Bitcoin Forum
April 26, 2024, 11:24:27 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: ⚑ MPC - MinexBank Profit Calculator ver. 0.3.1  (Read 540 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Shantar_Islands (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile WWW
December 24, 2017, 05:18:20 PM
 #21

да, алгоритм банка еще в тесте до февраля

может где пробегала информация, о том будет ли api для банка ?
1714173867
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714173867

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714173867
Reply with quote  #2

1714173867
Report to moderator
1714173867
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714173867

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714173867
Reply with quote  #2

1714173867
Report to moderator
"Your bitcoin is secured in a way that is physically impossible for others to access, no matter for what reason, no matter how good the excuse, no matter a majority of miners, no matter what." -- Greg Maxwell
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714173867
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714173867

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714173867
Reply with quote  #2

1714173867
Report to moderator
1714173867
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714173867

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714173867
Reply with quote  #2

1714173867
Report to moderator
Shantar_Islands (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile WWW
December 24, 2017, 11:32:33 PM
 #22

Как вам идея паркингового бота с таким функционалом:

* Автопаркинг по выгодной ставке   
* Автопаркинг по выбранной ставке
* Автопаркинг по широкому сценарию

vlad_g14
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 207
Merit: 100


Republia - New Blockchain Technology


View Profile WWW
December 25, 2017, 08:08:59 AM
Last edit: December 25, 2017, 08:27:49 AM by vlad_g14
 #23

да, алгоритм банка еще в тесте до февраля

может где пробегала информация, о том будет ли api для банка ?
для чего вам нужен апи?
Если для автопарковки, то это противоречит политике банка

Leading-Edge Ecosystem & Technology    ▌   R E P U B L I A   ▐     P R E - S A L E   :   August 23rd - September 23rd
▬   ▬▬   ▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬   ▬▬   ▬
|      [ WHITEPAPER ]  [ BOUNTY ]  [ ANN THREAD ]       |         Facebook        Telegram        Twitter        Instagram          |
Shantar_Islands (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile WWW
December 25, 2017, 04:15:33 PM
Last edit: December 28, 2017, 02:58:56 PM by Shantar_Islands
 #24

да, алгоритм банка еще в тесте до февраля

может где пробегала информация, о том будет ли api для банка ?
для чего вам нужен апи?
Если для автопарковки, то это противоречит политике банка
в чём разница для банка между человеком и ботом ?
и где написано про политику банка в отношении бота?
yurez83
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 28


View Profile
December 30, 2017, 08:48:52 AM
 #25

предлагаю в настройки включить возможность автообновления (допустим через 5 мин, 15 мин, 30 мин, 1 час..).
значения процентов по паркингу сделать покрупнее.
Shantar_Islands (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile WWW
December 30, 2017, 09:18:32 AM
 #26

предлагаю в настройки включить возможность автообновления (допустим через 5 мин, 15 мин, 30 мин, 1 час..).
значения процентов по паркингу сделать покрупнее.

А зачем вам автообновление, то есть за чем именно вы следите ... рейты, цены, адреса ?
Просто наверное нужно оповещение какое-то, иначе какой смысл ? И тут вопрос какое оповещение предпочтительней ?

Какое у вас разрешение экрана  ?
yurez83
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 28


View Profile
December 30, 2017, 10:10:38 AM
 #27

предлагаю в настройки включить возможность автообновления (допустим через 5 мин, 15 мин, 30 мин, 1 час..).
значения процентов по паркингу сделать покрупнее.

А зачем вам автообновление, то есть за чем именно вы следите ... рейты, цены, адреса ?
Просто наверное нужно оповещение какое-то, иначе какой смысл ? И тут вопрос какое оповещение предпочтительней ?

Какое у вас разрешение экрана  ?

цены, проценты... гораздо удобнее в калькуляторе смотреть всё, чем лазить по куче сайтов.
оповещение думаю тоже не плохо будет. типа изменение процентов - выскакивает оповещение..
разрешение разное. на компе 2k, на ноуте стандарт. я к тому чтобы выделить цифры более броско, а не присматриваться.. я понимаю дело вкусов, но на сером фоне имхо не очень.

