Bitcoin Forum
May 28, 2024, 12:06:07 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 »
  Print  
Author Topic: Хочу начать трейдерить  (Read 22837 times)
TRexx
Member
**
Offline Offline

Activity: 183
Merit: 10


View Profile
December 15, 2017, 09:04:20 AM
 #41

ну вот допустим он их сейчас купит, а они в них пойдут, и хер знает сколько там пролежат. Биток всё же понадежнее будет.

Отсюда вывод, что нужно думать своей голвой. Никто не знает, что будет расти завтра, а что после завтра.

 Конечно надо головой думать....но ведь проще спросить...и если что обвинить того, кто подсказал)
dusty_daniel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


The Premier Digital Asset Management Ecosystem


View Profile
December 15, 2017, 10:18:30 AM
 #42

Первое что нужно сделать, я считаю, это прочитать книгу " Воспоминания биржевого спекулянта". Книга достаточно интересная и ты поймёшь примерно как работает рынок. После этого углубляйся в Технический Анализ. Числа Фибоначчи, различные индикаторы и многое другое. Там информации на всю жизнь тебе хватит)



▄▄           ▄▄▄▄▄▄             ▄▄▄▄▄▄           ▄▄         ▄▄        ▄▄             ▄▄▄▄▄▄            ▄▄                  ▄             ▄▄▄▄▄▄▄ 
██        ▄██▀▀▀▀▀▀██        ▄██▀▀▀▀▀▀██▄        ███▄       ██        ██          ▄██▀▀▀▀▀▀██▄         ██                 ███            ██▀▀▀▀██▄
██       ██▀                ██▀        ▀██       █████▄     ██        ██         ██▀        ▀██        ██                ██ ██           ██     ██
██      ▐█▌                ▐█▌          ▐█▌      ██ ▀███▄   ██        ██        ▐█▌          ▐█▌       ██               ██   ██          ██▄▄▄▄█▀
██      ▐█▌                ▐█▌          ▐█▌      ██   ▀███▄ ██        ██        ▐█▌          ▐█▌       ██              ██     ██         ██▀▀▀▀██▄
██       ██▄                ██▄        ▄██       ██     ▀█████        ██         ██▄      ▄▄  █        ██             ██       ██        ██     ██
██        ▀██▄▄▄▄▄▄██        ▀██▄▄▄▄▄▄██▀        ██       ▀███        ██          ▀██▄▄▄▄▄ ██          ██▄▄▄▄▄▄      ██         ██       ██▄▄▄▄██▀
▀▀           ▀▀▀▀▀▀             ▀▀▀▀▀▀           ▀▀         ▀▀        ▀▀             ▀▀▀▀▀  ▀▀         ▀▀▀▀▀▀▀▀     ▀▀           ▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀ 
           ▄▄███▄▄
     ▄▄███████████▄▄
 ▄▄███████████████████▄▄
███████████▌ ▐███████████
██▌ ▐███████ ███████▌ ▐██
███ ████▀▀██ ██▀▀████ ███
███ ██▀▄████ ████▄▀██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
 ▀▀ ██ █████ █████ ██ ▀▀
     ▀ █████ █████ ▀
         ▀▀█ █▀▀
The Premier   ───────────────────
Digital Asset Management Ecosystem
────────   Powered by the ICNQ Token


[ Color  Paper ]
▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂
[ White Paper ]

▾  Medium
▾  Twitter
▾  LinkedIn
▾  Subscribe


I C N Q  T O K E N

The Token for Digital Asset Management
darsiderin
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

BitSong is a decentralized music streaming platfor


View Profile
December 15, 2017, 10:58:49 AM
 #43

Добрый день, хочу начать трейдерить , посоветуйте с чего начать? какие биржи, что почитать ил посмотреть.
С такими общими вопросами лучше даже не начинать, все сольете довольно быстро Smiley Впрочем, получите опыт, а любой опыт - это сила) Даже негативный опыт.

