Bitcoin Forum
May 22, 2024, 08:07:10 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9]  All
  Print  
Author Topic: ОБЪЯВЛЕН НАБОР ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННЫХ БАУНТИ Х  (Read 1640 times)
RuSS512
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 501



View Profile
February 05, 2018, 12:07:45 AM
 #161

ведь 1 голова хорошо, а 350 лучше.

Конечно лучше. Но участие в баунти делится на виды: фб, твиттер, подписная, блог, ютуб, перевод и каждый выбирает себе то что ему больше нравится и в чем он лучше разбирается. Здесь же будет полный набор который не всем подойдет.
Да, но все все могут делать и без какой либо платформы я думаю, вон уже есть баунтихайв и так далее
zzz32zzz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
February 06, 2018, 01:30:41 PM
 #162

мне откровенно кажется что все эти баунти в твиттерах и фейсбуках - это пустая трата времени и ресурсов
Это хорошая возможность заработать небольшие, а иногда и большие деньги на фрилансе. Сделать какой-то капитал. В принципе удобно и для новичков интернет бизнеса.
investblog
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 115


Future is Minter


View Profile
February 06, 2018, 01:43:51 PM
 #163

мне откровенно кажется что все эти баунти в твиттерах и фейсбуках - это пустая трата времени и ресурсов
Значит вы просто не принимали участия в тех кампаниях, где за твиттер+фейсбук выходило за месяц-два в итоге токенов на сумму более 1000$, иначе бы просто так не рассуждали Smiley
Возможно у вас всё ещё впереди, дерзайте  Wink

EvgenOrel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 101



View Profile
February 06, 2018, 01:45:10 PM
 #164

Ну, что? Команда собрана? Уже участвовали в каком-нибудь проекте? Есть перспектива?
Судя по молчанию, команда либо не собрана, либо работает в поте лица. Идея мне кажется не плохой, но тем не менее как это будет выглядеть на деле пока не понятно. У меня есть блог на ютубе с 7000 подписчиков, есть свой сайт, но какие преимущества я получу от работы с другими к примеру каналами со 100 подписчиками пока не понятно. Наблюдаем. Девы молчат , стоит задуматься .
WaterMan768
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
February 06, 2018, 02:49:40 PM
 #165

мне откровенно кажется что все эти баунти в твиттерах и фейсбуках - это пустая трата времени и ресурсов
Значит вы просто не принимали участия в тех кампаниях, где за твиттер+фейсбук выходило за месяц-два в итоге токенов на сумму более 1000$, иначе бы просто так не рассуждали Smiley
Возможно у вас всё ещё впереди, дерзайте  Wink

Может это было раньше. Но глядя сейчас в таблицы баунти вижу, что при количестве участников в 500+ по социалкам можно на такую оплату даже близко не рассчитывать. Если в подписях еще как то количество участников может быть ограничено. Подпись то можно носить только одну. То в социалках я вообще не рассчитываю на супер профит. Все равно не напряжно несколько репостов сделать и отчет отправить.

★  utrum  ★  Your Crypto Playbook  ★  Got an opinion? Get paid for it!  ★
●  ●  WHITE PAPER   |  EXCHANGES   |   ANN THREAD  ●  ●
TWITTER   ▬  FACEBOOK   ▬  LINKEDIN   ▬  GITHUB   ▬  YOUTUBE
Anna8
Member
**
Offline Offline

Activity: 181
Merit: 10


View Profile
February 06, 2018, 03:08:21 PM
 #166

Не нравится мне это,надеюсь ничего не выгорит, если есть голова на плечах, то можно самому находить нормальные проэкты, инфы просто валом, а когда кто-то так пытается организовать всех значит он хочет часть мною заработанного присвоить себе. Я сама по себе и не скажу что я получаю копейки, а такие идеи воспринимаю как кто-то хочет забрать у меня возможность, так как будет пытаться переманить проэкты для работы с их пулом.

Svitok
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
February 06, 2018, 03:52:49 PM
 #167

Почему топик заброшен организаторами?
Скоро проекту исполнится 2 месяца, интересна статистика команды (какие баунти были выполнены/какие условия получилось взять у девов/есть ли плюс от работы в команде или нет реальных отличий от работы в одиночку).
jstorm
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
February 06, 2018, 04:29:38 PM
 #168

Зарегистрировался у них на сайте - http://duxton.ru, там кстати есть статистика по количеству одобренных хантеров. Регистрация быстрая, думаю стоит зарезервировать место!

   H A R A                [  WHITEPAPER   │   LITEPAPER  ]                H A R A  
Empowering billions through data one byte at a time
TWITTER     GITHUB          REDDIT     FACEBOOK     BITCOINTALKLINKEDIN
Aidar88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


https://daxum.net/?ref=Aidar88


View Profile
February 09, 2018, 09:15:06 AM
 #169

Когда начинаем?

Houwi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
February 10, 2018, 08:21:39 PM
 #170

Не нравится мне это,надеюсь ничего не выгорит, если есть голова на плечах, то можно самому находить нормальные проэкты, инфы просто валом, а когда кто-то так пытается организовать всех значит он хочет часть мною заработанного присвоить себе. Я сама по себе и не скажу что я получаю копейки, а такие идеи воспринимаю как кто-то хочет забрать у меня возможность, так как будет пытаться переманить проэкты для работы с их пулом.
Как говорится "колхоз-дело хорошее, но не в нашем селе". Там, где собирается много людей, вылезает много организационных проблем. Надо ,чтобы команда собралась ответственная и с должным уровнем подготовки.
Если в этой группе найдется хороший организатор, то все может получиться. Но вот я одиночка. Успехов!
MollyMoon2217
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
February 10, 2018, 09:01:50 PM
 #171

Целеустремленных много, но все опасаются одного: уравниловки. А ее в такой структуре, как мне кажется, не избежать. Для многих это предложение будет просто сказочным, поскольку предоставляет гарантии некой стабильности, даже с учетом волатильности рынка и возможного скама.   
avalonboy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 456
Merit: 275



View Profile
February 10, 2018, 09:08:44 PM
 #172

а кто из девов согласится отдавать аж 1 процент токенов горстке из 50 аккаунтов например в подписной - обычно они за подобные доли токенов гораздо большую толпу людей нанимают
Aidar88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


https://daxum.net/?ref=Aidar88


View Profile
February 16, 2018, 06:13:58 AM
 #173

Забуксовал проект

Houwi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
February 27, 2018, 04:16:51 PM
 #174

Забуксовал проект
Похоже на то. Либо переместили обсуждение на другую площадку.
7_Dejavu_7
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
March 07, 2018, 05:08:31 PM
 #175

Ну, что? Команда собрана? Уже участвовали в каком-нибудь проекте? Есть перспектива?
Судя по молчанию, команда либо не собрана, либо работает в поте лица. Идея мне кажется не плохой, но тем не менее как это будет выглядеть на деле пока не понятно. У меня есть блог на ютубе с 7000 подписчиков, есть свой сайт, но какие преимущества я получу от работы с другими к примеру каналами со 100 подписчиками пока не понятно. Наблюдаем. Девы молчат , стоит задуматься .
Почему же там молчек по поводу участия. Думаю есть и другие подобные сообщества с подобным уклоном. Которые молча без самопиара трудятся и вытаскивают неплохие стейки.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!