Bitcoin Forum
June 18, 2024, 11:32:10 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Форки Биткоина  (Read 668 times)
F1dgeT (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
December 14, 2017, 08:55:56 AM
 #1

Верно ли я понимаю, что после каждого форка если у тебя есть биткоины, то тебе начисляют еще и новой монетки в таком же эквиваленте?
Где для этого надо иметь кошелек? На бирже или ...? Думаю электрум кошелек завести, подойдет для таких целей? Пока торгую мелочевкой на биржах.
Еще не вкладывался в крипту, но подумал может стоит купить чуток биткоина, получить монетки с этих форков, стоит ли игра свеч? Думаю в январе грядет стрижка и хорошая корекция биткоина, мысли получить монетки с форков и выйти обратно в фиат.

Всего на декабрь запланировано еще минимум четыре форка

23 декабря – на блоке #499999 появится форк Lightning Bitcoin;
23 декабря – на блоке #500000 появится форк Bitcoin Platinum;
25 декабря – на блоке #501225 форк Bitcoin God;
31 декабря – на блоке #501407 появится форк Bitcoin Cash Plus.

dusty_daniel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


The Premier Digital Asset Management Ecosystem


View Profile
December 14, 2017, 09:26:01 AM
 #2

Не обязательно тебе должны их начислить . На сколько я знаю эти форки не будут начисляться держателям биткоина. Хватит уже халявы Grin



▄▄           ▄▄▄▄▄▄             ▄▄▄▄▄▄           ▄▄         ▄▄        ▄▄             ▄▄▄▄▄▄            ▄▄                  ▄             ▄▄▄▄▄▄▄ 
██        ▄██▀▀▀▀▀▀██        ▄██▀▀▀▀▀▀██▄        ███▄       ██        ██          ▄██▀▀▀▀▀▀██▄         ██                 ███            ██▀▀▀▀██▄
██       ██▀                ██▀        ▀██       █████▄     ██        ██         ██▀        ▀██        ██                ██ ██           ██     ██
██      ▐█▌                ▐█▌          ▐█▌      ██ ▀███▄   ██        ██        ▐█▌          ▐█▌       ██               ██   ██          ██▄▄▄▄█▀
██      ▐█▌                ▐█▌          ▐█▌      ██   ▀███▄ ██        ██        ▐█▌          ▐█▌       ██              ██     ██         ██▀▀▀▀██▄
██       ██▄                ██▄        ▄██       ██     ▀█████        ██         ██▄      ▄▄  █        ██             ██       ██        ██     ██
██        ▀██▄▄▄▄▄▄██        ▀██▄▄▄▄▄▄██▀        ██       ▀███        ██          ▀██▄▄▄▄▄ ██          ██▄▄▄▄▄▄      ██         ██       ██▄▄▄▄██▀
▀▀           ▀▀▀▀▀▀             ▀▀▀▀▀▀           ▀▀         ▀▀        ▀▀             ▀▀▀▀▀  ▀▀         ▀▀▀▀▀▀▀▀     ▀▀           ▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀ 
           ▄▄███▄▄
     ▄▄███████████▄▄
 ▄▄███████████████████▄▄
███████████▌ ▐███████████
██▌ ▐███████ ███████▌ ▐██
███ ████▀▀██ ██▀▀████ ███
███ ██▀▄████ ████▄▀██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
 ▀▀ ██ █████ █████ ██ ▀▀
     ▀ █████ █████ ▀
         ▀▀█ █▀▀
The Premier   ───────────────────
Digital Asset Management Ecosystem
────────   Powered by the ICNQ Token


[ Color  Paper ]
▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂
[ White Paper ]

▾  Medium
▾  Twitter
▾  LinkedIn
▾  Subscribe


I C N Q  T O K E N

The Token for Digital Asset Management
diks
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2632
Merit: 1450



View Profile
December 14, 2017, 10:42:00 AM
 #3

как показывает практика, йобит из любого виртуального битко-форка извлекает хорошую прибыль, т.к. начисляет на балансы и открывает торги по этим и собственным виртуальным монетам (т.е. монеты без реально действующих сетей\нод\кошелей)

а для понимания вопроса - лучш следи за их оф. сайтами\соц.сетями
где какие биржи обещают, что за кошельки будут поддерживать

только совет - удели АХУИТЕЛЬНОЕ!!! внимание инструкциям по получению всего этого гавна через импорт прив. ключей, проверки балансов на хз каких сайтах, регистрациях с личной инфой и т.п.

