Bitcoin Forum
May 22, 2024, 08:21:36 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: [PRE-ICO]eWaiter-сервис для автоматиз. ресторанов  (Read 687 times)
ewaiterico (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile WWW
December 14, 2017, 07:32:21 PM
 #21

Мне жутко заинтересовал ваш пункт из списка для бизнеса - увеличение среднего чека - это каким же образом ваше приложение сможет поднять средний чек заведения? Huh
Здравствуйте! В нашем сервисе предусмотрен искусственный интеллект, который даёт рекомендации гостям, учитывая их предпочтения. Приложение мотивирует пользователей покупать больше, и следовательно средний чек увеличивается.
ewaiterico (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile WWW
December 15, 2017, 08:27:08 AM
Last edit: December 15, 2017, 08:59:05 AM by ewaiterico
 #22

Подписывайтесь на наш инстаграм! Будьте в курсе всех событий!
https://instagram.com/ewaiterico
ewaiterico (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile WWW
December 15, 2017, 10:16:41 AM
 #23

Посмотрите видео о нашем проекте! https://www.youtube.com/watch?v=Fj4Qyl5ykj8
IIIIIIIII#VIP#IIIIIIIII
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100



View Profile WWW
December 15, 2017, 10:26:28 AM
 #24

Посмотрите видео о нашем проекте! https://www.youtube.com/watch?v=Fj4Qyl5ykj8
Несмотря на все я думаю будет довольно сложно привлечь внимание инвесторов к данной теме. То что уже было растиражировано какое-то количество раз ранее пусть и завернуто в новую упаковку с блокчейном должно очень хорошо продвигаться - маркетинг ваше все. Без него мало кто всерьез заинтересуется.

Best Bitcoin Exchange in USA!
AlisaAble
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile
December 15, 2017, 10:38:32 AM
 #25

Добрый день. Прочитала описание проекта, показалось, что она реализована в приложении юдсгейм (ярлычок в виде жёлтого цыплёнка), только там без привлечения блокчейн на сколько я знаю.  Я в это приложение входила чисто в ознакомительных целях и когда ничего для себя интересного не нашла, решила - да ну его... В таких вещах нужно суметь привлечь потребителя, а для этого нужно сделать работу системы действительно полезной.
Здравствуйте, я хорошо знаком с UDS Game, так-как являлся их партнером и изнутри знаю как все это работает, основная направленность их приложения это система лояльности.
Наше же приложение основано на полной автоматизации процессов сферы обслуживания, будь то вызов официанта, заказ блюда, или закупка товаров на склад, помимо этого, клиенты смогут получать исчерпывающую информацию о заведениях и услугах в них, читать отзывы и комментарии, в которых и будет использоваться технология blockchain, для сохранения целостности информации, то есть отзывы нельзя будет изменить или удалить, как например в известных сервисах, названия которых начинаются на "2" и на "f", где за деньги можно убрать то, что не нравится, таким образом, заведениям нужно будет повышать уровень качества обслуживая, а не скрывать то, что им неугодно.
Если бы у вас был выбор, пойти в ресторан где вы бы просидели 5 минут в ожидании меню, 10 минут в ожидании официанта, а потом еще 10 минут в ожидании счета, либо пойти в ресторан где вы несколькими нажатиями могли все заказать, а после еды сразу получить счет, расплатиться и уйти, сэкономив свое время, которое вы сможете потратить на что-то действительно важное для себя, куда бы вы пошли?
Если у вас еще есть какие-либо вопросы, задавайте, с радостью на них ответим Smiley
Добрый день. Я считаю, что в вопросе выбора ресторана важно то, чего ждёт от его посещения потребитель. Есть люди которым именно важна атмосфера, обслуживание людьми - квалифицированными конечно и для них не будет проблемой подождать своё блюдо 10 минут за бокалом вина. Но для большинства изменения вносимые посредством реализации вашего проекта конечно являются огромным плюсом, то касается ресторанов общественного питания, где заказы поставлены на поток. Например, в Макдональдс уже используется электронное меню, через которое проходит оформление заказа.

