Bitcoin Forum
June 21, 2024, 11:38:36 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Огненный майнинг  (Read 346 times)
pal3x (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
December 14, 2017, 01:07:11 AM
 #1

Умные учатся на чужих ошибках, а глупые на своих. Очень жаль, что я принадлежу ко второму типу людей. Читал о том, что домашний майнинг уходит на второй план, что размещение ферм в квартирах это убыточно, не говоря уже о том, что опасно. Но я никого не слушал, «самый умный» ведь. Продолжал майнить у себя дома, пока у меня не сгорела проводка. Чудом избежал пожара. Теперь я сижу в долгах и думаю, как вылезти из всей этой ситуации. Хорошо, что у меня есть друг (он предупреждал меня, что пора завязывать с майнинговыми фермами в квартирах), который посоветовал вложиться в MinigNow https://miningnow.online/ru/. То, что осталось, инвестировал в проект. Успел до начала ICO, а там уже пошел положительный процесс, плюс ежемесячный доход. Надо было давно отказываться от ферм, продавать оборудование и вкладываться!
c1ur
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
December 14, 2017, 02:35:03 AM
 #2

Если ты не слушаешь друзей и то, что пишут другие пользователи, то читай хотя бы СМИ. Вот трейдерский сайт, который писал о партнерстве между MNW и РУСАЛом: http://www.4-traders.com/UNITED-COMPANY-RUSAL-PLC-6165909/news/United-Rusal-RUSAL-sets-up-the-infrastructure-for-data-center-at-NAZ-25591032/?utm_medium=RSS&utm_content=20171130. Это ведь надежно!
foreverbtcland
Member
**
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 10

http://tradelize.com/


View Profile
December 14, 2017, 03:44:00 AM
 #3

Похоже рекламный ход аля:
- Ух ты какие треки, а где ты их находишь?
- все в таком-то паблике
- Вау, спасибо! Подпишусь

__ ▂ ▃ ▅ ▇ █  TRADELIZE  █ ▇ ▅ ▃ ▂ __
█≣≣≣ICO Starts :April 17,2018≣≣≣█▃Your laser sword in Cryptocurrency Trading ▃█≣≣≣   whitepaper   ≣≣≣█         
≣     Onepager     ≣     ANN Thread     ≣     Facebook     ≣     Telegram     ≣     Twitter     ≣
Toxeeg
Member
**
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 10


View Profile
December 14, 2017, 08:51:49 AM
 #4

Похоже рекламный ход
Не похоже, а точно.
Это очевидно.
citysleeper
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
December 14, 2017, 09:22:07 AM
 #5

отличный рекламный текст!  Wink
Sevarchik
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
December 14, 2017, 12:37:42 PM
 #6

поначалу выглядел хорошо текст но под конец соскамился. Надо было закончить так.
незнаю что делать друг советует такой выход "ссылка на проект облака" как думаете вариант или нет ?
тогда может и перешел бы кто по ссылке.

ks11
Member
**
Offline Offline

Activity: 114
Merit: 10


View Profile
December 14, 2017, 01:39:40 PM
 #7

Да уж. Ничего оригинальней нельзя было придумать? Или толпы хомяков в инвесторах не наблюдается, и решили бред тут писать?
cryptomoonlight
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
December 14, 2017, 02:12:09 PM
 #8

Реклама и еще раз реклама.. Smiley
m_sin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 167
Merit: 100


View Profile
December 14, 2017, 03:23:11 PM
 #9

Скамище! Интересно хоть кто то еще ведется на данные методики зазывания? - у меня все сгорело сижу в долгах но вложился в проект, они меня кинули и соскамились - теперь сижу в темноте без проводки и денег.