п.с. странно, что эти не занимаются разработчики монеты в том же кошельке...
Shantar_Islands (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile WWW
December 30, 2017, 01:10:55 PM
 #28

предлагаю в настройки включить возможность автообновления (допустим через 5 мин, 15 мин, 30 мин, 1 час..).
значения процентов по паркингу сделать покрупнее.

А зачем вам автообновление, то есть за чем именно вы следите ... рейты, цены, адреса ?
Просто наверное нужно оповещение какое-то, иначе какой смысл ? И тут вопрос какое оповещение предпочтительней ?

Какое у вас разрешение экрана  ?

цены, проценты... гораздо удобнее в калькуляторе смотреть всё, чем лазить по куче сайтов.
оповещение думаю тоже не плохо будет. типа изменение процентов - выскакивает оповещение..
разрешение разное. на компе 2k, на ноуте стандарт. я к тому чтобы выделить цифры более броско, а не присматриваться.. я понимаю дело вкусов, но на сером фоне имхо не очень.

п.с. странно, что эти не занимаются разработчики монеты в том же кошельке...

Мм, надо подумать ... как там это всё слепить. вобщем занесу в to do list.
yurez83
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 28


View Profile
December 30, 2017, 09:13:28 PM
 #29

предлагаю в настройки включить возможность автообновления (допустим через 5 мин, 15 мин, 30 мин, 1 час..).
значения процентов по паркингу сделать покрупнее.

А зачем вам автообновление, то есть за чем именно вы следите ... рейты, цены, адреса ?
Просто наверное нужно оповещение какое-то, иначе какой смысл ? И тут вопрос какое оповещение предпочтительней ?

Какое у вас разрешение экрана  ?

цены, проценты... гораздо удобнее в калькуляторе смотреть всё, чем лазить по куче сайтов.
оповещение думаю тоже не плохо будет. типа изменение процентов - выскакивает оповещение..
разрешение разное. на компе 2k, на ноуте стандарт. я к тому чтобы выделить цифры более броско, а не присматриваться.. я понимаю дело вкусов, но на сером фоне имхо не очень.

п.с. странно, что эти не занимаются разработчики монеты в том же кошельке...

Мм, надо подумать ... как там это всё слепить. вобщем занесу в to do list.


да. забыл дописать. немного конкретнее:
============================
1. удобно было бы свернуть в трей калькулятор и там всплывающее окно допустим когда изменились проц. ставки (+ текущая цена).
=============================
2. возможность другого оповещения при большом изменении цены (на дельту,  указанную в настройках). допустим при изменении цены на 10% за день. если это выполнимо естественно. но думаю инфу можно брать на бирже.
или же достижение определённой цены.

это опция будет крутая, для тех кто торгует.
=============================
valik777
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
December 30, 2017, 09:46:58 PM
 #30

Как по мне этот проект вряд ли станет удачным, ведь не совсем понятно, как будет работать этот калькулятор, что хотят сделать разработчики.
Shantar_Islands (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile WWW
December 31, 2017, 12:31:35 PM
 #31

да. забыл дописать. немного конкретнее:
============================
1. удобно было бы свернуть в трей калькулятор и там всплывающее окно допустим когда изменились проц. ставки (+ текущая цена).
=============================
2. возможность другого оповещения при большом изменении цены (на дельту,  указанную в настройках). допустим при изменении цены на 10% за день. если это выполнимо естественно. но думаю инфу можно брать на бирже.
или же достижение определённой цены.

это опция будет крутая, для тех кто торгует.
=============================

Пока надо собрать список всевозможных сценариев и ситуаций.
Ну например цена на бирже изменилась на 5% а повлиял один ордер объемом 0.5 mnx, который через 3 минуты выкупят, смысла оповещать нету.
Также собрать всевозможные триггеры, ну например цена на бирже упала а в банке ставка держится, оповещать или нет? если да то при каких условиях?
И таких исключительных ситуаций и триггеров надо собрать как можно больше, сесть и подумать как из этого лепить горбатого.

Если всё делать по харду, то такой функционал грех внедрять в калькулятор ограничиваясь одним mnx, поэтому нужно продумать баланс между простотой и востребованностью.









