Bitcoin Forum
June 17, 2024, 04:47:51 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 »  All
  Print  
Author Topic: Что с Ripple - почему поднимается?  (Read 822 times)
btcpona
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 25


View Profile
January 11, 2018, 08:20:04 AM
 #81

Да он взлетит до 100$,всему свое время.  Shocked
Какие причины для его роста кроме маркетинга? Это даже криптовалютой назвать сложно. Любой миллионер такие монетки выпустить может и в маркетинг вложится для раскачки Smiley
trrr3
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 0


View Profile
January 11, 2018, 09:08:13 AM
 #82

Да он взлетит до 100$,всему свое время.  Shocked
Какие причины для его роста кроме маркетинга? Это даже криптовалютой назвать сложно. Любой миллионер такие монетки выпустить может и в маркетинг вложится для раскачки Smiley

а какие причины роста остальных монет? что то я не вижу цен в лайте или кеше в Макдаке или рассылки Google с промооферами в догах. Весь мир вокруг нас - маркетинг
Bitcooner
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 0


View Profile
January 11, 2018, 12:28:56 PM
 #83

Думаю еще можно закупиться, он же сейчас все равно не очень дорого стоит, судя по всему еще будет расти. Может поднимется как биткоин и вообще богатым станете )))
Obi One
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 263



View Profile
January 11, 2018, 05:58:14 PM
 #84

Думаю еще можно закупиться, он же сейчас все равно не очень дорого стоит, судя по всему еще будет расти. Может поднимется как биткоин и вообще богатым станете )))
ну вы загнули- если рипла будет в цене как биток , да хотя бы 10к за штуку,вы представляете, какая капа у него быть должна? Боюсь представить, какая будет стоимость битка тогда(чисто теоретически если сохранить пропорцию разницы цен между этими валютами то за биток должны давать ~70млн$ при цене xrp=10к$).
IN_FLAMES
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
January 11, 2018, 10:11:21 PM
 #85

пора тему переименовывать Cheesy
btcpona
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 25


View Profile
January 12, 2018, 02:49:03 AM
 #86


Quote

а какие причины роста остальных монет? что то я не вижу цен в лайте или кеше в Макдаке или рассылки Google с промооферами в догах. Весь мир вокруг нас - маркетинг
У Биткоина есть причина расти. За остальные не скажу потому что много их слишком - атака клонов одним словом.
Обратите внимание на название форума bitcointalk.org на котором пытаются пиарить всякие непонятные монетки. Что то никто не видел даже форума rippletalk.org. А капитализация его волшебным образом посто зашкаливает. Smiley
kuchimen
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 11


View Profile WWW
January 14, 2018, 04:00:03 PM
 #87

У Биткоина есть причина расти. За остальные не скажу потому что много их слишком - атака клонов одним словом.
Обратите внимание на название форума bitcointalk.org на котором пытаются пиарить всякие непонятные монетки. Что то никто не видел даже форума rippletalk.org. А капитализация его волшебным образом посто зашкаливает. Smiley
Капитализация зашкаливает только потому что рипла очень много и при желании сделают еще, вливаются в него печатающиеся без конца доллары, вот и получается из пустого в порожнее переливается бесполезные фантики в бесполезную псевдо-крипту. Чисто теоретически, банкиры могут влить столько долларов в рипл и выпустить рипла столько что его капитализация станет 9999999999 в 9999999 степени долларов))

КУПИТЬ 100$ ЗА 75$?ONECLI. JUST ONE CLICK
WWW.ONECLI.COM ❱❱❱ ПЕРВЫЙ В МИРЕ ОБРАТНЫЙ ВАЛЮТНЫЙ АУКЦИОН
ИДЕЯ, ВРЕМЯ КОТОРОЙ ПРИШЛО
lakrossvit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 207
Merit: 0


View Profile WWW
January 14, 2018, 06:04:25 PM
 #88

Я думаю, что стоит прикупить немного рипла, кто сколько может на долгострочную перспективу, вдруг выстрелит Huh
Fantina
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
January 15, 2018, 05:55:42 AM
 #89

блин почитал вас форумчане, очень не одназначно как и вся крипта )))) наверно оставлю пока не станет хотя бы 3 , брал 0.21 потом слил на 2.5 , сейчас опять беру
CryptoKOHb
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
January 15, 2018, 08:22:06 AM
 #90

Рипл можно подкупить только потому, что неплохо выглядит чарт. Но стоимость его явно завышена и как только рынок полетит вниз, рипл будет катиться первым)
cryptoMihail
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 4