george_hured
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile
December 15, 2017, 10:42:17 AM
 #26

Посмотрите видео о нашем проекте! https://www.youtube.com/watch?v=Fj4Qyl5ykj8
Несмотря на все я думаю будет довольно сложно привлечь внимание инвесторов к данной теме. То что уже было растиражировано какое-то количество раз ранее пусть и завернуто в новую упаковку с блокчейном должно очень хорошо продвигаться - маркетинг ваше все. Без него мало кто всерьез заинтересуется.
Ну если объективно смотреть на вещи, то я наверное тоже считаю, что проект не сможет привлечь к себе должного внимания, не смотря на такую серьёзную идею. Посмотрим что из этого выйдет
ewaiterico (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile WWW
December 15, 2017, 10:45:59 AM
 #27

Посмотрите видео о нашем проекте! https://www.youtube.com/watch?v=Fj4Qyl5ykj8
Несмотря на все я думаю будет довольно сложно привлечь внимание инвесторов к данной теме. То что уже было растиражировано какое-то количество раз ранее пусть и завернуто в новую упаковку с блокчейном должно очень хорошо продвигаться - маркетинг ваше все. Без него мало кто всерьез заинтересуется.
Ну если объективно смотреть на вещи, то я наверное тоже считаю, что проект не сможет привлечь к себе должного внимания, не смотря на такую серьёзную идею. Посмотрим что из этого выйдет
Здравствуйте! Сервисов, с настолько обширным функционалом как у нас, предназначенного как для ресторанов, так и для их посетителей, на рынке пока нет. Существует много опций для бизнеса, но у все они направлены на решение одной-двух конкретных проблем, так что мы выделяемся не только внедрением блокчейна. Тем более, мы даем возможность зарабатывать наши токены просто за посещение ресторана, это тоже приятная особенность. Так что мы довольно выигрышно смотримся на фоне конкурентов. Рестораторы, с которыми мы ведем переговоры, подтверждают это.
По поводу маркетинга - да, это несомненно важная деталь, сейчас наша кампания идет полным ходом.
Yuliya_Matscykh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
December 15, 2017, 10:52:02 AM
 #28


5. Описание баунти кампании

Мы отошли от традиционной баунти кампании и в скором времени запустим новую инновационную версию кампании, которая предполагает выполнение конкретных действий в реальной жизни, а не в интернете.

а вот тут хотелось бы чуть большей определенности...
ewaiterico (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile WWW
December 15, 2017, 10:56:48 AM
 #29

Добрый день. Прочитала описание проекта, показалось, что она реализована в приложении юдсгейм (ярлычок в виде жёлтого цыплёнка), только там без привлечения блокчейн на сколько я знаю.  Я в это приложение входила чисто в ознакомительных целях и когда ничего для себя интересного не нашла, решила - да ну его... В таких вещах нужно суметь привлечь потребителя, а для этого нужно сделать работу системы действительно полезной.
Здравствуйте, я хорошо знаком с UDS Game, так-как являлся их партнером и изнутри знаю как все это работает, основная направленность их приложения это система лояльности.
Наше же приложение основано на полной автоматизации процессов сферы обслуживания, будь то вызов официанта, заказ блюда, или закупка товаров на склад, помимо этого, клиенты смогут получать исчерпывающую информацию о заведениях и услугах в них, читать отзывы и комментарии, в которых и будет использоваться технология blockchain, для сохранения целостности информации, то есть отзывы нельзя будет изменить или удалить, как например в известных сервисах, названия которых начинаются на "2" и на "f", где за деньги можно убрать то, что не нравится, таким образом, заведениям нужно будет повышать уровень качества обслуживая, а не скрывать то, что им неугодно.
Если бы у вас был выбор, пойти в ресторан где вы бы просидели 5 минут в ожидании меню, 10 минут в ожидании официанта, а потом еще 10 минут в ожидании счета, либо пойти в ресторан где вы несколькими нажатиями могли все заказать, а после еды сразу получить счет, расплатиться и уйти, сэкономив свое время, которое вы сможете потратить на что-то действительно важное для себя, куда бы вы пошли?
Если у вас еще есть какие-либо вопросы, задавайте, с радостью на них ответим Smiley
Добрый день. Я считаю, что в вопросе выбора ресторана важно то, чего ждёт от его посещения потребитель. Есть люди которым именно важна атмосфера, обслуживание людьми - квалифицированными конечно и для них не будет проблемой подождать своё блюдо 10 минут за бокалом вина. Но для большинства изменения вносимые посредством реализации вашего проекта конечно являются огромным плюсом, то касается ресторанов общественного питания, где заказы поставлены на поток. Например, в Макдональдс уже используется электронное меню, через которое проходит оформление заказа.