Shantar_Islands (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile WWW
December 31, 2017, 03:24:46 PM
Last edit: December 31, 2017, 08:54:41 PM by Shantar_Islands
 #32

Как по мне этот проект вряд ли станет удачным, ведь не совсем понятно, как будет работать этот калькулятор, что хотят сделать разработчики.
не понятно вы про minexcoin или про банк или про калькулятор ? или про всё  Grin

1.
лично мне кажется, что схема с банком как у minexcoin это очень перспективная идея которую при идеальных условиях будут активно внедрять многие другие монетчики. ну а там где банк там без профит калькулятора как в жизни без обычного калькулятора.

2.
работать будет с божьей помощью.

3.
разработчики хотят одно - разрабатывать!
даже если разработчик захватит весь мир он продолжит испытывать нужду разрабатывать.


в роадмапе mnx что-то писалось про торговую платформу\площадку на базе mnx, вот этого и хотят разработчики в ближайшее время.
yurez83
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 28


View Profile
January 02, 2018, 09:43:30 PM
 #33

да. забыл дописать. немного конкретнее:
============================
1. удобно было бы свернуть в трей калькулятор и там всплывающее окно допустим когда изменились проц. ставки (+ текущая цена).
=============================
2. возможность другого оповещения при большом изменении цены (на дельту,  указанную в настройках). допустим при изменении цены на 10% за день. если это выполнимо естественно. но думаю инфу можно брать на бирже.
или же достижение определённой цены.

это опция будет крутая, для тех кто торгует.
=============================

Пока надо собрать список всевозможных сценариев и ситуаций.
Ну например цена на бирже изменилась на 5% а повлиял один ордер объемом 0.5 mnx, который через 3 минуты выкупят, смысла оповещать нету.
Также собрать всевозможные триггеры, ну например цена на бирже упала а в банке ставка держится, оповещать или нет? если да то при каких условиях?
И таких исключительных ситуаций и триггеров надо собрать как можно больше, сесть и подумать как из этого лепить горбатого.

Если всё делать по харду, то такой функционал грех внедрять в калькулятор ограничиваясь одним mnx, поэтому нужно продумать баланс между простотой и востребованностью.

1. по поводу "скачков" цены: элементарно брать усреднение. та же  МА (скользящее среднее) за единицу времени. сгладятся все скачки. период сделать изменяемый в настройках - кому надо поставит 1 и будет в ральном времени "скачки".
2. зависимость цены и ставки не думаю что стоит заморачиваться. ставка не меняется каждые 5 мин, а вот когда она  изменилась - оповещение, так как таращиться не ахти в экран. допустим звук и всплывающее окошко, пока его не закроешь.
3. на основе думаю сможете сделать и по другим монетам (или же гибрид). я не думаю, что с вашими умениями - это будет проблематично.
alexrums
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 283


View Profile
January 02, 2018, 10:04:51 PM
 #34

Отличная вещь, автору респект - постарался, если это он соорудил. Только вот не совсем нужная... Самого минекс банка и так достаточно, что бы просмотреть и рассчитать все. Так если только поиграться.
Inves
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
January 23, 2018, 12:53:57 PM
 #35

Сделайте добавление кошелька в настройках, а то тыкал тыкал, пока нечайно правой кнопкой в том поле не ткнул
добавлена еще биржа https://www.coinexchange.io/market/MNX/BTC (ну это для торговцев)
на win 10 в панели задач не видно программы

Shantar_Islands (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile WWW
January 24, 2018, 08:14:35 PM
 #36

Сделайте добавление кошелька в настройках, а то тыкал тыкал, пока нечайно правой кнопкой в том поле не ткнул
добавлена еще биржа https://www.coinexchange.io/market/MNX/BTC (ну это для торговцев)
на win 10 в панели задач не видно программы

Новая версия уже очень скоро она на 95% готова.
+ coinexchange в новой уже прикручен
- попробую пофиксить для win10 тему "панельзадач", хотя у меня в win10 все норм.
Сделайте добавление кошелька в настройках - занес в todo лист.
yurez83
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 28


View Profile
February 08, 2018, 02:04:45 PM
 #37

Уважаемые, данный проект решено закрыть и дать старт новому проекту,
где будет много нового и полезного по теме minexcoin.
 
Калькулятор профита в новом проекте будет, только в более изящном и удобном виде.

Остальные подробности нового проекте пока раскрывать не хочу.

Но как только так сразу всё будет в этом топике.

ждёмс.  Wink
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!