лучш перебдеть и не потерять то, что уже имеешь, чем в погоне за сладкой халявой лишится своих битков

ViktorTroshka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 101


View Profile
December 14, 2017, 10:49:38 AM
 #4

Начислят только если сами создатели форка создадут свой кошелек. А так это только на усмотрение биржи, захотят они ли нет, как это было с биткони голд.
И заходить и выходить в биток только ради форков не вижу большого смысла, они могут гроши стоят и чаще дают 1 к 1.
andre25
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
December 14, 2017, 11:04:58 AM
 #5

Верно ли я понимаю, что после каждого форка если у тебя есть биткоины, то тебе начисляют еще и новой монетки в таком же эквиваленте?
Где для этого надо иметь кошелек? На бирже или ...? Думаю электрум кошелек завести, подойдет для таких целей? Пока торгую мелочевкой на биржах.
Еще не вкладывался в крипту, но подумал может стоит купить чуток биткоина, получить монетки с этих форков, стоит ли игра свеч? Думаю в январе грядет стрижка и хорошая корекция биткоина, мысли получить монетки с форков и выйти обратно в фиат.

Всего на декабрь запланировано еще минимум четыре форка

23 декабря – на блоке #499999 появится форк Lightning Bitcoin;
23 декабря – на блоке #500000 появится форк Bitcoin Platinum;
25 декабря – на блоке #501225 форк Bitcoin God;
31 декабря – на блоке #501407 появится форк Bitcoin Cash Plus.



Я думаю, что большое количество форков не приведет к хорошему, эти форки по извлечению новой монеты не к чему.
SuperP
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 250



View Profile
December 17, 2017, 07:23:13 PM
 #6

Если сами разработчики не создадут кошелёк, то ничего ты не получишь, ну в исключительных случаях могут на биржевый кошелёк накинуть.
drmaggoo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile WWW
December 17, 2017, 07:27:48 PM
 #7

Значит, как я понимаю, что выгоднее всего, на всякий случай загнать монеты на биржу Йобит, и ждать как тебе в кармашек насыпят всякого добра к новогодним праздникам? А Биттрекс случайно не даст монет?

Riv
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 6


View Profile
December 18, 2017, 11:54:55 AM
 #8

Мое личное мнение, это скорее плохо чем хорошо. Уже явно нездоровая тема с этими форками пошла Undecided

Торгую по тренду
Mr. Ar_Mongi
Member
**
Offline Offline

Activity: 332
Merit: 15


View Profile
December 18, 2017, 03:46:42 PM
 #9

как показывает практика, йобит из любого виртуального битко-форка извлекает хорошую прибыль, т.к. начисляет на балансы и открывает торги по этим и собственным виртуальным монетам (т.е. монеты без реально действующих сетей\нод\кошелей)

а для понимания вопроса - лучш следи за их оф. сайтами\соц.сетями
где какие биржи обещают, что за кошельки будут поддерживать

только совет - удели АХУИТЕЛЬНОЕ!!! внимание инструкциям по получению всего этого гавна через импорт прив. ключей, проверки балансов на хз каких сайтах, регистрациях с личной инфой и т.п.

лучш перебдеть и не потерять то, что уже имеешь, чем в погоне за сладкой халявой лишится своих битков
Полностью с вами согласен. Насчёт Yobit.net, там вообще странные вещи творятся - взять хотя бы  в пример Bitcoin Gold, его начисли за больше чем неделю (если не ошибаюсь) до того как монета вообще стала торговаться (!!!). Но как можно начислить то, чего не существует? Но  Yobit.net, вопреки всем законам физики, начислил эти монеты. Получается они начислили какую-то другою монету, которую сами создали и выдают за Bitcoin Gold? И так с КАЖДЫМ форком было! На этом они, правда, большие деньги сделали - что правда то правда

Ferapont
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


International Digital Asset Platform


View Profile WWW
December 18, 2017, 08:46:23 PM
 #10

как показывает практика, йобит из любого виртуального битко-форка извлекает хорошую прибыль, т.к. начисляет на балансы и открывает торги по этим и собственным виртуальным монетам (т.е. монеты без реально действующих сетей\нод\кошелей)

а для понимания вопроса - лучш следи за их оф. сайтами\соц.сетями
где какие биржи обещают, что за кошельки будут поддерживать

только совет - удели АХУИТЕЛЬНОЕ!!! внимание инструкциям по получению всего этого гавна через импорт прив. ключей, проверки балансов на хз каких сайтах, регистрациях с личной инфой и т.п.

