Bitcoin Forum
June 21, 2024, 10:28:53 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
Author Topic: Исчезнет крипта?  (Read 4015 times)
SqeeZe
Member
**
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 10


View Profile
December 30, 2017, 05:26:22 PM
 #41

По вашему мнению могла б исчезнуть криптовалюта , или она только набирает обороты? Какие обстоятельства должны произойти чтобы был крах криптовалют?
Пока есть спрос и интерес  к криптовалюте врятли скажу точно еще год или два так точно но, а там как будет...
julianlab
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 92
Merit: 0


View Profile
December 30, 2017, 05:36:25 PM
 #42

Крипта не пропадет, но её цена может значительно упасть.
Tonicmonic
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 3


View Profile
December 30, 2017, 05:52:06 PM
 #43

По вашему мнению могла б исчезнуть криптовалюта , или она только набирает обороты? Какие обстоятельства должны произойти чтобы был крах криптовалют?

Моё мнение, что всё только начинается. Для исчезновения надо много усилий, теоретически считаю возможно, но маловероятно. На данный момент общаясь с друзьями (кто совсем не понимает и слышал из телевизора) понял, что достаточно сложно что либо обьяснить, дак вот первый проект которые соберёт в себе кошель, биржу и доп сервисы и будет одобрен сообществом и сми, вот тогда пойдёт хайп не бывалого масштаба и будет что то интересное. ИМХО  Cool
bitsceptic
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
December 30, 2017, 06:06:37 PM
 #44

никогда общество не одобрит децентрализованную монетарную систему
Bombinate
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile WWW
December 30, 2017, 06:12:25 PM
 #45

никогда общество не одобрит децентрализованную монетарную систему
С чего бы..  Grin
newuser20
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 244
Merit: 100



View Profile
December 30, 2017, 06:13:34 PM
 #46

думаю врядли она исчезнет, так как спрос с каждым разом растёт
Chinasky
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 19


View Profile
December 30, 2017, 06:24:53 PM
 #47

Не исчезнет, будет только развиваться и все более интегрироваться в массы, быть может даже заменит фиат когда-нибудь. А исчезнуть она не может, потому что люди делают на ней деньги. Даже если правительства всех стран мира решат взять и запретить крипту, то все равно, люди будут заниматься этим вне закона. То что позволяет делать деньги -  бессмертно. Оно может, разве что, устареть, но крипте до устаревания еще очень далеко.

bigbangmother
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 2


View Profile
December 30, 2017, 06:26:57 PM
 #48

Я думаю что крипта не исчезнет. Возможно произойдут глобальные изменения, но не исчезновение.
Stolypinfedorka
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
December 30, 2017, 06:39:20 PM
 #49

Мне кажется весь рост криптовалюты зависит напрямую от роста биткоина. Хотя есть и исключение. Растет рипл, но биткоин продолжает падать, корректироваться. Поэтому лучше всего купить какую-то дешевую крипту на долгосрок и сидеть ждать.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Innokin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 1


View Profile
December 30, 2017, 06:56:08 PM
 #50

Я думаю что крипта не исчезнет. Возможно произойдут глобальные изменения, но не исчезновение.
Самое главное чтобы правители не договорились это дело срубить по самый корень
svv
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 14


View Profile WWW
December 30, 2017, 07:25:34 PM
Last edit: December 30, 2017, 08:16:58 PM by svv
 #51

Конечно,вечного нет ничего.
В данном случае исходя из того,что эта тема популярка и востребована-она будет жить некоторое время.
Выживут немногие,а лишь те,которые найдут практическое применение в реальной жизни.
Полностью солидарен с вашим мнением, но сегодня, в данный момент, меня больше интересует какова судьба пузыря биткоина, а также почему именно сейчас альткоины пошли в бурный рост за последние 3-4дня?
В мире всё взаимосвязано... Так же и здесь. Биткоин падает в цене - его продают, а раз продают - он ещё падает в цене... Но на высвободившиеся от продажи битка  деньги нужно что-то покупать. Вот и покупают альткоины. А раз их покупают - они "бурно" растут в цене. Когда биткоин достаточно сильно опустится, - его резко начнут скупать серьёзные игроки и он подскочит вверх. А кто не успел скупиться - тот опоздал. На бирже тоже всё взаимосвязано...

