Bitcoin Forum
July 04, 2024, 01:27:09 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: Хотели бы вы в будущем создать свою крипту?  (Read 1097 times)
Naman3323
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 0


View Profile
April 17, 2018, 04:12:17 AM
 #81

Хотеть и иметь возможность разные вещи. Думаю каждый на этом форуме хотел бы иметь успешный проект. Но далеко не у каждого хватит знаний, средств, стремления и прочих возможностей. Ну и конечно же согласен с предыдущими высказываниями что в первую очередь нужна оригинальная идея!
ihnattm
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 269


A decentralized registry for unique assets


View Profile
April 17, 2018, 06:38:15 AM
 #82

Выше правильно писали. Нужна идея, оригинальная. Простых, незаметных проектов много. Какой смысл пополнять список.
Наступил такой момент, что только ленивый не создаёт свою криптомонету. Даже не задумываясь о функции которую она будет выполнять, главное доход. Будьте предельно внимательны с выбором активов для ваших вложений.
BTCBTCBTC


  ▄▄█████████                                                                                   
 ██▀       ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   
██         ██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
██         ██                                                                                ▀█▄
██         ██                                                                                 ██
██         ██                                                                                 ██
██         ██         ▄██████▄    ▄██████▄     ████████▄     █████████   ▀██▄  ▄██▀           ██
██         ██       ▄██▀    ▀▀   ▄██▀  ▀██▄    ██     ▀██▄   ██            ██████             ██
██         ██       ██▀          ██      ██    ██      ▀██   ██▄▄▄▄▄▄       ▀██▀              ██
██         ██       ███          ██▄    ▄██    ██      ▄██   ██            ▄████▄             ██
██         ██        ▀██▄▄▄▄██    ▀██▄▄██▀     ██▄▄▄▄▄██▀    ██▄▄▄▄▄▄▄    ██▀  ▀██            ██
██▄██████████          ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ▀▀▀    ▀▀▀           ██
███▀                                                                                          ██
██                                                                                            ██
▀█▄                                                                                           ██
 ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀▀▀▀▀▀████
                                                                                    ██       ▀██
                                                                                    ██       ▄██
                                                                                    ██      ▄██
                                                                                    ███████▀▀   
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
█ █
█ █


*   Collect with Trust   *
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
 █ █
 █ █

RuslanDua
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
April 17, 2018, 07:51:04 AM
 #83

Да я бы хотел. Даже есть отличная идея,которая сработает. Только это все не так легко. Не хочется потом краснеть перед людьми. Если создавать то надо быть уверенным на 100% успех.
Идея есть отличная,подождите скоро все изучу и услышите об о мне))))
SippieCup
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
April 17, 2018, 09:35:10 AM
 #84

 Тоже считаю что для создания криптовалюты нужно много денег для старта, нужно на все 100% изучить эту тему, нужна оригинальная идея и конечно нужно очень усердно работать для того чтобы твоя криптовалюта работала долгое время.
sirstionix
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
April 17, 2018, 09:41:35 AM
 #85

Думаю крипты итак уже хватает на сегодняшний день,а в дальнейшем все может быть.
gollum23
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
April 17, 2018, 09:49:06 AM
 #86

Сейчас у каждого в принципе есть возможность создать свою крипту, свой токен на эфире например. Чувствуете ли вы в себе потенциал, что тоже можете придумать классный проект, собрать команду и замутить свою криптовалюту? Или вы просто потребитель? Grin
а зачем мне пытаться создать свою крипту?те у кого есть на это желание пусть этим занимаются,это достаточно сложный и долгий процесс как технологически так и финансово,а если у вас опыта особо в этом нет то зачем пытаться,просто пользуйтесь тем что есть
thasuppeasr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
April 17, 2018, 09:50:36 AM
 #87

Конечно хотелось бы создать что-то свое,но пока идей как это сделать нету.
muccerxa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
April 17, 2018, 10:00:09 AM
 #88

Хотел бы,а вот получится или нет не знаю,но пока еще я просто потребитель.
LifeChain
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 59


View Profile
April 17, 2018, 10:17:32 AM
 #89

Все зависит от целей которые при этом преследуются. Сделать копию существующего токена и попытаться на этом срубить бабла это один подход и сложность не в создании копии, а именно поиметь с этого какие-то деньги.
Придумать оригинальную идею или предложить усовершенствование существующих, это совсем другое. Здесь уже действительно нужны серьезные знания, компетентная команда, средства, но и результат в случае успеха будет совсем другой.

