Bitcoin Forum
June 23, 2024, 07:38:17 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 »  All
  Print  
Author Topic: Исчезнет крипта?  (Read 4018 times)
Jovanida
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10

FREE Cryptocurrency Decentralized Exchange


View Profile
November 18, 2018, 12:41:18 PM
 #301

Думаю крипта только набирает обороты и не обрушится

Jaddery
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
November 19, 2018, 01:39:12 PM
 #302

Думаю крипта только набирает обороты и не обрушится
Последние полгода не особо то она набирает обороты
KristinaKavali
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile WWW
November 19, 2018, 08:42:18 PM
 #303

вся прелесть крипты - это то что она ни от кого не зависит. соответсвенно что бы крипта исчезла - должен пропасть интерес к ней. но как показывает практика и рост цен - всё только начинается  Grin
Я тоже думаю, что сила криптовалюты в ее спросе. Растет спрос, развивается и крепчает криптовалюта Wink

panr
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
November 20, 2018, 07:48:42 AM
 #304

Всякое может быть, в ткущем её виде может и исчезнет, но только если её заменит что-то более технологичное. Многие технические решения уже крепко осели и зарекомендовали себя с лучшей стороны.
Uyendadav
Member
**
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 10

AIRWALLET 🚀 REVOLUTIONARY AIRDROP SYSTEM


View Profile
November 20, 2018, 02:18:15 PM
 #305

Думаю крипта только набирает обороты и не обрушится
Конечно же может произойти все, что угодно, но думаю крипта уже не обрушится


  A I R W A L L E T │    The Gold Standard of Airdrops  
 ►   WHITEPAPER   ◄
[        TWITTER        FACEBOOK        LinkedIn        ANN THREAD        TELEGRAM        INSTAGRAM        ]


Jaddery
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
November 22, 2018, 10:31:49 AM
 #306

Крипта уже точно не сможет уже исчезнуть, но может через лет 100 стать неактуальной, этого никто не знает 

Мне кажется что это раньше произойдет, так как судя по последним тенденциям внимание к рынку будет только снижаться. Соответственно, токены будут только падать в цене
gasdan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
November 22, 2018, 04:17:16 PM
 #307

Крипта уже точно не сможет уже исчезнуть, но может через лет 100 стать неактуальной, этого никто не знает 

Мне кажется что это раньше произойдет, так как судя по последним тенденциям внимание к рынку будет только снижаться. Соответственно, токены будут только падать в цене
ну да же лет через 50 крипта будет не актуальна,но будет что то новой(зигуны),30 лет назад никто и не думал о крипте
Vovan4ik772
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 101


View Profile
November 22, 2018, 04:38:41 PM
 #308

Вряд ли исчезнет в ближайшее время крипта . еще киты не успели хорошо заработать на рынке крипты поэтому в ближайшие лет пять она будет жить и скорее все подрастет.
Jaddery
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
November 23, 2018, 10:54:30 AM
 #309

Вряд ли исчезнет в ближайшее время крипта . еще киты не успели хорошо заработать на рынке крипты поэтому в ближайшие лет пять она будет жить и скорее все подрастет.
Кто-то говорит, что 50-100 лет, кто-то говорит 5 лет. Неужели есть смысл заходить на такой "стабильный" рынок.
Jovanida
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10

FREE Cryptocurrency Decentralized Exchange


View Profile
November 23, 2018, 03:00:48 PM
 #310

Ну вообще некоторые проекты, казавшиеся перспективными в 2016-м, в 2018-м уже заброшены командами, так что "никуда не денется" – это довольно смелое заявление.
Отдельные проекты исчезнут, крипта никогда уже не исчезнет.
Те монеты, которые исчезли, то они значит создавались ради заработка

ImHeAr
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile WWW
November 25, 2018, 08:30:59 PM
 #311

Я думаю что слабые монеты постепенно по вымирают, останутся только сильные которые в будущем могут показать большой рост.

HARA │ Empowering billions through data one byte at a time
LiteNight
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 30

♠☠♠


View Profile
November 25, 2018, 09:13:22 PM
 #312

Крипта опасна тем, что каждый может создать свою. Т.е. даже если убрать нал, то со временем создадут черную крипту. Уход от налогов и теневые операции всегда были. Бакс хотя бы как то можно регулировать. А крипта это каждый хоть по 5 создать может. В чьи руки это попадет? Децентрализация.

БлэкРок заявили уже, что крипту не примут, свалив все на государство - https://ttrcoin.com/ceo-blackrock-kripto-etf-poyavyatsya-posle-obreteniya-industriey-zakonnogo-statusa.5284/ Почти одновременно США ответило тем же. Не помню ведомство, не сохранил ссылку. По сути они подтвердили мнение БлэкРок. Или наоборот. Там запутаешься кто кем управляет.

