Bitcoin Forum
April 25, 2024, 02:50:16 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 »  All
  Print  
Author Topic: Выполнение заданий по баунти (соц. сети).  (Read 1578 times)
Naiborso
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
January 26, 2018, 07:45:30 PM
 #81

Что посоветуете, бывалые?
Заранее благодарен.

 
Создай на буксе задание за 1 цент пускай рабы вместо тебя работают твиты придумывают Cheesy Grin
И не благодари Grin
Grin Действительно интересная идея))
А я считаю коль ты готов окунуться с головой в заработок на баунти, то должен понимать все то что ты постишь в помощь куча переводчиков! Раскачиваем мозг сами!
1714056616
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714056616

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714056616
Reply with quote  #2

1714056616
Report to moderator
The forum was founded in 2009 by Satoshi and Sirius. It replaced a SourceForge forum.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714056616
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714056616

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714056616
Reply with quote  #2

1714056616
Report to moderator
1714056616
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714056616

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714056616
Reply with quote  #2

1714056616
Report to moderator
1714056616
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714056616

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714056616
Reply with quote  #2

1714056616
Report to moderator
oberin147
Member
**
Offline Offline

Activity: 304
Merit: 10


View Profile
January 27, 2018, 04:06:47 PM
 #82

Что посоветуете, бывалые?
Заранее благодарен.

 
Создай на буксе задание за 1 цент пускай рабы вместо тебя работают твиты придумывают Cheesy Grin
И не благодари Grin
Grin Действительно интересная идея))
А я считаю коль ты готов окунуться с головой в заработок на баунти, то должен понимать все то что ты постишь в помощь куча переводчиков! Раскачиваем мозг сами!


Участвуйте в социальной кампании баунти TokenGo, там все просто. Твиты оригинальные конечно придется писать самому, а не под копирку, как в некоторых кампаниях, но зато нету системы отчетов. Написал твит вбил на него ссылку и все! Работа сделана  Wink
ianoen
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
January 27, 2018, 04:42:11 PM
 #83

Участвуйте в социальной кампании баунти TokenGo, там все просто. Твиты оригинальные конечно придется писать самому, а не под копирку, как в некоторых кампаниях, но зато нету системы отчетов. Написал твит вбил на него ссылку и все! Работа сделана  Wink
Ну да, там переводчики не нужны, знай пиши на своем языке. Жалко только что всего два поста в неделю можно своих написать.
oberin147
Member
**
Offline Offline

Activity: 304
Merit: 10


View Profile
January 28, 2018, 10:17:25 AM
 #84

Участвуйте в социальной кампании баунти TokenGo, там все просто. Твиты оригинальные конечно придется писать самому, а не под копирку, как в некоторых кампаниях, но зато нету системы отчетов. Написал твит вбил на него ссылку и все! Работа сделана  Wink
Ну да, там переводчики не нужны, знай пиши на своем языке. Жалко только что всего два поста в неделю можно своих написать.

ну во-первых 3 твита (по крайней мере в твиттер кампании так)
во-вторых, сейчас произошли изменения в условиях, и можно писать по одному твиту в день.
Так что трудитесь, если есть желание  Wink
maxim_fir
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 12


View Profile
January 28, 2018, 10:22:16 AM
 #85

Полезные коментарии под этим вопросом!Делайте выводы!
DuppyBTC
Member
**
Offline Offline

Activity: 211
Merit: 10


View Profile
January 28, 2018, 04:31:18 PM
 #86

Всем, добрый день (вечер)!
Как "лайкать", репостить, ретвитеть-думаю понятно всем!
А что делать если в правилах есть пункт:
Минммум 3 твита/поста в неделю с хештегами ICO?
В приципе, понятно - въехать в тему, написать короткую
заметку по конкретному ICO, перевести и выложить
с хештегом ICO на FB и TW.
Но может есть пути по-проще, чтобы особо не заморачиваться?
Ведь в каждую тему не въедешь. Да и с переводом проблемно...
Что посоветуете, бывалые?
Заранее благодарен.