★ ★ ★ ★ ★   DeepOnion    Anonymous and Untraceable Cryptocurrency    TOR INTEGRATED & SECURED   ★ ★ ★ ★ ★
› › › › ›  JOIN THE NEW AIRDROP ✈️        VERIFIED WITH DEEPVAULT  ‹ ‹ ‹ ‹ ‹
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ANN  WHITEPAPER  FACEBOOK  TWITTER  YOUTUBE  FORUM   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Counter2017
Member
**
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 10


View Profile
December 14, 2017, 03:24:31 PM
 #10

Умные учатся на чужих ошибках, а глупые на своих. Очень жаль, что я принадлежу ко второму типу людей. Читал о том, что домашний майнинг уходит на второй план, что размещение ферм в квартирах это убыточно, не говоря уже о том, что опасно. Но я никого не слушал, «самый умный» ведь. Продолжал майнить у себя дома, пока у меня не сгорела проводка. Чудом избежал пожара. Теперь я сижу в долгах и думаю, как вылезти из всей этой ситуации. Хорошо, что у меня есть друг (он предупреждал меня, что пора завязывать с майнинговыми фермами в квартирах), который посоветовал вложиться в MinigNow https://miningnow.online/ru/. То, что осталось, инвестировал в проект. Успел до начала ICO, а там уже пошел положительный процесс, плюс ежемесячный доход. Надо было давно отказываться от ферм, продавать оборудование и вкладываться!
Тухлячек)))
Lora Davis
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 80


View Profile
December 14, 2017, 07:28:09 PM
 #11

Старые рекламные методы...
ТС и не показывается в теме. Зачем же, ведь дело сделано...  Cool
Ruper
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
December 14, 2017, 08:41:31 PM
 #12

Умные учатся на чужих ошибках, а глупые на своих. Очень жаль, что я принадлежу ко второму типу людей. Читал о том, что домашний майнинг уходит на второй план, что размещение ферм в квартирах это убыточно, не говоря уже о том, что опасно. Но я никого не слушал, «самый умный» ведь. Продолжал майнить у себя дома, пока у меня не сгорела проводка. Чудом избежал пожара. Теперь я сижу в долгах и думаю, как вылезти из всей этой ситуации. Хорошо, что у меня есть друг (он предупреждал меня, что пора завязывать с майнинговыми фермами в квартирах), который посоветовал вложиться в MinigNow https://miningnow.online/ru/. То, что осталось, инвестировал в проект. Успел до начала ICO, а там уже пошел положительный процесс, плюс ежемесячный доход. Надо было давно отказываться от ферм, продавать оборудование и вкладываться!

Начало текста хорошее, а концовка слабенькая.
Хреновенькая реклама, сразу режет глаза.
Судя по началу текста, у меня в голове вырисовался образ эдакого (прошу прощения за мой французский) rukojopa, который не в состоянии, в квартире поменять проводку.
Что меня удивило, так это отсутствие рефссылки в линке, и отсутствие баунти-компании на сайте.

Правильный текст, выглядит так:

Умные учатся на чужих ошибках, а глупые на своих. Очень жаль, что я принадлежу ко второму типу людей. Читал о том, что домашний майнинг уходит на второй план, что размещение ферм в квартирах это убыточно, не говоря уже о том, что опасно. Но я никого не слушал, «самый умный» ведь. Продолжал майнить у себя дома, пока у меня не сгорела проводка. Чудом избежал пожара.  Друг предупреждал меня, что пора завязывать с майнинговыми фермами в квартирах, он посоветовал вложиться в MinigNow. Все, что осталось, инвестировал в проект, успел до начала ICO. Теперь я сижу в долгах и думаю, как вылезти из всей этой ситуации. Сижу в полной Опе. Помогите, кто сколько сможет.

