Bitcoin Forum
May 31, 2024, 02:37:31 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: Будете выходить из битка до 18 декабря?  (Read 807 times)
Fidelius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 314
Merit: 102



View Profile
December 14, 2017, 12:30:44 PM
 #21

Нет, выходить не буду. В любом случае, даже если польют, то не надолго, это будет скорее всего не слив, а молниеносный спад и тут же все вернтся на круги своя и даже выше. такие случаи уже бывали не раз, и те кто вышел очень сильно потом жалели.
Alicerente
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
December 14, 2017, 12:31:00 PM
 #22

18 декабря добавят фьючерсы битка на биржу CME Group. Многие рисуют ужасные события о том что большие игроки закупившиеся биткоинами начнут его сливать, играя на понижении.
Есть тут кто придерживается такого же мнение и хотя бы частично подстраховался и вышел, собирается выйти из битка( или может даже вообще из крипты)? Если да, то в какую монету перешли и почему именно туда. В USDT сейчас выходить выглядит наихудшим вариантом,на фоне новостей о запуске печатного станка, тогда что остаётся? Только фиат или есть варианты? Поделитесь соображениями  Roll Eyes
Я бы продал сейчас и на полученную прибыль закупился опять. И волки сыты и овцы целы. Smiley
voron81-05
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
December 14, 2017, 01:17:26 PM
 #23

18 декабря добавят фьючерсы битка на биржу CME Group. Многие рисуют ужасные события о том что большие игроки закупившиеся биткоинами начнут его сливать, играя на понижении.
Есть тут кто придерживается такого же мнение и хотя бы частично подстраховался и вышел, собирается выйти из битка( или может даже вообще из крипты)? Если да, то в какую монету перешли и почему именно туда. В USDT сейчас выходить выглядит наихудшим вариантом,на фоне новостей о запуске печатного станка, тогда что остаётся? Только фиат или есть варианты? Поделитесь соображениями  Roll Eyes
Я бы продал сейчас и на полученную прибыль закупился опять. И волки сыты и овцы целы. Smiley
Биток готовиться взлететь на новую волну. Он когда падает,моментально взлетает. В январе будет за 20+
Ko4atkov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 192
Merit: 101



View Profile
December 14, 2017, 01:41:41 PM
 #24

Глупо сейчас выходить из битка, даже если он просядет к 10к через некоторое время он все равно отрастет, ведь интерес к нему очень большой и только растет с каждым днем, сейчас куда не глянь все только про биткоин и говорят!

gasparik
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
December 14, 2017, 03:08:30 PM
 #25

Биткоин еще будет расти и неслабо, но я думаю перед нг увидим все же коррекцию. Много кто будет фиксировать прибыль в предверии праздника. Лично я принял решение крипту не продавать, а при большой просадке даже закупиться.
WhaleTrader
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile WWW
December 14, 2017, 03:29:59 PM
 #26

18 декабря добавят фьючерсы битка на биржу CME Group. Многие рисуют ужасные события о том что большие игроки закупившиеся биткоинами начнут его сливать, играя на понижении.
Есть тут кто придерживается такого же мнение и хотя бы частично подстраховался и вышел, собирается выйти из битка( или может даже вообще из крипты)? Если да, то в какую монету перешли и почему именно туда. В USDT сейчас выходить выглядит наихудшим вариантом,на фоне новостей о запуске печатного станка, тогда что остаётся? Только фиат или есть варианты? Поделитесь соображениями  Roll Eyes

17 числа получу Super Bitcoin HardFork и при предположительном достижении 20.000$ к 18 декабря буду сливаться в $ и наблюдать.
LeAnDa
Member
**
Offline Offline

Activity: 190
Merit: 10


View Profile
December 14, 2017, 04:25:36 PM
 #27

До 18 будет это безумие творится, а потом слив будет, начнут фиксить прибыль в последнюю неделю католического рождества, ну а потом после слива к новым высотам!

There is only one way to become the champion - never fucking lose (c)
Pozitive
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 18


View Profile
December 14, 2017, 04:29:09 PM
 #28

Quote
по-моему все наоборот лезут в биток до 18 числа

Очень много как разной информации, так и разных мнений вижу по поводу 18 числа. Однако, думаю, основной массой всё же остаться в битках и часть перевести в другую крипту, на пожарный случай, так сказать.
Tolka4eva
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 101


View Profile
December 14, 2017, 05:32:08 PM
 #29

Я частично перезашла в альткоины из топ 20. А биткоином я думаю уже все закуплись кому не лень, поэтому тоже думаю что после 18го декабря биткоин пойдет на понижения.
icologs
Member
**
Offline Offline

Activity: 132
Merit: 11


View Profile WWW
December 14, 2017, 05:42:42 PM
 #30

Я 100% буду переводить все биткы в другие альтернативные криптовалюты. Скорее всего распределю так:

15% в ETH, 15% в ripple, 15% в monero, 15% в wawes, 15% в ETC. Остальные 25% в менее известные токены от топовых ICO. Потом в числах 10-20 января буду обратно продавать в биткоин. По идеи если биткоин падает, все другие токены растут, этим можно и воспользоваться. Откат все-равно будет, но и рост в новом году тоже.

