Bitcoin Forum
June 16, 2024, 06:18:15 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Как выгодно и безопасно вывести btc в фиат?  (Read 199 times)
nikki4 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 496
Merit: 100


View Profile
December 14, 2017, 09:01:56 PM
Last edit: December 14, 2017, 10:05:58 PM by nikki4
 #1

Сбер - я слышал блок карты можно получить,
сам когда покупал с него биткоин через обменник, мне устроили допрос действительно ли я хочу перевести деньги туда, и подтвердить свою личность,  а в итоге отказали, мол на счет подана жалоба и перевести отказываются, карту куда переводил заблокировали.

А как насчет ВТБ?
Многие слышал альфой пользуются, может там счет открыть?
Или через вебмани? Какая там комиссия я запутался. Знаю, что курсы на покупку там вроде бы хорошие, однако 2 суток ждать перевода.

А что если вывести на ЯД, а потом перевести на сбер? получается перевод самому себе, тогда ни у кого вопросов не будет?

ps: обнаружил на форуме юридический отдел, там очень много обсуждений данной тематики, сейчас изучаю..
https://bitcointalk.org/index.php?board=19.0
GrebenyukV
Member
**
Offline Offline

Activity: 256
Merit: 11


View Profile
December 14, 2017, 09:39:28 PM
 #2

На обменниках можно в наличку сразу в долларах например , ну или на любую карты думаю разницы особо нет. все обменники на bestchange
start77.77
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 14


View Profile WWW
December 14, 2017, 10:10:04 PM
 #3

А что за блок карты в сбере?

nikki4 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 496
Merit: 100


View Profile
December 14, 2017, 10:14:01 PM
 #4

А что за блок карты в сбере?
СБ банка (особенно, как я понял этим занимается сбер) может заблокировать любую карту на основании № 115-ФЗ. Т.е. приходит платеж, и тут тебе блок делают, и требуют документы о происхождении денежных средств. Конечно, он может перевести платеж на карту другого банка, однако я слышал, тогда людей заносят в некий черный список банков или что-то такое.
Quote
О ПРОТИВОДЕЙСТВИИ ЛЕГАЛИЗАЦИИ (ОТМЫВАНИЮ) ДОХОДОВ, ПОЛУЧЕННЫХ ПРЕСТУПНЫМ ПУТЕМ, И ФИНАНСИРОВАНИЮ ТЕРРОРИЗМА
Tim0feev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
December 14, 2017, 10:24:18 PM
 #5

Сбер - я слышал блок карты можно получить,
сам когда покупал с него биткоин через обменник, мне устроили допрос действительно ли я хочу перевести деньги туда, и подтвердить свою личность,  а в итоге отказали, мол на счет подана жалоба и перевести отказываются, карту куда переводил заблокировали.

А как насчет ВТБ?
Многие слышал альфой пользуются, может там счет открыть?
Или через вебмани? Какая там комиссия я запутался. Знаю, что курсы на покупку там вроде бы хорошие, однако 2 суток ждать перевода.

А что если вывести на ЯД, а потом перевести на сбер? получается перевод самому себе, тогда ни у кого вопросов не будет?

ps: обнаружил на форуме юридический отдел, там очень много обсуждений данной тематики, сейчас изучаю..
https://bitcointalk.org/index.php?board=19.0

Выводите сначала на киви (можно с биржи ёбит) потом на карту альфа банк небольшими партиями. (если есть возможность, то лучше выводить на несколько разных карт, мамы, папы, брата, жены и тд) Думаю так будет максимальная безопасность.
alisher_krip
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 0


View Profile
December 14, 2017, 11:33:53 PM
 #6

По чуть-чуть, маленькими порциями на разные счета друзей и родственников. Изи бабки но требует время.
ArsenFirst
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
December 15, 2017, 12:07:47 AM
 #7

Со сбера переводил никаких проблем не возникло
ifightformerkel
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1386
Merit: 1000


View Profile
December 15, 2017, 04:50:29 AM
 #8

Со сбера переводил никаких проблем не возникло

До поры до времени. Зависит от объема. Будьте осторожней.
smutexar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
December 15, 2017, 05:47:04 AM
 #9

А что за блок карты в сбере?
Сбербанк блокирует карту и все операции по ней, при сомнительных переводах или действиях её владельца. Далее надо звонить в сбер, называть кодовое слово, ждать одобрения и только тогда, возможно, позволят совершить операцию. В иных случаях приходится идти в отделение для разбирательств.
Chetty
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 153


View Profile
December 15, 2017, 06:10:54 AM
 #10

Люди ну не пользуйтесь вы сбером и втб для крипты.... ненада себе на жопу приключения искать полно всяких разных помоек тиньков тот же...Просто забудьте про сбер и втб и все будет нормально и не превышайте оборот в 150к в месяц по карте если у вас по ней в нормальном режиме без крипты до 100к оборот, т.е. полтора оборота от нормы и тогда всем на вас пофигу будет.

DeepOnion    ▬▬  Anonymous and Untraceable  ▬▬    ENJOY YOUR PRIVACY  •  JOIN DEEPONION
▐▐▐▐▐▐▐▐   ANN  Whitepaper  Facebook  Twitter  Telegram  Discord    ▌▌▌▌▌▌▌▌
Get $ONION  (✔Cryptopia  ✔KuCoin)  |  VoteCentral  Register NOW!  |  Download DeepOnion
freekent
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
December 15, 2017, 06:44:19 AM
 #11

Выгодней всего рассказать друзьям,знакомым о перспективах криптовалюты и им же продать за фиат Wink
WIGLE
Member
**
Offline Offline

Activity: 97
Merit: 12


View Profile
December 19, 2017, 01:22:54 PM
 #12

А если завести к примеру карты в 10 банках на себя и переводить в месяц до 100 тыс. на каждую карту. Налоговая заинтересуется?
Reliable5
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 10


View Profile
December 19, 2017, 01:36:32 PM
 #13

Выгодней всего рассказать друзьям,знакомым о перспективах криптовалюты и им же продать за фиат Wink
Вот я бы лучше помалкивал. Иначе можно легко все и потерять. Локалбиткоинс вам в помощь.
gollum23
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
December 19, 2017, 01:51:50 PM
 #14

я бы лучше на кошельках хранил элеткронных в фиате но только часть а другую часть на блокчеине либо на холодном кошельке для крипты что еще лучше будет
Mr.Newan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
December 19, 2017, 01:57:11 PM
 #15

А что за блок карты в сбере?
а когда тебе лочат карту и в сб сбера просят подтвердить откуда денюшка.
rastamanov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
December 19, 2017, 02:03:21 PM
 #16

А если завести к примеру карты в 10 банках на себя и переводить в месяц до 100 тыс. на каждую карту. Налоговая заинтересуется?

Если самостоятельно не сообщать налоговой, то нет. ) А вообще именно так и нужно делать при выводе, желателньо чтобы каждый месяц это были разные суммы, в разные дни.
И что очень важно, не надо никогда сразу же бежать и снимать эти деньги в банкомате. Дайте им отлежать, если есть какой депозит, с возможностью пополнения-снятия в любой момент,
то закиньте туда денежки, путь там побудут несколько дней. Снимайте тоже частями и в разных банкоматах. И используйте карты для оплаты всего, чем больше будет рандомных действий с каждой картой тем лучше. )
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!