Bitcoin Forum
June 15, 2024, 09:49:46 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: Закрыто  (Read 917 times)
Werka666
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
December 19, 2017, 05:29:41 PM
 #21

вот это прикол? тоесть на бирже где комиссия 0,18 и обьем только по паре биток/бакс составляет 500 битков в сутки, тех поддержка получает гроши))) правильной дорогой двигаетесь) надо вас закрывать а не БТЦ-е
shamankripta
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
December 22, 2017, 09:48:23 PM
 #22

З/п в соотношении с трудоемкостью, неоправдано занижена. Если и найдется человек, то скорее всего из-за безвыходной ситуации и ненадолго.
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
December 25, 2017, 11:35:20 AM
 #23

да уж 300$ и куча требований... похоже совсем в мордоре дела плохи... работать 7 дней в неделю а зарплата раз  в месяц  Shocked и никаких возможностей отлучтся...
за 300$ я готов работать 30 часов максимум  Grin причём когда мне удобно  Wink и почему не сделать оплату сдельно!
Сделал 10 тикетов получи 10$ а так будут за гроши ещё и требовать чтоб выполнял 1000 тикетов за 8 часов и если не выполнил штрафовать!

nonstops
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
January 01, 2018, 01:56:06 PM
 #24

тут вон люди по 5 руб за пост готовы на форуме посты набивать) и то больше выйдет) и работа из ряда когда захотел, и ответственности никакой, сам захотел ущел, и зп каждый день, да и вообще одни плюсы, так и еще куча другой работы, вряд-ли кого то найдут с такими условиями

Lucas777
Member
**
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 10

Justice as a Service Infrastructure


View Profile
January 01, 2018, 06:04:24 PM
 #25

Автор топика куда-то пропал, видно нашел работника. А так расписал бы по подробнее что и как. Может и я согласился бы в перспективой дальнейшего роста и зарплаты.

                J U R    |    Justice as a Service Infrastructure    |    JUR ALLIANCE                   ═════════════════
      SMART LEGAL AGREEMENT.  ESCROW.  DECENTRALIZED DISPUTE RESOLUTION.       ║  JOIN JUR PRESALE  ║   
  ●     WHITEPAPER         TECH PAPER         GITHUB         MEDIUM         TELEGRAM     ●       ═════════════════
markiz73
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 641



View Profile
January 01, 2018, 06:35:19 PM
 #26

За такую зарплату работник должен только вредить Smiley
Werka666
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
January 02, 2018, 05:39:31 PM
 #27

Автор топика куда-то пропал, видно нашел работника. А так расписал бы по подробнее что и как. Может и я согласился бы в перспективой дальнейшего роста и зарплаты.
о чем вы? о каких именно перспективах? что неужели не видно что жлобы в данной конторе, как бабки стричь на комиссиях так они первые, а как денег на тех поддержку выделить так, копейки
LiveCoin (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1596
Merit: 1017


LiveCoin - is a modern stock exchange


View Profile WWW
January 07, 2018, 06:46:30 PM
Last edit: July 11, 2021, 09:30:37 AM by xandry
 #28

Насколько я вижу, все комментаторы очень "внимательно" прочитали первый пост в данном топике. Господа, вот ТАКИЕ работники нам точно не нужны, простите.  Вы лично - хотите, чтобы вам отвечал вот такой суппорт как те, кто здесь ответил? С таким же вниманием к вашему вопросу и описанию проблемы? Лично ВЫ бы хотели чтобы к ВАМ так отнеслись, как вы пишете здесь?

Зарплата занижена? 300$ - это на тестовом периоде. Мы обучаем человека для работы на поддержке примерно 2 месяца. Хотите сразу 2000$ ? Убедите меня что вы этого заслуживаете - и мы рассмотрим вашу заявку.

Quote
да уж 300$ и куча требований

Да, представляете - мы хотим чтобы человек проявил себя. Это действительно - уникальное желание. Вы бы хотели чтобы вам оказывал поддержку не компетентный сотрудник?

За такую зарплату работник должен только вредить Smiley

Отличная позиция. Сообщите пожалуйста, если подадите свое резюме для работы. А также, чтобы остальные форумчане видели, кто потенциально может работать в службе поддержки.

о чем вы? о каких именно перспективах? что неужели не видно что жлобы в данной конторе

На вас наставили пистолет и заставляют работать? В чем смысл вашего заявления? В первом посте написано, что есть перспектива роста по результатам работы. Вы не готовы работать? Тогда этот топик не для вас, проходите мимо пожалуйста.

