Bitcoin Forum
June 17, 2024, 01:02:40 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
Author Topic: Ваши главные ошибки в отношениях?  (Read 1628 times)
DemLom
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
December 16, 2017, 09:45:36 AM
 #41

Я очень приставучая, мне кажется, что я ему надоедаю, и я не вкусно готовлю и редко готовлю, не думаю, что ему это нравится, но я просто боюсь, что моя жизнь начнет состоять только с готовки и уборки, не хочу так жить...
Nastya0209
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
December 16, 2017, 09:49:39 AM
 #42

Эгоизм. В плане того, что ты пытаешься подстроить человека под себя, как ни крути, и мало кто может прогнуться в ответ. Мой брак рухнул спустя 2 года. И только через пол года я поняла, что вела себя очень нехорошо..но уже поздно...
Tcher_L
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250



View Profile
December 16, 2017, 10:26:49 AM
 #43

Мешают какие-то стереотипы в голове. А любовь чувствовать надо сердцем, а не головой.






.......Web...............Bounty..............Twitter.................Telegram.......
Blockchain Pensions Infrastructure



Alexmasterbtc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 111



View Profile
December 16, 2017, 10:33:11 AM
 #44

Как говорится " Чтобы сохранить хорошую фигуру и хорошие отношения, нужно совершить одно и тоже действие: вовремя закрыть рот". Grin
Во время отношений лучше вообще рот не открывать,говорит пусть жена,наша задача слушать.Если у обоих открыт рот,ни к чему хорошему это не приведет.
Alexmasterbtc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 111



View Profile
December 16, 2017, 10:38:31 AM
 #45

Моя ошибка в том,что после ссоры мы очень долго дуемся друг на друга.Нельзя этого делать,мы не так долго живем,что бы дуться друг на друга.Даже после ссоры ложиться надо в одну кровать.Хоть боком,хоть задом,но главное рядом.
susanin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 0


View Profile
December 16, 2017, 10:56:03 AM
 #46

Нельзя думать за партнёра. Удивительно, но даже при схожих взглядах люди могут в одинаковой ситуации сделать разные выводы, порой даже противоположные по смыслу. Поэтому если хотите долгих и комфортных отношений, не ленитесь обговаривать каждую мелочь. На первых порах это может стоить некоторых усилий, но после достаточно будет красноречивого взгляда или кивка. Зато результат того стоит.
suomidretor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
December 16, 2017, 01:43:33 PM
 #47

Эгоизм. В плане того, что ты пытаешься подстроить человека под себя, как ни крути, и мало кто может прогнуться в ответ. Мой брак рухнул спустя 2 года. И только через пол года я поняла, что вела себя очень нехорошо..но уже поздно...

Человек ведь не вещь которая будет подстраиваться под тебя. Попытки переделать кого-то ни к чему хорошему никогда не приводили. Лучше над собой работать.
TrOpAreva
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile
December 16, 2017, 01:46:17 PM
 #48

Почитав вас ребята и жить не хочется. Но судя по своему опыту пример тоже не особо жизнерадостный. Поэтому я оставлю его при себе, а скажу лишь одно. Куда мы катимся ребята?
tradeinvest.7vek
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
December 16, 2017, 01:53:39 PM
 #49

благодаря ошибкам в отношениях(с несколькими бейбами), позже женившись уже их не совершал. это было раннее открытие своего внутреннего мира...  души если хотите)
при чем с годами и в дружбе с себе равными стал более сдержанным, что не  приносит массу благ, но и вреда тоже нет..  а когда нет вреда-уже польза)
yla1974
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 380


View Profile
December 16, 2017, 02:13:11 PM
 #50

Кто не был молод тот не был глуп.Так гласит народная мудрость.Без ошибок никак.
Uragan
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 102



View Profile
December 16, 2017, 06:53:58 PM
 #51

Я в отношениях много чего позволял своей второй половинке и сильно ревновал, из за этого очень часто были скандалы.
Len2603ok
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
December 18, 2017, 08:07:51 AM
 #52

Самое странное, когда оба хотят сделать друг другу лучше, в итоге выходит спор, а потом обида.Парадокс, но правда Sad
Oleluk
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 13


View Profile
December 18, 2017, 08:29:58 AM
 #53

Главная ошибка, это ошибка в выборе и в страхе признаться себе в этом.

