Bitcoin Forum
May 22, 2024, 10:37:19 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: 1 2 3 4 5 6 [All]
  Print  
Author Topic: Межбиржевой арбитраж.  (Read 1309 times)
abgduman (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 93
Merit: 10


View Profile WWW
December 13, 2017, 08:55:36 AM
 #1

Привет дорогие друзья). Вычитал тут о межбиржевом арбитраже крипты, кто то работает по данной схеме вот ссылка на разницы курсов полоникс и битрекс http://www.bitcoinfo.ru/trading/
trucksr
Member
**
Offline Offline

Activity: 189
Merit: 10


View Profile
December 13, 2017, 09:51:59 AM
 #2

Привет дорогие друзья). Вычитал тут о межбиржевом арбитраже крипты, кто то работает по данной схеме вот ссылка на разницы курсов полоникс и битрекс http://www.bitcoinfo.ru/trading/
это попросту не выгодно, если нет больших сумм денег у тебя. + иногда транзакции задерживаются, курсы меняются и получается типо ты делаешь движение, а было бы лучше если бы просто ожидал.
bi4ser
Member
**
Offline Offline

Activity: 225
Merit: 10


View Profile
December 13, 2017, 10:07:25 AM
 #3

с такой волатильностью и задержками между транзакциями, можно в минус уйти легко. Так же не забываем про комиссию переводов Smiley
shortgun
Member
**
Offline Offline

Activity: 239
Merit: 10


View Profile
December 13, 2017, 10:12:29 AM
 #4

к тому что написали выше, могу ещё добавить, что и биржи могу заблочить такие аккаунты, за подозрение в мошенничестве.
seneph
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
December 13, 2017, 11:16:51 AM
 #5

схему не читал, но в общем тема работает. Сейчас правда сильно упала доходность до 0.00x% в день - появилишь hft-шники, они съедают большую часть прибылей. А вот 2-3 месяца назад можно было по несколько целых процентов в день снимать. Надо ещё иметь ввиду, что в большинства бирж сейчас тяжёлый в техническом смысле период(причём многие врядли его преодолеют), что также негативно сказывается на возможности зарабатывать.
dusty_daniel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


The Premier Digital Asset Management Ecosystem


View Profile
December 13, 2017, 11:44:11 AM
 #6

Наверное из последних ярких примеров это BTG после добавления на Bittrex. на Битфайниксе по моему он был порядка 180$-200$, а на Bittrex окола 500. Поправьте меня если я ошибся где-то Smiley



▄▄           ▄▄▄▄▄▄             ▄▄▄▄▄▄           ▄▄         ▄▄        ▄▄             ▄▄▄▄▄▄            ▄▄                  ▄             ▄▄▄▄▄▄▄ 
██        ▄██▀▀▀▀▀▀██        ▄██▀▀▀▀▀▀██▄        ███▄       ██        ██          ▄██▀▀▀▀▀▀██▄         ██                 ███            ██▀▀▀▀██▄
██       ██▀                ██▀        ▀██       █████▄     ██        ██         ██▀        ▀██        ██                ██ ██           ██     ██
██      ▐█▌                ▐█▌          ▐█▌      ██ ▀███▄   ██        ██        ▐█▌          ▐█▌       ██               ██   ██          ██▄▄▄▄█▀
██      ▐█▌                ▐█▌          ▐█▌      ██   ▀███▄ ██        ██        ▐█▌          ▐█▌       ██              ██     ██         ██▀▀▀▀██▄
██       ██▄                ██▄        ▄██       ██     ▀█████        ██         ██▄      ▄▄  █        ██             ██       ██        ██     ██
██        ▀██▄▄▄▄▄▄██        ▀██▄▄▄▄▄▄██▀        ██       ▀███        ██          ▀██▄▄▄▄▄ ██          ██▄▄▄▄▄▄      ██         ██       ██▄▄▄▄██▀
▀▀           ▀▀▀▀▀▀             ▀▀▀▀▀▀           ▀▀         ▀▀        ▀▀             ▀▀▀▀▀  ▀▀         ▀▀▀▀▀▀▀▀     ▀▀           ▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀ 
           ▄▄███▄▄
     ▄▄███████████▄▄
 ▄▄███████████████████▄▄
███████████▌ ▐███████████
██▌ ▐███████ ███████▌ ▐██
███ ████▀▀██ ██▀▀████ ███
███ ██▀▄████ ████▄▀██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
 ▀▀ ██ █████ █████ ██ ▀▀
     ▀ █████ █████ ▀
         ▀▀█ █▀▀
The Premier   ───────────────────
Digital Asset Management Ecosystem
────────   Powered by the ICNQ Token


[ Color  Paper ]
▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂
[ White Paper ]

▾  Medium
▾  Twitter
▾  LinkedIn
▾  Subscribe


I C N Q  T O K E N

The Token for Digital Asset Management
Polkovnik33
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
December 13, 2017, 12:34:42 PM
 #7

Привет дорогие друзья). Вычитал тут о межбиржевом арбитраже крипты, кто то работает по данной схеме вот ссылка на разницы курсов полоникс и битрекс http://www.bitcoinfo.ru/trading/
это попросту не выгодно, если нет больших сумм денег у тебя. + иногда транзакции задерживаются, курсы меняются и получается типо ты делаешь движение, а было бы лучше если бы просто ожидал.

К тому же зачастую возникают такие например ситуации, как сейчас: хорошая арбитражная ситуация по XEM - на бирже YObit монета уже который день торгуется гораздо выше, чем на других биржах, но вот ввести XEM на YObit не получается, пишет технические проблемы у кошелька. Думаю, что биржи стараются отслеживать арбитражные ситуации и как-то их блокировать.
Kiber
Member
**
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 10


View Profile WWW
December 13, 2017, 01:57:31 PM
 #8

Арбитраж умер

Head of Gravity TEAM
Drakarchikone
Member
**
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 10


View Profile
December 13, 2017, 05:50:04 PM
 #9

Арбитраж умер

А жаль, раньше хоть курсы между биржами выравнивались, а сейчас звиздец какой-то тварится.
puma25
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 15


View Profile
December 14, 2017, 09:38:51 AM
 #10

Не стоит забывать что на каждой бирже разная стоимость битка .. на фоте этого мы видем разные цены в дол эквиваленте ...не спорю , бывают и зазоры в сатошах , но на них много не заработаешь без хорошего актива

ViktorTroshka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 101


View Profile
December 14, 2017, 09:51:47 AM
 #11

Наверное из последних ярких примеров это BTG после добавления на Bittrex. на Битфайниксе по моему он был порядка 180$-200$, а на Bittrex окола 500. Поправьте меня если я ошибся где-то Smiley
Было, только фишка в том что когда от был на битркесе по 500$, другие бирижи были в сговоре и запретили вывод BTG. По крайней мере HitBTC точно. Когда откровенно пампят на одной бирже, можно ожидать такие сюрпризы.
lin_lin
Member
**
Offline Offline

Activity: 465
Merit: 29


View Profile
December 14, 2017, 10:29:13 AM
 #12

Недавно вот курс Ripple (битфинек/эксмо) vs полынь очень сильно отличался к фиату. И переводился он быстро. Так что бывает иногда , чем поарбитражить.

Обычно , правда лучший арбитраж иметь депо на двух биржах и покупать/продавать одновременно , не дожидаясь перевода.