Здравствуйте! Вы несомненно правы, центром индустрии обслуживания всегда будет являться клиент и его желания. Одной из причин создания данного сервиса является личный опыт в обычном посещении заведений питания. Наш сервис может быть использован в ресторане любого формата от фастфуда до ресторанов класса люкс. В том же Макдональдсе автоматы с электронным меню не понадобятся вообще - сегодня у каждого есть смартфон, через который посетитель сможет сделать заказ. Это еще одно наше приемущество
ewaiterico (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile WWW
December 15, 2017, 11:12:53 AM
 #30


5. Описание баунти кампании

Мы отошли от традиционной баунти кампании и в скором времени запустим новую инновационную версию кампании, которая предполагает выполнение конкретных действий в реальной жизни, а не в интернете.

а вот тут хотелось бы чуть большей определенности...
Наш формат баунти кампании предполагает довольно простой набор действий. Скачав пакет специально подготовленных рекламных материалов, любой желающий может начать подключать рестораны к нашему сервису. За каждый подключенный ресторан участник кампании получит наши WTR токены, и сможет их обменять в личном кабинете на криптовалюту (ВТС, ЕТН и тд.) Баунти камания начнется в январе-феврале, в скором времени мы выложим ее полное и подробное описание в отдельном документе, вместе с рекламными материалами.
ewaiterico (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile WWW
December 15, 2017, 02:04:16 PM
 #31

Прочитайте новую статью в нашем блоге на Spark https://spark.ru/user/83176/blog/34497/avtomatizatsiya-raboti-personala
KnyazED
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 251



View Profile
December 15, 2017, 02:11:17 PM
 #32

Мне жутко заинтересовал ваш пункт из списка для бизнеса - увеличение среднего чека - это каким же образом ваше приложение сможет поднять средний чек заведения? Huh
Здравствуйте! В нашем сервисе предусмотрен искусственный интеллект, который даёт рекомендации гостям, учитывая их предпочтения. Приложение мотивирует пользователей покупать больше, и следовательно средний чек увеличивается.

Да, это конечно выгодно для тех, кто держит ресторан, для тех, кто там работает. Но с другой стороны - не выгодно для обычных посетителей, получается, вы мотивируете их сделать свой заказ больше, то есть они тратят больше денег. Двухсторонняя идея)
Fidelius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 314
Merit: 102



View Profile
December 15, 2017, 02:13:26 PM
 #33

Мне жутко заинтересовал ваш пункт из списка для бизнеса - увеличение среднего чека - это каким же образом ваше приложение сможет поднять средний чек заведения? Huh
Здравствуйте! В нашем сервисе предусмотрен искусственный интеллект, который даёт рекомендации гостям, учитывая их предпочтения. Приложение мотивирует пользователей покупать больше, и следовательно средний чек увеличивается.

