Bitcoin Forum
May 03, 2024, 06:04:17 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
Author Topic: Мысли вслух - что дальше?  (Read 578 times)
readonly
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 6


View Profile
December 31, 2017, 08:53:40 AM
 #41

Вообще это очень интересно, когда люди пишут, что отключат интернет, введут налоги...
Я бы хотела на это посмотреть Smiley

Не нужно ухмыляться по поводу налогов. Я проживаю в Германии и немного интересовался юридической стороной всего этого. Так вот, в немецкой ветке данного форума один из участников написал, что получил письмо из налоговой службы об якобы "отмывании денег". Это произошло спустя какое-то время после того, как он продал биткоин и вывел деньги через PayPal на свой счёт в банке. Не могу говорить за всю Европу, но в Германии криптоманы стараются не шутить с законом.

с законом шутки плохи в любой стране.

LETHEAN (https://lethean.io/) ★ BLOCKCHAIN BACKED P2P VPN ★ VPN Whitepaper (https://lethean.io/vpn-whitepaper/)
1714716257
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714716257

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714716257
Reply with quote  #2

1714716257
Report to moderator
1714716257
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714716257

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714716257
Reply with quote  #2

1714716257
Report to moderator
1714716257
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714716257

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714716257
Reply with quote  #2

1714716257
Report to moderator
"With e-currency based on cryptographic proof, without the need to trust a third party middleman, money can be secure and transactions effortless." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
iljamlnk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 3


View Profile
December 31, 2017, 10:09:23 AM
 #42

У меня большие надежды на крипту в 2018
ForestGamp0708
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 110
Merit: 0


View Profile
January 02, 2018, 01:40:30 PM
 #43

Вообще это очень интересно, когда люди пишут, что отключат интернет, введут налоги...
Я бы хотела на это посмотреть Smiley

Не нужно ухмыляться по поводу налогов. Я проживаю в Германии и немного интересовался юридической стороной всего этого. Так вот, в немецкой ветке данного форума один из участников написал, что получил письмо из налоговой службы об якобы "отмывании денег". Это произошло спустя какое-то время после того, как он продал биткоин и вывел деньги через PayPal на свой счёт в банке. Не могу говорить за всю Европу, но в Германии криптоманы стараются не шутить с законом.

Это у нас в СНГ можно деньгами крутить туда-сюда и никто не спросит откуда они у тебя, потому что зарплата в большинстве в конвертах получается. А на западе с неуплатой налогов шутки плохи. Пока у них запрещаться будет, мы поживем еще.
ginter.got
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
January 02, 2018, 01:56:51 PM
 #44

Мое мнение, за криптовалютой будущее, поэтому дальше огромные возможности.

Ну да, крипта заменит бумажные деньги в ближайшее время. Вот и будем работать за рубликоины, еврокоины и долларкоины. Платить налоги в блокчейн-казну.
Представляете картину: приходит пенсионер лет 80-ти в блокчейн-банк, отдаёт кассиру свою флешку-кошелёк и получает свою пенсию в битках на неё. А дальше?
А если серьёзно, то мне кажется, что крипта не заменит на 100 % деньги. Но и не исчезнет,  будет существовать как цифровая валюта для взаиморасчёта. Да и бесконечного "ту зе мун" тоже не будет. Ведь могут же трейдеры и сейчас на валютных парах зарабатывать и без всяких пампов.
Гегемония доллара закончится зато. Побыстрее бы все уже перешли на фиат.
halad
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 10


View Profile
January 02, 2018, 02:11:48 PM
 #45

Мое мнение, за криптовалютой будущее, поэтому дальше огромные возможности.

Ну да, крипта заменит бумажные деньги в ближайшее время. Вот и будем работать за рубликоины, еврокоины и долларкоины. Платить налоги в блокчейн-казну.
Представляете картину: приходит пенсионер лет 80-ти в блокчейн-банк, отдаёт кассиру свою флешку-кошелёк и получает свою пенсию в битках на неё. А дальше?
А если серьёзно, то мне кажется, что крипта не заменит на 100 % деньги. Но и не исчезнет,  будет существовать как цифровая валюта для взаиморасчёта. Да и бесконечного "ту зе мун" тоже не будет. Ведь могут же трейдеры и сейчас на валютных парах зарабатывать и без всяких пампов.
Гегемония доллара закончится зато. Побыстрее бы все уже перешли на фиат.
а доллары по-твоему не фиат?
Gatsby club
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10

keyTango


View Profile
January 02, 2018, 05:51:17 PM
 #46

Мое мнение, за криптовалютой будущее, поэтому дальше огромные возможности.

Ну да, крипта заменит бумажные деньги в ближайшее время. Вот и будем работать за рубликоины, еврокоины и долларкоины. Платить налоги в блокчейн-казну.
Представляете картину: приходит пенсионер лет 80-ти в блокчейн-банк, отдаёт кассиру свою флешку-кошелёк и получает свою пенсию в битках на неё. А дальше?
А если серьёзно, то мне кажется, что крипта не заменит на 100 % деньги. Но и не исчезнет,  будет существовать как цифровая валюта для взаиморасчёта. Да и бесконечного "ту зе мун" тоже не будет. Ведь могут же трейдеры и сейчас на валютных парах зарабатывать и без всяких пампов.
Гегемония доллара закончится зато. Побыстрее бы все уже перешли на фиат.
а доллары по-твоему не фиат?
Это человек видимо хотел сказать что-то совершенно другое а не то что сказал. Иначе фраза не имеет никакого смысла.

achivas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
January 04, 2018, 08:43:43 PM
 #47

Все зависит от нас и государств, на государства надежды нету  Grin придется действовать нам, давайте двигать крипту! Roll Eyes
ЗЫ думаю будем расти
timampd
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
January 08, 2018, 02:19:23 PM
 #48

Боюсь, что введут уголовную ответственность за крипту
Elena Vall
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 137
Merit: 0


View Profile
January 09, 2018, 09:37:08 PM
 #49

Я за рост, пусть растет!
LeonfoxZ333
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
January 10, 2018, 08:37:04 PM
 #50

Развитие цифровой мировой экономики, товарищи!
vadimovnaksen
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
January 12, 2018, 12:43:35 AM
 #51

Я за рост, пусть растет!
все за рост!!!
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!