Хорошая идея , когда хомяк наглеет
Налить битка, ему по 70k!
andre25
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
December 14, 2017, 10:40:52 AM
 #13

Привет дорогие друзья). Вычитал тут о межбиржевом арбитраже крипты, кто то работает по данной схеме вот ссылка на разницы курсов полоникс и битрекс http://www.bitcoinfo.ru/trading/
это попросту не выгодно, если нет больших сумм денег у тебя. + иногда транзакции задерживаются, курсы меняются и получается типо ты делаешь движение, а было бы лучше если бы просто ожидал.
Арбитражить можно, но единственная проблема это время транзакций и комиссия за перевод. Например можно с ЭКСМО на WEX, но с учетом ввода денег с комиссией не выгодно бывает зачастую.
Top 100
Member
**
Offline Offline

Activity: 117
Merit: 10


View Profile
December 15, 2017, 09:21:49 AM
 #14

Привет дорогие друзья). Вычитал тут о межбиржевом арбитраже крипты, кто то работает по данной схеме вот ссылка на разницы курсов полоникс и битрекс http://www.bitcoinfo.ru/trading/
это попросту не выгодно, если нет больших сумм денег у тебя. + иногда транзакции задерживаются, курсы меняются и получается типо ты делаешь движение, а было бы лучше если бы просто ожидал.
Арбитражить можно, но единственная проблема это время транзакций и комиссия за перевод. Например можно с ЭКСМО на WEX, но с учетом ввода денег с комиссией не выгодно бывает зачастую.

 Так это как раз самая главная проблема на сегодня и завтра...проблема в том, что если она решится, то и доходы от арбитража также упадут
marvel21
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
December 15, 2017, 12:16:22 PM
 #15

Привет дорогие друзья). Вычитал тут о межбиржевом арбитраже крипты, кто то работает по данной схеме вот ссылка на разницы курсов полоникс и битрекс http://www.bitcoinfo.ru/trading/
это попросту не выгодно, если нет больших сумм денег у тебя. + иногда транзакции задерживаются, курсы меняются и получается типо ты делаешь движение, а было бы лучше если бы просто ожидал.
Арбитражить можно, но единственная проблема это время транзакций и комиссия за перевод. Например можно с ЭКСМО на WEX, но с учетом ввода денег с комиссией не выгодно бывает зачастую.

 Так это как раз самая главная проблема на сегодня и завтра...проблема в том, что если она решится, то и доходы от арбитража также упадут

Да, начнется полная межбиржевая перекидка монет. Я недавно хотел этим заняться чтобы по быстрому продать по высокой цене бит, и в итоге шла моя транза на Йобит долгие 5 суток, пока это вообще перестало быть актуальным для меня

Nikitavoz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250



View Profile
December 15, 2017, 09:51:08 PM
 #16

Недавно вот курс Ripple (битфинек/эксмо) vs полынь очень сильно отличался к фиату. И переводился он быстро. Так что бывает иногда , чем поарбитражить.

Обычно , правда лучший арбитраж иметь депо на двух биржах и покупать/продавать одновременно , не дожидаясь перевода.
Я согласен с тобой, что арбитражить можно так. На одной бирже купил энное колличество монет на другой такоеже продал. Но для этого нужно капитал в два раза больше что бы не упустить момент.
AlexHrap
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 253



View Profile
December 16, 2017, 05:56:09 AM
 #17

Конечно, можно арбитражить, только надо переводить те валюты, у которых комиссия маленькая + быстрые транзакции.
clavirda
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
December 16, 2017, 06:42:07 AM
 #18

Я пробовал. Ни к чему хорошему это не приведет. Очень долгие задержки в переводах могут как сыграть на руку, так и наоборот.Что уж тут говорить о комиссии? Она съедает больше половины прибыли. В итоге зарабатываешь копейки, рискуя сотнями. Так что я этим больше не занимаюсь. Благо потерял не так много.  Sad
packpacka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
December 16, 2017, 09:19:34 AM
 #19

doge иногда получатся перекинуть с биржи на биржу. нужно только успеть
xexe
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
December 16, 2017, 11:05:27 AM
 #20

Вот отличный материал с бектестингом стратегии статистического арбитража
https://quantrum.me/1609-vygoden-li-arbitrazh-kriptovalyutoj/

Кратко:
Да, возможно прибыльно.
Valkrav
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


Deal Coin - P2P Lending Eco-system


View Profile WWW
December 16, 2017, 12:16:44 PM
 #21

Если только не биток выводить - то нормально. Биток же не получится быстро перегнать с биржи на биржу и пропадает весь смысл этого действия.

money_forever
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
December 16, 2017, 03:41:06 PM
 #22

Мне кажется, что это было очень актуальным несколько лет назад ,но сейчас уже нет сильной разницы между разными биржами. Ну разве что на каких-то локалочках. Но там опасно и порою очень долго выводит

enlightened
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
December 16, 2017, 04:39:42 PM
 #23

Мне кажется, что это было очень актуальным несколько лет назад ,но сейчас уже нет сильной разницы между разными биржами. Ну разве что на каких-то локалочках. Но там опасно и порою очень долго выводит

сейчас это так же актуально, только вот вывод с одной биржи на другую - довольно долго и дорого получается.
banastas
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
December 16, 2017, 04:51:10 PM
 #24

Мне кажется, что это было очень актуальным несколько лет назад ,но сейчас уже нет сильной разницы между разными биржами. Ну разве что на каких-то локалочках. Но там опасно и порою очень долго выводит

сейчас это так же актуально, только вот вывод с одной биржи на другую - довольно долго и дорого получается.

Смотря какая монета. Если вы говорите о биткоине, то лично мне в это мало верится, поскольку даже с нормальной комиссией биткоин не сильно торопится перечисляться

Hashbon
MULTI-BLOCKCHAIN FRAMEWORK FOR BUILDING BUSINESS APPLICATIONS
FREE TOKENS FOR BITCOINTALK USERS FOR SIGNATURES!   ✽   ANN THREAD   ✽   BOUNTY THREAD  >>>  ✽ WHITEPAPER  ✽ ONEPAGER
Obi One
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 263



View Profile
December 16, 2017, 05:03:49 PM
 #25

Наверное автор имел ввиду альтернативные валюты, но никак не деда. Если биржи не будут тупить с вводом-выводом, то тема имеет место быть. Ну и  нужен депо нехилый- с  профитом 0.1- 0.5% за сделку со 100 баксов много не заработаешь)
genapena
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
December 16, 2017, 05:19:26 PM
 #26

Наверное автор имел ввиду альтернативные валюты, но никак не деда. Если биржи не будут тупить с вводом-выводом, то тема имеет место быть. Ну и  нужен депо нехилый- с  профитом 0.1- 0.5% за сделку со 100 баксов много не заработаешь)

Пытался с йобита вывести какую-то монету на битрекс. В итоге оказалось, что там разные кошели и монеты эти по сути совершенно разные. После этого даже экспериментировать не стал

Melfoy72
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 11

Taklimakan Network : Business Platform for Crypto


View Profile
December 16, 2017, 05:32:26 PM
 #27

Конкретно с биткоином такое делать попросту невыгодно, из-за больших комиссий и проблем с транзакциями

nigeInvest
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
December 16, 2017, 06:17:20 PM
 #28

Никогда не пробовал, как то стремно. Но как-то проходил обучение и мне рассказывали о подобном виде заработка. Но я уж лучше по старинке - торгами

Crypto Life
Member
**
Offline Offline

Activity: 470
Merit: 10


View Profile
December 16, 2017, 06:29:36 PM
 #29

альтами арбитражат регулярно, правда для удобства нужно использовать сервисы чтобы в ручную всё не высматривать.
OrTor
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
December 16, 2017, 06:48:04 PM
 #30

альтами арбитражат регулярно, правда для удобства нужно использовать сервисы чтобы в ручную всё не высматривать.

Что за сервисы? Специальные программы, что отслеживают курс, или боты? Или информация с каналов? Хочу тоже попробовать. А то чтото с торговлей у меня в последнее время не ладится

Serge_Quantor
Member
**
Offline Offline

Activity: 123
Merit: 10

Quantitative investments in decentralized ecomomy


View Profile WWW
December 16, 2017, 08:44:18 PM
 #31

Привет дорогие друзья). Вычитал тут о межбиржевом арбитраже крипты, кто то работает по данной схеме вот ссылка на разницы курсов полоникс и битрекс http://www.bitcoinfo.ru/trading/

Арбитраж руками или ботами?

bitelliotZOOM
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
December 16, 2017, 08:55:44 PM
 #32

Привет дорогие друзья). Вычитал тут о межбиржевом арбитраже крипты, кто то работает по данной схеме вот ссылка на разницы курсов полоникс и битрекс http://www.bitcoinfo.ru/trading/

Арбитраж руками или ботами?

