Bitcoin Forum
May 06, 2024, 07:38:30 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: Выполнение заданий по баунти (соц. сети).  (Read 1581 times)
silvinay
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
January 23, 2018, 01:44:37 AM
 #61

Что посоветуете, бывалые?
Заранее благодарен.

 
Создай на буксе задание за 1 цент пускай рабы вместо тебя работают твиты придумывают Cheesy Grin
И не благодари Grin

Ещё бы знать, что такое "букса"?
Может дадите ссылочку?
Это сайты заданий, где можно заказать вступления в группу, репосты и другую рутину. СеоСприн, WMail и прочее. Сидит на них, главным образом, школота, выполняя задания вроде "вступить в группу за 50 копеек". Никаких твитов на хорошем английском они не напишут. Есть Advego - вот там нормальные, адекватные исполнители, в том числе переводчики, там напишут запросто мешок твитов и постов, но, конечно, не за цент. Но все равно не дорого.

надо найти аналог буксы для филиппинцев или индусов. по крайней мере у них английский получше будет, чем у русских школьников.
1715024310
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715024310

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715024310
Reply with quote  #2

1715024310
Report to moderator
1715024310
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715024310

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715024310
Reply with quote  #2

1715024310
Report to moderator
1715024310
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715024310

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715024310
Reply with quote  #2

1715024310
Report to moderator
In order to achieve higher forum ranks, you need both activity points and merit points.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
silvinay
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
January 23, 2018, 01:46:08 AM
 #62

Я вот  не понимаю тех, кто советует писать заготовки или копировать общие фразы у других баунтистов. Смотрится очень убого, когда запускаешь поиск по хэштегу с названием ицо, а там все одинаковое постят. За это, кстати могут забанить в кампании, если менеджер заметит.

Да, мне за такое предупреждение выносил менеджер ( теперь стараюсь писать свои посты.
классная работа у менеджеров))))тоже хочу...

Да,думаю, никто бы не отказался, но вот я не знаю, как стать менеджером, вроде же им еще и платят за ведение кампании.
s1ayer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
January 23, 2018, 01:49:46 AM
 #63

Всем добрый день. Я новичок в этом деле. Можно сказать полный ноль.  Huh Есть здесь такие же как я? Может объединимся? Или может кто опытный поможет мне советом?

Так вы спрашивайте что-то конкретное.
s1ayer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
January 23, 2018, 01:53:40 AM
 #64

Сейчас изучаю зенопостер. На нем можно написать бота, который будет облегчать часть рутины. В отличие от сервисов предложннных выше( за них благодарен), бот будет выполнять работу бесплатно. Хотя не известно , что выгоднее. Тратить время и деньги на изучение зенопостера( и результат ни кто не гарантирует) или потратить деньги на оплату работы сервисов . Кто как считает?

А я вот боюсь, что зеннопостер накосячит, у него бывает иногда. Пока кампаний немного, предпочитаю самостоятельно все делать, так хотя бы видишь, что происходит.
Leslihappy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
January 24, 2018, 05:09:29 AM
 #65

Сейчас изучаю зенопостер. На нем можно написать бота, который будет облегчать часть рутины. В отличие от сервисов предложннных выше( за них благодарен), бот будет выполнять работу бесплатно. Хотя не известно , что выгоднее. Тратить время и деньги на изучение зенопостера( и результат ни кто не гарантирует) или потратить деньги на оплату работы сервисов . Кто как считает?

А я вот боюсь, что зеннопостер накосячит, у него бывает иногда. Пока кампаний немного, предпочитаю самостоятельно все делать, так хотя бы видишь, что происходит.

Соглашусь, лучше все делать руками, иначе можно вылететь из кампании.
Ivan2018
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
January 25, 2018, 06:15:41 AM
 #66

Нужно читать правила ,все понятно написано. Wink
SazonN
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
January 25, 2018, 06:34:27 AM
 #67

Выполнять задания руками не составляет большого труда. Не надо ничего автоматизировать, а то вдруг просекут!
Kseniya17
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile WWW
January 25, 2018, 09:13:11 PM
 #68

Дополнительный вопрос.
Кто пользуеться планировщиками при участии в баунти? Я так понимаю это же вполне реально сделать?
У меня простая таблица эксель, 36 компаний в ней по каждой основная инфа, по типу цена токена, как называеться, начало конец ИСО, какая софт капа и хард капа, далее для твитера гиперссылки на тему на форуме, условия, когда и куда отчет, гиперссылка на таблицу рядом какой номер в таблице, и под каждую компанию ворд файл там забиваю отчеты и всякие подсказки, так же гиперссылки на них в таблице, по фэйсбуку так же, на рабочем столе виджеты по типу записной книги там каждая компания в порядковом номере и даты к примеру задание сделал ставлю + или сегодня ничего не надо ставлю = так же напоминания когда отчет в конце этих дат. Ну как то так к примеру на одну компанию уходит от 1-3 минуты, в зависимости от задания может и 5 , так же имею заготовки твитов и постов, а в тех компаниях где придирчивы там отдельные заготовки более авторские)), Сори за ошибки, спешу работа ждет)
Подскажите,плиз, где брать заготовки на твиты и посты или наводку,спасибо.
Missis S
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 11


