Bitcoin Forum
May 25, 2024, 10:19:06 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 »
  Print  
Author Topic: Хочу начать трейдерить  (Read 22837 times)
MarconyGL
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 101


https://saturn.black


View Profile
June 13, 2018, 05:59:10 AM
 #421

Если новичок, то вообще не стоит заниматься трейдингом. Или пройди нормальное обучение для торговли именно на крипторынке
а кому же тогда стоит заниматься трейдингом) все были когда то новичками, через дебри придется пробраться чтобы найти свой подходящий путь в торговле.

SATURN
Liquidity providerfor crypto markets Cross-chain Exchange & OTC trading Platform
────────  Facebook Twitter ♦  Telegram ♦  Blog ♦  Bitcointalk   ────────
DisBITcus
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
June 13, 2018, 08:41:35 AM
 #422

Будте готовы на падающем рынке быстро перекрывать свои минуса, что бы потерять очень много
edintys
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
June 13, 2018, 12:10:12 PM
 #423

Если новичок, то вообще не стоит заниматься трейдингом. Или пройди нормальное обучение для торговли именно на крипторынке
А почему не стоит то? Ну будешь в начале терять деньги, потом научишься зарабатывать, выработаешь дисциплину, натренируешь эмоциональный интеллект. Что в этом плохого? А на крипторынке торговать только мошенники учат.
Grossmeister
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile WWW
June 13, 2018, 01:56:36 PM
 #424

В данной ситуации вам нужно начинать не просто трейдить, а сразу шортить. Ибо по-другому тут заработает сейчас очень и очень сложно.

CORNUCOPIA    || Gain Access to Amazing IPOs || [ Pre-Ico 2018 ]
          
Whitepaper    Facebook TwitterTelegram
Hoziain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
June 14, 2018, 06:12:54 AM
 #425

Битрикс одна из самых популярных бирж. Немного аналитики,немного психологии и немного интуиции позволят быстро войти в курс дела и зарабатывать на жизнь,главное не скупиться.

SatoWallet.com │ Ведущий мультикомпьютерный кошелек и биржа TOKEN ПРОДАЕТСЯ
СЕЙЧАС
▬▬▬ Зарабатывайте дивиденды ежемесячно для хранени
QUANTOR
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 169
Merit: 0


View Profile WWW
June 14, 2018, 02:31:00 PM
 #426

Если новичок, то вообще не стоит заниматься трейдингом. Или пройди нормальное обучение для торговли именно на крипторынке

А как же тогда новичкам опыт приобретать??
ajijohn
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 3

Development of any software for Windows


View Profile
June 14, 2018, 02:37:06 PM
 #427

Не слушайте никого. Хотите торговать - начинайте. В процессе придет понимание и опыт. Главное - торговать нужно на свои деньги и не ждать миллионовSmiley Тогда все получится.
Это как учиться программированию(просто потому что это мое). Все спрашивают какую литературу почитать или видео посмотреть. Чтение и просмотр - это хорошо, но без практики это все просто трата времени.
CowboyX
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
June 14, 2018, 06:11:02 PM
 #428

Трейдинг конечно дело хорошее, но рисковое. Ты должен понимать, что существуют риски. Если брать именно крипту, то биржа бинанс, пожалуй, подойдет как нельзя лучше! Очень удобный интерфейс, всё доступно даже для новичка! На ютубе много роликов о трейдинге... Выбирай любую стратегию на вкус и вперед!)
GVanelly
Member
**
Offline Offline

Activity: 247
Merit: 10


View Profile
June 14, 2018, 07:14:36 PM
 #429

Если новичок, то вообще не стоит заниматься трейдингом. Или пройди нормальное обучение для торговли именно на крипторынке
А почему не стоит то? Ну будешь в начале терять деньги, потом научишься зарабатывать, выработаешь дисциплину, натренируешь эмоциональный интеллект. Что в этом плохого? А на крипторынке торговать только мошенники учат.

согласен. чтоб прочувствовать всё, надо что то потерять. никогда не будет только роста, тем более если действовать по подсказкам других людей. только потери заставляют мозг шевелить, как лучше сделать в следущий раз, чтоб выйти в люс

joyfuld9
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
June 14, 2018, 07:43:38 PM
 #430

В любом начинание  невозможно обойтись без ошибок, так и в трейдинге пока на себе не испробуешь  , не видать тебе успеха
zakroma
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 12

ICO is LIVE - http://winstars.io?ref=JnK8D6Aa


View Profile
June 14, 2018, 08:18:41 PM
 #431

в такой ситуации как сейчас ходлером быть невыгодно и нужно торговать для увеличения депозита даже на падающем рынке, начать обучение просто для этого нужен только сайт tradingview и инфа с гугла и ютуба и практика куда без неё, просто если начинать торговать нужно отложить несколько десятков-сотен $ просто как средства которые ты неизбежно потеряешь в результате практики, это и будет своего рода плата за обучение

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
WINSTARS -   We are changing the face of gamblingWHITEPAPERANN THREADTELEGRAMFACEBOOK ● Twitter
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
ANTTI2
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
June 14, 2018, 08:32:04 PM
 #432

Я придерживаюсь такого мнения, что самое трудное это начать. Я сам долгое время не мог начать торговать, Хотя у меня уже всё этого было.

btc_caster
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
June 14, 2018, 08:58:11 PM
 #433

Для того чтобы начать торговать, вам нужно как минимум и какие-то обучающие курсы. Пусть это даже будут бесплатные курсы на YouTube. Всё равно от них будет польза.

