Bitcoin Forum
June 08, 2024, 01:45:14 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
Author Topic: Про покупку битка сейчас  (Read 491 times)
Alfie1989 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
December 13, 2017, 01:06:48 PM
 #1

Всем привет! Вчера завел кошелек электрум и всю ночь пытался найти нормальный курс,  цены везде ломят, хотел бы купить немного битка, может тут кто из надежных старожилов сможет продать без особых накруток? Еще вопрос, имеет ли смысл сейчас вкладывать в эфир и альтеркоины? Если эфир еще можно купить на бестчендж, где взять остальные валюты( большинство бирж требуют танцев с бубнами что бы хотя бы зарегится) Вы бы в какие альты вложились или не вкладывались бы? Какой кошелек лучше выбрать для альтов и для эфира в том числе? Спасибо заранее Wink
Cryptosova
Member
**
Offline Offline

Activity: 335
Merit: 14


View Profile
December 13, 2017, 01:39:21 PM
 #2

"продать без особых накруток" - это как, продать вам дешевле рынка, чтобы вы тут же сбросили его на бирже? Smiley Далеко не все биржи требуют верификацию. В идеале: для каждой валюты, за исключением токенов ERC20 ETH - свой кошелек или держать на бирже, хотя это - не лучший вариант.
artemkaxfray
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
December 13, 2017, 01:40:29 PM
 #3

Всем привет! Вчера завел кошелек электрум и всю ночь пытался найти нормальный курс,  цены везде ломят, хотел бы купить немного битка, может тут кто из надежных старожилов сможет продать без особых накруток? Еще вопрос, имеет ли смысл сейчас вкладывать в эфир и альтеркоины? Если эфир еще можно купить на бестчендж, где взять остальные валюты( большинство бирж требуют танцев с бубнами что бы хотя бы зарегится) Вы бы в какие альты вложились или не вкладывались бы? Какой кошелек лучше выбрать для альтов и для эфира в том числе? Спасибо заранее Wink

про выгодное вложение в альты на форуме написано , нужно лишь почитать немного )
darkenwarry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100


View Profile
December 13, 2017, 02:45:10 PM
 #4

Для хранения эфира, если у тебя сумма значимая, лучше скачай тяжелый кошель со всем блокчейном, там и токенов большинство можно хранить, если у тебя к примеру пара - тройка эфиров, то для хранения и myetherwallet подойдет, только не переходи по всяким левым ссылкам из почты когда кошель в браузере открыт, и не вводи свой пароль на фишинговых сайтах.
sashu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 119


The Exchange for EOS Community


View Profile
December 13, 2017, 03:53:42 PM
 #5

Ну не знаю, мне кажется сейчас не стоит заходить на крипторынок, так как большинство монет на хаях. Подождал бы и в январе закупился, там ожидается спад по крипте. Хотя думай сам Smiley

|   EOS Exchange   |▌       The Exchange for the EOS Community!       |   EOSex   |
                          ICO: 15th October to 20th November  |  Free EXP Tokens: Join Bounty!                          
Whitepaper                 ANN Thread                 Telegram                 Twitter                 Mobile
Alfie1989 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
December 13, 2017, 04:48:46 PM
 #6

"продать без особых накруток" - это как, продать вам дешевле рынка, чтобы вы тут же сбросили его на бирже? Smiley Далеко не все биржи требуют верификацию. В идеале: для каждой валюты, за исключением токенов ERC20 ETH - свой кошелек или держать на бирже, хотя это - не лучший вариант.
я на бирже не спекулирую, да и не умею) хочу вложиться на достаточно продолжительное время. А для эфира есть что нибудь легкое типа electrum кошелька для битков? у меня на маке 128 гб только)
wasitas7
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
December 14, 2017, 03:25:59 AM
 #7

Я покупаю сначала доги и потом на битрексе их конвертирую в биткойн ,  так у меня выходит гораздо меньше комиссия.
rsmtp7
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
December 14, 2017, 04:03:29 AM
 #8