Дарю.
gezru
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 277
Merit: 101



View Profile
December 14, 2017, 10:32:02 PM
 #13

По моему сейчас не гнушаться любых рекламных методов. здесь ребята от рекламировали себя так, поверьте все равно нескольких  доверчивых наверняка соблазнили.
А чем лучше Тинькофф? они вообще звонят и напрямую предлагают пять тысяч если сообщишь им адрес и телефоны нескольких своих друзей или знакомых.
"посмотрите в адресную книгу у вас же она не пустая" .....
explorder
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 464
Merit: 484


View Profile
December 14, 2017, 11:10:59 PM
 #14

По моему сейчас не гнушаться любых рекламных методов. здесь ребята от рекламировали себя так, поверьте все равно нескольких  доверчивых наверняка соблазнили.
А чем лучше Тинькофф? они вообще звонят и напрямую предлагают пять тысяч если сообщишь им адрес и телефоны нескольких своих друзей или знакомых.
"посмотрите в адресную книгу у вас же она не пустая" .....

Им проще базу о нечистых на руку операторов связи купить, чем названивать кому то и предлагать по 5 кусков за контакты друзей.
Rex1t
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 183
Merit: 100


View Profile
December 16, 2017, 03:57:05 AM
 #15

Поржал от души  Grin В начале текста думал, что снова чье-то нытьё а в середине неожиданный такой поворот. Что-то на талке много рекламы в последнее время стало появляться
je_sus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 250



View Profile
December 16, 2017, 09:00:33 AM
 #16

Умные учатся на чужих ошибках, а глупые на своих. Очень жаль, что я принадлежу ко второму типу людей. Читал о том, что домашний майнинг уходит на второй план, что размещение ферм в квартирах это убыточно, не говоря уже о том, что опасно. Но я никого не слушал, «самый умный» ведь. Продолжал майнить у себя дома, пока у меня не сгорела проводка. Чудом избежал пожара. Теперь я сижу в долгах и думаю, как вылезти из всей этой ситуации. Хорошо, что у меня есть друг (он предупреждал меня, что пора завязывать с майнинговыми фермами в квартирах), который посоветовал вложиться в MinigNow https://miningnow.online/ru/. То, что осталось, инвестировал в проект. Успел до начала ICO, а там уже пошел положительный процесс, плюс ежемесячный доход. Надо было давно отказываться от ферм, продавать оборудование и вкладываться!
Ты где в хрущовке майнил. Я читал, в хрущовках проводка слабая для майнинга, а в квартирах все нормально. Что-то не стыкуется.
sefirotius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 102


IDENA.IO - Proof-Of-Person Blockchain


View Profile
December 16, 2017, 10:14:31 AM
 #17

Мда реклама зачётная згорела проводка и майнинг не выгоден ухахаха а где реф ссылка)))



[Senior Member]

             ▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄
           ▄▀▀    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ▀▀▄
        ▄▀▀  ▄▄▀█          ▀█▀▄▄  ▀▀▄
      ▄▀▀ ▄▄▀    ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀    ▀▄▄ ▀▀▄
     █   █            ▀            █   █
   ▄▀ █  ▀▄▄                     ▄█▀  █ ▀▄
  ▄▀ ▄▀ █▄ ▀▀▀██▄▄▄       ▄▄▄██▀▀  ██ ▀▄ ▀▄
  ▀▄▀▀▄ ██ ▄▄▄▄▄▄  ▀▄   ▄▀  ▄▄▄▄▄▄ ██ ▄▀▀▄▀
 ██   █ ██ ▀▄    ▀▄ █   █ ▄▀    ▄▀ ██ █  ▀██
 █  ▄█  ▀█  ▀▀▀▀▀▀▀ █   █ ▀▀▀▀▀▀▀  █   █▄  █
█▀ █  █  █          █   █          █  █  █ ▀▀
 █▀  ▄▀  █▀▄        █   █        ▄▀█  ▀▄  ▀█
 ▄  █▀   █ ▀█▄      ▀   ▀      ▄█▀ █  ▄▀█  ▄
 █▄▀  █  █                         █  █  ▀▄█
 ▀▄  █   ▀█        ▄▄▀▄▀▄▄        █▀   █  ▄
  ▀▄▀▀  █▄ █     ▀█  ▀▀▀  █▀     █ ▄█ ▄▀▀▄▀
   ▀ ▄  ██ █▀▄     ▀▀▄▄▄▀▀     ▄▀█ ██ ▀▄ ▀
    ▀█  ██ █ █▀▄    ▄▄▄▄▄    ▄▀█ █ ██  █▀
      ▀▄ ▀ █ █ ██▄         ▄██ █ █ ▀ ▄▀
        ▀▄ █ █ █ ▀█▄     ▄█▀ █ █ █ ▄▀
          ▀▀▄█ █    ▀▀▀▀▀    █ █▄▀▀
              ▀▀ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▀▀       
I  D  E  N  A       
Proof-of-Person Blockchain

