Bitcoin Forum
May 27, 2024, 02:21:52 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Перспективные криптовалюты, которые смел  (Read 190 times)
BitProfit.pro (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10

Professional Bounty Hunter


View Profile
December 15, 2017, 12:15:40 PM
 #1

Сейчас логично было бы сделать своего рода сам-ап всего, о чем мы говорили в 2017.
Согласны с нами? Cool

Подходит к завершению еще один финансовый год, а это означает, что эксперты и аналитики делают новые прогнозы относительно того, какие самые перспективные криптовалюты в новом, уже 2018 году будут для тех, кто имеет намерение инвестировать свободные средства для того, чтобы сохранить их и приумножить. Желающих вкладывать в криптовалюты стало намного больше в последнее время. Этому способствовал рост стоимости самой известной и дорогой цифровой монеты Bitcoin, которая принесла тем, кто в нее инвестировал солидный доход: те, кто купил 1 ВТС в начале года за 1 тыс. долларов, в последний месяц может продать ее более чем за 15. Итак, каков рейтинг привлекательности для инвесторов?

Лидером, без сомнений, остается золотая монета – Bitcoin. Именно первая криптовалюта, с самого своего начала демонстрирует стабильный рост стоимости. Те, кто поверил в ее перспективность, и смог правильно оценить ситуацию, получили вознаграждение. Несмотря на регулярные прогнозы краха всех криптовалют, и в первую очередь ВТС, многократно увеличила свою стоимость, и не похоже, чтобы это был предел: цена продолжает покорять новые вершины.

Серебром в криптовалютном сообществе по праву считается Ethereum, так как эта монета долгое время занимает вторую позицию по популярности, стоимости, привлекательности для майнинга и инвестиций. ЕТН еще называют цифровой нефтью, так как эта виртуальная платформа имеет в своей основе смарт-контракты, и служит своего рода «топливом» для создания новых стартапов и разработок. Многие эксперты прогнозируют для ЕТН большие перспективы и возможности, нежели Bitcoin, так как эта платформа привлекает к себе разработчиков программного обеспечения, например, IBM и Microsoft, а так же на этом основываются создатели ICO, которые привлекают огромные инвестиции таким образом.

В результате хардфорка ВТС появилась Bitcoin Cash, и хотя она очень молода, так как появилась в августе, она показала хорошую динамику, с успехом торгуется на мировых биржах. Есть некоторые сложности с её добычей, и многие эксперты полагают, что все преимущества – это заслуга «материнской монеты», однако перспективы относительно перспектив её стоимости очень привлекательны. Некоторые аналитики утверждают, что ВСС повторит рост курса ВТС.

Четвертую позицию могут занимать две монеты: Ripple (XRP) и Litecoin (LTC). Сети Ripple многие предсказывают славное будущее: благодаря тому, что она популярна как система мгновенных переводов и платежей в реальном времени, она в дальнейшем может прийти на смену SWIFT или стать ее альтернативой. Эта компания уже сейчас успешно сотрудничает с большим числом международных банков. LTC также иногда называют цифровым серебром – это форк от ВТС, что долго оставался в тени своего «родителя». Однако в этом году монета продемонстрировала потенциал, выросла в стоимости, и ее принимают для расчета на многих криптовалютных биржах по всему миру, а эксперты пророчат ей светлое будущее.

На пятой позиции можно разместить молодые и перспективные криптовалюты, которые в уходящем году показали стабильность и положительную динамику. Это Dash, NEO, IOTA, NEM и Ethereum Classic (ETC). Они имели достойные внимания показатели в уходящем году, и еще способны продемонстрировать много интересных возможностей в новом.