Да, это конечно выгодно для тех, кто держит ресторан, для тех, кто там работает. Но с другой стороны - не выгодно для обычных посетителей, получается, вы мотивируете их сделать свой заказ больше, то есть они тратят больше денег. Двухсторонняя идея)
А мне наоборот идея понравилась, если искусственный интеллект будет мне помогать выбирать блюда, то почему бы и нет? И если мне понравятся его рекомендации, то я в следующий раз тоже им воспользуюсь.
Margary
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile
December 15, 2017, 02:22:50 PM
 #34

подскажите, пожалуйста, а в вашей баунти-кампании не предусматривается фриланс - то есть написание статей, блогов о ваших идеях?
это делает очень хорошую рекламу для новорождённых проектов  Roll Eyes



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
ewaiterico (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile WWW
December 15, 2017, 02:40:32 PM
 #35

Мне жутко заинтересовал ваш пункт из списка для бизнеса - увеличение среднего чека - это каким же образом ваше приложение сможет поднять средний чек заведения? Huh
Здравствуйте! В нашем сервисе предусмотрен искусственный интеллект, который даёт рекомендации гостям, учитывая их предпочтения. Приложение мотивирует пользователей покупать больше, и следовательно средний чек увеличивается.

Да, это конечно выгодно для тех, кто держит ресторан, для тех, кто там работает. Но с другой стороны - не выгодно для обычных посетителей, получается, вы мотивируете их сделать свой заказ больше, то есть они тратят больше денег. Двухсторонняя идея)
В нашем сервисе предусмотрена выгода не только для ресторана, но и для посетителей. Помимо большого набора удобных функций в виде электронного меню, вызова официанта и удобной системы отзывов, вы сможете заработать на посещении ресторана. Каждый ресторан сможет самостоятельно устанавливать награды в виде наших WTR токенов за заказ определенных позиций, написание отзывов и тд. Эти токены посетители смогут потратить на покупку позиций из меню, получить скидку и подобные опции, все зависит от системы лояльности, которую выберет ресторан.
Azar138
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 253



View Profile
December 15, 2017, 02:48:01 PM
 #36

очередной раз вижу как разработчики решают уйти в традиционных баунти и придумывают свои задания)) ну посмотрим может в этот раз что то получится ,а так мне эта тенденция не нравится



WapSwap Finance - World's First Chain Balancing Token (CBT)
WEBSITE WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK TELEGRAM ANN


ewaiterico (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile WWW
December 15, 2017, 03:01:55 PM
 #37

подскажите, пожалуйста, а в вашей баунти-кампании не предусматривается фриланс - то есть написание статей, блогов о ваших идеях?
это делает очень хорошую рекламу для новорождённых проектов  Roll Eyes
На данном этапе мы не рассматриваем такой возможности, однако можем вернуться к этой идее после Pre-SALE. Следите за нашим проектом мы будем держать вас в курсе!
Levontres
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100


THE DECENTRALIZED BETTING EXCHANG


View Profile
December 15, 2017, 03:04:02 PM
 #38

Очень затяжное пре -исо  и само исо не очень интересно сидеть пол года и не понятно чем это еще кончится ,не совсем продумано.Успехов вам.

как показывает практика, чем дольше тем больше сборов.
за это время больше людей получат информацию о проекте и вероятность сборов выше.
тем более сейчас вон НГ на носу.

ewaiterico (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile WWW
December 15, 2017, 03:21:55 PM
 #39

очередной раз вижу как разработчики решают уйти в традиционных баунти и придумывают свои задания)) ну посмотрим может в этот раз что то получится ,а так мне эта тенденция не нравится
Наша баунти кампания именно на развитие сервиса, а не на пиар сбора денег. Мы планируем вознаграждать за реальные результаты (суммы будут определенно выше, чем за обычные переводы и подписные кампании), сегодня так работают все успешные компании. Действия, которые предусматривает наше баунти довольно просты, тем более что к ее началу мы предоставим все материалы и скрипты по работе с потенциальными инвесторами.
ewaiterico (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile WWW
December 15, 2017, 03:34:21 PM
 #40

Очень затяжное пре -исо  и само исо не очень интересно сидеть пол года и не понятно чем это еще кончится ,не совсем продумано.Успехов вам.

как показывает практика, чем дольше тем больше сборов.
за это время больше людей получат информацию о проекте и вероятность сборов выше.
тем более сейчас вон НГ на носу.
Совершенно верно! Наш проект предполагает мировую экспансию, поэтому запуск столь масштабной маркетинговой кампании потребует времени.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!