Что вы имеете ввиду под ботами? Это еще и автоматизировать что ли можно? Я никогда не занимался, но очень сильно интересуюсь этой темой. О ботах пока еще не слышал
stocksharp
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile WWW
December 17, 2017, 05:18:57 AM
 #33

Делаем целую платформу для арбитража http://crowd.stocksharp.ru/product/%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BF%D1%82%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D1%80%D0%B6%D0%B8/ (пока можно присоединиться).

На данный момент на коленках в 2017-ом сделали бота. Никакой межбиржевого общения (изначально неправильное решение). Прибыль на картинке (сделано в R из сделок) http://stocksharp.ru/robot/10/ehdvard--ruki-nozhnitsy/
shortgun
Member
**
Offline Offline

Activity: 239
Merit: 10


View Profile
December 18, 2017, 07:10:31 AM
 #34

Делаем целую платформу для арбитража http://crowd.stocksharp.ru/product/%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BF%D1%82%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D1%80%D0%B6%D0%B8/ (пока можно присоединиться).

там написано, что сумма уже собрана.
Autofocus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
December 18, 2017, 07:18:21 AM
 #35

Что-то у меня не получилось с этим. Хотел с Новаэксчендж и Йобит это провернуть. Но там по поводу именно Йобита, какое-то предупреждение выскакивает, сто, мол, нельзя
DedvTapkax
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


Monetizing Mobile Engagement Data


View Profile
December 18, 2017, 07:49:37 AM
 #36

Есть некоторые монетки, особенно мелкие, цена которых может существенно отличаться на биржах. А еще, если монету пампят на какой-то бирже - то можно попробовать. Но степень риска вы должны понимать - высокий очень

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
stocksharp
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile WWW
December 18, 2017, 07:54:24 AM
 #37

Делаем целую платформу для арбитража http://crowd.stocksharp.ru/product/%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BF%D1%82%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D1%80%D0%B6%D0%B8/ (пока можно присоединиться).

там написано, что сумма уже собрана.

Да, и давно. Но присоединится еще можно.
vilj1n
Member
**
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 10


View Profile
December 18, 2017, 08:34:40 AM
 #38

Мне кажется, что это было очень актуальным несколько лет назад ,но сейчас уже нет сильной разницы между разными биржами. Ну разве что на каких-то локалочках. Но там опасно и порою очень долго выводит

Слушай, ну на вексе например биток намного дешевле чем на остальных биржах, только вот комиссию за вывод дерут, может накладно получиться.

• Pavo IoT - The Blockchain Platform for the AgTech Ecosystem •
Website ܀ Telegram [EN] ܀ Telegram [RU] ܀ Facebook ܀ Instagram
Whitepaper ܀ Onepager ܀ Twitter ܀ LinkedIn
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
December 18, 2017, 09:23:21 AM
 #39

все эти арбитражные стратегии боты и тд не учитывают форс мажора, на пример вот тут было написано на эксмо и файнексе разные цены так вот следует уточнить работает ли вывод с ексмо ( очень часто нет так как биржа скам деньги отжимают хозяева) и боты это не учитывают в итоге мы видим расклад прибыльный а на самом деле убыточный
Riv
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 6


View Profile
December 18, 2017, 09:29:13 AM
 #40

Очень сложно на практике. И в момент переводов, особенно когда они затягиваются, остается только молиться.

Торгую по тренду
antolys
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
December 18, 2017, 09:42:49 AM
 #41

Очень сложно на практике. И в момент переводов, особенно когда они затягиваются, остается только молиться.
Можно много так же потерять при зависшей транзакции
krasnojarskij
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

cloverdex.io


View Profile
December 18, 2017, 10:07:46 AM
 #42

Мне арбитражник рассказывал, что зачисляется все очень быстро, в считанные секунды. Это если говорить об альтах, о не о битке. С битком да, очень сложно

Emel-Hmel
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11


View Profile
December 18, 2017, 01:46:24 PM
 #43

Это раньше было делать проще намного. О крипте не там много знало народу и разница меж биржами была больше чем сейчас. Это я еще не говорю о комиссиях и скорости транзакций

△ M!R△CLE TELE   ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY  ▐   JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
Ferapont
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


International Digital Asset Platform


View Profile WWW
December 18, 2017, 02:58:49 PM
 #44

Привет дорогие друзья). Вычитал тут о межбиржевом арбитраже крипты, кто то работает по данной схеме вот ссылка на разницы курсов полоникс и битрекс http://www.bitcoinfo.ru/trading/
раньше это часто практиковал до тех пор, пока биржи не обзавелись хорошими ботами и четко выравнивают курс. еще заметил, если курс все-таки откорректировать не удалось, кошелек монеты закрывается на внеплановые работы или обслуживание, чтобы снять любые попытки межбиржевого арбитража.

diks
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2632
Merit: 1450



View Profile
December 18, 2017, 07:14:05 PM
 #45

Очень сложно на практике. И в момент переводов, особенно когда они затягиваются, остается только молиться.
Можно много так же потерять при зависшей транзакции

так можно прекрасно обойтись без "сиюминутного успевания" через переброс депо между торговыми площадками
достаточно иметь депо и в битке, и в фиате (баксе) на неск. биржах
народ ловит через боты волны - на одной бирже курс чуть подрос - бот продает биток и тут-же закупает такое-же ко-во битка по меньшему курсу на другой бирже

т.е. общее депо в битке неизменно, а фиата потихоньку прибавляется
кто помудрее и потолковее, могут делать оборутки через эфир - btc-eth-usd, так-же через несколько бирж

во всех случаях депо между биржами не гоняют
или пополняют оборотные средства и снимают профит по итогам торговой сессии

если у вас есть какойнить коин и биток, и этот коин торгуется хотя бы на паре бирж - можно смело пробовать такой принцип даже ручками без ботов

olafflirik
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
December 18, 2017, 07:23:29 PM
 #46

Чтоб этим заниматься, нужно достаточное количество средств, а ещё и комиссия за транзакции. профит не большой получится) Помню на ставках этим занимался, они ещё назывались вилками,  не чем хорошим это не закончилось)
ganozin
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11


View Profile
December 18, 2017, 07:38:45 PM
 #47

Очень сложно на практике. И в момент переводов, особенно когда они затягиваются, остается только молиться.
Можно много так же потерять при зависшей транзакции

так можно прекрасно обойтись без "сиюминутного успевания" через переброс депо между торговыми площадками
достаточно иметь депо и в битке, и в фиате (баксе) на неск. биржах
народ ловит через боты волны - на одной бирже курс чуть подрос - бот продает биток и тут-же закупает такое-же ко-во битка по меньшему курсу на другой бирже

т.е. общее депо в битке неизменно, а фиата потихоньку прибавляется
кто помудрее и потолковее, могут делать оборутки через эфир - btc-eth-usd, так-же через несколько бирж

во всех случаях депо между биржами не гоняют
или пополняют оборотные средства и снимают профит по итогам торговой сессии

если у вас есть какойнить коин и биток, и этот коин торгуется хотя бы на паре бирж - можно смело пробовать такой принцип даже ручками без ботов
Ну, вот взял и спалил контору  Grin
Почти все верно написано, и про лимиты не забывайте - если депо не четырехзначное (а лучше пятизначное) в фиате - профита много не ждите.
Ну и на Etherdelta слава Богу новички не особо суются - там иногда такое можно срубить на токенах  Cool
abrakadabra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 639
Merit: 503