 
Обычно хватает записей в духе "интересный проект" и все в этом духе, особенно на родном языке, если в условиях не прописано то, чтобы кастом твиты были на английском.

Sherwoodforest
Member
**
Offline Offline

Activity: 131
Merit: 10


View Profile
January 28, 2018, 05:44:40 PM
 #87

Всем, добрый день (вечер)!
Как "лайкать", репостить, ретвитеть-думаю понятно всем!
А что делать если в правилах есть пункт:
Минммум 3 твита/поста в неделю с хештегами ICO?
В приципе, понятно - въехать в тему, написать короткую
заметку по конкретному ICO, перевести и выложить
с хештегом ICO на FB и TW.
Но может есть пути по-проще, чтобы особо не заморачиваться?
Ведь в каждую тему не въедешь. Да и с переводом проблемно...
Что посоветуете, бывалые?
Заранее благодарен.

 

Посмотри посты своих коллег по кампании, сразу разберешься.

RED BUX Digital currency for the biggest revolution in adult entertainment
▬▬▬▬▬▬▬▬TwitterFacebookTelegram▬▬▬▬▬▬▬▬
RED BUX ICO pre-sale starts in 22nd of March 2018 [Get whitelisted now]
ZKey
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 0


View Profile
January 28, 2018, 05:58:05 PM
 #88


Обычно хватает записей в духе "интересный проект" и все в этом духе, особенно на родном языке, если в условиях не прописано то, чтобы кастом твиты были на английском.
А может один человек оценить твою запись как достаточную, а другой нет?... Ведь это же субъективное суждение..
ianoen
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
January 28, 2018, 11:02:39 PM
 #89


Обычно хватает записей в духе "интересный проект" и все в этом духе, особенно на родном языке, если в условиях не прописано то, чтобы кастом твиты были на английском.
А может один человек оценить твою запись как достаточную, а другой нет?... Ведь это же субъективное суждение..


Если указывается в правилах что запись должна быть конструктивной и не менее например 50 символов - тут лучше нормально написать. Но опять же нормально это "Интересный проект" просто более развернуто, написать например когда ICO  и т.п. Если идет первая неделя баунти то лучше опубликовать нормальные записи, потом уже смотреть что публикуют коллеги и если их работы принимаются то можно делать так же (хотя лучше конечно стараться нормально писать - сначала сложно, зато потом на автомате будете выдавать посты).
Главное если переводчиком пользоваться то не надо строить длинных фраз и применять обороты сложные - тогда он нормально переводит.
lesterkaz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
January 29, 2018, 02:53:58 AM
 #90

Можно еще попробовать яндекс-переводчик, он иногда адекватнее переводит, чем гугл
DuppyBTC
Member
**
Offline Offline

Activity: 211
Merit: 10


View Profile
January 29, 2018, 12:24:29 PM
 #91


Обычно хватает записей в духе "интересный проект" и все в этом духе, особенно на родном языке, если в условиях не прописано то, чтобы кастом твиты были на английском.
А может один человек оценить твою запись как достаточную, а другой нет?... Ведь это же субъективное суждение..

Там речь просто о том, что обычно на локальные сообщения не шибко обращают внимание, в духе есть - есть, а родной язык всегда бросается в глаза и требования к нему выше. Исключения конечно это наверное баунти - кампании с менеджерами русскими или русские проекты в целом.

skinnyncheerful
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
January 29, 2018, 05:16:41 PM
 #92

Можно еще попробовать яндекс-переводчик, он иногда адекватнее переводит, чем гугл
Мне кажется, в любом случае носитель языка сможет определить, с переводчиком составлен текст или нет) Ну если конечно не писать предложение из трех-четырех слов
Coolwar
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 6


View Profile
January 29, 2018, 06:28:31 PM
 #93

Всем, добрый день (вечер)!
Как "лайкать", репостить, ретвитеть-думаю понятно всем!
А что делать если в правилах есть пункт:
Минммум 3 твита/поста в неделю с хештегами ICO?
В приципе, понятно - въехать в тему, написать короткую
заметку по конкретному ICO, перевести и выложить
с хештегом ICO на FB и TW.
Но может есть пути по-проще, чтобы особо не заморачиваться?
Ведь в каждую тему не въедешь. Да и с переводом проблемно...
Что посоветуете, бывалые?
Заранее благодарен.

