Bitcoin Forum
June 17, 2024, 04:23:20 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6]  All
  Print  
Author Topic: Что с Ripple - почему поднимается?  (Read 822 times)
voxdu12
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10

EndChain - Complete Logistical Solution


View Profile
January 24, 2018, 07:49:23 PM
 #101

Рипл хорошо принят банковскими структурами, и по сути получает финансирование из других источников и не нуждается в котировании за биткоины, которое сохранилось,
не очень хорошо, что разработчики периодически увеличивают количество доступных Ripple на несколько миллиардов и то, что у них монет еще очень много заморожено.

serfnin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 0


View Profile
January 24, 2018, 08:21:49 PM
 #102

Quote
А вообще многие эту монету считают недалекой , да и даже за монету не считают )

В цитате даже атора указывать не хочу, таких умных всё стадо кругом.
В 2007/8 тоже многие ничего не понимали, только некоторые делали что нужно.
DonMigel
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile WWW
January 25, 2018, 04:27:25 AM
 #103

Сейчас на мой взгляд по 1.3$ - неплохая точка покупки Рипл. Хотя скорей всего можно будет ловить еще по более низкой цене на просадках. Сам сижу в монете с 0.75$  В буржунете прогнозируют рост в течение 3-х месяцев до 15 $ . Например здесь - https://www.youtube.com/watch?v=qoSDMSq_Qz0&t=17s И таких видосов очень много. Интересно, Рипл проплачивает за такое видео блогерам или нет. Конечно слабо вериться, что 15 баксов будет не то, что в течение 3 месяцев, но и в этом году . Но прошлый свой хай в 3.5 $ должен взять в феврале-марте. А поднимается Рипл по следующим причинам: 1.) Постоянно новые партнерства с банками и платежными системами. На данный момент более 150 таких партнерств 2.) Уже в партнерстве с American Express 3.) Слухи, что в ближайшее время будет добавлен на крупную штатовскую биржу Coinbase 4.) 31 января намечаются тестовые платежи с использованием Рипла между американскими банка
sini221
Member
**
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 10


View Profile
January 25, 2018, 10:07:18 AM
 #104

Сейчас на мой взгляд по 1.3$ - неплохая точка покупки Рипл. Хотя скорей всего можно будет ловить еще по более низкой цене на просадках. Сам сижу в монете с 0.75$  В буржунете прогнозируют рост в течение 3-х месяцев до 15 $ . Например здесь - https://www.youtube.com/watch?v=qoSDMSq_Qz0&t=17s И таких видосов очень много. Интересно, Рипл проплачивает за такое видео блогерам или нет. Конечно слабо вериться, что 15 баксов будет не то, что в течение 3 месяцев, но и в этом году . Но прошлый свой хай в 3.5 $ должен взять в феврале-марте. А поднимается Рипл по следующим причинам: 1.) Постоянно новые партнерства с банками и платежными системами. На данный момент более 150 таких партнерств 2.) Уже в партнерстве с American Express 3.) Слухи, что в ближайшее время будет добавлен на крупную штатовскую биржу Coinbase 4.) 31 января намечаются тестовые платежи с использованием Рипла между американскими банка

Да это действительно очень интересные новости, которые могут поднять курс Рипл и поднять его вверх.
Главное, что бы эти новости не оказались фэйковыми. И не мало важно, как будет себя вести весь рынок крипты вцелом.

   ⚡⚡ PRiVCY ⚡⚡   ▂▃▅▆█ ✅ PRiVCY (PRIV) is a new PoW/PoS revolutionary privacy project ● ☞ ✅ Best privacy crypto-market! ● █▆▅▃▂
    Own Your Privacy! ─────────────────║ WebsiteGithub  |  Bitcointalk  |  Twitter  |  Discord  |  Explorer ║─────────────────
   ✯✯✯✯✯                 ✈✈✈[Free Airdrop - Starts 9th June]✅[Tor]✈✈✈ ║───────────║ Wallet ➢ ✓ Windows  |  ✓ macOS  |  ✓ Linux
DioDeAnris
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 129
Merit: 100


View Profile
January 25, 2018, 10:28:57 AM
 #105

Очень надеюсь, что он поднимется. Сижу с 1.5$, пока в минусах, но верю, что поднимется выше ближе к весне-лету.
lesom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 255



View Profile
January 25, 2018, 04:19:43 PM
 #106

Токен XRP подорожал на 80%, не могу понять, почему это происходит?!
Уже поздно закупать?
закономерность , токен рипл подешевел очень быстро,молниеностно ,а все потому что это раздутый пузырь,просто банкирам уже бабок негде взять

d3c0n808
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 101


View Profile
January 25, 2018, 09:44:46 PM
 #107

Очень надеюсь, что он поднимется. Сижу с 1.5$, пока в минусах, но верю, что поднимется выше ближе к весне-лету.
Мы тоже в нем сидим, правда чуть поменьше брали, думаю долгосрок только с ним сработает. Вообще весна должна выстрелить.
CycloneT
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
January 27, 2018, 05:05:19 PM
 #108

Токен XRP подорожал на 80%, не могу понять, почему это происходит?!
Уже поздно закупать?

Видел много мемов и новостей что биткоин якобы упал,правда?
Gena Dimitrov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 2


View Profile
January 28, 2018, 02:37:20 PM
 #109

Твиттер Ripple, думаю главная причина!

"The Japan Bank Consortium launched a Ripple pilot with two large Korean banks - the first time money moves from Japan to Korea over RippleNet."

скажите кто владеет инфой про рипл  , 1000 штук купить есть смысл ? Рости будет рипл в течении этого года ?
PopomH
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 0


View Profile
January 28, 2018, 07:44:14 PM
 #110

Очень надеюсь, что он поднимется. Сижу с 1.5$, пока в минусах, но верю, что поднимется выше ближе к весне-лету.
Мы тоже в нем сидим, правда чуть поменьше брали, думаю долгосрок только с ним сработает. Вообще весна должна выстрелить.


Аналогично, закупили достаточное количество рипла, а он только падает, либо вообще стоит на месте. Пока можно немного докупаться, чтобы можно было усредниться и в ноль выйти
*либо еще больше потерять  Grin
Pages: « 1 2 3 4 5 [6]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!