Bitcoin Forum
May 24, 2024, 08:42:35 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: [PRE-ICO]eWaiter-сервис для автоматиз. ресторанов  (Read 687 times)
ewaiterico (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile WWW
December 16, 2017, 07:34:38 AM
 #41

Прочитайте нашу статью на портале Golos.io! https://golos.blog/ico/@ewaiter/mir-polon-zvukov-odnako-ne-vsekh-ikh-slyshat
LegendaryMemberArt
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
December 16, 2017, 09:10:09 AM
 #42

Для инвестора

"Токен-опцион с высокой ликвидностью
Устойчивость к спекуляциям на бирже
Прозрачность и доступность инвестиций
Автоматизация исполнения обязательств
Рост курса пропорциональный экспансии "
Пункт устойчивость к спекуляциям  - это как вообще? как это будет работать?)  В крипте слова  устойчивость и стабильность  я вообще не понимаю, объясните пожалуйста . И плюсом это будет только в одном случае  если инвестор вкладывается на долгосрок  , но в крипте торги идут 24 часа в сутки и все постоянно скачет то в верх то в низ и поэтому те кто холдит токены их  очень мало ... Обычно закупаем на пресейле с бонусом около 30% и после ИКО сливаем даже по цене прайса ИКО и остаемся в плюсе ... а если сливают нескольколько инвесторов кто зашли хотя бы от 30-50 ETH то рынку хана)

ewaiterico (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile WWW
December 16, 2017, 12:00:34 PM
 #43

Для инвестора

"Токен-опцион с высокой ликвидностью
Устойчивость к спекуляциям на бирже
Прозрачность и доступность инвестиций
Автоматизация исполнения обязательств
Рост курса пропорциональный экспансии "
Пункт устойчивость к спекуляциям  - это как вообще? как это будет работать?)  В крипте слова  устойчивость и стабильность  я вообще не понимаю, объясните пожалуйста . И плюсом это будет только в одном случае  если инвестор вкладывается на долгосрок  , но в крипте торги идут 24 часа в сутки и все постоянно скачет то в верх то в низ и поэтому те кто холдит токены их  очень мало ... Обычно закупаем на пресейле с бонусом около 30% и после ИКО сливаем даже по цене прайса ИКО и остаемся в плюсе ... а если сливают нескольколько инвесторов кто зашли хотя бы от 30-50 ETH то рынку хана)
Здравствуйте, устойчивость к спекуляциям обеспечивается за счёт нашей внутренней биржи, где цена не может упасть ниже 0,1 $. Таким образом, даже если цена токена упадет на открытых площадках, у инвестора всегда есть возможность продать свои токены напрямую пользователям нашего приложения по более выгодной цене.
george_hured
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile
December 16, 2017, 02:24:17 PM
 #44

Посмотрите видео о нашем проекте! https://www.youtube.com/watch?v=Fj4Qyl5ykj8
Несмотря на все я думаю будет довольно сложно привлечь внимание инвесторов к данной теме. То что уже было растиражировано какое-то количество раз ранее пусть и завернуто в новую упаковку с блокчейном должно очень хорошо продвигаться - маркетинг ваше все. Без него мало кто всерьез заинтересуется.
Ну если объективно смотреть на вещи, то я наверное тоже считаю, что проект не сможет привлечь к себе должного внимания, не смотря на такую серьёзную идею. Посмотрим что из этого выйдет
Здравствуйте! Сервисов, с настолько обширным функционалом как у нас, предназначенного как для ресторанов, так и для их посетителей, на рынке пока нет. Существует много опций для бизнеса, но у все они направлены на решение одной-двух конкретных проблем, так что мы выделяемся не только внедрением блокчейна. Тем более, мы даем возможность зарабатывать наши токены просто за посещение ресторана, это тоже приятная особенность. Так что мы довольно выигрышно смотримся на фоне конкурентов. Рестораторы, с которыми мы ведем переговоры, подтверждают это.
По поводу маркетинга - да, это несомненно важная деталь, сейчас наша кампания идет полным ходом.
А зачем Вам блокчейн то по большому счету? Только для того, чтобы токены учитывать и их раздавать? И что простыми словами вы можете предложить ресторанам и пользователям.
ewaiterico (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile WWW
December 16, 2017, 04:11:18 PM
 #45