П.С. Убедительная просьба желающих сообщить мне о предлагаемых нечеловеческих условиях труда, низком уровне зарплаты и прочих неприятных фактах - воздержаться.

Гроши предлагаете за серьезную работу

Спасибо за ваш ответ, а также за то что приняли во внимание нашу вышеуказанную просьбу.

Как можно отвечать на тикеты, не имея доступа к администрированию на бирже?

Легко. Знаете, даже у владельца биржи нету прав её администрирования.

Грузчик на складе больше получает - не в обиду им сказано.

Мы рады, что вас устраивает работа грузчика. Но в данный момент мы не ищем грузчиков, если будем - то вам сообщим.

Почитайте на досуге КЗОТ, там указанно количество рабочих часов.

Прочитайте на досуге первый пост в данной теме, пожалуйста. Спасибо и хорошего вам дня.

вот так и живем.... что поделатьHuh? только смерится.

Есть 2 пути - один из них - не флудить не по теме вопроса

В данном предложении плохо еще вот что - на него согласится только такой же "хитрец" как и работодатель.

У ВАС есть другое предложение? Вы полностью компетентный сотрудник суппорта, которому не требуется обучение? Вы сразу готовы работать фултайм с отдачей 200% ? Озвучьте пожалуйста ваши требования и навыки, мы всегда открыты к конструктивному диалогу.

не позорились бы хоть тут перед крипто сообществом

Спасибо за то, что внимательно прочитали мою просьбу в первом посте.

При чем в этой работе надо еще разбираться.

Да, мы (как и клиенты биржи)хотим, чтобы люди разбирались в своей работе. И мы готовы оплачивать испытательный срок, который также является периодом обучения.

я честно отработал за 300$, сейчас я за такие деньги даже браузер не открою

Спасибо за ваше мнение, и за труд ответить в данном топике

Биржа не плоха, но не уж то не хватает квалифицированных сотрудниковHuh? врят ли здесь таких найдете... Хотя.................

Почему же вряд ли. У нас есть сотрудники, которых мы нашли именно на данном форуме.

Сделайте свободный график и сдельную оплату криптой вы же не завод какой то  Grin проявите себя  Wink или совок в голове не даёт мыслить креативно?

Интересно - чего хотят клиенты? Я думаю, что они хотят, чтобы служба поддержки работала быстро. Лично ВЫ как клиент любой из бирж, чего конкретно ждете от суппорта? Свободного графика? Креативности? Думаю вы ожидаете БЫСТРОЙ и компетентной реакции на свою проблему.

вот это прикол? тоесть на бирже где комиссия 0,18 и обьем только по паре биток/бакс составляет 500 битков в сутки

Пожалуйста прочитайте первое сообщение в данном топике. Мы нигде не уточняли максимальный уровень оплаты работника суппорта. Мы готовы предложить достойную оплату тем, кто готов учиться и работать. Мы не готовы и не будем оплачивать работу тех, кто хочет работать "легко", "креативно", "по свободному графику", и т.д.

Подготовка грамотного специалиста в службу поддержки занимает 2-3 месяца, даже если вы считаете, что "полностью в теме крипты".

Во вторых мы подняли минимальную зарплату до 400$ на тестовый период. В третьих, в службу поддержки идет огромное количество не адекватных неквалифицированных людей. К примеру, при найме JAVA программиста, вам будет в разы проще найти адекватного специалиста. Так вот, чтобы отсеять неадекват, установлена зарплата 400$, за месяц становится понятно, что из себя представляет человек. Далее зарплата растет, либо мы прощаемся. Люди которые работают с нами давно и качественно, получают больше 1К.

.
█████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.LIVECOIN.NET.......
.
████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
......SIMPLE.  ★  .RELIABLE.  ★  .QUICK......
████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
January 07, 2018, 07:31:45 PM
 #29

Сделайте свободный график и сдельную оплату криптой вы же не завод какой то  Grin проявите себя  Wink или совок в голове не даёт мыслить креативно?

Интересно - чего хотят клиенты? Я думаю, что они хотят, чтобы служба поддержки работала быстро. Лично ВЫ как клиент любой из бирж, чего конкретно ждете от суппорта? Свободного графика? Креативности? Думаю вы ожидаете БЫСТРОЙ и компетентной реакции на свою проблему.