View Profile
December 18, 2017, 07:44:31 PM
 #48

Ну и на Etherdelta слава Богу новички не особо суются - там иногда такое можно срубить на токенах  Cool
на Etherdelta тоже арбитраж?
ganozin
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11


View Profile
December 18, 2017, 07:51:58 PM
 #49

Ну и на Etherdelta слава Богу новички не особо суются - там иногда такое можно срубить на токенах  Cool
на Etherdelta тоже арбитраж?
Как повезет  Smiley
Зачастую там можно бабла срубить, на том, что народ просто не умеет торговать. Вообщем везде надо искать возможности.
Вот такие стаканы с водкой биржевые стаканы  Grin
https://ibb.co/dwiDkR
don.kihot
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
December 18, 2017, 08:49:49 PM
 #50

А разве это уже не устарело. Некоторые трейдеры, которые этим занимались - уже давно бросили, потому что говорят что не выгодно. Лучше уже просто торговать

Bambam28
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
December 21, 2017, 11:43:02 AM
 #51

Мне кажется, что это уже не актуально. Раньше этим многие занимались, а теперь слишком долго вывод и зачисление. Да и дорого все стало в крипте

[   D E A L J O Y  instant crypto cashbacks   ]       //    Whitepaper    //
               ►►  JOIN ICO NOW  ◄◄   Earn Crypto by shopping online
Facebook    .    Twitter    .    Telegram    .    Medium    .    Reddit    .   
claus-rich
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
December 21, 2017, 11:14:20 PM
 #52

Отжило это уже давно и безвозвратно. Вот проблвал с Йобитом несколько раз провернуть, но все как-то застревало надолго на полпути. Вот я и плюнул на эту затею

Riv
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 6


View Profile
December 23, 2017, 03:09:50 PM
 #53

Признаюсь не сторонник арбитража. Пару раз пытался и не могу сказать что, что-то существенное заработал. Больше нервотрепки и неопределенности. Но буквально недавно на Стратисе на бирже Hitbtc была то ли чья-то ошибка или что. И перекос с другими биржами был фатальный. Вот здесь сработал арбитраж неплохо. Но такие моменты бывают крайне редко. Если ловить именно когда разница в цене превышает 50%, то конечно есть ради чего заморачиваться. А так в целом арбитраж не одобряю.

Торгую по тренду
Halbert
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
December 24, 2017, 02:46:10 PM
 #54

далеко не на всех биржах альты, не гоовря уж про биток, зачисляются быстро. у знакомого так на пару дней какой то альт завис, и курс на нужной бирже упал, соответственно он ничего этим не выиграл
sunday88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile WWW
December 24, 2017, 02:59:31 PM
 #55

Вот меня всегда Йобит поражал - там же курс совершенно другой, не пойму в чем фишка. Кто-то арбитражем занимался именно с этой биржей? Стоит попробовать сейчас?

sensei
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
December 24, 2017, 06:19:39 PM
 #56

Все основые объемы арбитражат боты. Делать это собственно ручно считаю гемморно, хотя ингода и можно навриться на этом, но думаю на большие заработки расчитывать не стоит.
Halbert
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
December 27, 2017, 04:20:30 AM
 #57

вот тут говорили про то чтобы держать депозиты на двух биржах - там курс ниже - там купил, там курс выше, там продал. но с другой стороны если например взять битхамб - там всегда курсы выше чем на остальных биржах. то етсь пропорционально если брать, то на ней никгда курс не будет ниже чем на той, на которой и был ниже. на той будет ещё ниже. пропорционально. сколько не сравнивал - всегда так
Cerio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 101



View Profile
December 27, 2017, 06:13:32 AM
 #58

Может если бы боты написать, которые бы сравнивали цены на биржа и сразу бы слали курсы с бирж в тот же телеграм.
Davidow
Member
**
Offline Offline

Activity: 92
Merit: 10


View Profile
December 27, 2017, 05:51:34 PM
 #59

Привет дорогие друзья). Вычитал тут о межбиржевом арбитраже крипты, кто то работает по данной схеме вот ссылка на разницы курсов полоникс и битрекс
Тема верная, но только в теории. На практике время перевода занимает от нескольких часов и выше. За этой время курсы могут сто раз поменяться. Кроме того, вывод с биржи тоже зачастую происходит на сразу, а иногда могут и блокировать средства. Поэтому на данном этапе межбиржевая торговля нереализуема.
Strymex_ru
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 213
Merit: 100



View Profile
December 29, 2017, 10:36:52 AM
 #60

А разве это уже не устарело. Некоторые трейдеры, которые этим занимались - уже давно бросили, потому что говорят что не выгодно. Лучше уже просто торговать

 Прибыли снизились, не не устарело.
myalikvic
Member
**
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 10


View Profile
December 29, 2017, 06:16:38 PM
 #61

А разве это уже не устарело. Некоторые трейдеры, которые этим занимались - уже давно бросили, потому что говорят что не выгодно. Лучше уже просто торговать

 Прибыли снизились, не не устарело.
все работает, если с головой подходить
bladerunner2121
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile WWW
December 29, 2017, 06:43:43 PM
 #62

Ребят, кто арбитражил с Йобитом? Там реально курс выше чем на других биржах. Очень интересно получается. Иногда монета может быть процентов на 15 быть выше. Это выгодно или комиссии все съедают?

matricaria
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
December 31, 2017, 10:43:50 PM
 #63

Боты даже видел есть специальные, которые отслеживают цены нескольких бирж и тем самым легче арбитражить. Уже не вручную и то хорошо) Но не пробовал

bigroger
Member
**
Offline Offline

Activity: 198
Merit: 16


View Profile
January 01, 2018, 07:07:51 AM
 #64

Ребят, кто арбитражил с Йобитом? Там реально курс выше чем на других биржах. Очень интересно получается. Иногда монета может быть процентов на 15 быть выше. Это выгодно или комиссии все съедают?
так ты попробуй. 15 процентов на комиссию точно не уйдёт.
Aria111
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 0


View Profile
January 02, 2018, 09:25:03 AM
 #65

Были попытки заняться этим не раз. Один вывод: оно того не стОит.
Слишком много переменных. Комсы, скорость монет и т.д. Не занимаюсь этим больше.
Выгодно на ошибках трейдеров конечно. Когда перекосы в результате ошибки или еще по какой-либо причине временно превышает 30%. Такое бывает не часто конечно, но бывает. Пару раз удавалось словить подобные движения.
kriptonus1975
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
January 02, 2018, 12:28:20 PM
 #66

Не получится. Курс меняется слишком быстро, да и скорость транзакций между биржами далеко не несколько минут. Плюс комиссия, вобщем, не вариант.

hetecon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


Viarium.io - DECENTRALIZED VR WORLD


View Profile
January 05, 2018, 05:27:28 AM
 #67

смотря что отправлять и откуда куда. доги, риплы хорошо идут, скорость высокая, транзакции дешёвые. но можно и встрять, если у биржи какие то проблемы с выводом. надо сначала всё хорошо разнюхать. есть шанс вообще потерять монеты при трансфере. жди потом ответов от биржи, тикеты не помогут

#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
January 05, 2018, 08:00:38 AM
 #68

Ребят, кто арбитражил с Йобитом? Там реально курс выше чем на других биржах. Очень интересно получается. Иногда монета может быть процентов на 15 быть выше. Это выгодно или комиссии все съедают?

Такое может быть...
http://faq.pp.ru/soft/arb/arb_30_11_2017.JPG
причем вот такие ситуации бывают почти каждый день, но!
Монеты двигаются от биржи к бирже не мгновенно!

http://faq.pp.ru/soft/yobit/17_11_2017_arb.JPG
вот, даже боты бывают, что показывают прайс текущей биржи, в сравнении с другими.