Источник:  https://bitprofit.pro/
langust84
Member
**
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 10


View Profile
December 15, 2017, 12:32:30 PM
 #2

Спасибо, очень поучительный пост, а главное оченьпозитивный для меня! Во многие из указанных вами криптовалют я сделал вложения расчитав их потенциал самостоятельно и теперьрадуюсь, что не ошибся!!
BitProfit.pro (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10

Professional Bounty Hunter


View Profile
December 15, 2017, 12:45:59 PM
 #3

безумно поучительный пост, просто описали монеты из топа и все Smiley
бро, пост называется " популярные криптовалюты, который смело шагают в 2018.
Если ты ожидал увидеть там "никомунеизвестнаямонетанейм", то это супер странно.
Естественно, что смело шагают в новый год только лидеры Smiley
btc00
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 361
Merit: 111


View Profile WWW
December 15, 2017, 12:51:42 PM
 #4

нео что тут делает?

https://t.me/crypto_tops авторский канал веду с 2017 года
http://retrodrop.pro софт проект для сибилдеров/ретродрпоеров под метамаск
petrcoin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 270



View Profile
December 15, 2017, 12:57:14 PM
 #5

Есть ещё много переспективных, которых здесь нет. просто это те которые с самой большой капитализацией.

█▀▀▀











█▄▄▄
.
1xBit.com  sports
▀▀▀█











▄▄▄█
███████████████████████████
████████▀▀       ▀▀████████
█████▀  ▄▄▄▀███▀▄▄▄  ▀█████
████  ▄█████▄ ▄█████▄  ████
███  █ █████▀ ▀█████ █  ███
██  ▄██ ▀▀▀▄███▄▀▀▀ ██▄  ██
██  █▀▄██ ███████ ██▄▀█  ██
██   █████ █████ █████   ██
███  █████▀▄▄▄▄▄▀█████  ███
████  ▀▄▄▄▀█████▀▄▄▄▀  ████
█████▄  ▀▀█ ███ █▀▀  ▄█████
████████▄▄       ▄▄████████
███████████████████████████
███████████████████
▀▀       ▀▀████████
 ▄▄  ▀  ▄▄   ▀█████
 ▀    ▀█████▄  ████
   ▀█▄   ▀▀██▄  ███
 █▄  ▀██▄▄  ▀█▄  ██
  ▀█▄  ▀███▄  ▀  ██
█  ▀██▄  ▀███▄   ██
██  ▀███▄  ▀█▀  ███
███  ▀████▄    ████
 ▀▀█▄  ▀▀▀   ▄█████
▄▄       ▄▄████████
███████████████████
███████████████████
███▀▀         ▀▀███
▀   ▄▄██▄  ▀█▄  ▀██
 ▄████████▄  ▀█  ██
██████▄▀  ██▄    ██
████▄▀  ▄▀████▄  ██
██▄▀  ▄▀██████  ▄██
▄▀  ▄▀███████  ▄███
█▄▄▀███████▀  ▄████
▀████████▀  ▄██████
  ▀██▀▀   ▄████████
      ▄▄███████████
███████████████████
1mBTC
x 3 WINNERS
BET
MULTIPLIERS
█▀▀▀











█▄▄▄
.
▀▀▀█











▄▄▄█
BitProfit.pro (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10

Professional Bounty Hunter


View Profile
December 15, 2017, 01:07:18 PM
 #6

нео что тут делает?
смело шагает в 2018, вероятно
BitProfit.pro (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10

Professional Bounty Hunter


View Profile
December 15, 2017, 01:09:09 PM
 #7

я не против, но я вижу название "Перспективные криптовалюты", а не " популярные криптовалюты" Smiley для меня есть разница
перспективные - т.е те, которые будут иметь спрос в 2018, а они будут же или ты хочешь поспорить ? Cool
Pluss
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 24


View Profile
December 15, 2017, 01:42:19 PM
 #8

Ripple скоро переберется на вторую строчку.
А если в ближайший месяц так ничего и не изменится с Ethereum - котята, то это произойдет уже в первой декаде нового года. ИМХО
BitProfit.pro (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10

Professional Bounty Hunter


View Profile
December 15, 2017, 01:45:24 PM
 #9

Ripple скоро переберется на вторую строчку.
А если в ближайший месяц так ничего и не изменится с Ethereum - котята, то это произойдет уже в первой декаде нового года. ИМХО
а я не соглашусь с тобой, ефир - кит, имхо
Romario666
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
December 15, 2017, 02:52:46 PM
 #10

Не согласен с лайтиком, в чём его особенность и уникальность, совершенно не вижу у себя в портфели данную монету, также нео не считаю перспективной валютой, китайский эфир всегда будет китайским, а оригинальный эфир не ограничивает себя только одной страной.
По всем остальным согласен.

smokez
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


A New Digital Streaming Reality


View Profile
December 15, 2017, 04:39:03 PM
 #11

Мне статья понравилась и со списком монет я примерно согласен. Особенно бы хотел выделить Нем, который активно внедряется в реальный сектор. Возможно еще стоит Стратис в список добавить.

