Bitcoin Forum
May 09, 2024, 11:59:45 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Как собрать портфель криптовалют? Где хра  (Read 154 times)
zorgo (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
December 14, 2017, 03:24:16 PM
 #1

Доброго времени суток!
Есть небольшой капитал, 200-300$ (на первое время пока такой, но буду увеличивать).
Думаю вложиться в крипту. Что посоветуете?
Постоянно слышу на форуме "классический криптопортфель" - это какие монеты? Топ-10\20 и т.д. как определяется? По стоимости в BTC или USD?

P.S.:
Второй день не могу купить крипту. Где сервера недоступны, где письмо подтверждения аккаунта приходит через день, а на след день просит подтвердить IP. Где просто верификация идёт непойми сколько. Это норма или просто ожиатаж так вырос вокруг крипты, что сервера не справляются?
1715255985
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715255985

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715255985
Reply with quote  #2

1715255985
Report to moderator
1715255985
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715255985

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715255985
Reply with quote  #2

1715255985
Report to moderator
1715255985
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715255985

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715255985
Reply with quote  #2

1715255985
Report to moderator
Once a transaction has 6 confirmations, it is extremely unlikely that an attacker without at least 50% of the network's computation power would be able to reverse it.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Monetniy
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 12


View Profile
December 14, 2017, 03:33:21 PM
 #2

Доброго времени суток!
Есть небольшой капитал, 200-300$ (на первое время пока такой, но буду увеличивать).
Думаю вложиться в крипту. Что посоветуете?
Постоянно слышу на форуме "классический криптопортфель" - это какие монеты? Топ-10\20 и т.д. как определяется? По стоимости в BTC или USD?

P.S.:
Второй день не могу купить крипту. Где сервера недоступны, где письмо подтверждения аккаунта приходит через день, а на след день просит подтвердить IP. Где просто верификация идёт непойми сколько. Это норма или просто ожиатаж так вырос вокруг крипты, что сервера не справляются?

Зарегистрируйтесь на бирже, например Bittrex, желательно пройти процесс верификации. На ней вы сможете за биткоин или юсдт купить большинство интересующих монет. С Вашим бюджетом даже не знаю что и посоветовать, но я бы взял лайт, эфир классик, эфир, можно еще рипл и нем, пока дешевые. А вообще старайтесь анализировать рынок самостоятельно, чтобы ни на кого не надеяться и принимать решение самому)

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
zorgo (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
December 14, 2017, 03:53:45 PM
 #3

Доброго времени суток!
Есть небольшой капитал, 200-300$ (на первое время пока такой, но буду увеличивать).
Думаю вложиться в крипту. Что посоветуете?
Постоянно слышу на форуме "классический криптопортфель" - это какие монеты? Топ-10\20 и т.д. как определяется? По стоимости в BTC или USD?

P.S.:
Второй день не могу купить крипту. Где сервера недоступны, где письмо подтверждения аккаунта приходит через день, а на след день просит подтвердить IP. Где просто верификация идёт непойми сколько. Это норма или просто ожиатаж так вырос вокруг крипты, что сервера не справляются?

Зарегистрируйтесь на бирже, например Bittrex, желательно пройти процесс верификации. На ней вы сможете за биткоин или юсдт купить большинство интересующих монет. С Вашим бюджетом даже не знаю что и посоветовать, но я бы взял лайт, эфир классик, эфир, можно еще рипл и нем, пока дешевые. А вообще старайтесь анализировать рынок самостоятельно, чтобы ни на кого не надеяться и принимать решение самому)

Само-собой, что мне никто не разжуёт и в рот не положит. Искать информацию нужно самому - что и когда брать. Я считаю это правильным.
Но на что нужно обращать внимание, куда смотреть? Цена монеты? Её капитализация? Новости, связанные с крипто-валютой? Вот как раз и в этом был корень вопроса)
Спасибо.
Monetniy
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 12


View Profile
December 14, 2017, 04:30:34 PM
 #4

Доброго времени суток!
Есть небольшой капитал, 200-300$ (на первое время пока такой, но буду увеличивать).
Думаю вложиться в крипту. Что посоветуете?
Постоянно слышу на форуме "классический криптопортфель" - это какие монеты? Топ-10\20 и т.д. как определяется? По стоимости в BTC или USD?

P.S.:
Второй день не могу купить крипту. Где сервера недоступны, где письмо подтверждения аккаунта приходит через день, а на след день просит подтвердить IP. Где просто верификация идёт непойми сколько. Это норма или просто ожиатаж так вырос вокруг крипты, что сервера не справляются?