Наступил такой момент, что только ленивый не создаёт свою криптомонету. Даже не задумываясь о функции которую она будет выполнять, главное доход. Будьте предельно внимательны с выбором активов для ваших вложений.
BTCBTCBTC
Можно узнать к какой категории относитесь вы, ленивых или имеющих свою монету?
fornowdeg
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
April 17, 2018, 10:22:30 AM
 #90

Думаю что хотелось бы многим,но стоит ли это делать сейчас не знаю.
greleigent
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
April 17, 2018, 10:52:01 AM
 #91

Хотел бы,как только в голову придет что-нибудь стоящее может и создам.
walconnera
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
April 17, 2018, 11:04:13 AM
 #92

Я самый обычный потребитель и пока свою крипту не хочется создавать.
Mafik777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 117
Merit: 0


View Profile WWW
April 17, 2018, 11:29:14 AM
 #93

Да создать свою крипту было бы не плохо. Но опять же для этого нужен хороший капитал, отличная идея для проекта, нужно хорошо разбираться в этой теме. Так что это точно не про меня.
Gromx
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
April 20, 2018, 10:14:55 AM
 #94

Конечно хочется и потенциал есть(как и у большинства).Но реализация это другое.Давайте будем реалистами. Из 1000 - 1 что-то сможет.Это вопрос предпринимательской деятельности.Какая разница крипта или физич.бизнес.Кто хотел-тот уже сделал.Завтра что-нить новое появится и все туда попрутся.)
stfun
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
April 20, 2018, 02:56:22 PM
 #95

Сейчас у каждого в принципе есть возможность создать свою крипту, свой токен на эфире например. Чувствуете ли вы в себе потенциал, что тоже можете придумать классный проект, собрать команду и замутить свою криптовалюту? Или вы просто потребитель? Grin
Для того чтобы создать свою крипту и собрать команду нужны определенные накопления или вложения чего у меня лично нет,так что я уверенно могу сказать что я потребитель.
ну вообще то и без накоплений/вложений можно - главное накопление МОЗГИ способные создать действительно нужную крипту а не клон на вейвс или эфире)) сейчас настолько перенасыщено уже что "модно" заниматься оптимизацией имеющегося а не создавать все новые форки))
Bounty Dolphin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
April 22, 2018, 04:21:11 PM
 #96

Я думаю и без нас создателей в этой отрасли хватает. Рынок криптовалют перенасыщен, очень много не нужных проектов, которые ничего не совершенствуют, а только созданы чтоб собрать бабло. Зачем создавать еще.
Nelson01
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
April 22, 2018, 05:13:39 PM
 #97

Я думаю и без нас создателей в этой отрасли хватает. Рынок криптовалют перенасыщен, очень много не нужных проектов, которые ничего не совершенствуют, а только созданы чтоб собрать бабло. Зачем создавать еще.
Со временем весь шлак отсеется и останутся только годные проекты)
BlackFalcon09
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 256
Merit: 0


View Profile
April 22, 2018, 06:23:55 PM
 #98

Я думаю и без нас создателей в этой отрасли хватает. Рынок криптовалют перенасыщен, очень много не нужных проектов, которые ничего не совершенствуют, а только созданы чтоб собрать бабло. Зачем создавать еще.
Со временем весь шлак отсеется и останутся только годные проекты)
Откуда такая уверенность что шлак отсеется наоборот когда уже создадут все норм проекты только и останется эти шлаки ведь второй раз гугл не пересоздашь же
BravO_o
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 165



View Profile
April 22, 2018, 06:27:33 PM
 #99

Сейчас у каждого в принципе есть возможность создать свою крипту, свой токен на эфире например. Чувствуете ли вы в себе потенциал, что тоже можете придумать классный проект, собрать команду и замутить свою криптовалюту? Или вы просто потребитель? Grin
Я считаю, что если создавать свою криптовалюту, то сначала нужно создать платформу, собственно для чего ваша валюта и будет нужна. А если просто так ради прикола создать, то не вижу смысла даже пробовать. Никто ею не заинтересуется и уж тем более биржи. С таким же успехом можно собрать фантики от конфет и пробовать ими торговать
Chatlanin90
Member
**
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 10


View Profile
April 23, 2018, 11:31:27 AM
 #100

Да нет, мне не нужно. Я, к сожалению, не владею столь крупным бизнесом, чтобы для реализации интересных мне проектов приходилось привлекать инвесторов через ICO, мне и своих денег хватает.

Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!