 У меня в планах вложиться на долго , спекулировать не умею  да и не когда. хочу вложиться на достаточно продолжительное время. Кто что посоветует , как лучше сделать?
StasP
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
December 14, 2017, 04:11:49 AM
 #9

У меня в планах вложиться на долго , спекулировать не умею  да и не когда. хочу вложиться на достаточно продолжительное время. Кто что посоветует , как лучше сделать?
ну если прям совсем не умеешь спекулировать, то бери сейчас и не парься.
у битка волотильность большая. если поймать момент, можно выгодно успеть купить.
но опять же, это не значительно, если ориентир на долгосрок.
BotcoinHunter
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
December 14, 2017, 04:19:55 AM
 #10

Надо в январе заходить, когда все бухать будут и курс просядет. А сейчас готовиться. На биржах зарегаться, кошелёчек...
kenygenory
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
December 14, 2017, 04:53:18 AM
 #11

Надо в январе заходить, когда все бухать будут и курс просядет. А сейчас готовиться. На биржах зарегаться, кошелёчек...

Может в январе он уже тридцатку будет стоить. Тут за неделю подъем был в два раза. Я вот с 8000 тысяч коррекции ждал. Дождался до 17 - и.
salvadorro
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
December 14, 2017, 05:00:27 AM
 #12

Не нужно было жадничать. Когда на прошлых он пробил отмелку в 16-17к, он опустился до 13к (на прошлых выходных).
Просто нужно было меньше жадничать  Grin
Vask
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 12


View Profile
December 14, 2017, 06:43:07 AM
 #13

сейчас биток топчется на месте походу накапливает силы чтобы к нг 20 сделать
anigmaman
Member
**
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 10


View Profile
December 14, 2017, 07:57:22 AM
 #14

сейчас биток топчется на месте походу накапливает силы чтобы к нг 20 сделать

Я тоже так думаю, непонятное топтание на месте. Надеюсь действительно копит силы для рывка вверх.
kefir56
Member
**
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 12


View Profile
December 14, 2017, 09:13:04 AM
 #15

Тоже искал везде, очень завышают цены

ozal
Member
**
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 10


View Profile
December 14, 2017, 09:48:58 AM
 #16

Я покупаю сначала доги и потом на битрексе их конвертирую в биткойн ,  так у меня выходит гораздо меньше комиссия.
Надо попробовать ваш метод.
ermaxinc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 369
Merit: 252



View Profile
December 14, 2017, 09:54:48 AM
 #17

Хотите что бы вас кинули что ли?
Идите на bestchange.ru найдите там самый удобный курс на проверенном обменнике  и покупайте.
rapid_snail
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 10


View Profile
December 14, 2017, 10:07:17 AM
 #18

Лично я думаю, что есть 2 варианта,  купить и забыть, до окончания всех праздников, а может и конца января, и вообще не смотреть на курс, или дождаться 18 числа, +-1 день, и там уже решать, так как 18 будет запуск битка на самой крупной бирже, и как себя поведет он, никто не знает
artur2403
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 1


View Profile
December 14, 2017, 10:29:30 AM
 #19

Лично я думаю, что есть 2 варианта,  купить и забыть, до окончания всех праздников, а может и конца января, и вообще не смотреть на курс, или дождаться 18 числа, +-1 день, и там уже решать, так как 18 будет запуск битка на самой крупной бирже, и как себя поведет он, никто не знает
Насчет не смотреть, тут уже зависит от суммы, с которой ты вошел в биток) если продать квартиру и влить, то будешь днем и ночью чекать курс

ADAB Solutions
 First crypto exchange Islamic Crypto Exchange
http://www.adabsolutions.com
Bigmacman
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10

One Token to Move Anything Anywhere


View Profile
December 14, 2017, 10:40:40 AM
 #20

Только хомяки покупают на хаях. А так вообще что делать, если наблюдается такая тенденция роста? Ждать откат? Не факт что он будет. Купить по текущим ценам можно, но это с точки зрения выгоды очень рискованно, но биток, я думаю еще будет расти.

Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!