Bazik393
Member
**
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 10


View Profile
December 15, 2017, 04:42:32 PM
 #12

нео что тут делает?
Китай не долго будет отстающим. И когда он захочет вернуться в крипту, а он захочет. ТО скорее всего сделает это на НЕО. Вот тогда держитесь. Я купил и держу. Статья ничего нового не открыла. Монеты эти в портфеле есть. Надо докупать только. Где бы денег ещё взять ))
probivnoy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile WWW
December 15, 2017, 04:47:14 PM
 #13

Думаю сюда смело можно добавить Waves, хорошая команда, постоянно развиваются и на днях должны представить крутое обновление (волны должны стать самой быстрой криптой в мире)
btc00
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 361
Merit: 111


View Profile WWW
December 15, 2017, 08:37:07 PM
 #14

нео подконтролен нескольким людям, думаю все об этом знают) перспективы слегка туманны как по мне

https://t.me/crypto_tops авторский канал веду с 2017 года
http://retrodrop.pro софт проект для сибилдеров/ретродрпоеров под метамаск
agrs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 507


View Profile
December 15, 2017, 08:40:16 PM
 #15

нео что тут делает?
Как правило такие статьи не просто так пишутся, и скорее всего Нео и является центральным словом данного текста.
JonnyBB
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 0


View Profile
December 18, 2017, 02:07:06 PM
 #16

Ну да. Я согласен с тем, что многие криптовалюты стоят внимания. Биткоин уже очень далеко, а есть более интересные.
langust84
Member
**
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 10


View Profile
December 18, 2017, 04:01:29 PM
 #17

безумно поучительный пост, просто описали монеты из топа и все Smiley
бро, пост называется " популярные криптовалюты, который смело шагают в 2018.
Если ты ожидал увидеть там "никомунеизвестнаямонетанейм", то это супер странно.
Естественно, что смело шагают в новый год только лидеры Smiley

Ну постже сделан на основе прогнозов, которые были сделаны в начале 2017 года. Этим он и интересен в двойне! Никому не известная монета, как вы говорите, не встретитьсяив этом году.Рынок в настоящий момент сформирован и статичен..
GRAND EX
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 446
Merit: 500


View Profile
December 18, 2017, 04:07:07 PM
 #18

безумно поучительный пост, просто описали монеты из топа и все Smiley
бро, пост называется " популярные криптовалюты, который смело шагают в 2018.
Если ты ожидал увидеть там "никомунеизвестнаямонетанейм", то это супер странно.
Естественно, что смело шагают в новый год только лидеры Smiley

соглашусь, что это просто те монеты которые так сказать из старого уже закалённого временем и популярностью эшелона
и они явно выживут и скорее всего вырастут в цене в следующем году
или если просто сказать, то вкладывать в них менее рискованно, чем в что-то новое и не понятное пока
alexxxxandras
Member
**
Offline Offline

Activity: 231
Merit: 10


View Profile
December 18, 2017, 04:11:16 PM
 #19

ну XEM это пиздец, я не видел более ..... все ложим в КСЕМ
PinkHead
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


to the moon..


View Profile
December 18, 2017, 04:24:31 PM
 #20

нео что тут делает?
Китай не долго будет отстающим. И когда он захочет вернуться в крипту, а он захочет. ТО скорее всего сделает это на НЕО. Вот тогда держитесь. Я купил и держу. Статья ничего нового не открыла. Монеты эти в портфеле есть. Надо докупать только. Где бы денег ещё взять ))

Можно продать биток  Wink Это я к тому, "где денек взять". А по теме, думаю НЕО еще даст всем прикурить, тоже считаю что очень перспективная монетка. Ripple тоже интересен, но уж больно долго разгоняется.
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!