Dissident991
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 105


View Profile
June 14, 2018, 11:26:29 PM
 #434

Для того чтобы начать торговать, вам нужно как минимум и какие-то обучающие курсы. Пусть это даже будут бесплатные курсы на YouTube. Всё равно от них будет польза.
Как трейдить в плюс поймешь только после того, как сам потеряешь большую часть депозита. И лучше сделать это в начале, чем потом. Все курсы вообще пустая трата времени, только самообучение.
Gary Levanevskii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 227



View Profile
June 15, 2018, 12:17:58 AM
 #435

Я думаю сперва нужно саму крипту изучить. Чтобы хотя бы минимально понимать что происходит.Я думаю не стоит сразу ломиться торговать.Можно просто на ходл что-то взять.Да может быть просадка в баксе или даже в битке но зато вы не теряете количество своих токенов/монет.Потом уже постепенно приступать к трейдингу. Думаю не стоит торопиться.Еще успеете натрейдиться а проиграть всё можно. Пока не получится нормально торговать в маржиналку лучше не лезть.Если по душе больше альты то про маржиналку вообще можно забыть.
grimeygrim
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 4



View Profile WWW
June 16, 2018, 01:07:51 PM
Last edit: June 16, 2018, 01:20:15 PM by grimeygrim
 #436

ребят привет всем. вопрос такой. кто-нибудь занимается арбитражем?/
много пересмотрел инфы на этот счет, сам все пересчитываю днями, проверил на маленькой сумме как между биржами гоняется токен. а вот с большой суммой не работал. и как все происходить будет не знаю. так вот, есть ли у кого опыт в этом деле?

Тема очень интересная, я сам как в с ней экспериментировал. Но, не вышло, так как транзакции могут зависнуть до нескольких дней и всё пропалоSad

Я экспериментировал. Транзакции не зависли и на биржу пришли быстро. Но сама биржа из-за своей ошибки начислила их на депозит только спустя 2 недели. И для "не дошедших" средств это ещё считается быстро (по отзывам других трейдеров). За это время стоимость монеты просела примерно вдвое, - в конце января всё быстро падало.
В остальных случаях всё было нормально и быстро.
При этом надо смотреть, как минимум, на:
- открыт или временно запрещён ввод/вывод на/с данной биржи
- не съест ли комиссия вывода (бывает маленькой, а бывает запредельно большой) и комиссия трейдинга (как правило, маленькая) предполагаемую выгоду. Некоторые биржи берут комиссию ещё и на ввод криптовалют, этого я принять не могу.
- есть ли на другой бирже реальные сделки на нужную вам сумму, а то бывает, стоит лесенка в 2-4 ордера по 1-6$. А больше предложений по хорошей цене-то и нет.
- та ли монета на другой бирже, что и на первой. Бывают разные монеты с одинаковым индексом.

А ещё пока идёт транзакция (как правило, до 20 минут) курс на ОБЕИХ биржах может пойти против вас.
Советую проверить на небольшой сумме, до 20$. И пофиг, что половину её съест комиссия вывода, зато ощутите горький/сладкий вкус арбитража. Станете посмелее и - вперёд!

Посмотрите здесь ошибки арбитража в), г), д), н):  https://bitcointalk.org/index.php?topic=2846459.msg39880916#msg39880916
Hoziain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
June 21, 2018, 04:35:37 PM
 #437

Если новичок, то вообще не стоит заниматься трейдингом. Или пройди нормальное обучение для торговли именно на крипторынке
ну почему не стоит начинать,если торговать малым количеством,то опыт все равно появится. Да т даже при проигрыше будет не так обидно. У меня товарищ только трейдингом и занимается,начинал сам с 0 знаний вообще.

SatoWallet.com │ Ведущий мультикомпьютерный кошелек и биржа TOKEN ПРОДАЕТСЯ
СЕЙЧАС
▬▬▬ Зарабатывайте дивиденды ежемесячно для хранени
Fartovy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 512
Merit: 109


View Profile
June 21, 2018, 04:44:16 PM
 #438

Читал здесь на форуме про скальпинг, люди делают по несколько (10 и больше) коротких прибыльных ставок в день, торгуя только битком (без альтов). Как это делается и где этому научиться?
EvgeniyWorik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
June 21, 2018, 06:34:31 PM
 #439

Хочешь начать - начинай! Ошибок будет достаточно, в зависимости от твоей психологии, на жанном этапе только она будет решать. Смотри ролики на ютубе, читай книги и все внедряй в график! Cool
federicocrypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
June 21, 2018, 07:53:16 PM
 #440

Хочешь начать - начинай! Ошибок будет достаточно, в зависимости от твоей психологии, на жанном этапе только она будет решать. Смотри ролики на ютубе, читай книги и все внедряй в график! Cool
Всё верно, если уже принял  решение стать трейдером, то нужно делать навстречу этому активные шаги. А не просто сидеть и мечтать о том как когда-то будет хорошо.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!