Bitcoin Forum
June 24, 2024, 03:57:17 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: Выполнение заданий по баунти (соц. сети).  (Read 1599 times)
johnsheva
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 10


View Profile
December 18, 2017, 09:55:14 AM
 #21

Всем, добрый день (вечер)!
Как "лайкать", репостить, ретвитеть-думаю понятно всем!
А что делать если в правилах есть пункт:
Минммум 3 твита/поста в неделю с хештегами ICO?
В приципе, понятно - въехать в тему, написать короткую
заметку по конкретному ICO, перевести и выложить
с хештегом ICO на FB и TW.
Но может есть пути по-проще, чтобы особо не заморачиваться?
Ведь в каждую тему не въедешь. Да и с переводом проблемно...
Что посоветуете, бывалые?
Заранее благодарен.

 
Правильный вопрос, думаю он многих интересует, только хорошего развернутого ответа никто не дал.
kolega
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11


View Profile
December 18, 2017, 09:59:45 AM
 #22

Копипаст в баунти, где на инглише нужно могут не засчитать, выплат не будет, потратишь время бесплатно
Kozzak
Member
**
Offline Offline

Activity: 346
Merit: 13


View Profile
December 18, 2017, 10:12:05 AM
 #23

Копипаст в баунти, где на инглише нужно могут не засчитать, выплат не будет, потратишь время бесплатно
Да сейчас на баунти и так не очень то много можно заработать. Либо придется твиттером участвовать в нескольких десятках кампаний.
Coolwar
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 6


View Profile
December 18, 2017, 11:01:17 AM
 #24

А у меня такой вопрос, Господа присутствующие...
Если создавать уникальный твит без знаний английского, может есть какой-нибудь разговорный переводчик? Гугл переводчик так корявит фразы, что порой Америкосы приходят в ужас от высказываний... Курьёзных случаев уйма! Буду признателен за любую полезную информацию... Roll Eyes
Vizarius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 101


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
December 18, 2017, 11:04:50 AM
 #25

Всем, добрый день (вечер)!
Как "лайкать", репостить, ретвитеть-думаю понятно всем!
А что делать если в правилах есть пункт:
Минммум 3 твита/поста в неделю с хештегами ICO?
В приципе, понятно - въехать в тему, написать короткую
заметку по конкретному ICO, перевести и выложить
с хештегом ICO на FB и TW.
Но может есть пути по-проще, чтобы особо не заморачиваться?
Ведь в каждую тему не въедешь. Да и с переводом проблемно...
Что посоветуете, бывалые?
Заранее благодарен.

 
Некоторые баунти разрешают писать посты на русском. Спрашивайте у баунти менеджеров, так по легче будет на русском писать.

Hohner
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
December 18, 2017, 11:30:31 AM
 #26

Может писать твиты про то, сколько на данном этапе собрало ICO и сколько осталось до конца?

panel1
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 10


View Profile
December 18, 2017, 05:06:41 PM
 #27

А у меня такой вопрос, Господа присутствующие...
Если создавать уникальный твит без знаний английского, может есть какой-нибудь разговорный переводчик? Гугл переводчик так корявит фразы, что порой Америкосы приходят в ужас от высказываний... Курьёзных случаев уйма! Буду признателен за любую полезную информацию... Roll Eyes

Кто-то писал на форуме, что яндекс переводчик лучше переводит чем гугловский, там с помощью каких-то нейросетей что ли переводит, сам пока не пробовал его в выполнении заданий, поэтому с уверенностью не скажу что он лучше или хуже.
Coolwar
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 6


View Profile
December 18, 2017, 05:23:54 PM
 #28

А у меня такой вопрос, Господа присутствующие...
Если создавать уникальный твит без знаний английского, может есть какой-нибудь разговорный переводчик? Гугл переводчик так корявит фразы, что порой Америкосы приходят в ужас от высказываний... Курьёзных случаев уйма! Буду признателен за любую полезную информацию... Roll Eyes

Кто-то писал на форуме, что яндекс переводчик лучше переводит чем гугловский, там с помощью каких-то нейросетей что ли переводит, сам пока не пробовал его в выполнении заданий, поэтому с уверенностью не скажу что он лучше или хуже.
Спасибо за информацию! Порыскал в сети, какие-то фейковые приложения и всякий спам... Но всё же предпочтение отдают гугловскому переводчику... Нужно попробовать яндекс... Спасибо и удачи  Smiley
Captain_Jack_Sparrow
Member
**
Offline Offline

Activity: 214
Merit: 10


View Profile
December 23, 2017, 05:10:53 AM
 #29

Всем, добрый день (вечер)!
Как "лайкать", репостить, ретвитеть-думаю понятно всем!
А что делать если в правилах есть пункт:
Минммум 3 твита/поста в неделю с хештегами ICO?
В приципе, понятно - въехать в тему, написать короткую
заметку по конкретному ICO, перевести и выложить
с хештегом ICO на FB и TW.
Но может есть пути по-проще, чтобы особо не заморачиваться?
Ведь в каждую тему не въедешь. Да и с переводом проблемно...
Что посоветуете, бывалые?
Заранее благодарен.

