Bitcoin Forum
May 25, 2024, 01:07:09 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 »
  Print  
Author Topic: Хочу начать трейдерить  (Read 22837 times)
fedorh31p
Member
**
Offline Offline

Activity: 92
Merit: 10


View Profile
December 14, 2017, 03:12:09 PM
 #21

Начинать с биткоина лучше, он всегда растёт, меньше шансов прогореть.
Если суммы маленькие, лучше вложить в альткоины и заработать х2/х3
dcatalov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 87
Merit: 0


View Profile
December 14, 2017, 03:15:05 PM
 #22

Начинать с биткоина лучше, он всегда растёт, меньше шансов прогореть.
Если суммы маленькие, лучше вложить в альткоины и заработать х2/х3


А ты можешь мне сказать с уверенностью какой альт иксанёт?
fedorh31p
Member
**
Offline Offline

Activity: 92
Merit: 10


View Profile
December 14, 2017, 03:17:25 PM
 #23

Начинать с биткоина лучше, он всегда растёт, меньше шансов прогореть.
Если суммы маленькие, лучше вложить в альткоины и заработать х2/х3


А ты можешь мне сказать с уверенностью какой альт иксанёт?

Конечно нет. Но посмотри сейчас на статистику. За пару тройку дней лайткоин, рипл, neo и многие другие альты сделали х2
gasparik
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
December 14, 2017, 03:17:58 PM
 #24

У меня лично две любимых биржи на данный момент биттрекс и бинанс. Да и советую сделать верификацию на обеих. Для своего спокойствия. На биттрексе сделал, а на бинансе пока руки не дошли.
dcatalov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 87
Merit: 0


View Profile
December 14, 2017, 03:19:02 PM
 #25

Начинать с биткоина лучше, он всегда растёт, меньше шансов прогореть.
Если суммы маленькие, лучше вложить в альткоины и заработать х2/х3


А ты можешь мне сказать с уверенностью какой альт иксанёт?

Конечно нет. Но посмотри сейчас на статистику. За пару тройку дней лайткоин, рипл, neo и многие другие альты сделали х2

ну вот допустим он их сейчас купит, а они в них пойдут, и хер знает сколько там пролежат. Биток всё же понадежнее будет.
fedorh31p
Member
**
Offline Offline

Activity: 92
Merit: 10


View Profile
December 14, 2017, 03:25:56 PM
 #26

ну вот допустим он их сейчас купит, а они в них пойдут, и хер знает сколько там пролежат. Биток всё же понадежнее будет.

Отсюда вывод, что нужно думать своей голвой. Никто не знает, что будет расти завтра, а что после завтра.
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
December 14, 2017, 09:03:30 PM
 #27

Привет не сложилось у меня с Битрексом, была базовая верификация. я решил перестраховаться и пройти расширенную, что-б однажды ограничение на вывод не получить и не прошел автоматически верификацию...хорошо, деньги предварительно вывел. Полынь, тоже не принимает доки, говорит разрешение низкое. Подскажите биржу достойную безгеморную. и вопрос, альты торговать только на BTC? или есть биржи, где можно доллары хранить и на них торговать?

BitFace
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile WWW
December 14, 2017, 09:53:06 PM
 #28

Почитать, а также можно посмотреть информацию по торговле на ютубе. Это думаю самый короткий путь к получению данной информации. Там достаточно публики которая также сигналы даёт и высказывает своё мнение. Но думать лучше конечно же своей головой.

Librium   [ Hybrid Between App Store & Freelance Marketplace ]
▬▬▬▬▬ [                  PRE-SALE EVENT is OPEN!     //  WHITEPAPER  //                  ] ▬▬▬▬▬
TELEGRAM     TWITTER     REDDIT     MEDIUM     DISCORD
makladun
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
December 14, 2017, 10:26:29 PM
 #29

Из бирж есть так называемые старые гиганты типа полонекса и битрекса, но лучше сразу же начинать с новых и удобных бирж такие как кукоин и бинанс. Так же советую разобраться в торговле с etherdelta - это децентрализованная биржа , на ней модно торговать только эфирными токенами
crypto_world
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
December 14, 2017, 10:34:05 PM
 #30

Прежде чем трейдить обязательно пройдите обучение. Хоть бы азы чтобы знать как правильно вообще это делать и как баланс свой распределять. Это действительно очень важнно

dmitpetrov
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
December 14, 2017, 10:44:18 PM
 #31

Добрый день, хочу начать трейдерить , посоветуйте с чего начать? какие биржи, что почитать ил посмотреть.
Самый простой способ начать трейдить - зайти на сайт коинмаркеткап, найти интересные волотильные монеты, посмотреть на каких биржах торгуются, торговать выставлением ордеров. Подписаться в телеграме на каналы с сигналами и новостями - торговать от них.
Cepamon
Member
**
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 10


View Profile
December 14, 2017, 10:52:31 PM
 #32

Добрый день, хочу начать трейдерить , посоветуйте с чего начать? какие биржи, что почитать ил посмотреть.

Начни с йобит биржи. Простая, для новичков понятная, да и русская. На остальных замучаешься с верификацией, если с первого раза не пройдешь

На битриксе, верификацию пройти 10 мин. На поло придираются очень, и особо она там не нужна.
Ну и главное как начнёшь трейдить, работай по своей чуйке, не жадничай, и не лей в минус.