BITSONG  ▌ THE FIRST DECENTRALIZED MUSIC STREAMING PLATFORM
▅ ▉ ▇ ▃ ▅   THE NEW MUSIC STREAMING ERA   ▅ ▃ ▇ ▉ ▅   PUBLIC SALE is LIVE
[ Telegram ➭ ChannelGroup ]   Whitepaper   Facebook   Twitter   Github   Medium   ANN
BrownWolf212
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 419
Merit: 109


View Profile
December 15, 2017, 11:11:36 AM
 #44

Добрый день, хочу начать трейдерить , посоветуйте с чего начать? какие биржи, что почитать ил посмотреть.

Верно пишут что основа всего это ТА, хоть и говорят что он не особо работает на крите. Но это база и кто бы что не говорил ее знать надо - про уровни и основные моменты ТА можно посмотреть кучу роликов в интернете, их очень много. Но после этого не нужно бежать пробовать сразу торговать потому что какие бы советы там не давали без чувства рынка они не работают, а на это нужно время. Так что для начала я бы советовал просто наблюдать за несколькими торговыми парами и смотреть как они себя ведут отностительно уровней и фиксировать на бумаге потенциальные точки входа чтобы проверить себя
mrPix
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 29


View Profile
December 15, 2017, 11:12:23 AM
 #45

Психологически подготовит к трейдингу Марк Даглас "Дисциплиннированный трейдер".
springwind
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 115


≣≣ ADAB Solutions ≣≣


View Profile
December 15, 2017, 12:14:09 PM
 #46

Добрый день, хочу начать трейдерить , посоветуйте с чего начать? какие биржи, что почитать ил посмотреть.

Верно пишут что основа всего это ТА, хоть и говорят что он не особо работает на крите. Но это база и кто бы что не говорил ее знать надо - про уровни и основные моменты ТА можно посмотреть кучу роликов в интернете, их очень много. Но после этого не нужно бежать пробовать сразу торговать потому что какие бы советы там не давали без чувства рынка они не работают, а на это нужно время. Так что для начала я бы советовал просто наблюдать за несколькими торговыми парами и смотреть как они себя ведут отностительно уровней и фиксировать на бумаге потенциальные точки входа чтобы проверить себя
Да, а еще я бы посоветовал постоянно наблюдать за тем, куда идут альты во время движения битка. Несколько месяцев таких наблюдений уже повысят шансы на успешную торговлю.

btc_caster
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
December 15, 2017, 02:49:34 PM
 #47

Добрый день, хочу начать трейдерить , посоветуйте с чего начать? какие биржи, что почитать ил посмотреть.

Верно пишут что основа всего это ТА, хоть и говорят что он не особо работает на крите. Но это база и кто бы что не говорил ее знать надо - про уровни и основные моменты ТА можно посмотреть кучу роликов в интернете, их очень много. Но после этого не нужно бежать пробовать сразу торговать потому что какие бы советы там не давали без чувства рынка они не работают, а на это нужно время. Так что для начала я бы советовал просто наблюдать за несколькими торговыми парами и смотреть как они себя ведут отностительно уровней и фиксировать на бумаге потенциальные точки входа чтобы проверить себя
Да, а еще я бы посоветовал постоянно наблюдать за тем, куда идут альты во время движения битка. Несколько месяцев таких наблюдений уже повысят шансы на успешную торговлю.

Кроме наблдюдений еще неплохо бы анализ этих движений знать. А это могут дать только опытные трейдеры в порядке частного обучения. Так что обязательно найдите советника в этом деле

SuperP
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 250



View Profile
December 15, 2017, 04:03:09 PM
 #48

Моё мнение, если нет у вас спикулятивной "жилки", другими словами если не лежит душа к этому делу, то нечего и браться. А начать нужно с литературы (благо её на просторах рунета валом). Если после изучения теории не пропадёт желание то тогда можно переходить к практике.
Dissident991
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 105


View Profile
December 15, 2017, 05:38:39 PM
 #49

Начни изучать технический анализ ( в интернете много информации ) и пробуй применять на практике. Возьми из топ20 несколько альткоинов и изучи , почему он крутой, какие фишки, зачем нужен и т.д. Хотя бы минимум знаний должно быть о самой технологии и потенциале Блокчейна. Сам торгую на Бинансе, топовая биржа, на ней одной из первых пояляются интересные монеты.
bitelliotZOOM
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
December 16, 2017, 09:05:43 PM
 #50