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
bizlim
Member
**
Offline Offline

Activity: 232
Merit: 10


View Profile WWW
January 06, 2018, 12:28:53 AM
 #69

как насчет бана со стороны бирж?   слышал что есть за перекидоны. кто сталкивался?

>>> BIZLIM.COM <<<
Криптоновости, блокчейн, альты, рынки, биржи, стартапы, финансы, регулирование и тренды
Агрегатор новостей [RU] | Cryptocurrency news [ENG] | donate:)
normal.80
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 319
Merit: 102


View Profile
January 06, 2018, 01:21:01 AM
 #70

Я пробовал. Ни к чему хорошему это не приведет. Очень долгие задержки в переводах могут как сыграть на руку, так и наоборот.Что уж тут говорить о комиссии? Она съедает больше половины прибыли. В итоге зарабатываешь копейки, рискуя сотнями. Так что я этим больше не занимаюсь. Благо потерял не так много.  Sad
согласен. такой риск совсем не оправдан. тут времени очень много уходит, а на этом можно довольно неплохо проиграть. не советую

Grai36
Member
**
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 10


View Profile
January 06, 2018, 04:48:11 AM
 #71

если все приходит вовремя то нормально, а вот задержка и там уж куда кривая выведет, придет через неделю а курс уже тогойт
bfriedman228
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


Presale is live!


View Profile
January 06, 2018, 09:05:15 AM
 #72

отлично у меня недавно получилось с монетой 1ст. За пять минут заработал 20 процентов профита. Не понимаю почему такая сильная разница была. Так это при том, что я этим никогда не занимался раньше

MERITT   P  R  O  T  O  C  O  L      WHITEPAPER
Decentralized Fundraising & Token Issuance
███████   TWITTER               BITCOINTALK               TELEGRAM   ███████
coinsons
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 117
Merit: 0


View Profile
January 06, 2018, 09:22:16 AM
 #73

Ребят, кто арбитражил с Йобитом? Там реально курс выше чем на других биржах. Очень интересно получается. Иногда монета может быть процентов на 15 быть выше. Это выгодно или комиссии все съедают?

Пробовал , даже не парься на йобите фейковые монеты те же вейвс и вердж даже снять и послать нельзя , кошельки всегда типа на обслуживании , торгуют фантиками . там 95% монет даже снять нельзя на кошель себе.
Pikavika
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile WWW
January 29, 2018, 08:15:23 PM
 #74

Ребят, кто арбитражил с Йобитом? Там реально курс выше чем на других биржах. Очень интересно получается. Иногда монета может быть процентов на 15 быть выше. Это выгодно или комиссии все съедают?

Пробовал , даже не парься на йобите фейковые монеты те же вейвс и вердж даже снять и послать нельзя , кошельки всегда типа на обслуживании , торгуют фантиками . там 95% монет даже снять нельзя на кошель себе.
Да. С этим ёбитом беда прям. Как только увидишь хорошую разницу - 90%, что кошель не работает.
Мониторинга нет нормального для поиска разницы курсов. Кто какие видел сервисы? поделитесь.
shortgun
Member
**
Offline Offline

Activity: 239
Merit: 10


View Profile
January 30, 2018, 08:55:15 AM
 #75

Ребят, кто арбитражил с Йобитом? Там реально курс выше чем на других биржах. Очень интересно получается. Иногда монета может быть процентов на 15 быть выше. Это выгодно или комиссии все съедают?

Пробовал , даже не парься на йобите фейковые монеты те же вейвс и вердж даже снять и послать нельзя , кошельки всегда типа на обслуживании , торгуют фантиками . там 95% монет даже снять нельзя на кошель себе.
Да. С этим ёбитом беда прям. Как только увидишь хорошую разницу - 90%, что кошель не работает.
Мониторинга нет нормального для поиска разницы курсов. Кто какие видел сервисы? поделитесь.
почти на всех биржах, если появляется большая разница, значит кошель закрыт. но на йобите это бывает намного чаще, чем на других.
мониторинг разницы курсов есть на Криптопии, например.
Dilerium90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 108



View Profile
January 30, 2018, 09:22:05 AM
 #76

Ребят, кто арбитражил с Йобитом? Там реально курс выше чем на других биржах. Очень интересно получается. Иногда монета может быть процентов на 15 быть выше. Это выгодно или комиссии все съедают?

Пробовал , даже не парься на йобите фейковые монеты те же вейвс и вердж даже снять и послать нельзя , кошельки всегда типа на обслуживании , торгуют фантиками . там 95% монет даже снять нельзя на кошель себе.
Да. С этим ёбитом беда прям. Как только увидишь хорошую разницу - 90%, что кошель не работает.
Мониторинга нет нормального для поиска разницы курсов. Кто какие видел сервисы? поделитесь.
почти на всех биржах, если появляется большая разница, значит кошель закрыт. но на йобите это бывает намного чаще, чем на других.
мониторинг разницы курсов есть на Криптопии, например.
Кошельки специально и намеренно закрываются самими биржами, да бы извлечь выгоду и самими поторговать и продать дороже монетки, это уже известно давно. А вот сам арбитраж удается простым смертным и мне не так часто и то с рисками.

PERSISTENCE   //   BUY XPRT now!
●✦●───●✦●───  Protocol Powering Next-Gen Financial Products  ───●✦●───●✦●
│██ ██ ███ █████   DeFi    NFT    PoS  █████ ███ ██ ██│
krasnojarskij
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

cloverdex.io


View Profile
January 30, 2018, 11:22:28 PM
 #77

Ребят, кто арбитражил с Йобитом? Там реально курс выше чем на других биржах. Очень интересно получается. Иногда монета может быть процентов на 15 быть выше. Это выгодно или комиссии все съедают?

Пробовал , даже не парься на йобите фейковые монеты те же вейвс и вердж даже снять и послать нельзя , кошельки всегда типа на обслуживании , торгуют фантиками . там 95% монет даже снять нельзя на кошель себе.
Да. С этим ёбитом беда прям. Как только увидишь хорошую разницу - 90%, что кошель не работает.
Мониторинга нет нормального для поиска разницы курсов. Кто какие видел сервисы? поделитесь.
почти на всех биржах, если появляется большая разница, значит кошель закрыт. но на йобите это бывает намного чаще, чем на других.
мониторинг разницы курсов есть на Криптопии, например.
Кошельки специально и намеренно закрываются самими биржами, да бы извлечь выгоду и самими поторговать и продать дороже монетки, это уже известно давно. А вот сам арбитраж удается простым смертным и мне не так часто и то с рисками.

И что эти кошельки закрывают навсегда? Или просто на какое-то время? Часто такое наблюдал, но думал, что действительно техработы какие-то

Zet-cripto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
January 31, 2018, 03:40:47 AM
 #78

С этим арбитражем одни проблемы. Прежде чем им заняться вспомните о комсах. И о том что переводы с биржи на биржу могут идти несколько суток, а  ценник все это время не будет стоять на месте, он как на зло будет двигаться в худшем для вас направлении) Пробовал несколько раз, только один раз был мизерный профит. Мое мнение, не стОит даже заморачиваться.
monsterbodybuilder
Member
**
Offline Offline

Activity: 188
Merit: 10


View Profile
January 31, 2018, 07:05:57 AM
 #79

Ребят, кто арбитражил с Йобитом? Там реально курс выше чем на других биржах. Очень интересно получается. Иногда монета может быть процентов на 15 быть выше. Это выгодно или комиссии все съедают?
Бывает потом только не можешь вывести с биржи что-нибудь. В общем я описал бы ее как проблемную биржу и не связывался с ней.
mblair
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 764
Merit: 502


Market Integration Platform


View Profile
January 31, 2018, 07:38:48 AM
 #80

Скажу честно, арбитраж как постоянная тема не интересен. Разница между курсами на биржах безусловно есть и конечно в теории на этом можно заработать. Но на практике это сложнее чем кажется. Как уже писали выше, есть высокие комиссии, есть долгое ожидание и прочие неприятные моменты (имею ввиду различные сбои на биржах и порой правила на них).
Бывали у меня моменты, когда ввиду допустим ошибки крупного игрока, или попытки пампа неудавшейся, или по другим неочевидным причинам, разница в курсах между биржами была настолько большой, что перекрывала все риски с запасом и плюс давала хороший доход. Но скажу честно, я этих моментов не ждал, а просто на них натыкался случайно, причем, что очень важно, у меня на биржах в этот момент. как раз были свободные средства. И речь идет о единичных и крайне редких случаях. Есть сервисы которые помогают отслеживать подобные моменты. Но и по причине наличия этих сервисов в том числе, таких случаев стало намного меньше. Так что основываясь на собственном опыте, могу смело утверждать одно - опробовать можно, при случае можно заработать, но охотиться за этими единичными случаями и пытаться поставить на поток тему арбитража, на практике наверное не получится.

