Bitcoin Forum
June 27, 2024, 12:36:44 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Crypto Wolf signal кто то пользовался?  (Read 569 times)
luffare
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101



View Profile
July 05, 2018, 05:36:11 AM
 #21

Сейчас наблюдаю за каналом Trading Crypto Coach. Как правило, соблазняют профитом с шорта на бирже Bitmex, мол, если б  шортанули с нами, то поимели бы 20-30$, а вот если б еще и плечо 10х взяли бы, то профит составил бы 200-300$! Похоже, они какой-то договор с Битмексом имеют и им что-то капает оттуда. Ладно, хоть о стоп-лоссах не забывают предупреждать.
Еще рекомендуют уходить с Биттрекса на Бинанс, бо на первой китов, мол, не осталось, все на Бинанс ушли и там можно удачно в памп войти (ну-ну, только вот успеешь ли удачно выйтиHuh). Wink
drewage
Member
**
Offline Offline

Activity: 262
Merit: 10



View Profile
July 05, 2018, 07:15:29 PM
 #22

есть забугорный с аналогичным названием, только в конце буква S. поверил их сигналу по еос, сделал х2, и вышел по их совету, но он на х5 пошел, такое

так это ж тоже не всё предугадать можно. если сделали х2 это уже афигенски круто. но вы ещё и сами проверяйте, что там по монете будет. да и к тому же, когда иос начинала делать иксы, можно было предположить, что так будет и без грфаиков и анализов

inc0gnito73
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 10


View Profile
July 06, 2018, 01:28:23 PM
 #23

Как то наблюдал за их сигналами. напишу так, если для вас стоимость их подписки не значительная сумма, то можно купить и там уже самому отсеивать сигналы, т.к. далеко не все верные
dhaemp64
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
July 06, 2018, 01:48:30 PM
 #24

Я подписывался на них еще в апреле и скажу так: сигналы хороши на боковом тренде, а тогда все начало переть вверх и я мог бы заработать намного больше, если просто держал альты, которые у меня с февраля.
samward
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
July 07, 2018, 03:47:24 PM
 #25

да, тоже подписан на них. сигналы приходят часто. но я только в бесплатном канале. смотрел - да, не всегда прогнозы сбываются. думаю как и у всех. никто не может дать точную инфу
alkashik13
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 3


View Profile
July 07, 2018, 08:36:23 PM
 #26

кто то пользовался их сигналами?
Реально рабочие?
Если да то какой профит можно делать?
ребят вы конечно не обижайтесь но , может всё-таки как-то лучше самим пробовать а не надеяться на других? Так же можно и прогореть и  потом сидеть и обвинять всех что мол вот послушал попробовал а ничего не получилось.нужно саморазвиваться!
Kotyra
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
August 20, 2018, 12:43:57 AM
 #27

Спасибо за приглашение подписался
jeanbapro
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile WWW
August 20, 2018, 03:21:50 AM
 #28

Любые сигналы от третьих лиц - это заблуждение.
То что знает ещё кто-то - знают все.

BLOCKMASON LINK
Create Web APIs From Any Smart Contract
GhostWithin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 145



View Profile
December 21, 2018, 10:41:03 PM
 #29

Я в паре бесплатных каналов состою. Времени нет мониторить каждый сигнал, но в некоторые я заходил и получалось довольно удачно.
Сейчас думаю мож купить платную подписку cryptobear. Есть отзывы о этом канале?
AshdiD22
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
December 22, 2018, 05:27:49 PM
 #30

Я в паре бесплатных каналов состою. Времени нет мониторить каждый сигнал, но в некоторые я заходил и получалось довольно удачно.
Сейчас думаю мож купить платную подписку cryptobear. Есть отзывы о этом канале?
если честно, то я не вижу смысла в этих платных сигналах, пока балом правят медведи. а про cryptobear я ничего не слышал
GhostWithin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 145



View Profile
December 22, 2018, 06:08:24 PM
 #31

Я в паре бесплатных каналов состою. Времени нет мониторить каждый сигнал, но в некоторые я заходил и получалось довольно удачно.
Сейчас думаю мож купить платную подписку cryptobear. Есть отзывы о этом канале?
если честно, то я не вижу смысла в этих платных сигналах, пока балом правят медведи. а про cryptobear я ничего не слышал

Медвежий рынок не приговор для заработка. Можно же и биткоин пошортить  Grin
Ну и некоторые альты все равно по 10-20% в день делают даже на падающем рынке.
James678
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
December 22, 2018, 08:47:36 PM
 #32

По-моему все эти сигналы-полная чепуха.
Я советую развивать собственное мышление и учиться пользоваться открытыми источниками,а так же искать единомышленников!
GhostWithin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 145



View Profile
December 23, 2018, 12:51:49 AM
 #33

По-моему все эти сигналы-полная чепуха.
Я советую развивать собственное мышление и учиться пользоваться открытыми источниками,а так же искать единомышленников!

Суть не в том, чтобы тупо им следовать. А в том, чтобы для меня сделали "первичную выборку" из которой я уже выберу отдельные сигналы используя собственное мышление  Wink
aristo323232
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0

https://ironx.io/ IRONX


View Profile
December 23, 2018, 07:48:22 AM
 #34

в прошлом году был подписан на крипто волф, как раз рынок рос и много сигналов отрабатывали в плюс, но как только стадия рынка сменилась на бычью ни один сигнал не сработал.
да и вообще, ТА в крипте, по моему мнению, не работает

Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!