View Profile
January 15, 2018, 10:32:04 PM
 #91

Да он взлетит до 100$,всему свое время.  Shocked
Какие причины для его роста кроме маркетинга? Это даже криптовалютой назвать сложно. Любой миллионер такие монетки выпустить может и в маркетинг вложится для раскачки Smiley

Ждем роста Хрипла , говорят скоро будут мощные новости в офф твиттере
iluchino
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 10


View Profile
January 16, 2018, 12:22:47 AM
 #92

А сколько сейчас рипл?
Geshamoon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile WWW
January 16, 2018, 01:18:27 AM
 #93

Недавно статья забавная на глаза попалась относительно Риппла.
Основная идея - Ripple, известный среди криптоэнтузиастов как «коин банкиров» – это фиктивный участник криптовалютной отрасли.
И чуть ли не основной инструмент банковской системы, позволяющий влиять на крипто-рынки.
Вот тут эта статья - https://cryptocurrency.tech/kak-kriptovalyutnyj-rynok-popal-v-lovushku-uoll-strit/
4luxon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


IGT - NEW exchange with Fiat in Future


View Profile
January 16, 2018, 01:55:42 AM
 #94

Кто бы что не говорил  но я не вижу рипл дороже 5-6 баксов , по крайней мере в этом году. Чтобы он стал дороже 10 баксов , он по капе должен обогнать Биток в 1.5 раза на данный момент .. Может он и стрельнет но не так сильно , лично для меня он уже и так не плохо пампанул , но я заходил давно . А вообще многие эту монету считают недалекой , да и даже за монету не считают )

DarkRoller
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 12


View Profile
January 16, 2018, 02:20:53 AM
 #95

Кто бы что не говорил  но я не вижу рипл дороже 5-6 баксов , по крайней мере в этом году. Чтобы он стал дороже 10 баксов , он по капе должен обогнать Биток в 1.5 раза на данный момент .. Может он и стрельнет но не так сильно , лично для меня он уже и так не плохо пампанул , но я заходил давно . А вообще многие эту монету считают недалекой , да и даже за монету не считают )

А как считать стоимость если капитализация известна?

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
Alexeu0001
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 13


View Profile WWW
January 17, 2018, 01:50:16 PM
 #96

Кто бы что не говорил  но я не вижу рипл дороже 5-6 баксов , по крайней мере в этом году. Чтобы он стал дороже 10 баксов , он по капе должен обогнать Биток в 1.5 раза на данный момент .. Может он и стрельнет но не так сильно , лично для меня он уже и так не плохо пампанул , но я заходил давно . А вообще многие эту монету считают недалекой , да и даже за монету не считают )

А как считать стоимость если капитализация известна?
Капитализацию поделить на количество монет. Если вы про это.
Alexeu0001
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 13


View Profile WWW
January 17, 2018, 01:54:41 PM
 #97

блин почитал вас форумчане, очень не одназначно как и вся крипта )))) наверно оставлю пока не станет хотя бы 3 , брал 0.21 потом слил на 2.5 , сейчас опять беру
Меня вот тоже надоумили с этим риплом. Брал по 2.3 на половину котлеты. Что-то пока я не очень рад(( Вообще многие говорили, что он пальму первенства у битка возьмет.
peresvet
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 10


View Profile
January 18, 2018, 12:38:58 PM
 #98

риппл еще покажет Cheesy

▰   SEMUX (https://www.semux.org/)   -   An innovative high-performance blockchain platform (https://www.semux.org/)   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm (https://www.semux.org/)      ▬▬▬▬▬■
Github (https://github.com/semuxproject/semux)   -   Discord (https://discord.gg/qQVckKZ)   -   Twitter (https://twitter.com/semuxproject)   -   Telegram (https://t.me/semuxproject)   -   Airdrop to BTC holders (https://bitcointalk.org/index.php?topic=2159012.0)
Envik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile WWW
January 23, 2018, 03:19:16 PM
 #99

Не будь хомяком, иди против толпы, как думают многие в итоге будет все наоборот!
Qu1ck
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
January 24, 2018, 05:04:54 PM
 #100

блин почитал вас форумчане, очень не одназначно как и вся крипта )))) наверно оставлю пока не станет хотя бы 3 , брал 0.21 потом слил на 2.5 , сейчас опять беру
Меня вот тоже надоумили с этим риплом. Брал по 2.3 на половину котлеты. Что-то пока я не очень рад(( Вообще многие говорили, что он пальму первенства у битка возьмет.
Чтобы взять пальму первенства битка нужно быть не просто платежным средством, а основой крипто-экономики.
Фундаментально шансы занять биток могут быть лишь у платформ, которые станут основой для развития будущих проектов.
На текущий момент такой платформой является Эфир, на базе которого рождаются другие проекты и другие похожие платформы.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!