           ▄▄█████████▄▄                         ▄█▄                ▀██████▄                   ▄██████▀
        ▄█████████████████▄▄                    ▄███▄                 ▀██████▄               ▄██████▀
         ▀███████████████████▄                 ▄█████▄                  ▀██████             ██████▀
           █▀▀       ▀▀████████▄              ▄███████▄                   ██████▄         ▄██████
  ▄█▄                    ▀██████▄            ▄█████████▄                   ▀██████▄     ▄██████▀
 ▄████▄                    ▀█████▄          ▄███████████▄                    ███████▄ ▄███████
▄█████▀                     ▀█████▄        ▄██████▀██████▄                     █████▀▀▀█████▀
██████                       ██████       ▄██████   ██████▄                     ▀█▀     ▀█▀
██████                       ██████      ▄██████     ██████▄                     █       █
██████                       ██████     ▄██████       ██████▄                   ▄█▄     ▄█▄
▀██████▄                    ▄█████▀    ▄██████         ██████▄                ▄█████▄▄▄█████▄
 ▀██████▄                  ▄█████▀    ▄██████                                ███████▀ ▀███████
  ▀██████▄               ▄██████▀    ▄██████                               ▄██████▀     ▀██████▄
   ▀████████▄▄       ▄▄████████▀    ▄██████                               ▄██████         ██████▄
     ▀███████████████████████▀     ▄██████                 ██████▄      ▄██████▀           ▀██████▄
       ▀▀█████████████████▀▀      ▄██████                   ██████▄   ▄██████▀               ▀██████▄
           ▀▀█████████▀▀         ▄██████                     ██████▄▄██████▀                   ▀██████▄
  O HOLD YOUR
OWN KEYS!
  O   O [SUCCESS  
RAISE
.US$18mil+.]
COPARTT23
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 49


View Profile
January 31, 2018, 08:39:01 AM
 #81

арбитраж очень интересная штука .. много конечно нужно времени на поиски пары. но шансы есть . Главная проблема это верификация на биржах .. а то можно завести и не вывести средства .. + играет роль скорость  транзакций. ну и простейший расчет .. ведь комиссия может заьрать весь профит от арбитража
norfolk88
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
January 31, 2018, 09:54:11 AM
 #82

арбитраж очень интересная штука .. много конечно нужно времени на поиски пары. но шансы есть . Главная проблема это верификация на биржах .. а то можно завести и не вывести средства .. + играет роль скорость  транзакций. ну и простейший расчет .. ведь комиссия может заьрать весь профит от арбитража
с верификацией конечно есть проблемы у многих бирж. но на том же бинансе верификация не нужна если объемы до 2BTC.
Harbor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 102



View Profile
January 31, 2018, 11:47:08 AM
 #83

арбитраж очень интересная штука .. много конечно нужно времени на поиски пары. но шансы есть . Главная проблема это верификация на биржах .. а то можно завести и не вывести средства .. + играет роль скорость  транзакций. ну и простейший расчет .. ведь комиссия может заьрать весь профит от арбитража
Да как по мне то эта верефикация только в помощь.
Вероятность что твой аккаунт просто ростворится в воздухе уменьшается в несколько раз.
Просто нужно всегда селфи с паспортом в добавок отправлять.

hetecon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


Viarium.io - DECENTRALIZED VR WORLD


View Profile
January 31, 2018, 02:14:41 PM
 #84

это точно, что нужно выбирать биржи где вывод работает хорошо, а за этим надо постоянно следить. на некоторых биржах кстати цены прилично разнятся, но на то тоже есть свои причины

KovalSky23
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
February 01, 2018, 05:48:32 PM
 #85

Арбитраж продолжает быть актуальным. Лично в этом убедился, но не всегда и не везде. А рабочих схем или вариантов вам вряд ли кто скажет.. Кому конкуренты нужны в нашем обизьяньем стаде)

Я всегда буду против
darkanonim
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile WWW
February 01, 2018, 06:23:33 PM
 #86

Арбитраж продолжает быть актуальным. Лично в этом убедился, но не всегда и не везде. А рабочих схем или вариантов вам вряд ли кто скажет.. Кому конкуренты нужны в нашем обизьяньем стаде)

Особенно когда цена летит вниз - это вообще отличный момент. Кругом суета и неразбериха. И тут выходят на охоту арбитражники))
alex-nn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 104


In Binance we trust!


View Profile
February 01, 2018, 07:31:03 PM
 #87

Если кто знает какие-то сервисы для автоматического расчета разницы между ценами альтов на крупнейших биржах (бинанс, битрекс, поло, хитбтц), чтобы можно было находить монеты с сильной разницей в курсе (более 5%) - поделитесь?

► HackenAI ◄ ♦ HackenAI - Personal Cybersecurity Application ♦ ► HackenAI ◄
───●●───●●───●●───●●───●●─[   Bounty Detective   ]─●●───●●───●●───●●───●●───
Facebook|Twitter|Medium|Reddit|Telegram|Whitepaper
SanchoBTC
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


View Profile
February 01, 2018, 08:05:42 PM
 #88

Если кто знает какие-то сервисы для автоматического расчета разницы между ценами альтов на крупнейших биржах (бинанс, битрекс, поло, хитбтц), чтобы можно было находить монеты с сильной разницей в курсе (более 5%) - поделитесь?

Платные это сервисы на сколько мне известно. Да и вообще страшно таким пользоваться, потому что там говорят очень много вирусни, что и баланс увести может
Rifler
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
February 02, 2018, 07:18:17 PM
 #89

Арбитражить можно практически на любых монетах. Разница есть всегда в курсах, не обязательно выжидать профита в 20%. Можно помалу, но часто. Плюс переводы между биржами - очень стремная вещь. Комиссии дикие, если конечно имеешь баланс ниже 1к$.
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
February 11, 2018, 11:55:41 PM
 #90

Если кто знает какие-то сервисы для автоматического расчета разницы между ценами альтов на крупнейших биржах (бинанс, битрекс, поло, хитбтц), чтобы можно было находить монеты с сильной разницей в курсе (более 5%) - поделитесь?

