Bitcoin Forum
June 14, 2024, 10:49:44 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Прогноз на ближайшее будущее и тактика  (Read 308 times)
Alfie1989 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
December 15, 2017, 12:36:25 PM
 #1

Эксперты, подскажите пожалуйста, закупил пока 0,1 битка, щас курс снова растет...
Как вы думаете докупать сейчас еще или подождать?
Мнения разделились, одни ждут отката до 10, другие говорят что он полетит дальше...
prokandro1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 0


View Profile
December 15, 2017, 12:47:34 PM
 #2

Не думаю что вообще кто то наверняка может предсказать как биток себя поведет. И советы в таком вопросе дело не благодарное.
Nibelung
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 509


View Profile
December 15, 2017, 12:56:02 PM
 #3

Если ты морально готов забыть о своих вложениях на 2-3 года, то оставляй в битке и спи спокойно. На рынке этом рынке выигрывают самые терпеливые.
Alfie1989 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
December 15, 2017, 01:08:37 PM
 #4

Если ты морально готов забыть о своих вложениях на 2-3 года, то оставляй в битке и спи спокойно. На рынке этом рынке выигрывают самые терпеливые.
Да, вприеципе я и не умею пока и не играю на бирже, плюс ещё не зарегился даже.. так что забивать на какое то время реально. Просто вопрос в том что если будет откат, то можно было бы закупиться по лучшей цене...
1stSantino
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
December 15, 2017, 01:46:36 PM
 #5

Если ты морально готов забыть о своих вложениях на 2-3 года, то оставляй в битке и спи спокойно. На рынке этом рынке выигрывают самые терпеливые.

Еще добавлю, пока учись, и делай прогнозы на бумаге
darksanya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


View Profile WWW
December 15, 2017, 01:51:34 PM
 #6

Многие ждут отката к новому году. Если прям так переживаешь, то посмотри, что 31- 01 покажет, там успеешь отторговать, если прям падать курс начнет. Но я бы держал до последнего
Alfie1989 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
December 15, 2017, 01:52:23 PM
 #7

Если ты морально готов забыть о своих вложениях на 2-3 года, то оставляй в битке и спи спокойно. На рынке этом рынке выигрывают самые терпеливые.

Еще добавлю, пока учись, и делай прогнозы на бумаге
вот в перспективе хочу научиться играть на криптовалютной бирже, но времени мало, тк. еще работы 2. А так наверное щас еще вложу в битку, но в любом случае конечно не на все, процентов 30 от общего капитала я думаю будет достаточно с такими рисками
Alfie1989 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
December 15, 2017, 01:59:26 PM
 #8

Многие ждут отката к новому году. Если прям так переживаешь, то посмотри, что 31- 01 покажет, там успеешь отторговать, если прям падать курс начнет. Но я бы держал до последнего
а с чем может быть связан откат к новому году и как они, эти многие, обьясняют возможный откат? Интересно насколько значимый откат, если процентов 10-20, а в перспективе взлетит еще на 100, то не велика потеря. Определенно в ближайщее время стоит что то ждать, щас выйдут крупные игроки на рынок, либо обвалят, либо поднимут.
И еще интересный вопрос, предположим бит поднимется когда то до млн. Щас уже многие случайные люди стали миллионерами из за битка, как это возможно в мировой экономике, как она может допустить такое?
0muruk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
December 15, 2017, 02:14:26 PM
 #9

Так же ждали отката на 10к$. Однако видим, что битку плевать на чьи-то прогнозы. А так советую холдить год два
Alfie1989 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
December 15, 2017, 02:15:45 PM
 #10

Так же ждали отката на 10к$. Однако видим, что битку плевать на чьи-то прогнозы. А так советую холдить год два
это да, вопрос был докупать ли щас еще часть битка?) а почему все ждут что он упадет после 25 декабря? что такого произойдет 25 декабря?
nazgulnarsil
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 258


https://cryptassist.io


View Profile
December 15, 2017, 02:18:15 PM
 #11

Никто тебе не скажет покупать сейчас или нет. Никто не может знать этого. Постоянно люди ждут его ниже,  а он всё растёт. Весь путь начиная с самых низов устелен такими ребятами как ты. Поэтому мой тебе совет закупись и жди