Да была у меня проблема которую решила ваша служба поддержки, на вопрос почему так долго ответили что всё в ручную делали  Grin вручную быстро никогда не будет! Так что вы БЫСТРО хотите не через то место сделаеть  Grin
Автоматизация всего что возможно и тестирование на этапе разработки вот что спасёт всех  Wink
Человек нужен для решения нетипичных проблем, но судя по вашей ветке проблемы всё те же и решают их всё так же в ручную...  Cry
Сколько раз должна повториться у вас проблема пользователя прежде чем её исправление будет автоматизировано?
Я работал когда то по 8 часов (тунеядствовал  Grin ) и видел счастье человека которому написал скриптик на VB который за минуту делал его ручную работу в excel за несколько дней... тупую обезьяню работу по замену циферок
Уверен что у вас так же интересно  Grin сидеть и в базе вручную искать ошибки скриптов  Shocked

LiveCoin (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1596
Merit: 1017


LiveCoin - is a modern stock exchange


View Profile WWW
January 07, 2018, 07:37:12 PM
 #30

Да была у меня проблема которую решила ваша служба поддержки, на вопрос почему так долго ответили что всё в ручную делали  Grin вручную быстро никогда не будет!

Я рада, что ваша проблема была решена. Расскажу, какие проблемы решаются вручную. Это либо отправка денег на неверные реквизиты (в случае с криптовалютой, не всегда можно это решить даже в ручном порядке), либо (если это платежная система и фиатные деньги) - при проблемах с API платежного сервиса. В любом случае это ситуация не штатная. И да - такие ситуации решаются долго. И такие ситуации в принципе невозможно автоматизировать.

П.С. Кроме сотрудников в службу поддержки, мы ищем программиста. ЗП обсуждаема. Не хотите к нам в штат? Smiley

.
█████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.LIVECOIN.NET.......
.
████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
......SIMPLE.  ★  .RELIABLE.  ★  .QUICK......
████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
January 07, 2018, 07:47:10 PM
Last edit: January 08, 2018, 12:20:33 AM by reddish111
 #31

Да была у меня проблема которую решила ваша служба поддержки, на вопрос почему так долго ответили что всё в ручную делали  Grin вручную быстро никогда не будет!

Я рада, что ваша проблема была решена. Расскажу, какие проблемы решаются вручную. Это либо отправка денег на неверные реквизиты (в случае с криптовалютой, не всегда можно это решить даже в ручном порядке), либо (если это платежная система и фиатные деньги) - при проблемах с API платежного сервиса. В любом случае это ситуация не штатная. И да - такие ситуации решаются долго. И такие ситуации в принципе невозможно автоматизировать.

Почему такие ситуации в принципе невозможно автоматизировать?
Пусть окончательное решение выносит оператор но сбор инфы по транзакции или проверку на валидность адреса легко и нужно автоматизировать! Сбой API тоже оставляет след в логах...
Всё таки нам не попути  Grin пойду дальше роботов писать  Wink

PS: я ленивый  Grin работаю когда хочу и над чем хочу... и всё забыл кроме python
PPS: работа роботов тестирует апи бирж 24 часа в сутки... до вашей пока ещё не добрался как следует  Wink

LiveCoin (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1596
Merit: 1017


LiveCoin - is a modern stock exchange


View Profile WWW
January 07, 2018, 07:50:48 PM
 #32

Пусть окончательное решение выносит оператор но сбор инфы по транзакции или проверку на валидность адреса легко и нужно автоматизировать! Сбой API тоже оставляет след в логах...

Будем признательны за ответ на данный вопрос >>> Smiley (если проблема была в неверном адресе)

.
█████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.LIVECOIN.NET.......
.
████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
......SIMPLE.  ★  .RELIABLE.  ★  .QUICK......
████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
Cepamon
Member
**
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 10


View Profile
January 07, 2018, 11:24:35 PM
 #33

вот это прикол? тоесть на бирже где комиссия 0,18 и обьем только по паре биток/бакс составляет 500 битков в сутки

Пожалуйста прочитайте первое сообщение в данном топике. Мы нигде не уточняли максимальный уровень оплаты работника суппорта. Мы готовы предложить достойную оплату тем, кто готов учиться и работать. Мы не готовы и не будем оплачивать работу тех, кто хочет работать "легко", "креативно", "по свободному графику", и т.д.

Подготовка грамотного специалиста в службу поддержки занимает 2-3 месяца, даже если вы считаете, что "полностью в теме крипты".

Во вторых мы подняли минимальную зарплату до 400$ на тестовый период. В третьих, в службу поддержки идет огромное количество не адекватных неквалифицированных людей. К примеру, при найме JAVA программиста, вам будет в разы проще найти адекватного специалиста. Так вот, чтобы отсеять неадекват, установлена зарплата 400$, за месяц становится понятно, что из себя представляет человек. Далее зарплата растет, либо мы прощаемся. Люди которые работают с нами давно и качественно, получают больше 1К.

