Bitcoin Forum
June 14, 2024, 01:47:38 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 »
  Print  
Author Topic: Хочу начать трейдерить  (Read 22842 times)
goodbuybitcoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
March 30, 2018, 11:05:59 PM
 #281

Лучше совсем не начинать.
Трейдинг это для упорных и целеустремленных. Времени на это много надо.

Согласен, что времени нужно много, но не понимаю, почему не начинать? Любая деятельность требует усилий. Халява нигде не прокатит ,если хочешь успеха добиться

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
FreeBsv
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 7


View Profile
March 31, 2018, 03:38:30 AM
 #282

Да ну зачем тебе это, лучше не начинай. а то вдруг еще потом будет жалеть что просрал очень много денег, как это обычно бывает у новичков.
По этому если уж так и интересно, то нужно начинать с той суммы какую можешь потерять и жалеть не будешь, это главное правило.
Главное правило, пока твой демо счет не будет стабильно на дистанции приносить доход, не смей лезть на реал, при этом опыта набираться желательно не пару недель.
Я вам скажу одно, как только вы пересядите на реал, торговля у вас поменяется чисто психологически, т.к. после первого лося вам захочется отыграться. На демо проще - деньги то не настоящие.
#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
March 31, 2018, 04:02:32 AM
 #283

Я вам скажу одно, как только вы пересядите на реал, торговля у вас поменяется чисто психологически, т.к. после первого лося вам захочется отыграться. На демо проще - деньги то не настоящие.

Более того, на демо тепличные условия, вам будут подыгрывать, что бы игра была в плюс...

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
FreeBsv
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 7


View Profile
March 31, 2018, 04:34:16 AM
 #284

Я вам скажу одно, как только вы пересядите на реал, торговля у вас поменяется чисто психологически, т.к. после первого лося вам захочется отыграться. На демо проще - деньги то не настоящие.

Более того, на демо тепличные условия, вам будут подыгрывать, что бы игра была в плюс...
Да вот это бред. Поторгуйте на демо против тренда, я посмотрю какие вам там тепличные условия создадут.
И на крайняк, ничего не мешает вам сравнить демо график брокера, с любым другим графиком.
johnywalkerrr
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 11


View Profile
March 31, 2018, 07:57:37 AM
 #285

Лучше совсем не начинать.
Трейдинг это для упорных и целеустремленных. Времени на это много надо.
Трейдинг криптой не требует особо много времени. Выбираешь то чем будешь торговать и просто постоянно смотришь новости по этому всему. Если деп маленький - открываешь счет у брокера. Тут в разделе часто мелькает ветка норда, он дает максимальное плече на рынке, так что если есть желание рискнуть  можете попробовать. Знаю немало людей кто сделали там хорошие деньги..Хотя, нечего скрывать, знаю также и тех, что оставили там все. Так что, решать Вам Smiley
zoird
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

S O A R . e a r t h


View Profile
March 31, 2018, 08:56:22 AM
 #286

Сейчас кстати шикарное время для трейдеров, которые обладают опытом. Курс некоторых монет меняется по 2-3 раза в день.

Bathory
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1

Thank you for +Merit


View Profile WWW
March 31, 2018, 09:27:08 AM
 #287

Трейдинг это для упорных и целеустремленных. Времени на это много надо.

Смотря на каком таймфрейме. Если дрочить на минутках то да...надо сидеть не отходя от компа.
Если торговать по часовым графикам - соответственно можно посматривать за ситуацией раз в час, если по 4-часовым - раз в 4 часа. Если по дневным то достаточно раз в день.

my crypto channel  https://t.me/MoneyMasterCrypt
Egouar
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile WWW
March 31, 2018, 09:52:42 AM
 #288

Трейдинг это для упорных и целеустремленных. Времени на это много надо.

Смотря на каком таймфрейме. Если дрочить на минутках то да...надо сидеть не отходя от компа.
Если торговать по часовым графикам - соответственно можно посматривать за ситуацией раз в час, если по 4-часовым - раз в 4 часа. Если по дневным то достаточно раз в день.
Да, на самом деле тут много стратегий, но сейчас стратегия 1 раз сутки заходить полностью отпадает, ибо будет постоянный убыток. Раз в час, самое оно, на прыжках можно что-то заработать.

⚡⚡  Bittwatt  ⚡⚡   ▄▀▄▀▄▀▄▀   Energy for the 21st Century   ▄▀▄▀▄▀▄▀
▄ ▌    WHITEPAPER     |     EXECUTIVE SUMMARY     |     BUSINESS PLAN    ▐ ▄
FACEBOOK    ✓ MEDIUM    ✓ TWITTER    ✓ LINKEDIN    ✓ YOUTUBE
malbterxic
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile WWW
March 31, 2018, 10:57:43 AM
 #289

Трэйдинг дело такое )). Я за последние полтора года постоянно узнаю всякие фишки, на которых можно заработать. Но оглядываясь назад, понимаю сколько я упустил и грустно становится, в такие моменты гланое не накосячить на биржах и в минус не уйти. Лично я считаю что в трэйдинге, прежде чем начать торговать очень важно быть готовым готовым психологически к: упущенной выгоде, продаже по стоплосам и естественно заходя в ту или иную позицию важно понимать свою конечную цель. Иначе можно просто засесть в неперспективных монетах на долго, а может и на всегда ((.