Первым делом  - на обучение, а все остальное потом. Не нужно спешить. Чем быстрее без опыта и знаний приступишь к торговле, тем быстрее все сольешь. Крипта была есть и будет, поэтому сразу обучайся а потом торгуй
Aknoe
Member
**
Offline Offline

Activity: 246
Merit: 10

Token That Will Transform The Venture Capital Mark


View Profile
December 17, 2017, 01:18:09 AM
 #51

для начала нужно иметь нехилую сумму денег, второй этап - это тщательное изучение литературы. желательно не ленится и почитать, ну и опыт. тут без этого никак)

mutia1
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
December 17, 2017, 02:06:09 AM
 #52

для начала нужно иметь нехилую сумму денег, второй этап - это тщательное изучение литературы. желательно не ленится и почитать, ну и опыт. тут без этого никак)

а какую литературу?

JohnSilver
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1026
Merit: 280


🇧🇬 Crypto Since MMXIII


View Profile
December 17, 2017, 03:30:48 AM
 #53

для начала нужно иметь нехилую сумму денег, второй этап - это тщательное изучение литературы. желательно не ленится и почитать, ну и опыт. тут без этого никак)

а какую литературу?

Большая сумма нельзя для начало! Литература по ТА особо не поможет, а навредит... Почитай "Угрюм река" если очень хочешь читать.
mitskus94
Member
**
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 10


View Profile
December 17, 2017, 04:05:48 AM
 #54

трейдить не так то просто, всегда риск слить депозит и т.д
bitlborg
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 34


View Profile
December 17, 2017, 09:09:49 AM
 #55

Я новичек и торгую на биттрексе. Не смотря на то что лажаю, все-ещё в плюсе на 500$  Grin Grin Хотя и теряю последнее время прибыль которую мог бы получить если б вовремя купил(
Agilar
Member
**
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 10


View Profile
December 17, 2017, 09:17:36 AM
 #56

Трейдинг это не источник заработка, а образ жизни )
abakr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 254



View Profile
December 17, 2017, 09:41:02 AM
 #57

Думаю, начинать надо с 20 баксов, не более. Если сделаете несколько иксов значит хорошо, нет, уже думайте сами, тратить ли еще денег. Хорошо начинать с cryptopia, yobit сейчас уже не тот, х 100 с доллара там уже не сделаеш. Касательно bittrex, там  торги совсем другие и даже х2 сделать довольно трудно.
Bohdan820
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 628


View Profile
December 17, 2017, 10:19:04 AM
 #58

Думаю, начинать надо с 20 баксов, не более. Если сделаете несколько иксов значит хорошо, нет, уже думайте сами, тратить ли еще денег. Хорошо начинать с cryptopia, yobit сейчас уже не тот, х 100 с доллара там уже не сделаеш. Касательно bittrex, там  торги совсем другие и даже х2 сделать довольно трудно.
начинать надо с суммы которую боишься потерять, только тогда по настоящему включается мозг. Иначе будешь как о фантиках думать и ничего не заработаешь.
Leamirra
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 116



View Profile
December 17, 2017, 10:45:09 AM
 #59

Добрый день, хочу начать трейдерить , посоветуйте с чего начать? какие биржи, что почитать ил посмотреть.

Классно, когда кто-то из окружения уже этим занимается и может помочь морально и технически)
Да и классно поговорить просто на общую тему! Заводите друзей-трейдеров!
Bon_13
Member
**
Offline Offline

Activity: 160
Merit: 10


View Profile
December 17, 2017, 01:03:10 PM
 #60

Добрый день, хочу начать трейдерить , посоветуйте с чего начать? какие биржи, что почитать ил посмотреть.

Завести на биржу какую-то небольшую сумму для учёбы, попутно вбивая в поиск на Ютубе любой непонятный вопрос.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!