Платные это сервисы на сколько мне известно. Да и вообще страшно таким пользоваться, потому что там говорят очень много вирусни, что и баланс увести может

Когда то биржа exmo была успешная и процветающая... и там был меняла... он сделал сайт и добавлял на него всякое полезное причём обсальтно безплатно!
Там в верхнем правом углу сравнивала висит... вроде то что надо?
Когда то я тоже думал об арбитраже и о том что хорошо б с биржи на биржу перекинуть да так чтоб побыстрей...
и придумал вот такое Обменник для арбитража но оказалось что раскручивать лень и всё такое...
И да у биржи exmo лимиты всякие в том числе и на количество кодов... но всё равно я их не брошу потому что они хорошие  Wink

Vit0303
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 119


View Profile
February 12, 2018, 08:13:15 AM
 #91

Арбитраж это интересно - но отнимает много времени а заработать на сложно в силу отсутствия ликвидности торговой
shortgun
Member
**
Offline Offline

Activity: 239
Merit: 10


View Profile
February 12, 2018, 09:44:40 AM
 #92

Если кто знает какие-то сервисы для автоматического расчета разницы между ценами альтов на крупнейших биржах (бинанс, битрекс, поло, хитбтц), чтобы можно было находить монеты с сильной разницей в курсе (более 5%) - поделитесь?
на криптопии есть мониторинг трёх трех биржи: cryptopia, bittex, bluetrade
https://www.cryptopia.co.nz/Arbitrage

также можно смотреть coinmarketcap. там представлены все биржи, на которых торгуется монета, и сразу видна разница в цене.
Almody
Member
**
Offline Offline

Activity: 259
Merit: 34


View Profile
February 12, 2018, 09:56:11 AM
 #93

Если кто знает какие-то сервисы для автоматического расчета разницы между ценами альтов на крупнейших биржах (бинанс, битрекс, поло, хитбтц), чтобы можно было находить монеты с сильной разницей в курсе (более 5%) - поделитесь?
на криптопии есть мониторинг трёх трех биржи: cryptopia, bittex, bluetrade
https://www.cryptopia.co.nz/Arbitrage

также можно смотреть coinmarketcap. там представлены все биржи, на которых торгуется монета, и сразу видна разница в цене.
На coinmarrketcap огромная задержка, поэтому смотреть там цены для арбитража дело не благодарное, да и вообще как правило если есть хорошая разница в цене между биржами, на одной из них закрыт ввод средств, по этому сколько не старайся  очень тяжело в текущих реалиях на этом что то заработать! Часто разница в цене возникает между биржей с большим объемом торгов и биржей, где объема нет вообще, те если даже вы успели купить и перевести средства, то вполне возможно продать позицию будет очень не просто и в итоге рискуете просто остаться в ней до лучших времен, а то и вовсе потерять часть средств!(пишу из личного наблюдения и опыта, не отрицая того факта, что у кого то получалось арбитражить в принципе!)
Shlome
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 0


View Profile
February 12, 2018, 11:42:52 AM
 #94

много жуют эту тему арбитража. Натолкнулся даже на ICO платформы для арбитража. Но ведь тема то не особо годная. Все очевидное быстро перекрывается. 
Coin-1
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2464
Merit: 2195



View Profile
February 13, 2018, 12:27:20 AM
 #95

много жуют эту тему арбитража. Натолкнулся даже на ICO платформы для арбитража. Но ведь тема то не особо годная. Все очевидное быстро перекрывается.  
Тема арбитражной торговли очень даже перспективная. Такие автоматизированные платформы выдают очень хорошие показатели маржи. Разработчики трейдинговых систем и клиентов постоянно добавляют всё новые и новые полезные инструменты.

В отличие от традиционных фондовых рынков, глобальный криптовалютный рынок сильно децентрализован. Иногда цена одной и той же монеты на разных биржах варьируется на десятки процентов и даже больше. Такие возможности заработка почти без риска не следует упускать.
dmitrytsib
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 11


View Profile
February 13, 2018, 06:26:16 AM
 #96

Кааак же все так слооожнооо, ребят. Shocked Я думал, что все немного проще. Мне кажется, что основная проблема - частичное исполнение ордеров, непонятно только как ее решать. Кто нибудь, хоть знает? Или нет...
Shlome
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 0


View Profile
February 13, 2018, 08:52:16 AM
 #97

много жуют эту тему арбитража. Натолкнулся даже на ICO платформы для арбитража. Но ведь тема то не особо годная. Все очевидное быстро перекрывается.  
Тема арбитражной торговли очень даже перспективная. Такие автоматизированные платформы выдают очень хорошие показатели маржи. Разработчики трейдинговых систем и клиентов постоянно добавляют всё новые и новые полезные инструменты.

В отличие от традиционных фондовых рынков, глобальный криптовалютный рынок сильно децентрализован. Иногда цена одной и той же монеты на разных биржах варьируется на десятки процентов и даже больше. Такие возможности заработка почти без риска не следует упускать.

То что Вы написали, я находил и читал в гугле.
Нет тут перспективы. Большая разница в цене на говнобиржах и говнокоинах.  Следовательно маленький объем и часто большие задержки на ввод/вывод.  КОГДА СХЕМА СТАНОВИТЬСЯ ПУБЛИЧНОЙ ПРИБЫЛЬ ИCЧЕЗАЕТ. Долго может кормить лишь своя автоматизированная схема.
kalkaiina
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10



View Profile
February 13, 2018, 10:11:16 AM
 #98

много жуют эту тему арбитража. Натолкнулся даже на ICO платформы для арбитража. Но ведь тема то не особо годная. Все очевидное быстро перекрывается. 
Но пока не перекрыли, если успеть, то можно довольно неплохо на этом заработать, поэтому тема пока живет
bitcoinbrother
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1309
Merit: 1016


View Profile
February 13, 2018, 10:45:27 AM
 #99

арбитраж очень интересная штука .. много конечно нужно времени на поиски пары. но шансы есть . Главная проблема это верификация на биржах .. а то можно завести и не вывести средства .. + играет роль скорость  транзакций. ну и простейший расчет .. ведь комиссия может заьрать весь профит от арбитража
Да как по мне то эта верефикация только в помощь.
Вероятность что твой аккаунт просто ростворится в воздухе уменьшается в несколько раз.
Просто нужно всегда селфи с паспортом в добавок отправлять.
Я бы лучше предпочел вместо верификации подключить 2FA. На бирже которая не ворует средства трейдеров под видом хакеров этого более чем достаточно, конечно при условии что у самого мозги есть.
Для нормального межбиржевого арбитража надо достаточно много ликвидных средств держать на разных биржах, по моему овчика не стоит выделки, не так часто будут хорошие возможности для арбитража, а денег "морозить" надо будет много и мониторить биржи постоянно не важно самому или ботом.
drmaggoo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile WWW
February 13, 2018, 11:42:40 AM
 #100

много жуют эту тему арбитража. Натолкнулся даже на ICO платформы для арбитража. Но ведь тема то не особо годная. Все очевидное быстро перекрывается. 
Но пока не перекрыли, если успеть, то можно довольно неплохо на этом заработать, поэтому тема пока живет

а кто эту тему вообще может перекрыть и главное зачем? Биржам это выгодно - продажи и покупки постоянные + кругооборот средств. А больше и некому прикрывать

deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
February 13, 2018, 11:52:41 AM
 #101

много жуют эту тему арбитража. Натолкнулся даже на ICO платформы для арбитража. Но ведь тема то не особо годная. Все очевидное быстро перекрывается. 
Тема арбитражной торговли очень даже перспективная. Такие автоматизированные платформы выдают очень хорошие показатели маржи. Разработчики трейдинговых систем и клиентов постоянно добавляют всё новые и новые полезные инструменты.

В отличие от традиционных фондовых рынков, глобальный криптовалютный рынок сильно децентрализован. Иногда цена одной и той же монеты на разных биржах варьируется на десятки процентов и даже больше. Такие возможности заработка почти без риска не следует упускать.

То что Вы написали, я находил и читал в гугле.
Нет тут перспективы. Большая разница в цене на говнобиржах и говнокоинах.  Следовательно маленький объем и часто большие задержки на ввод/вывод.  КОГДА СХЕМА СТАНОВИТЬСЯ ПУБЛИЧНОЙ ПРИБЫЛЬ ИCЧЕЗАЕТ. Долго может кормить лишь своя автоматизированная схема.