DIXItip4ik
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 29


View Profile
March 31, 2018, 12:15:27 PM
 #290

Трэйдинг дело такое )). Я за последние полтора года постоянно узнаю всякие фишки, на которых можно заработать. Но оглядываясь назад, понимаю сколько я упустил и грустно становится, в такие моменты гланое не накосячить на биржах и в минус не уйти. Лично я считаю что в трэйдинге, прежде чем начать торговать очень важно быть готовым готовым психологически к: упущенной выгоде, продаже по стоплосам и естественно заходя в ту или иную позицию важно понимать свою конечную цель. Иначе можно просто засесть в неперспективных монетах на долго, а может и на всегда ((.
Психология пожалуй самое важное в трейдинге. Сколько я раз уже обжигался когда знал цель к которой иду, монета достигала поставленной мною цели но я жадничал и не продавал) В итоге терпел убытки)
kingofbounty
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 171
Merit: 0


View Profile
March 31, 2018, 12:24:29 PM
 #291

Я вам скажу одно, как только вы пересядите на реал, торговля у вас поменяется чисто психологически, т.к. после первого лося вам захочется отыграться. На демо проще - деньги то не настоящие.

На демке вообще не стоит сидеть, только можно для того, что бы понять как работает биржа, а учится только на реале, лучше на маленьком
JofryTheKing
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250


Fast, Smart, Trustworthy


View Profile
March 31, 2018, 03:05:06 PM
 #292

Я вам скажу одно, как только вы пересядите на реал, торговля у вас поменяется чисто психологически, т.к. после первого лося вам захочется отыграться. На демо проще - деньги то не настоящие.

На демке вообще не стоит сидеть, только можно для того, что бы понять как работает биржа, а учится только на реале, лучше на маленьком
На демке можно не только обучится основе и довести до автоматизма действия, но моделировать различные ситуации, на которые бы не решился боясь слить реал.

FST Network   Fast, Smart, Trustworthy.   Bounty
Medium   Facebook   Twitter   Telegram
karamazovmisha
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
March 31, 2018, 10:18:51 PM
 #293

Я вам скажу одно, как только вы пересядите на реал, торговля у вас поменяется чисто психологически, т.к. после первого лося вам захочется отыграться. На демо проще - деньги то не настоящие.

На демке вообще не стоит сидеть, только можно для того, что бы понять как работает биржа, а учится только на реале, лучше на маленьком
На демке можно не только обучится основе и довести до автоматизма действия, но моделировать различные ситуации, на которые бы не решился боясь слить реал.

 А мне кажется, что Демо вообще в криптовалюте бесполезная штука. Ведь оттачивать мастерство можно и на мелких суммах. И это будет гораздо ответственнее

ANYONE
(ANY)   www.any-one.org   (ANY)
Investment Platform
Titomir
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 0


View Profile
March 31, 2018, 10:29:57 PM
 #294

Это очень легко - просто регайтесь на бирже, заводите туда депозит и торгуйте. Только вот не факт, что у вас получится это делать в плюс)
karlos_545
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
April 01, 2018, 07:48:46 AM
 #295

Это очень легко - просто регайтесь на бирже, заводите туда депозит и торгуйте. Только вот не факт, что у вас получится это делать в плюс)
Можно попробовать сделать это с минимальным депозитом что бы если что не так обидно было) ну или ещё как вариант начать с форекса а потом уже переключиться на крипту
SoQwo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
April 01, 2018, 07:54:11 AM
 #296

Лучше не трейдить вообще. Сейчас прекрасная возможность закупиться хорошими альтами по самой низкой цене
Купили - выведите на кошелёк и держите, пока они не вырастут до той отметки, которая вас устроит Smiley
ricardovaldossa
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
April 01, 2018, 12:45:33 PM
 #297

Лучше не трейдить вообще. Сейчас прекрасная возможность закупиться хорошими альтами по самой низкой цене
Купили - выведите на кошелёк и держите, пока они не вырастут до той отметки, которая вас устроит Smiley
Поддерживаю. Хорошее время для закупа) но есть те кто не может не трейдить и для таких сейчас оптимальное время для форекса так как там можно торгонуть с хорошим плечем
foreverbtcland
Member
**
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 10

http://tradelize.com/


View Profile
April 01, 2018, 04:13:10 PM
 #298

Добрый день, хочу начать трейдерить , посоветуйте с чего начать? какие биржи, что почитать ил посмотреть.
Начни с маленьких сумм на маленьких русских биржах, чтобы понять что да как.

__ ▂ ▃ ▅ ▇ █  TRADELIZE  █ ▇ ▅ ▃ ▂ __
█≣≣≣ICO Starts :April 17,2018≣≣≣█▃Your laser sword in Cryptocurrency Trading ▃█≣≣≣   whitepaper   ≣≣≣█         
≣     Onepager     ≣     ANN Thread     ≣     Facebook     ≣     Telegram     ≣     Twitter     ≣
Nickbis
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 0


View Profile
April 01, 2018, 04:21:44 PM
 #299

Добрый день, хочу начать трейдерить , посоветуйте с чего начать? какие биржи, что почитать ил посмотреть.
Начни с маленьких сумм на маленьких русских биржах, чтобы понять что да как.
Тут вы допустили ошибку. Думаю, что начинать нужно как раз таки на крупной бирже, таких как бинанс, там и опыта набратся быстро можно.
GaWr
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 1


View Profile
April 01, 2018, 04:25:14 PM
 #300

Начни сначала с изучения всего рынка. Изучи каждый вдох и выдох, и главное это приручить свою психологию

[центр]ELONCITY вездеходная сила мира бесплатно!
Открытую продажу в ближайшее время │ https://eloncity.io/[/центра
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!