 
Правильный вопрос, думаю он многих интересует, только хорошего развернутого ответа никто не дал.

Попробую всё же разложить всё по полочкам...
Знание английского всё же имеет свои плюсы...
Но и без него тоже можно справиться...
Я сделал следующим образом:

1. я потратил день и порылся на страницах баунтистов в твиттере, собирая нейтральные фразы на английском, которые подойдут для любого проета.
такой пост считается уникальным...
пример: - I think this project is very important and different from others. This is a good project with new feature that the dev been apply,
i think we should give them support to make this project be great project

перевод гугла: - Я думаю, что этот проект очень важен и отличается от других. Это хороший проект с новой функцией, которую разработчик применял,
я думаю, мы должны оказать им поддержку, чтобы сделать этот проект отличным проектом

судя по бредовому переводу это и есть тот самый настоящий английский!)

2. найдите среди круга общения одного - двух знатоков языка и договоритесь с ними о помощи...
раз в день перевести фразу в два предложения никому труда не составит
Мне помогают с радостью, чего и вам желаю

3. самый простой но опасный способ.. это на странице отчётов в топике баунти переходить по ссылкам на их уникальные твитты и посты и смотреть кто и что пишет.
другими словами, в баунти, котором участвуеье вы сами, в топике брать сообщения не стоит. Найдите любой другой проект и по ссылкам собирайте нейтральные фразы

надеюсь, мой ответ пролил немного света на данную проблему...
всем удачи и профита!
YaNinaMurmansk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 171
Merit: 0


View Profile
January 29, 2018, 06:57:32 PM
 #94

По переводу предложений на английский- переводчики нам в помощь,но в меру,т.к. перевод,как ни крути не корректен бывает часто.
На форуме была тема с помощью в переводе.
И хорошо,когда есть друзья со знанием английского ,готовые помочь нам трудягам)
Bromich
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 7


View Profile
January 29, 2018, 07:10:17 PM
 #95

Думаю все ваши идеи с копипастой и готовыми заготовками закончатся для всех тем же, чем закончилась прокачка акков на данном форуме. Неужели так трудно придумать собственный пост, берете вайтпейпер, описываете какую-то прикольную фишку оттуда своими словами, в конце добавляете красивую фразу возносящую проект. Готов пост

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
ostro
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile
January 29, 2018, 08:10:21 PM
 #96

Я советую всем новичкам вести баунти компании в гугл таблице, на это есть ряд причин, доступ к этой таблице у вас будет с любого устройства в любой точке мира, она удобна в использовании. В таблице я пишу название компании, задания и все ссылки. Раньше я мог вести 10 15 баунти за раз, потому что это занимало много времени, а щас у меня 55 и на это я трачу 2 - 3 часа! Очень удобно, я поделал сылки, все  отчеты под рукой, довел все до полуавтоматизма, так что советую всем!
Подскажите , а есть возможность найти макеты или шаблоны таких таблиц и подогнать под себя?
?
asakaE
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
January 29, 2018, 08:29:13 PM
 #97

Можете использовать ре-райт.
Смотрите что пишут люди по компании с одноимённым хештегом и перефразируйте.

Но если будете вникать - сами станете тем, чьи мысли будут перефразировать, это Ваш скилл, который сослужит Вам не плохую службу.
oberin147
Member
**
Offline Offline

Activity: 304
Merit: 10


View Profile
January 29, 2018, 11:21:02 PM
 #98

Всем, добрый день (вечер)!
Как "лайкать", репостить, ретвитеть-думаю понятно всем!
А что делать если в правилах есть пункт:
Минммум 3 твита/поста в неделю с хештегами ICO?
В приципе, понятно - въехать в тему, написать короткую
заметку по конкретному ICO, перевести и выложить
с хештегом ICO на FB и TW.
Но может есть пути по-проще, чтобы особо не заморачиваться?
Ведь в каждую тему не въедешь. Да и с переводом проблемно...
Что посоветуете, бывалые?
Заранее благодарен.