THE ONE STOP SOLUTION FOR THE CRYPTO WORLD
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
Facebook   /  Twitter   /  Reddit   /  Medium   /  Youtube   /
      ▄▄█████████▄▄
   ▄█████████████████▄
  █████▀▀  ███  ▀▀█████
 ████     █████     ████
████     ███████
███▀    ████ ████
███▄   ████   ████
████  ████▄▄▄▄▄████  ████
 ███████████████████████
  █████▄▄       ▄▄█████
   ▀█████████████████▀
      ▀▀█████████▀▀

▄██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
▄██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
▄█▀                       ▀█▄
▄▄▄▄ ▄█                           █▄ ▄▄▄▄
█   ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███   █
▀▀█▀                                 ▀█▀▀
▄▀                                     ▀▄
▄▄▀▄▄▄▄                                 ▄▄▄▄▀▄▄
█       ▀▀▄                           ▄▀▀       █
█          █                         █          █
█▀▀▄▄▄▄▄▄▄███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███▄▄▄▄▄▄▄▀▀█
▒▀▄       ██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▀█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██       ▄▀▒
▒█▀▀▀▀▄▄  █              ▀              █  ▄▄▀▀▀▀█▒
▒█      █ ▀▄                           ▄▀ █      █▒
▒▀▄▀▄▄▄▄▀  █▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀█  ▀▄▄▄▄▀▄▀▒
▒▒▒▀▄▄▄▄▄ █                             █ ▄▄▄▄▄▀▒▒▒
 ▒▒▒▒▒▒▀▀▀▀▀▄▄▄▄▄▄███████████████▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀▒▒▒▒▒▒▒
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
Alfie1989 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
December 15, 2017, 02:25:36 PM
 #12

Никто тебе не скажет покупать сейчас или нет. Никто не может знать этого. Постоянно люди ждут его ниже,  а он всё растёт. Весь путь начиная с самых низов устелен такими ребятами как ты. Поэтому мой тебе совет закупись и жди
Закуплю тогда на большую часть, остальное наверное в эфир.
кстати в какие альты вы бы посоветовали вложиться?
Nibelung
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 509


View Profile
December 16, 2017, 10:47:17 AM
 #13

Если ты морально готов забыть о своих вложениях на 2-3 года, то оставляй в битке и спи спокойно. На рынке этом рынке выигрывают самые терпеливые.
Да, вприеципе я и не умею пока и не играю на бирже, плюс ещё не зарегился даже.. так что забивать на какое то время реально. Просто вопрос в том что если будет откат, то можно было бы закупиться по лучшей цене...
Откаты бывают везде, но помни что лучшее враг хорошего, катаясь на горках и ища выгодный откат можно потерять гораздо больше чем приобретешь.
repka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
December 16, 2017, 10:51:03 AM
 #14

Не торопись, жди откатов и покупай на долгосрок, как вариант купи себе холодный кошелек как это я сделал и лей туда монету, через пару лет будет хороший профит.
Alfie1989 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
December 16, 2017, 12:13:32 PM
 #15

Не торопись, жди откатов и покупай на долгосрок, как вариант купи себе холодный кошелек как это я сделал и лей туда монету, через пару лет будет хороший профит.
Я в принципе так и хочу сделать, щас 18 декабря будут торги, может если спад будет числа 18, 19 ещё докупить и просто захолдить, на бирже играть все равно не умею, да и времени особо нет. Скачал электрум
JohnJohn17
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
December 16, 2017, 03:31:36 PM
 #16

По опыту, лучше все же холодный кошелек для хранения крипты, например, Ledger
Anton_D
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
December 16, 2017, 07:59:59 PM
 #17

оставь этот биток до 2021 года и в будешь в шоколаде)
ewant57
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
December 16, 2017, 08:11:35 PM
 #18

Уверены что до 2021 будет расти?
Abalor
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
December 16, 2017, 08:41:34 PM
 #19

никто не знает, но все верят
Stradivarioos
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11


View Profile
December 25, 2017, 04:35:26 PM
 #20

Рост Биткоина Будет! Может уже и не такими темпами как поднялся за этот год, но все же. К тому же к концу 18 года мне кажется он будет приблизительно 65-80 тысяч стоить.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!