Bitcoin Forum
June 17, 2024, 12:42:40 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Калькулятор дохода на бирже криптовалют  (Read 429 times)
Skerth (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile WWW
February 13, 2018, 04:29:32 PM
 #21

Добавлен новый функционал: Загрузка текущего курса валют с биржи EXMO.

Внимание! Ввиду того, что количество запросов к API биржи ограничено, на данный момент данные сохраняются во внутреннее хранилище браузера (session storage) при первичном выборе биржи. Это было сделано для того, чтобы не создавать множество запросов к API при выборе разных валютных пар. Хранилище автоматически очищается при закрытии вкладки.

Сейчас работаю над автоматическим (или по клику на кнопку "Обновить") обновлением курса выбранной валютной пары.
angelbeatzprod
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
February 15, 2018, 10:51:07 PM
 #22

Неплохая идея создать подобного рода калькулятор. Но мне, как новичку в этом деле, разобраться с ним довольно сложно. Смысл многих вкладок попросту непонятен. ИМХО
Skerth (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile WWW
February 16, 2018, 09:00:52 PM
 #23

Неплохая идея создать подобного рода калькулятор. Но мне, как новичку в этом деле, разобраться с ним довольно сложно. Смысл многих вкладок попросту непонятен. ИМХО

Напишите мне в фейсбуке, я объясню как им пользоваться. Ссылка на аккаунт указана на странице с калькулятором (под всеми вкладками). Обещаю, что понравится его работа Wink
qolaqola
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 143
Merit: 1


View Profile
May 03, 2018, 06:58:27 PM
 #24

Интересная идея, многим понравится на рынке, однако для себя не вижу необходимости, расчеты несложные можно самостоятельно рассчитывать. Однако на бирже не всегда все удается просчитать. В любом случае идея норм.
Gary Levanevskii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 227



View Profile
May 12, 2018, 08:34:52 PM
 #25

Может нужно попробовать договориься с какой-то биржей и внедрить калькулятор там.
sotovid
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


“The Premier Digital Asset Management Ecosystem”


View Profile
May 16, 2018, 06:10:08 AM
 #26

Ни в коем случае не советовал бы ориентироваться на какие-либо калькуляторы, т.к. они вас легко могут ввести в заблуждение! Крипто-рынок пока жутко нестабилен, имейте это в виду и думайте своей головой!
Вот вот и я того же мнения. Зачем все эти калькуляторы. Если башка варит тогда это не нужно. На этом легко можно прогореть.
Так, если голова варит, никто вам не запрещает считать по формулам в уме:
Процент волатильности: H / ( L / 100 ) – 100
Средний диапазон цены за день: ( H + L ) / 2
Цена ордера: P * Q
Получите на счет: Q - ( Q * С / 100 )
Комиссия за продажу (CS): ( S * C ) / 100
Прибыль: S - CS - P
Процент прибыли: ( S - CS ) / ( P / 100 ) - 100

Да, и с помощью калькулятора вы не заработаете миллионы долларов. Он всего лишь позволяет сократить время, потраченное на расчеты. Посчитать вероятные убытки или прибыль при продаже ордера (можно отнести к техническому анализу). Хотите считать по старинке на счетах, флаг в руки  Grin

p.s. И как не видя или попробовав функционал, можно хейтить? Cheesy
это хорошо что есть формулы, но согласитесь, лучше что бы был калькулятор чем ты всегда будешь искать и забивать данные.

telnova5331
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 11


View Profile
May 16, 2018, 08:00:26 PM
 #27

вполне даже не плохая идея, и удобный калькулятор, главное комиссию сам выбираешь , удобно считать

Needpurple
Member
**
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 11


View Profile
May 16, 2018, 08:32:24 PM
 #28

Ого! Да, это очень полезная вещь! Автор, молодец. Многим этого не хватало. Так действительно будет удобнее считать. Но не стоит забывать, что курс криптовалют сейчас крайне не стабилен. Возможно калькулятор введет вас в заблуждение, пока советую считать это все в ручную, так безопаснее. Успехов вам в этом проекте.
Skerth (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile WWW
June 22, 2018, 07:40:39 AM
 #29

Благодарю всех за сообщения Smiley
За последний квартал, страницу с калькулятором посетило 1500 с разных источников: http://joxi.ru/eAOX8L5Cxp71Pr
В виду этого разместил ссылку на данную тему на странице с калькулятором, так как думаю обсуждение лучше вынести в эту тему, нежели по e-mail.

P.s. На данный момент некогда заниматься допилом функционала, та как работаю над сложным e-commerce модулем для Drupal, но это не значит что проект заброшен.
WaitingToGetPaid
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10

ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile WWW
June 22, 2018, 12:45:15 PM
 #30

Благодарю, очень интересное приложение! Но, думаю, что можно расширить для инвесторов - потенциальная прибыль при цене битка в столько-то долларов, при условии, что ежемесячно будет доинвестировано столько-то денег и т.д. ...

Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!