 
Правильный вопрос, думаю он многих интересует, только хорошего развернутого ответа никто не дал.

Попробую всё же разложить всё по полочкам...
Знание английского всё же имеет свои плюсы...
Но и без него тоже можно справиться...
Я сделал следующим образом:

1. я потратил день и порылся на страницах баунтистов в твиттере, собирая нейтральные фразы на английском, которые подойдут для любого проета.
такой пост считается уникальным...
пример: - I think this project is very important and different from others. This is a good project with new feature that the dev been apply,
i think we should give them support to make this project be great project

перевод гугла: - Я думаю, что этот проект очень важен и отличается от других. Это хороший проект с новой функцией, которую разработчик применял,
я думаю, мы должны оказать им поддержку, чтобы сделать этот проект отличным проектом

судя по бредовому переводу это и есть тот самый настоящий английский!)

2. найдите среди круга общения одного - двух знатоков языка и договоритесь с ними о помощи...
раз в день перевести фразу в два предложения никому труда не составит
Мне помогают с радостью, чего и вам желаю

3. самый простой но опасный способ.. это на странице отчётов в топике баунти переходить по ссылкам на их уникальные твитты и посты и смотреть кто и что пишет.
другими словами, в баунти, котором участвуеье вы сами, в топике брать сообщения не стоит. Найдите любой другой проект и по ссылкам собирайте нейтральные фразы

надеюсь, мой ответ пролил немного света на данную проблему...
всем удачи и профита!


к вашим общим фразам лучше еще добавить какой-нибудь индивидуальности. Ну например в чем фишка проекта, будь то P2P займы основанные на блокчейне или токенизация бизнеса и тд.


Думаю все ваши идеи с копипастой и готовыми заготовками закончатся для всех тем же, чем закончилась прокачка акков на данном форуме. Неужели так трудно придумать собственный пост, берете вайтпейпер, описываете какую-то прикольную фишку оттуда своими словами, в конце добавляете красивую фразу возносящую проект. Готов пост

для тех, кто не знает английского это довольно сложная задача. Вот и выкручивается народ как может  Wink
nikalez
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
January 30, 2018, 01:44:38 AM
 #99

Я плохо знаю английский, но для себя выработал такую фишку - когда надо постить часто,к примеру, каждый день, я не беру постоянно нейтральные фразы, потому что менеджеры на такое могут залупаться.

Я делаю так:
1. Часть твитов я копипастю из английской версии вайтпейпер. Если плохо знаете инглиш, просто ищите фразы с названием кампании или словами our company, we и т.д.. Например, DeepWaterToken offers bla-blabla.. или To receive more incomes, our company bla-bla-bla. Предложения с названием компании оставляем как есть, просто добавляем хэштеги. Предложения со словами our company, we are, us корректируем: заменяем эти слова на название кампании, добавляем хэштеги и постим.

2. Часть твитов я беру из тех вот нейтральных фраз, по типу: Этот проект собрал замечательную команду, присоединяйтесь к их ICO! НО этим лучше не злоупотреблять. Я их использую где-то 1 нейтральный пост на 3 нормальных.

3. Если ицо затягивается и фразы из whitepaper кончились уже, то я запускаю по твиттеру поиск хэштегов этой компании и смотрю твиты других участников. Главное, не копируйте твиты самой компании! Не копируйте дословно то, что было запощено несколько часов назад! Лучше всего немного менять скопированный пост - например, по-другому расставить хэштеги, исправить ошибки, и т.д.

Вот и все, не обязательно знать инглиш, то, что непонятно, можно всегда для себя перевести в гугл-переводчике.
mtrp51
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 149
Merit: 0


View Profile WWW
January 30, 2018, 02:01:45 AM
 #100

в одной баунти кампании в условиях написано: вот список постов, которые вы должны делать, только добавьте к ним хэштеги и выкладывайте. вот бы все так делали  Cool
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!