Bitcoin Forum
June 17, 2024, 10:14:35 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
Author Topic: Исчезнет крипта?  (Read 4010 times)
OlegNovik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
December 14, 2017, 04:22:47 PM
 #21

Конечно,вечного нет ничего.
В данном случае исходя из того,что эта тема популярка и востребована-она будет жить некоторое время.
Выживут немногие,а лишь те,которые найдут практическое применение в реальной жизни.
Полностью солидарен с вашим мнением, но сегодня, в данный момент, меня больше интересует какова судьба пузыря биткоина, а также почему именно сейчас альткоины пошли в бурный рост за последние 3-4дня?
EligahGershberg
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
December 14, 2017, 04:23:15 PM
 #22

При экспоненциальном повышении интереса к крипте, все будет в шоколаде, как мне кажется) Интереснее, что будет происходить при приближении всей системы к какому-то равновесию, если это возможно так назвать, другими словами, когда уже большая часть людей будет в теме, когда в бОльшем количестве стран все будет ясно с законодательством в сфере криптовалюты и т.д.
Innokin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 1


View Profile
December 14, 2017, 04:24:51 PM
 #23

При экспоненциальном повышении интереса к крипте, все будет в шоколаде, как мне кажется) Интереснее, что будет происходить при приближении всей системы к какому-то равновесию, если это возможно так назвать, другими словами, когда уже большая часть людей будет в теме, когда в бОльшем количестве стран все будет ясно с законодательством в сфере криптовалюты и т.д.
Все станут жить счастливей и лучше, потому что никто не будет навязывать свою политическую идею!
dnbusterzz
Member
**
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 15


View Profile
December 14, 2017, 04:34:22 PM
 #24

По вашему мнению могла б исчезнуть криптовалюта , или она только набирает обороты? Какие обстоятельства должны произойти чтобы был крах криптовалют?
Вся крипта не исчезнет. Исчезнут никому не нужные монеты, останутся только реально ценные и полезные монеты, которые могут применяться в реальной жизни. Сам по суди сколько сейчас монет, естественно большинство со временем вымрет.
Maks Fray
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
December 14, 2017, 05:07:50 PM
 #25

Конечно,вечного нет ничего.
В данном случае исходя из того,что эта тема популярка и востребована-она будет жить некоторое время.
Выживут немногие,а лишь те,которые найдут практическое применение в реальной жизни.
Полностью солидарен с вашим мнением, но сегодня, в данный момент, меня больше интересует какова судьба пузыря биткоина, а также почему именно сейчас альткоины пошли в бурный рост за последние 3-4дня?

Почему вы биткоин как пузырь рассматриваете? Скорее он отражает пузырь фиата, который уже много лет раздувался
nazgulnarsil
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 258


https://cryptassist.io


View Profile
December 14, 2017, 05:09:56 PM
 #26

Да множество стартапов умрут. Но небольшая часть внедриться в нашу повседневную жизнь. И я думаю у кого будут эти стартапы в кошельках сможет обеспечить себе достойную жизнь)

THE ONE STOP SOLUTION FOR THE CRYPTO WORLD
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
Facebook   /  Twitter   /  Reddit   /  Medium   /  Youtube   /
      ▄▄█████████▄▄
   ▄█████████████████▄
  █████▀▀  ███  ▀▀█████
 ████     █████     ████
████     ███████
███▀    ████ ████
███▄   ████   ████
████  ████▄▄▄▄▄████  ████
 ███████████████████████
  █████▄▄       ▄▄█████
   ▀█████████████████▀
      ▀▀█████████▀▀

▄██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
▄██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
▄█▀                       ▀█▄
▄▄▄▄ ▄█                           █▄ ▄▄▄▄
█   ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███   █
▀▀█▀                                 ▀█▀▀
▄▀                                     ▀▄
▄▄▀▄▄▄▄                                 ▄▄▄▄▀▄▄
█       ▀▀▄                           ▄▀▀       █
█          █                         █          █
█▀▀▄▄▄▄▄▄▄███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███▄▄▄▄▄▄▄▀▀█
▒▀▄       ██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▀█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██       ▄▀▒
▒█▀▀▀▀▄▄  █              ▀              █  ▄▄▀▀▀▀█▒
▒█      █ ▀▄                           ▄▀ █      █▒
▒▀▄▀▄▄▄▄▀  █▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀█  ▀▄▄▄▄▀▄▀▒
▒▒▒▀▄▄▄▄▄ █                             █ ▄▄▄▄▄▀▒▒▒
 ▒▒▒▒▒▒▀▀▀▀▀▄▄▄▄▄▄███████████████▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀▒▒▒▒▒▒▒
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
Monitorro
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
December 14, 2017, 06:22:23 PM
 #27

Теперь уже не исчезнет, а наоборот будет набирать обороты и совершенствовать свои технические аспекты
mrshoo29
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
December 14, 2017, 06:32:57 PM
 #28

крипта исчезнет.если во всем мире вдруг накроется все,что производит электричество))иначе уже никак