△ M!R△CLE TELE   ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY  ▐   JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
Kradulor
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
December 18, 2017, 08:45:30 AM
 #54

я по натуре очень замкнутый человек. Не то что бы я не общаюсь с людьми, наоборот люблю интересные компании, поговорить, послушать.
А вот что касается отношений, где нужно сесть, поговорить, найти проблему - это капец как тяжело для меня.
Обычно как: сидишь и думаешь лучше промолчать, потому что бесполезно что-то объяснять. Начинаешь объяснять как я вижу эту ситуацию - ругань. И в итоге: либо ты попытался объяснить свою точку зрения и вы в соре в лучшем случае, или ты промолчал, вопрос повис в воздухе, и потом ты принял другую сторону.
это я к чему? надо уметь слушать друг друга и не копить в себе и разговаривать друг с другом..
vilj1n
Member
**
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 10


View Profile
December 18, 2017, 09:00:13 AM
 #55

Вспоминая свои главные отношения ошибкой было давление на неё, нужно было пустить всё на самотёк и продолжать общаться, я поставил перед выбором, и как результат остался один.

• Pavo IoT - The Blockchain Platform for the AgTech Ecosystem •
Website ܀ Telegram [EN] ܀ Telegram [RU] ܀ Facebook ܀ Instagram
Whitepaper ܀ Onepager ܀ Twitter ܀ LinkedIn
CocoShishkina
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
December 18, 2017, 09:15:57 AM
 #56

1 Недоверие и ревность убивают отношения. И эти два пункта включают в себя все, что связано со звонками каждые пять минут, реаностью к друзьям. "Нет, сиди дома, ведь я - все, что тебе нужно"))) Или : "Что вы там делали? ")
 Это означает: я тебе не верю, не доверяю, я не уверен в себе на столько, что боюсь, что меня променяют на кого-то=я не уверен в наших отношениях.
2. Отсутствие терпения, нежелание решать проблемы. Многие думают, что им что-то должны) когда случается пррблема-ее нужно решать совместно, а частно бывает, что людям не хватает терпения , чтобы сесть  и цивилизованно обсудить ситуацию, найти  подходящее обоим решение. Включается гордрсть, мол я тут прав и достон лучшего))) Люди асе рушат и ищут в новых отношениях счастья, а начинаются все теже самые проблемы)) раз за разом.
3 И еще одна главная ошибка, из которой вытекают две предыдущие: безделие))) когда человек не занят интересным делом, не развивантся-он становится не интересен, стеснителен, начинает цепляться за партнера как за опору и смысл жизни- вот и начинаются звонки каждые пять минут, одержимость и тд. Жалкое и отталкивающее  зрелище.
vitalikexpert
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 19


View Profile
December 18, 2017, 09:20:33 AM
 #57

Ваши главные ошибки в отношениях? Кто осознал свои ошибки в отношениях/браке?

самое главное - это умение уступать! Если в семье каждый будет отстаивать только свои интересы и ничем не жертвовать - то семья развалиться! Нужно уметь договариваться и находить консенсус!
SergBuilder
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 119
Merit: 1


View Profile
December 18, 2017, 09:42:56 AM
 #58

Ваши главные ошибки в отношениях? Кто осознал свои ошибки в отношениях/браке?
имхо это не важно , важно реально их осознавать и не повторять , а это самое сложное )
ardis82
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 13


View Profile
December 18, 2017, 10:04:36 AM
 #59

Слишком оберегала своего мужчину. Массажи, ужины, успокаивала и экономила если не хватало. Не требовала ничего. На голову сел.

Luxdi
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
December 18, 2017, 10:07:20 AM
 #60

отсутствие взаимопонимание, надо слышать другого человека, потому что все мы разные , у каждого свое видение
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!