 
Иногда особо и въезжать в тему не надо. Просто общими словами можно пост сформулировать. По поводу перевода - есть google.translate чем он вам не угодил?
ianoen
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
December 23, 2017, 08:50:47 AM
 #30

Quote


Кто-то писал на форуме, что яндекс переводчик лучше переводит чем гугловский, там с помощью каких-то нейросетей что ли переводит, сам пока не пробовал его в выполнении заданий, поэтому с уверенностью не скажу что он лучше или хуже.

Мне показалось что не всегда. Наверное зависит от сложности текста, хотя иногда яндекс действительно дает более литературный перевод. Если надо вникнуть в текст, то лучше использовать оба и там уже искать середину.
Bright100k
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
December 23, 2017, 09:05:15 AM
 #31

Всю информацию кампании смотрю по хештегам, потом составляю текст сообщения. Так получается информативный и актуальный пост.
nikgagin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
December 23, 2017, 09:21:30 AM
 #32

Всю информацию кампании смотрю по хештегам, потом составляю текст сообщения. Так получается информативный и актуальный пост.
Интересный лайфхак, спасибо! Сейчас реально в каждой компании наверно будут требовать писать свои твиты.
Obi One
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 263



View Profile
December 23, 2017, 04:28:59 PM
 #33

Обычно если нужно написать просто рекламный пост - я первую неделю пишу действительно уникальные посты( но с общим посылом, без конкретити( типо там 5 часов до ицо, скидка 50%). Ссылки на эти посты не удаляю. А уже на следующую неделю открываю "старые посты", достаю из них текст , ставлю новую картинку и вуа-ля , у нас новый уникальный пост)
krassy
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 19


View Profile WWW
December 27, 2017, 09:50:13 AM
 #34

хотелось бы добавить ко всему вышесказанному-убедительная просьба не пользуйтесь чужими твитами и постами, есть случаи когда просто копируют чужую работу и бан за это получает и тот кто решил упростить себе работу и тот кто реально приложил свои усилия и знания для выполнения заданий, не будьте скамами пишите сами, всем удачи и добра!
lpshadow
Member
**
Offline Offline

Activity: 411
Merit: 11


View Profile
December 27, 2017, 09:57:25 AM
 #35

Много ли времени нужно уделять для выполнения баунти заданий в день?
В зависимости от количества набранных баунти (и задания бывают разные ) но сделать репост я думаю не так много времени надо )) ! Либо закладки делай в браузере чтоб не забыть или создай себе таблицу эксел и в нею вноси что нужно сделать, упростит и время сэкономить можно ! 
Miler77
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 92
Merit: 0


View Profile
December 27, 2017, 10:06:54 AM
 #36

Лучше переводчика Google переводит Promt.
cryptorokotov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
December 27, 2017, 10:16:39 AM
 #37

Всем, добрый день (вечер)!
Как "лайкать", репостить, ретвитеть-думаю понятно всем!
А что делать если в правилах есть пункт:
Минммум 3 твита/поста в неделю с хештегами ICO?
В приципе, понятно - въехать в тему, написать короткую
заметку по конкретному ICO, перевести и выложить
с хештегом ICO на FB и TW.
Но может есть пути по-проще, чтобы особо не заморачиваться?
Ведь в каждую тему не въедешь. Да и с переводом проблемно...
Что посоветуете, бывалые?
Заранее благодарен.

 

И твиттер и фейсбук кроме хештегов позволяет добавлять к посту картинку.
Картинок по теме - море!..
3 штуки в неделю найти - без проблем...  Wink

Думаю оригинальной картинки, даже если сам пост не вполне оригинальный,
будет в большинстве случаев вполне достаточно.

SnapFX
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 1


View Profile WWW
December 27, 2017, 10:21:04 AM
 #38

А у меня такой вопрос, Господа присутствующие...
Если создавать уникальный твит без знаний английского, может есть какой-нибудь разговорный переводчик? Гугл переводчик так корявит фразы, что порой Америкосы приходят в ужас от высказываний... Курьёзных случаев уйма! Буду признателен за любую полезную информацию... Roll Eyes
Промтом(онлайн переводчик),попробуй перводить.Погугли,найдешь...

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉
▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌ (https://www.artcoin.ai/)
SDim
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
December 27, 2017, 10:29:00 AM
 #39

По началу без таблички "рус-англ" никак, ...  основные фразы, термины. потом проще ну и табличка расширяется. Естествено коррекция фраз по смыслу, содержанию, дополнение нужной информацией. Переводчик тоже в помощь.
Obi One
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 263



View Profile
December 29, 2017, 08:10:00 PM
 #40

А у меня такой вопрос, Господа присутствующие...
Если создавать уникальный твит без знаний английского, может есть какой-нибудь разговорный переводчик? Гугл переводчик так корявит фразы, что порой Америкосы приходят в ужас от высказываний... Курьёзных случаев уйма! Буду признателен за любую полезную информацию... Roll Eyes

Сложности автоматического перевода будут в любом не специализированном переводчике. Чтобы на выходе не получить "щербет" используйте типовые фразы и конструкции из англоязычных топиков по нужной теме.
Все правильно. Писать нужно простыми предложениями, без речевых оборотов с правильной расстановкой знаков препинания. Спец сфразы( стейки аля доли, MEW и т.д.) после перевода статьи вписывать самом с английской раскладкой.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!