Join the mining of the first human-centric
cryptocurrency       



    
▲    2 6 8 0

N  O  D  E  S       
               ██
                ██
                ██
                ██
                ██
         ▄      ██      ▄
         ███▄   ██   ▄███
          ▀███▄ ██ ▄███▀
            ▀████████▀
              ▀████▀
                ▀▀
██▄                            ▄██
███                            ███
███                            ███
███                            ███
 ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
  ▀▀██████████████████████████▀▀       
D O W N L O A D

Idena node      
▐         
▄▄████████▄▄
▄███▀▀      ▀▀███▄
▄██▀              ▀██▄
▄██              ▄▄▄ ██▄
▄██         ▄▄▄██████  ██▄
██    ▄▄▄███████▀████   ██
██ ▀█████████▀ ▄████    ██
██    ▀████▀ ▄██████    ██
██       ▀ ▄███████     ██
▀██        ██▀█████    ██▀
▀██       █   ▀██    ██▀
▀██▄              ▄██▀
▀███▄▄      ▄▄███▀
▀▀████████▀▀
    
▄▄▄██████▄▄▄
▄▄████████████████▄▄
▄█████▀▀        ▀▀█████▄
████▀                ▀████
███▀    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄       ▀███
███      █   ▄▄ █▀▄        ███
██▀      █  ███ █  ▀▄      ▀██
███       █   ▀▀ ▀▀▀▀█       ███
███       █  ▄▄▄▄▄▄  █       ███
███       █  ▄▄▄▄▄▄  █       ███
██▄      █  ▄▄▄▄▄▄  █      ▄██
███      █          █      ███
███▄    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    ▄███
████▄                ▄████
▀█████▄▄        ▄▄█████▀
▀▀████████████████▀▀
▀▀▀██████▀▀▀
    
▄▄████████▄▄
▄███▀▀      ▀▀███▄
▄██▀              ▀██▄
▄██            ▄▄▄   ██▄
▄██   █▄       █████▄▀ ██▄
██    ███▄▄ ▄▄██████▀   ██
██     ██████████████   ██
██      █████████████   ██
██       ▀██████████    ██
▀██      ▄████████▀    ██▀
▀██ ▄▄████████▀▀     ██▀
▀██▄              ▄██▀
▀███▄▄      ▄▄███▀
▀▀████████▀▀
      ███





███   
REQUEST INVITATION   ███
  █
  █
  █
  █
  █
███

Code:
[
Azzarten
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
December 16, 2017, 01:05:41 PM
 #18

Поржал от души  Grin В начале текста думал, что снова чье-то нытьё а в середине неожиданный такой поворот. Что-то на талке много рекламы в последнее время стало появляться

Так найсхеш с дулся вот сейчас все и рвутся на его место.

nistyf
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
December 16, 2017, 05:53:51 PM
 #19

Воспользовался сервисом, который указал ТС. Потерял все деньги в течение недели, кинули на 0.8 бтс. Деньги были кредитные, сейчас коллекторы сожгли квартиру, чтоб выкупить по цене аварийки, так что даже майнить негде. Вот такие дела, верь потом всяким майнерам со сгревшей проводкой.
qBigCoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
December 16, 2017, 06:35:08 PM
 #20

Да, текст на троечку еле тянет.
Где цифры, где скрины для убедительности? А где волшебная фраза: "Это не кнопка БАБЛО, нужно будет первое время пахать - каждый день заходить в личный кабинет и проверять"
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!