Зарегистрируйтесь на бирже, например Bittrex, желательно пройти процесс верификации. На ней вы сможете за биткоин или юсдт купить большинство интересующих монет. С Вашим бюджетом даже не знаю что и посоветовать, но я бы взял лайт, эфир классик, эфир, можно еще рипл и нем, пока дешевые. А вообще старайтесь анализировать рынок самостоятельно, чтобы ни на кого не надеяться и принимать решение самому)

Само-собой, что мне никто не разжуёт и в рот не положит. Искать информацию нужно самому - что и когда брать. Я считаю это правильным.
Но на что нужно обращать внимание, куда смотреть? Цена монеты? Её капитализация? Новости, связанные с крипто-валютой? Вот как раз и в этом был корень вопроса)
Спасибо.
Во-первых новостной фон зачастую играет очень значимую роль. Во-вторых на коинмаркете просмотрите графики интересующей монеты, ее историю, почитайте инфу и новости о монете. А вообще я Вам назвал пару перспективных монет, которые пока что стоят копейки, так же как в свое время стоил биток и эфир.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Cruptomen
Member
**
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 10


View Profile
December 14, 2017, 04:33:22 PM
 #5

Это не сложно. Куча материала есть в сети по таким советам. Если планируете на долгосрок покупать, когда определитесь с позициями. Посматривайте на валюты у которых есть свои кошельки. Хранение на биржах и у сторонних операторов. запросто может выйти потерей всего депо. А вы и знать об этом не будете.  
dnbusterzz
Member
**
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 15


View Profile
December 14, 2017, 04:40:03 PM
 #6

Доброго времени суток!
Есть небольшой капитал, 200-300$ (на первое время пока такой, но буду увеличивать).
Думаю вложиться в крипту. Что посоветуете?
Постоянно слышу на форуме "классический криптопортфель" - это какие монеты? Топ-10\20 и т.д. как определяется? По стоимости в BTC или USD?

P.S.:
Второй день не могу купить крипту. Где сервера недоступны, где письмо подтверждения аккаунта приходит через день, а на след день просит подтвердить IP. Где просто верификация идёт непойми сколько. Это норма или просто ожиатаж так вырос вокруг крипты, что сервера не справляются?

Странная у вас проблема с регистрацией.
Если хотите менее рисковые монеты тогда топ 10, 20 самый лучший вариант, но нужно выбрать хорошие время для покупки так как сейчас много монет на подъеме, и надо подождать спада для закупа.
Читайте форум тут люди делятся своими соображениями по перспективным монетам, и выбирайте сами монеты для покупки.
BrownWolf212
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 419
Merit: 109


View Profile
December 14, 2017, 05:07:56 PM
 #7

Доброго времени суток!
Есть небольшой капитал, 200-300$ (на первое время пока такой, но буду увеличивать).
Думаю вложиться в крипту. Что посоветуете?
Постоянно слышу на форуме "классический криптопортфель" - это какие монеты? Топ-10\20 и т.д. как определяется? По стоимости в BTC или USD?

P.S.:
Второй день не могу купить крипту. Где сервера недоступны, где письмо подтверждения аккаунта приходит через день, а на след день просит подтвердить IP. Где просто верификация идёт непойми сколько. Это норма или просто ожиатаж так вырос вокруг крипты, что сервера не справляются?


Я такие же вопросы задавал когда собирал свои монеты и ответы получал также смотри топ 50 или если любишь риск то альты которые очень хорошо просели после исо. Но новичку этого было конечно не достаточно и я хотел конкретный ответ) Но оказалось мне давали правильную наводку а я просто не так понял - если бы вы почитали что отвечают на такие вопросы например в англ ветке (там очень часто их задают) то там все начинают перечислять реально монеты с топа просто в разном порядке - но у всех примерно одно и тоже. Так что просто выберите несколько монет по порядку сверху и читайте все о них на форуме тут же в форках чтобы принять решение покупать или нет
Loolypanks
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
December 14, 2017, 05:19:31 PM
 #8

Тоже планирую закупить монеты, я бы посоветовал сделать так:
Купить монеты из топ 20 каждую по немногу.
Купить много монет из казалось бы неперспективных проектов и просто холдить их
kolega
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11


View Profile
December 14, 2017, 05:55:56 PM
 #9

Если сможешь так. например. бери монеты из топ 10-50, покупай их на просадках, продавай когда подросли часть и на высвободившуюся часть докупай их же на просадках опять. Чтоб понять когда просадка, нужно следить каждый день за ценами
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!