View Profile
January 25, 2018, 10:43:47 PM
 #69

Дополнительный вопрос.
Кто пользуеться планировщиками при участии в баунти? Я так понимаю это же вполне реально сделать?
У меня простая таблица эксель, 36 компаний в ней по каждой основная инфа, по типу цена токена, как называеться, начало конец ИСО, какая софт капа и хард капа, далее для твитера гиперссылки на тему на форуме, условия, когда и куда отчет, гиперссылка на таблицу рядом какой номер в таблице, и под каждую компанию ворд файл там забиваю отчеты и всякие подсказки, так же гиперссылки на них в таблице, по фэйсбуку так же, на рабочем столе виджеты по типу записной книги там каждая компания в порядковом номере и даты к примеру задание сделал ставлю + или сегодня ничего не надо ставлю = так же напоминания когда отчет в конце этих дат. Ну как то так к примеру на одну компанию уходит от 1-3 минуты, в зависимости от задания может и 5 , так же имею заготовки твитов и постов, а в тех компаниях где придирчивы там отдельные заготовки более авторские)), Сори за ошибки, спешу работа ждет)
Подскажите,плиз, где брать заготовки на твиты и посты или наводку,спасибо.
берешь в твиттере в поиске пишешь #название компании баунти. Он тебе выдает все твиты и ретвиты с таким хештегом. Выбираешь что больше нравится и копируешь себе в файл)

byncoin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 1


View Profile WWW
January 25, 2018, 11:08:35 PM
 #70

Всем, добрый день (вечер)!
Как "лайкать", репостить, ретвитеть-думаю понятно всем!
А что делать если в правилах есть пункт:
Минммум 3 твита/поста в неделю с хештегами ICO?
В приципе, понятно - въехать в тему, написать короткую
заметку по конкретному ICO, перевести и выложить
с хештегом ICO на FB и TW.
Но может есть пути по-проще, чтобы особо не заморачиваться?
Ведь в каждую тему не въедешь. Да и с переводом проблемно...
Что посоветуете, бывалые?
Заранее благодарен.

 
Что бы заработать-нужно как бы и приложить усилия, не так ли?)
Nekroser
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 2


View Profile
January 25, 2018, 11:09:48 PM
 #71

А можно участвовать сразу в нескольких баунти? Все они я смотрю просят почти одно и тоже. Не будет ли как-то странно если у меня в твиттере будет идти 10 твитов подряд от разных компаний? В правилах не видел пока запретов таких.

Вообще есть какие-нибудь неявные (скрытые по умолчанию) правила?
fatig
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
January 26, 2018, 01:03:26 AM
 #72

а есть у кого нибудь автоматизированная программа? чтобы нажал и он рутинные задания автоматом делал Grin
aluminumoxide13
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
January 26, 2018, 06:07:07 PM
 #73

Ребята, а где вообще брать эти задания по Баунти? Помогите, куда сунуться? Где они растут?
Valentin@220
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
January 26, 2018, 06:34:03 PM
 #74

Ребята, а где вообще брать эти задания по Баунти? Помогите, куда сунуться? Где они растут?

 Советую TokenGO.Сейчас немного урезали награды но все равно довольно большое вознаграждения .Для новичка можно сказать идеальный вариант так как сервис для отчетов один из лучших на сегодня . Могу скинуть реф.ссылку в лс.   там бонусы какие то будут.И на парочку аирдропов если нужно)
Valentin@220
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
January 26, 2018, 06:36:03 PM
 #75

А можно участвовать сразу в нескольких баунти? Все они я смотрю просят почти одно и тоже. Не будет ли как-то странно если у меня в твиттере будет идти 10 твитов подряд от разных компаний? В правилах не видел пока запретов таких.

Вообще есть какие-нибудь неявные (скрытые по умолчанию) правила?
Что не запрещено - то разрешено)Участвую в несколько баунти компаниях на фейсбуке. Никаких жалоб или отклонений заданий не было  .
SonaraBeta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 108



View Profile
January 26, 2018, 06:45:34 PM
 #76

Я советую всем новичкам вести баунти компании в гугл таблице, на это есть ряд причин, доступ к этой таблице у вас будет с любого устройства в любой точке мира, она удобна в использовании. В таблице я пишу название компании, задания и все ссылки. Раньше я мог вести 10 15 баунти за раз, потому что это занимало много времени, а щас у меня 55 и на это я трачу 2 - 3 часа! Очень удобно, я поделал сылки, все  отчеты под рукой, довел все до полуавтоматизма, так что советую всем!
oberin147
Member
**
Offline Offline

Activity: 304
Merit: 10


View Profile
January 26, 2018, 07:12:02 PM
 #77

Всем, добрый день (вечер)!
Как "лайкать", репостить, ретвитеть-думаю понятно всем!
А что делать если в правилах есть пункт:
Минммум 3 твита/поста в неделю с хештегами ICO?
В приципе, понятно - въехать в тему, написать короткую
заметку по конкретному ICO, перевести и выложить
с хештегом ICO на FB и TW.
Но может есть пути по-проще, чтобы особо не заморачиваться?
Ведь в каждую тему не въедешь. Да и с переводом проблемно...
Что посоветуете, бывалые?
Заранее благодарен.

 

Это вам только кажется, что это сложно. В таком коротком сообщении главное хэштеги поставить и все ссылки прописать и уже пол твита написано. Потом пишите, что-нибудь вроде уникальная возможность заработать на такой-то платформе с перспективной технологией. Все! Уникальный твит готов Wink
speaknow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 147


View Profile
January 26, 2018, 07:19:06 PM
Merited by CARN1FEX (5)
 #78

о боже бл*ть вам платят за баунти 30-300 долларов а вы ищите пути,что бы не заморачиваться?до чего прогнивший и ленивый менталитет у жителей СНГ,сделай ты сука нормально и нормально будет,аж пригорает от таких.
Zlat
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
January 26, 2018, 07:32:03 PM
 #79

Всегда хочется большего за минимум усилий Grin
formussp
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile
January 26, 2018, 07:39:09 PM
 #80

Я сам только начал участвовать в баунти недавно и задавался вопросом автоматизации времени. С 100% уверенностью могу сказать что самый идеальний вариант - это все таки гугл таблицы, где все баунти и ссылки собраны в одном месте.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!