Поэтому крипта в полной мере не исчезнет. Даже в случае негатива пилить будут всякие МММ по большей части, ну и кто то будет поддерживать и модернизировать действительно реальный токен/монету. Но будет ли широкое распространение сложно сказать. По моему мнению рост до 20к был экспериментом по проверке силы BTC и отрасли в целом. Но какие результаты, а тем более выводы были сделаны хозяевами этого рынка мне не известно. Одно то, что появилось огромное количество ублюдочных монет могло стать причиной, если не закрытия, то заморозки проекта. Слишком много рисков. Слишком много кинутых инвесторов. Представьте, если бы все эти токеномонеты разрешили? Сколько людей бы кинули? Плюс 70% майнеров в Китае. Нах это американцам?

Как вариант, они сейчас убьют всех "левых" майнеров из Китая, разорят их, выкупят BTC и запустятся уже с подконтрольной территории в США. Попутно допилят какие то варианты энергосберегающие. Может какие то новые вычислительные устройства под это анонсируют. Т.е они затестили на китайцах, чем подвергли их экологию доп нагрузке. И это сделано не просто бесплатно, они еще под это разогнали BTC до 20к, и до сих пор льют! А потом выкупят дешевле и получат прибыль. И полевые испытания на людях провели и денег подняли. Но это насколько это реально мы узнаем в будущем

▬▬▬▬ Бионические руки по дешевке ✭✭✭✭███████      \""""""""""""""\      ❰●☠●❱\        GALAGA     Star Wars     /✭_     ▄▄▄▌▐██▌█ _Куда разгружать?___             
▬▬▬▬ Ключ  ................ - ◆═╦╗       ✭✭✭✭███████          \ ████████\        █☠☠☠● ▬      ❱❱❱    ❱❱❱               ▬ ✭    ███████▌█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
▬▬▬▬▬▬▬  Это флаг США! Ура!)))         ███████████▌             \░░░░░░░░\    ❰●☠●❱/                                           ✭  \     ▀(@)▀▀▀▀▀▀▀(@)(@)▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀(@) (@ )
KLoUN287
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 49


View Profile
November 25, 2018, 09:25:20 PM
 #313

Я думаю что слабые монеты постепенно по вымирают, останутся только сильные которые в будущем могут показать большой рост.
То что сейчас происходит очень похоже на очищение рынка от ненужных игроков и левых шиткоинов.
Valeriy1000000
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 2


View Profile
November 25, 2018, 10:06:16 PM
 #314

Эта технология слишком крутая чтобы так просто исчезнуть !
gasdan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
November 26, 2018, 04:07:08 PM
 #315

крипта может исчезнуть ток в двух случаях, 1) выключат электричество во всем мире. 2) алгоритмы взломают супер компьютеры.
но я думаю лет через 100 крипта исчезнет,как и все человечество,уж слишком усиленно человек потребляет ресурсы Планеты!лет через то уже покупать ничего будет..нефть и газ выкачают,,,животных останиться 10%.деньги уже будут не надо
trepincelfavedi
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 6


View Profile
December 01, 2018, 02:22:31 PM
 #316

Хотелось бы чтобы крипта не исчезала) думаю она только начинает свое движение, будет она меняться со временем,но не умрет!
Хотелось бы, чтобы так и было Smiley
panr
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
December 04, 2018, 10:53:24 AM
 #317

Крипта опасна тем, что каждый может создать свою.
И че? Ну создай ты свою монету, и че ты будешь с ней делать? Другу отправь половину и будете потом обмениваться анонимными транзакциями. Не вижу ничего опасного в этом.
Uyendadav
Member
**
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 10

AIRWALLET 🚀 REVOLUTIONARY AIRDROP SYSTEM


View Profile
December 04, 2018, 02:05:14 PM
 #318

Крипта опасна тем, что каждый может создать свою.
И че? Ну создай ты свою монету, и че ты будешь с ней делать? Другу отправь половину и будете потом обмениваться анонимными транзакциями. Не вижу ничего опасного в этом.
Согласен, потому что это буде скамкоин, который никому не будет нужен


  A I R W A L L E T │    The Gold Standard of Airdrops  
 ►   WHITEPAPER   ◄
[        TWITTER        FACEBOOK        LinkedIn        ANN THREAD        TELEGRAM        INSTAGRAM        ]


mensnitisligcenti
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
December 08, 2018, 02:27:37 PM
 #319

Хотелось бы чтобы крипта не исчезала) думаю она только начинает свое движение, будет она меняться со временем,но не умрет!
Крипте только 10 лет, а многие говорят, когда крипта исчезнет, иногда это немного бесит
serquia54
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 2


View Profile
December 08, 2018, 10:02:54 PM
 #320

Крипта никогда не исчезнет - это факт. Сейчас выгоду из крипты можно получить только при инвестиции в долгую (от 10 лет). В дальнейшем основные монеты скорей всего включат на фондовый рынок в виде каких то ценных бумаг или ценностей!

     Solarex ICO         Powering African Project         Solarex ICO     
Disruptive, Decentralised and Democratised  Solar E
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!