KarasevDm
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
December 30, 2017, 07:33:09 PM
 #52

Вся крипта не исчезнет. Исчезнут никому не нужные монеты, останутся только реально ценные и полезные монеты, которые могут применяться в реальной жизни.
AnastasiaI
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 10


View Profile
December 30, 2017, 07:43:57 PM
 #53

Конечно,вечного нет ничего.
В данном случае исходя из того,что эта тема популярка и востребована-она будет жить некоторое время.
Выживут немногие,а лишь те,которые найдут практическое применение в реальной жизни.
Alibaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 12

🤖UBEX.COM 🤖


View Profile
December 30, 2017, 07:49:15 PM
 #54

В ближайшем будуещем думаю нет. Пока наоборот идет период бурного развития

▓▓▓█████████████████████████████░░           UBEX           ░░█████████████████████████████▓▓▓
▓██████████████████░░           Global Decentralized Advertising Exchange           ░░██████████████████▓
▓███░    • Telegram  • Facebook  • ANN Thread  • Youtube  • LinkedIn  • Twitter • Medium  • Reddit  • Github    ░███▓
Serjian
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
December 30, 2017, 07:53:43 PM
 #55

а хоть одна разновидность криптовалюты, за всю историю крипты, канула в лету?
Megatornado
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
December 30, 2017, 07:59:44 PM
 #56

канешно не исчезнет  Smiley капитализация в крипту только растет наверно скоро крипта потеснит фиатные деньги
svv
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 14


View Profile WWW
December 30, 2017, 08:13:59 PM
 #57

По вашему мнению могла б исчезнуть криптовалюта , или она только набирает обороты? Какие обстоятельства должны произойти чтобы был крах криптовалют?
Мне кажется, что не следует забывать, что изначально криптовалюты (за исключением может Биткоина и форков)  - это типа  Акций в IPO проектах, только Токены в  ICO проектах. Каждый проект, который для сбора средств (CF) выходит  на ICO, выпускает свои токены, которые после выхода на  биржу становятся  криптовалютой. Токенами рассчитываются с участниками компании за проделанную работу и с инвесторами за вложенные средства (вместо Акций). Единственное отличие токенов от Акций, заключается в том, что владелец токенов не имеет права на долю в компании. Каждая такая валюта, при выходе проекта на ICO, имеет расчётную стоимость, которая впоследствии, при выходе на биржу, может со временем, подняться или упасть в цене. И  этих валют  так много, потому что много проектов. А проекты, стартапы - это прогресс. Так что, никуда "крипа" не денется.

NinaDon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 0


View Profile
December 30, 2017, 08:16:30 PM
 #58

В ближайшее будущее точно нет ! И даже наоборот будет развиваться, расти и закрепляться на рынках
Suicide101
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
December 30, 2017, 08:22:11 PM
 #59

Смотря что вы имеете ввиду под "исчезнет". Если в смысле исчезнет крипта и человечество вернется к фиату - то скорей всего нет. Т.к. удобно и бла бла бла, все мы знаем о приемущиствах.
Другое дело, если появится еще что-то более удобное для человечества, тогда да, интерес пропадет и к ней. Как исчезли деньги в виде шкур, или золотых монет))
Человечество всегда выбирала более удобный метод (и не только оплаты).
Baltazarre
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 94
Merit: 0


View Profile WWW
December 30, 2017, 08:23:44 PM
 #60

Ну пока еще человечество не перешло на криптовалюты. Сейчас во всю пользуются фиатными валютами. Поэтому об этом рассуждать еще рано. В будущем, как криптовалюта станет основным платежным средством все может быть, вопрос времени)
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!