Нестыковочка, у меня на полониксе не возникло затруднений с регистрацией и выводом, для моего аккаунта максимальный суточный лимит вывода - два килобакса, меня пока устраивает.
Вот с битриксом другая история, в общем если нет загранпаспорта, то верификация займет много времени, думаю заказать апостиль документов. На данный момент, верикацию на битриксе еще не прошел.
И комиссия на вывод биткоинов на полониксе самая лояльная.

В целом, в запасе лучше иметь несколько бирж.

Йобит, у меня при работе с данной биржей не возникало проблем, но судя из отзывов, техподдержка в дауне.
Реакция на тикет больше месяца, так не должно быть.

Не рекомендую cex.io, там удобно пополнять баланс картой но вот за хранение финансов на бирже, взимается комиссия.

Из вариантов пополнения баланса, самый удобный, загнать биткоины на кошелек биржи. К стати если полазить по этому форуму, то можно найти объявления о продаже биткоинов.

Дерзайте.
autrade
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
December 14, 2017, 11:01:40 PM
 #33

Биржи любые выбирайте, на которых минимум верифакации и возможность для РФ пользователей пополнять с ЯД, киви и выводить туда же. Так проще будет.
А по поводу торговли... что тут сказать, просто покупайте хоть что-то и держите. Пока весь рынок растёт. Попробуйте найти хоть одну крипту, которая с начала года не выросла. Чтобы вы ни купили, заработали бы в любом случае. Ну если решите баловаться спекуляциями, то просто идите на сайт сливап точка биз, находите там раздел Криптовалюты, качаете курсы и изучайте. Удачи.
banastas
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
December 14, 2017, 11:01:50 PM
 #34

Добрый день, хочу начать трейдерить , посоветуйте с чего начать? какие биржи, что почитать ил посмотреть.
Самый простой способ начать трейдить - зайти на сайт коинмаркеткап, найти интересные волотильные монеты, посмотреть на каких биржах торгуются, торговать выставлением ордеров. Подписаться в телеграме на каналы с сигналами и новостями - торговать от них.

На счет новостей согласен - по новостям можно еще  торговать, а найти хороший телеграмм с нормальными сигналами очень сложно. Лучше надеяться на свой ум. Но для этого нужна практика, которая получается только через горький опыт

Hashbon
MULTI-BLOCKCHAIN FRAMEWORK FOR BUILDING BUSINESS APPLICATIONS
FREE TOKENS FOR BITCOINTALK USERS FOR SIGNATURES!   ✽   ANN THREAD   ✽   BOUNTY THREAD  >>>  ✽ WHITEPAPER  ✽ ONEPAGER
JohnSilver
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1026
Merit: 280


🇧🇬 Crypto Since MMXIII


View Profile
December 14, 2017, 11:05:47 PM
 #35

Битрикс, полонеикс из известных. Заводите деньги туда через обменники, у и вперед торговать. Все тоже самое, что и на форексе. Тех.анализ, уровни, прайс экшен и т.д.
Если трейдить без спец подготовки и знаний - дело гиблое на 99%, лучше тренироваться для начала...

Ага, баранку на стол прикрутил - учусь водить машину... Grin

В процессе трейдинга научитесь, а для этого кое-что заплатите по полную. Время тоже потеряете немало. Никак кроме так! Просто надо начать, а о том что неясно гуглите и расспрашиваете. Готовом рецепте конкретно для вас никуда не найдете - каждый человек уникален и в трейдинге это очень хорошо видно.
Rokot
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
December 14, 2017, 11:57:59 PM
 #36

А в чем проблема собственно? Хочешь торговать - торгуй. Зачем это выносить на общественность. Ведь все равно только от тебя все зависит и только ты сам должен получить опыт, чтобы сделать выводы

Toshiba1989
Member
**
Offline Offline

Activity: 132
Merit: 10


View Profile
December 15, 2017, 06:29:51 AM
 #37

ну мне кажется нужно начать в книг по тех анализу а потом остальное уже все
cryptomoonlight
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
December 15, 2017, 08:36:30 AM
 #38

Добрый день, хочу начать трейдерить , посоветуйте с чего начать? какие биржи, что почитать ил посмотреть.
Думаю лучшим вариантом будет биржа Ёбит... Удобная для новичков + русскоязычный интерфейс
lenadisano
Member
**
Offline Offline

Activity: 121
Merit: 10


View Profile
December 15, 2017, 08:48:26 AM
 #39

Конечно много читать на форуме в разных ветках, темах. В разделе Новички масса информации, ссылок на мануалы. Изучить основы тех. и фундаментального анализов. Вот здесь есть неплохой тех.анализ по валютам.

Crypto Lady
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


dApps Development Automation Platform


View Profile
December 15, 2017, 08:50:30 AM
 #40

Добрый день, хочу начать трейдерить , посоветуйте с чего начать? какие биржи, что почитать ил посмотреть.
Думаю лучшим вариантом будет биржа Ёбит... Удобная для новичков + русскоязычный интерфейс
Да, согласна, с это биржи и сама начинала. Но потом суммы увеличились и я ушла на Биттрекс, потому что считаю надежнее. И кстати трейдить не так страшно, как сразу кажется

Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!