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Cryptomen01
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
December 14, 2017, 06:38:56 PM
 #29

Я думаю как таковая технология блокчейн не исчезнет. Исчезнут некоторые монеты и возможно станут регулировать ИСО и прочее
Narence
Member
**
Offline Offline

Activity: 457
Merit: 10

quarkchain.io


View Profile
December 14, 2017, 06:40:31 PM
 #30

быстрее исчезнут бумажные деньги...
serious_sam077
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 0


View Profile
December 14, 2017, 07:16:07 PM
 #31

раз тема пошла,то врятли ее отпустят уже) крипта будет только развиваться, думаю!
это же круто,со временем появится куча разных возможностей заработка)
Ditya_Kapusti
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 105


The Premier Digital Asset Management Ecosystem


View Profile
December 14, 2017, 08:11:53 PM
 #32

Что бы,на данном этапе,совсем исчезли криптовалюты необходимо во всем мире отключить электричество,либо убрать интернет. Но это из рода фантастики,так что ответ тут один - крипта не исчезнет)

Kiriker
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
December 14, 2017, 08:55:10 PM
 #33

В нынешних условиях скорее фиат исчезнет Grin
Kotomish
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile
December 14, 2017, 09:10:10 PM
 #34

Я думаю как таковая технология блокчейн не исчезнет. Исчезнут некоторые монеты и возможно станут регулировать ИСО и прочее
Полностью согласен. Даже наше правительство начинает внедрять технологию блокчейна в можно сказать бытовых целях, например одна из новостей ( надеюсь ссылка не противоречит правилам) https://coinsider.com/p/news/2194-prodazha-alkogol-noj-produkcii-v-rossii-budet-uchityvat-sya-s-pomosh-yu-blokchejna . Поэтому с развитием тнхнологии и криповалюты будут развиваться.
GrebenyukV
Member
**
Offline Offline

Activity: 256
Merit: 11


View Profile
December 14, 2017, 09:11:56 PM
 #35

Думаю наоборот только наберет популярность и заменит фиат
AleksandraM
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
December 14, 2017, 09:15:00 PM
 #36

Да не исчезнет ни рубль, ни доллар, ни евро.
А вот правительство давно мусолит тему про налогообложение криптовалютных операций. И не факт что у них это не выйдет. Ведь при переводе с крипты в фиат на биржах нужна верификация.
YanGerman
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
December 14, 2017, 09:28:03 PM
 #37

По вашему мнению могла б исчезнуть криптовалюта , или она только набирает обороты? Какие обстоятельства должны произойти чтобы был крах криптовалют?

Вряд ли, слишком много денег в неё влили за последнее время.
И будут ещё вливать не меньше. Скорее всего будет предел конечно всему этоиу, но не скоро ещё )
Sunrisesun
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
December 14, 2017, 09:42:10 PM
 #38

Билл Гейтс назвал Bitcoin восхитительным инструментом благодаря его способности обеспечивать недорогие платежные транзакции. Но Bitcoin является не самым лучшим примером такого решения. Bitcoin так и не достигнет широкой популярности на массовом рынке из-за своей анонимности и ассоциации с терроризмом и отмыванием денег.
Я изначально не понимал этой истерии вокруг биткоинов. Плюсы понятны, о них хорошо рассказано в заметке на этом блоге: Что такое bitcoin. Хотя плюсы сомнительные. Допустим, анонимность. Кому она нужна в сфере платежей? За что платят и при этом хотят скрыть свою причастность к платежу? Реакция ЦБ была вполне адекватной: есть интересы страны, есть интересы общества, а вся эта романтика с «неконтролируемыми» деньгами — мероприятие в чём-то опасное.
Veseloff
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 106


Revolutionising Marketing and Loyalty


View Profile
December 14, 2017, 10:04:46 PM
 #39

По вашему мнению могла б исчезнуть криптовалюта , или она только набирает обороты? Какие обстоятельства должны произойти чтобы был крах криптовалют?

Такой пессимистичный вопрос, исчезнуть точно не может, никому во первых это не нужно, во вторых эти технологии реально нужны и их только начинают внедрять в реал, исчезнут скорей всего гавнофорки и тп, а все нормальное или спекулятивное останется)

crane0766
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 12

Your Gateway to Financial Market on the BlockChain


View Profile
December 14, 2017, 10:26:44 PM
 #40

Крипта не исчезнет. Скорее всего мы увидим в будущем картинку с фантастических кинофильмов. Даже война не остановит движение криптовалют. Если раньше ты все свое имущество не мог брать с собой и при обыске у тебя отбирали золото, то доступ  к кошельку ты можешь носить в голове и пользоваться в любое нужное время ( пока голова на месте).
Но все же , по моему , будет идинтификация единого кошелька и единой валюты по одному человеку. Не скоро, но абсолютно и неизбежно. И будет это так, что без этой идентификации никто не сможет ни покупать, ни продавать.

биткоин подобен фениксу
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!