Думаю надо было указать в стартпосте, что хорошие сотрудники у вас зарабатывают более тысячи долларов. Тогда было бы меньше комментариев по поводу низкой зарплаты. Пользователи завалили тему хламом, не разобравшись в перспективе роста.
Предлагаю вам добавить в стартпост строку, выделенную красным (выделить цветом, которого нет в стартпосте, чтобы привлечь внимание к перспективе роста ЗП).
Извините за то, что трачу ваше время.
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
January 08, 2018, 12:28:03 AM
 #34

Пусть окончательное решение выносит оператор но сбор инфы по транзакции или проверку на валидность адреса легко и нужно автоматизировать! Сбой API тоже оставляет след в логах...

Будем признательны за ответ на данный вопрос >>> Smiley (если проблема была в неверном адресе)

Проблема была другая, на заданный вопрос ответил в теме  >>>  и удалил свой комент про вашего мальчика  Grin чтоб не обижать дизайнера  Wink как раз ещё вот в подписную думаю войти по этому слежу за количеством постов  Grin чтоб не набирать лишнего  Grin а то и так праздники плохо на фигуре сказываются  Cry
А возьмите меня подписную вашу носить для начала  Wink

LiveCoin (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1596
Merit: 1017


LiveCoin - is a modern stock exchange


View Profile WWW
January 08, 2018, 02:37:55 PM
Last edit: July 11, 2021, 09:32:10 AM by xandry
 #35

Думаю надо было указать в стартпосте, что хорошие сотрудники у вас зарабатывают более тысячи долларов. Тогда было бы меньше комментариев по поводу низкой зарплаты.

Тогда будет большой поток отзывов от любителей больших легких денег Smiley

Нет, вы не тратите мое время, я понимаю почему вы это советуете. Но это не очень продуктивная идея, мы пробовали.

на заданный вопрос ответил в теме

Спасибо!

и удалил свой комент про вашего мальчика  Grin чтоб не обижать дизайнера

Ну в общем мальчика многие не любят, мы планируем обновить дизайн, не могу к сожалению обещать что будет быстро  Angry

.
█████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.LIVECOIN.NET.......
.
████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
......SIMPLE.  ★  .RELIABLE.  ★  .QUICK......
████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
CryptoNewbie18
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 3

Translator EN->RU▐ Portfolio: goo.gl/LtBh4K


View Profile
January 08, 2018, 07:29:42 PM
 #36

Здравствуйте. Хочу уточнить, для раскрытия информации, - а переработки (в выходные и при необходимости в будни) как оплачиваются?
Werka666
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
January 08, 2018, 08:50:41 PM
 #37

вот это прикол? тоесть на бирже где комиссия 0,18 и обьем только по паре биток/бакс составляет 500 битков в сутки

Пожалуйста прочитайте первое сообщение в данном топике. Мы нигде не уточняли максимальный уровень оплаты работника суппорта. Мы готовы предложить достойную оплату тем, кто готов учиться и работать. Мы не готовы и не будем оплачивать работу тех, кто хочет работать "легко", "креативно", "по свободному графику", и т.д.

Подготовка грамотного специалиста в службу поддержки занимает 2-3 месяца, даже если вы считаете, что "полностью в теме крипты".

Во вторых мы подняли минимальную зарплату до 400$ на тестовый период. В третьих, в службу поддержки идет огромное количество не адекватных неквалифицированных людей. К примеру, при найме JAVA программиста, вам будет в разы проще найти адекватного специалиста. Так вот, чтобы отсеять неадекват, установлена зарплата 400$, за месяц становится понятно, что из себя представляет человек. Далее зарплата растет, либо мы прощаемся. Люди которые работают с нами давно и качественно, получают больше 1К.
ну конечно, всегда же проще написать что зарплата "от 400" а потом человеку на протяжении трех месяцев платить 400 и если он что то скажет то вы ответите что зарплата же от 400 вот и получайте 400 а если что то не так то на улицуSmiley на самом деле тут уже писали вам люди, экономьте не на тех кто с вами в одной лодке, а экономьте на автоматизации процессов и будет всем счастье Smiley
DACHKA
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 2


View Profile
January 09, 2018, 08:50:16 AM
 #38

Интересно. Но сообщения в личке не идут.

Aeternum // World's First Science and
Intellectual Property Driven ICO (https://goo.gl/kN5QFU)
drakonka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 2


View Profile
January 09, 2018, 02:17:23 PM
 #39

Отписалась в личные сообщения  Smiley
stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
January 09, 2018, 09:45:04 PM
 #40

потом кого возьмут пишите тут))) будем налаживать блатной вип канал без очереди через форум))) свои люди везде нужны)
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!