⚡ All ICO projects in a couple of clicks here https://icologs.com Android and IOS
⚡ Email: support@icologs.com Telegram: https://t.me/icologs_com
mitskus94
Member
**
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 10


View Profile
December 14, 2017, 05:45:53 PM
 #31

крах рынка биткоин прогнозируют совсем скоро, кто прогнозирует так это американцы
BrownWolf212
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 419
Merit: 109


View Profile
December 14, 2017, 05:50:07 PM
 #32

Что бы не происходило выходить из биткоина не планирую а наоборот если будет хорошее падение то буду закупать еще частями) На данный момент думаю что рост еще будет продолжаться в дальнейшем и обваливать никто полностью его не будет до конца
icologs
Member
**
Offline Offline

Activity: 132
Merit: 11


View Profile WWW
December 14, 2017, 05:58:07 PM
 #33

Что бы не происходило выходить из биткоина не планирую а наоборот если будет хорошее падение то буду закупать еще частями) На данный момент думаю что рост еще будет продолжаться в дальнейшем и обваливать никто полностью его не будет до конца

Тут я согласен, биток обваливать до конца никто не будет. Но как всегда бывает после такого роста рынок должно шатануть. Есть много людей для кого это будет действительно выгодно, влиятельных людей и государств.

⚡ All ICO projects in a couple of clicks here https://icologs.com Android and IOS
⚡ Email: support@icologs.com Telegram: https://t.me/icologs_com
Hapy-lucky
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 101


View Profile
December 14, 2017, 08:09:48 PM
 #34

крах рынка биткоин прогнозируют совсем скоро, кто прогнозирует так это американцы

Крах рынка биткоин? Да это не реально при такой популяризации. Если его и обвалят, то все равно потом вырастет. Лучше держать. 
BaZa86
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
December 14, 2017, 08:38:23 PM
 #35

Я ещё не принял окончательного решения. Если до 18 числа всё вырастет на 20-30%, я скорее всего часть позиций по альтам закрою.
your-node-slow
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
December 14, 2017, 09:00:42 PM
 #36

крах рынка биткоин прогнозируют совсем скоро, кто прогнозирует так это американцы

это постоянно кто-то прогнозирует. Уже пора привыкнуть. К 18 никаких действий принимать не собираюсь. торгую в штатном режиме на провокации не ведусь
dmitpetrov
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
December 14, 2017, 09:08:37 PM
 #37

18 декабря добавят фьючерсы битка на биржу CME Group. Многие рисуют ужасные события о том что большие игроки закупившиеся биткоинами начнут его сливать, играя на понижении.
Есть тут кто придерживается такого же мнение и хотя бы частично подстраховался и вышел, собирается выйти из битка( или может даже вообще из крипты)? Если да, то в какую монету перешли и почему именно туда. В USDT сейчас выходить выглядит наихудшим вариантом,на фоне новостей о запуске печатного станка, тогда что остаётся? Только фиат или есть варианты? Поделитесь соображениями  Roll Eyes
Буду сливать крипту, но не 18го, а чуть позже, либо USDT, либо лайт.
YouCan
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
December 14, 2017, 09:18:00 PM
 #38

А что особенного произойдет 18 числа?Ведь торговлю фьючерсами уже запустили.Возрастут обьемы с подключением новой биржы,но почему цена в минус пойдет.
kiss moon
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
December 14, 2017, 09:21:40 PM
 #39

Так а какой смысл в фиат то выходить? Рынок то останется, даже если биток обвалится.
Вы в правильный раздел попали, много обсуждений различных токенов.
А если хочется без мороки, то я бы в эфир перелился и процентов 20 в еос.

А чем так привлекает ЭОС? Он на хаях, платформа недопилена, до конца айсио еще полгода((( только голый пиар

Почитай сайт их. Осенью надо было покупать когда десятки центов стоил  Cheesy Кто купил уже хорошо заработал. Слух был, что летом 2018 после ICO цена будет выше чем сейчас намного.
autrade
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
December 14, 2017, 11:38:51 PM
 #40

Я половину решил переложить в эфир, рипл и йота. Из-за того что все ждут падения, его как раз может и не быть. Так что выводить всё не вижу смысла. Но подстраховаться обязательно надо.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!