Ну а что вы ожидали от человека, рекламирующего "Automatic Arbitrage Platform"? Арбитраж был более-менее доступен года два-три тому назад, когда транзакции были действительно быстрые, подтверждались всеми найденными блоками и при этом биржи не подвешивали ни ввод ни вывод. Сейчас эти времена уже давно прошли. Арбитраж и сегодня возможен, но он пошёл вглубь и уже не так прямолинеен и быстротечен как раньше. Иногда нужно ждать недели две-три что бы честно заработать свою дюжину процентов

А потом опять сидеть в засаде

Shlome
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 0


View Profile
February 13, 2018, 11:53:31 AM
 #102

много жуют эту тему арбитража. Натолкнулся даже на ICO платформы для арбитража. Но ведь тема то не особо годная. Все очевидное быстро перекрывается. 
Но пока не перекрыли, если успеть, то можно довольно неплохо на этом заработать, поэтому тема пока живет

а кто эту тему вообще может перекрыть и главное зачем? Биржам это выгодно - продажи и покупки постоянные + кругооборот средств. А больше и некому прикрывать

количество желающих заработать
Crypto Lady
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


dApps Development Automation Platform


View Profile
February 13, 2018, 11:57:17 AM
 #103

много жуют эту тему арбитража. Натолкнулся даже на ICO платформы для арбитража. Но ведь тема то не особо годная. Все очевидное быстро перекрывается. 
Но пока не перекрыли, если успеть, то можно довольно неплохо на этом заработать, поэтому тема пока живет

а кто эту тему вообще может перекрыть и главное зачем? Биржам это выгодно - продажи и покупки постоянные + кругооборот средств. А больше и некому прикрывать

количество желающих заработать
вы имеете ввиду таких же арбитражников, только с ботами, а не тех кто в ручную пытается отследить движение монет на разных биржах? Как по мне так это только они могут все убить)

Shlome
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 0


View Profile
February 13, 2018, 12:07:00 PM
 #104

много жуют эту тему арбитража. Натолкнулся даже на ICO платформы для арбитража. Но ведь тема то не особо годная. Все очевидное быстро перекрывается. 
Но пока не перекрыли, если успеть, то можно довольно неплохо на этом заработать, поэтому тема пока живет

а кто эту тему вообще может перекрыть и главное зачем? Биржам это выгодно - продажи и покупки постоянные + кругооборот средств. А больше и некому прикрывать

количество желающих заработать
вы имеете ввиду таких же арбитражников, только с ботами, а не тех кто в ручную пытается отследить движение монет на разных биржах? Как по мне так это только они могут все убить)

да, поэтому смысла в открытой платформе вообще нету.
Heroonnone
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
February 13, 2018, 03:01:58 PM
 #105

Арбитраж это очень хрупкое дело на котором можно и прогореть . Пока переведешь монеты с одной биржы на вторую уже цена может отличаться от изначальной. Не рискуйте этим заниматься .
sambuddha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 103


View Profile
February 13, 2018, 09:41:04 PM
 #106

Арбитраж это очень хрупкое дело на котором можно и прогореть . Пока переведешь монеты с одной биржы на вторую уже цена может отличаться от изначальной. Не рискуйте этим заниматься .
Иногда удается хорошо поарбитражить покупая на Эзердельте и продавая на какой-то другой бирже всякие мелкие шиткоины. Такое бывает не часто, но бывает, и иногда очень выгодно. Особенно, когда торговая пара на другой бирже к битку, а не к эфиру, как на Эзердельте.
Stavrido
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile WWW
February 13, 2018, 09:51:28 PM
 #107

Арбитраж это очень хрупкое дело на котором можно и прогореть . Пока переведешь монеты с одной биржы на вторую уже цена может отличаться от изначальной. Не рискуйте этим заниматься .
Иногда удается хорошо поарбитражить покупая на Эзердельте и продавая на какой-то другой бирже всякие мелкие шиткоины. Такое бывает не часто, но бывает, и иногда очень выгодно. Особенно, когда торговая пара на другой бирже к битку, а не к эфиру, как на Эзердельте.

Соглашусь, но это скорее раньше, чем сейчас. В этот месяц по крайней мере ордера на Дельте частенько подвисали, и вообще долго все шло. Пока перекинешь средства уже весь смысл арбитража пропадает, и ордера иногда показываются те что уже кто-то выкупил. Эх, скатилась дельта(

Deron
Member
**
Offline Offline

Activity: 300
Merit: 12


View Profile
February 14, 2018, 08:01:25 AM
 #108

много жуют эту тему арбитража. Натолкнулся даже на ICO платформы для арбитража. Но ведь тема то не особо годная. Все очевидное быстро перекрывается. 
Но пока не перекрыли, если успеть, то можно довольно неплохо на этом заработать, поэтому тема пока живет
Так зачем перекрывать это? Биржам это выгодно, так как идет процент комиссии за ордера)

sharkpc2000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
February 14, 2018, 08:17:05 AM
 #109

Идея конечно интересная на первый взгляд, но очень много факторов которые мешают делать прибыль на данной схеме, это и комиссии бирж, и задержки
Shlome
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 0


View Profile
February 14, 2018, 11:07:22 AM
 #110

у меня сутки уже перевод висит какого-то говнокоина)) так это всего лишь 100$ . а если норм сумму крутить)) застрянет)
SerjioGotsone
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
April 09, 2018, 06:14:05 PM
 #111

ребят кто знает как долго перевод идет с Бинанса на Йобит? Решил попробовать поарбитражить
DenZil696
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
April 10, 2018, 06:07:54 PM
 #112

к тому что написали выше, могу ещё добавить, что и биржи могу заблочить такие аккаунты, за подозрение в мошенничестве.
а какое это мошенничество? ты купил на одной бирже, перегнал и перепродал,это никто не запрещает делать, смысл тогда этих бирж? это одна из стратегий торговли, люди так зарабатывают
DenZil696
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
April 10, 2018, 06:25:35 PM
 #113

ребят кто знает как долго перевод идет с Бинанса на Йобит? Решил попробовать поарбитражить
смотря чем,  я доги гонял и туда и обратно. в течении 20-30 минут доходят
kazanlovebtc
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 96
Merit: 1


View Profile WWW
April 10, 2018, 06:46:02 PM
 #114

ребят кто знает как долго перевод идет с Бинанса на Йобит? Решил попробовать поарбитражить
смотря чем,  я доги гонял и туда и обратно. в течении 20-30 минут доходят
Доги, Лайткойн, Риппл.
А так в принципе арбитражить смысла нет.

BLOCKMASON LINK
Create Web APIs From Any Smart Contract
azker
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
April 10, 2018, 06:49:01 PM
 #115

трейдерам, решившим использовать межбиржевой арбитраж криптовалют для заработка, следует учесть достаточно высокие комиссии при переводе активов с одного Интернет-ресурса на другой, время перевода и некоторые сложности с обратным обменом на фиатные деньги. Но возможность заработать на рынке намного выше, чем на обычных валютах.
DenZil696
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
April 10, 2018, 08:45:51 PM
 #116

трейдерам, решившим использовать межбиржевой арбитраж криптовалют для заработка, следует учесть достаточно высокие комиссии при переводе активов с одного Интернет-ресурса на другой, время перевода и некоторые сложности с обратным обменом на фиатные деньги. Но возможность заработать на рынке намного выше, чем на обычных валютах.
ладно чуваки, а внутри биржи кто-нить арбитражит? так меньше рисков, главное знать какими монетами работать
DenZil696
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
April 12, 2018, 08:54:07 PM
 #117

было бы хорошо умного человека послушать как торговать через три инструмента
acrylic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100

nu i huli


View Profile
May 02, 2018, 08:34:29 PM
 #118

Один из самых рискованных спекулятивных методов заработать на крипте. Я думаю что заработать на этом можно, если объемы приличные.

lenovbtc613
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 123
Merit: 1


View Profile WWW
May 02, 2018, 10:12:30 PM
 #119

Арбитраж имеет место быть.
Только в случае автоматического арбитража. Самое главное не забывайте про риски.
Pages: 1 2 3 4 5 6 [All]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!