А зачем Вам блокчейн то по большому счету? Только для того, чтобы токены учитывать и их раздавать? И что простыми словами вы можете предложить ресторанам и пользователям.
Технология blockchain в нашем сервисе служит для сохранения целостности данных, то есть отзывы нельзя будет изменить или удалить, таким образом, пользователи получат достоверную информацию о том или ином заведении. Рестораны в свою очередь получат систему учета, которую никак невозможно обмануть, так как все данные записываются в блокчейн и предварительно анализируются ИИ, что решает проблему недосдач и лишних списаний.
Также, как вы правильно отметили, блокчейн позволит нам создать токены, которые будут использоваться для поощрения гостей ресторанами. Такого рода геймификация, позволит заведениям привлечь новых посетителей, добиться высокой возвращаемости старых клиентов, и в итоге значительно увеличить прибыль.
Weeker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


MenaPay - Crypto made easier than cash


View Profile
December 16, 2017, 05:02:22 PM
 #46

А что все так критично настроены, мне так проект понравился, ведь действительно можно будет много информации о данном ресторане получить и не беспокоиться, что тебе принесут не съедобное кушанье, по моему, это будет актуально для больших городов и больших ресторанов.

george_hured
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile
December 17, 2017, 03:56:41 PM
 #47

А зачем Вам блокчейн то по большому счету? Только для того, чтобы токены учитывать и их раздавать? И что простыми словами вы можете предложить ресторанам и пользователям.
Технология blockchain в нашем сервисе служит для сохранения целостности данных, то есть отзывы нельзя будет изменить или удалить, таким образом, пользователи получат достоверную информацию о том или ином заведении. Рестораны в свою очередь получат систему учета, которую никак невозможно обмануть, так как все данные записываются в блокчейн и предварительно анализируются ИИ, что решает проблему недосдач и лишних списаний.
Также, как вы правильно отметили, блокчейн позволит нам создать токены, которые будут использоваться для поощрения гостей ресторанами. Такого рода геймификация, позволит заведениям привлечь новых посетителей, добиться высокой возвращаемости старых клиентов, и в итоге значительно увеличить прибыль.
Погодите, а разве в наше нынешнее время нет таких технологий, которые выполняют всё то, о чем Вы тут написали? Мне кажется всё есть, зачем тогда менять это всё на РЕЕСТР (блокчейн)? Всё и так есть.
ewaiterico (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile WWW
December 18, 2017, 06:30:47 AM
 #48

Погодите, а разве в наше нынешнее время нет таких технологий, которые выполняют всё то, о чем Вы тут написали? Мне кажется всё есть, зачем тогда менять это всё на РЕЕСТР (блокчейн)? Всё и так есть.
На настоящий момент не существует ни одного сервиса, в котором нельзя было бы за деньги удалить неугодные комментарии и отзывы. Использование блокчейна гарантирует неизменяемость и достоверность всей информации содержащейся в реестре.
svetlana64
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
December 18, 2017, 07:23:11 AM
 #49

Интересный проект.Все продумано именно для нас, потребителей,выгодно, экономно, малая затрата времени.Да еще и удобно.Через смартфон можно сделать заказ на дом.Мне нравиться ваша идея.
ewaiterico (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile WWW
December 18, 2017, 10:56:36 AM
 #50

Интересный проект.Все продумано именно для нас, потребителей,выгодно, экономно, малая затрата времени.Да еще и удобно.Через смартфон можно сделать заказ на дом.Мне нравиться ваша идея.
Спасибо! Довольные пользователи-наша цель!
george_hured
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile
December 18, 2017, 08:34:07 PM
 #51

Интересный проект.Все продумано именно для нас, потребителей,выгодно, экономно, малая затрата времени.Да еще и удобно.Через смартфон можно сделать заказ на дом.Мне нравиться ваша идея.
Полностью поддерживаю Ваше мнение о том, что проект очень интересный и удобный для конечного потребителя, всё действительно продумано до мелочей и до последней детали я надеюсь проект будет иметь популярность
ewaiterico (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile WWW
December 19, 2017, 09:03:52 AM
 #52