лучш перебдеть и не потерять то, что уже имеешь, чем в погоне за сладкой халявой лишится своих битков
Полностью с вами согласен. Насчёт Yobit.net, там вообще странные вещи творятся - взять хотя бы  в пример Bitcoin Gold, его начисли за больше чем неделю (если не ошибаюсь) до того как монета вообще стала торговаться (!!!). Но как можно начислить то, чего не существует? Но  Yobit.net, вопреки всем законам физики, начислил эти монеты. Получается они начислили какую-то другою монету, которую сами создали и выдают за Bitcoin Gold? И так с КАЖДЫМ форком было! На этом они, правда, большие деньги сделали - что правда то правда
заводить свои битки на сомнительные биржи в погоне за очередным форком - дело весьма неблагодарное, можно остаться без форков, без битков и без штанов. никогда в такие аферы не ввязывался и вряд ли буду. проще и безопаснее натрейдить на норм бирже.

bitcoin.podcast
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10

Loyalty Programs on Blockchain


View Profile
December 18, 2017, 10:26:42 PM
 #11

Йобит точно будет начислять все эти форки, так что тем трейдерам, которые там торгуют даже не нужно лишних движений делать, а просто выйти в биток перед самым форком

Tellervoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10

Fast, Smart, Trustworthy


View Profile
December 22, 2017, 11:48:05 PM
 #12

А сегодня уже 23! Я надеюсь, что ничего не поменялось и мы скоро получим новую монетку, ну и бесплатно тоже)) Люблю я за это биток еще больше

FST Network   Fast, Smart, Trustworthy.   Bounty
Medium   Facebook   Twitter   Telegram
bonusmania
Member
**
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 10



View Profile
December 23, 2017, 05:02:12 AM
 #13

Два форка в один день, неплохо. Возможно поэтому сейчас цена на биткоин растет, хотя должна падать. Как форки отработают думаю падение продолжится, на 10 к надо ведь сходить.
AbruzzI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
December 23, 2017, 05:29:29 AM
 #14

Два форка в один день, неплохо. Возможно поэтому сейчас цена на биткоин растет, хотя должна падать. Как форки отработают думаю падение продолжится, на 10 к надо ведь сходить.
Как бы уже было падение и вчера доходили до 11 000 долларов за биток, так что не надо уже вниз спускаться) толлько вверх!
altcoiner
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 351
Merit: 100



View Profile
December 23, 2017, 04:29:55 PM
 #15

по моему форки хороши на начальном этапе, когда у них волатильность хорошая, ну это для трейдинга и на лонгах , как это с кэшем произошло
Veralove
Member
**
Offline Offline

Activity: 189
Merit: 10


View Profile
December 23, 2017, 07:27:10 PM
 #16

Два форка в один день, неплохо. Возможно поэтому сейчас цена на биткоин растет, хотя должна падать. Как форки отработают думаю падение продолжится, на 10 к надо ведь сходить.

Уже 500730 блок, а на Yobit никаких новых монет не начислили на баланс. Может биржа эти форки не поддерживает?
ANTTI2
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
December 23, 2017, 10:18:03 PM
 #17

Два форка в один день, неплохо. Возможно поэтому сейчас цена на биткоин растет, хотя должна падать. Как форки отработают думаю падение продолжится, на 10 к надо ведь сходить.

Уже 500730 блок, а на Yobit никаких новых монет не начислили на баланс. Может биржа эти форки не поддерживает?

Как это не начисляет, у меня появилась какая-то LBTC. Хотя, я давно не заходил, может быть это какой-то форк, который раньше начисляли. Правда недорогой он сейчас(

AROVANA
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 0


View Profile WWW
April 24, 2018, 07:01:02 PM
 #18

Два форка в один день, неплохо. Возможно поэтому сейчас цена на биткоин растет, хотя должна падать. Как форки отработают думаю падение продолжится, на 10 к надо ведь сходить.

Уже 500730 блок, а на Yobit никаких новых монет не начислили на баланс. Может биржа эти форки не поддерживает?
Если листинг есть на данную монету то поддерживает ,если нету то нет. Автоматом на биржу хоть форк хоть не форк никто без листинга не зайдет... Grin
Mrawesome789
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 102
Merit: 1

CRYPTAL DASH


View Profile
April 24, 2018, 07:19:39 PM
 #19

Мне нравится Биткоин Голд, сейчас идёт листинг на биржи, на некоторые уже добавлен. Сейчас может быть резкий рост, спекулянты во всеоружииSmiley
Magic Now
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
April 24, 2018, 08:15:42 PM
 #20

по моему форки хороши на начальном этапе, когда у них волатильность хорошая, ну это для трейдинга и на лонгах , как это с кэшем произошло
Биткоин Кэш очень радует, за последние 3 дня набрал около 30% цены, я даже не ожидал таких результатов, интересно как доллко продолжится этот дикий рост.
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!