Интересный проект.Все продумано именно для нас, потребителей,выгодно, экономно, малая затрата времени.Да еще и удобно.Через смартфон можно сделать заказ на дом.Мне нравиться ваша идея.
Полностью поддерживаю Ваше мнение о том, что проект очень интересный и удобный для конечного потребителя, всё действительно продумано до мелочей и до последней детали я надеюсь проект будет иметь популярность
Спасибо! Мы всегда открыты для Ваших отзывов и предложений! Вы можете присоединиться к нашему Телеграмм чату: https://t.me/ewaitericochat
ewaiterico (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile WWW
December 19, 2017, 02:13:44 PM
 #53

Мы обновили наш сайт! Оцените наш новый дизайн на ewaiter.io
ewaiterico (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile WWW
December 20, 2017, 06:54:11 AM
 #54

По техническим причинам мы вынуждены перенести дату начал Pre-SALE на понедельник, 25.12.17.
Krones
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 270



View Profile
December 20, 2017, 07:07:07 AM
 #55

серьёзно? по техническим причинам? вы свое оформление видели? вам просто было лень заняться оформлением странице на которой вы предлагаете лакомый кусок акционерам:? вместо него они видят мусор
ewaiterico (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile WWW
December 20, 2017, 10:39:38 AM
 #56

серьёзно? по техническим причинам? вы свое оформление видели? вам просто было лень заняться оформлением странице на которой вы предлагаете лакомый кусок акционерам:? вместо него они видят мусор
Объясните, пожалуйста, какой дизайн Вы имеете ввиду? Если Вы более точно сформулируете проблему, это поможет нам исправить это.
george_hured
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile
December 20, 2017, 04:28:36 PM
 #57

По техническим причинам мы вынуждены перенести дату начал Pre-SALE на понедельник, 25.12.17.
А что случилось то? Расскажите про технические причины, что именно и какая проблема сложилось, что вы перенесли начало ICO? Я спрашиваю просто, чтобы знать, без всякой задней мысли.
ewaiterico (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile WWW
December 20, 2017, 04:57:11 PM
 #58

По техническим причинам мы вынуждены перенести дату начал Pre-SALE на понедельник, 25.12.17.
А что случилось то? Расскажите про технические причины, что именно и какая проблема сложилось, что вы перенесли начало ICO? Я спрашиваю просто, чтобы знать, без всякой задней мысли.
Делаем последние проверки и настройку личного кабинета, чтобы процесс инвестиций проходил гладко, понятно и без ошибок. Это займет пару дней, и в первый рабочий день после пятницы мы запустим pre-SALE
george_hured
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile
December 21, 2017, 10:49:54 AM
 #59

По техническим причинам мы вынуждены перенести дату начал Pre-SALE на понедельник, 25.12.17.
А что случилось то? Расскажите про технические причины, что именно и какая проблема сложилось, что вы перенесли начало ICO? Я спрашиваю просто, чтобы знать, без всякой задней мысли.
Делаем последние проверки и настройку личного кабинета, чтобы процесс инвестиций проходил гладко, понятно и без ошибок. Это займет пару дней, и в первый рабочий день после пятницы мы запустим pre-SALE
Хм..замечательные новости, спасибо за оперативный ответ, судя по всему команда разработчиков вообще не спит, раз так быстро отвечает на сообщения Wink Замечательно, тогда ждем начала пресейла.
ewaiterico (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile WWW
December 21, 2017, 11:16:01 AM
 #60

По техническим причинам мы вынуждены перенести дату начал Pre-SALE на понедельник, 25.12.17.
А что случилось то? Расскажите про технические причины, что именно и какая проблема сложилось, что вы перенесли начало ICO? Я спрашиваю просто, чтобы знать, без всякой задней мысли.
Делаем последние проверки и настройку личного кабинета, чтобы процесс инвестиций проходил гладко, понятно и без ошибок. Это займет пару дней, и в первый рабочий день после пятницы мы запустим pre-SALE
Хм..замечательные новости, спасибо за оперативный ответ, судя по всему команда разработчиков вообще не спит, раз так быстро отвечает на сообщения Wink Замечательно, тогда ждем начала пресейла.
Спасибо! Стараемся выкладываться на максимум!
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!