Bitcoin Forum
May 15, 2024, 06:57:37 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Развитие рынка на декабрь 2017 и январь 2018  (Read 153 times)
BitFace (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile WWW
December 15, 2017, 04:51:39 PM
Last edit: December 15, 2017, 06:15:16 PM by BitFace
 #1

Друзья, хотелось бы узнать ваше мнение: что будет с битком и альтами и чего от них ждёте? Как вы видите развитие рынка криптовалют на конец декабря 2017 года, и январь 2018 года. Расскажите как вы видите это время для себя и планируете ли вы торговать, выходить в фиат или видите для себя другую стратегию?

Librium   [ Hybrid Between App Store & Freelance Marketplace ]
▬▬▬▬▬ [                  PRE-SALE EVENT is OPEN!     //  WHITEPAPER  //                  ] ▬▬▬▬▬
TELEGRAM     TWITTER     REDDIT     MEDIUM     DISCORD
KLACC
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10

Loyalty Programs on Blockchain


View Profile
December 15, 2017, 05:40:03 PM
 #2

Думаю, что бит сделает коррекцию в январе 2018 года. И альты соответственно тоже хорошо уйдут в просадку. Для этого нужно успеть припасти фиата, чтобы сделать закупки

Pe4kin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 255


View Profile
December 15, 2017, 05:47:33 PM
 #3

Что то должно случиться.....

У меня такое впечатление, что скоро накроется это всё медным тазом!!!!!
На Фениксе уже маржа кредитуется по  0,5% в  сутки.... и более...
Это значит, что если  ты взял рубль через год отдавать  надо 6,18 рубликов....

Запасаемся попкорном и будем наблюдать бурю  эмоций и возмущений.....
Кризис это всегда есть хорошо!!!!!
TonyPlayMore
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
December 15, 2017, 09:10:13 PM
 #4

Хотелось бы конечно узнать мнение, так сказать, людей опытных, а не предположения обчных юзеров как я например. Коррекцию ждут все, и действительно ждут в январе, после 18 декабря скорее всего опять будет скачек, возможно что и до двадцаточки, но все ведь понимают что такая ситуация является двлеко не нормальной, в том числе и для держателей и для майнеров. Нужна конкретная долгосрочная просадка чтобы напугать и выгнать с рынка волну хомчков, чтобы все хотя бы на пол годика позабыли про блокчейн, майнинг и биткоин, потому что такой дикий хайп выгоден лишь на короткую дистанцию и он жутко мешает выстроить более менее адекватную картину на долгосрок. Мы постоянно слышим что все миллиардеры и держатели фондов твердят что биток взлетит минимум до 60К, если это произойдет, это будет ужасно, вход на рынок новых людей станет невозможен.
MaMoNt
Member
**
Offline Offline

Activity: 209
Merit: 10

ICO starting on 16th of April!


View Profile
December 15, 2017, 09:26:47 PM
 #5

Думаю, что в этот период будет очень сильные колебания как битка так и альтов. И скорее всего будет коррекция битка процентов на 30. А это в свою очередь очень сильно зацепит и альты

》  ZPER  ▐|   DECENTRALIZED ECOSYSTEM for P2P FINANCE
◣   Whitepaper   ◤   Main-sale 16th Apr   ◥   One Pager   ◢
▐|    Facebook   ||   Twitter   ||   Telegram   ||   Youtube    |▌
Bandige
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 10


View Profile
December 15, 2017, 09:27:12 PM
 #6

Хотелось бы конечно узнать мнение, так сказать, людей опытных, а не предположения обчных юзеров как я например. Коррекцию ждут все, и действительно ждут в январе, после 18 декабря скорее всего опять будет скачек, возможно что и до двадцаточки, но все ведь понимают что такая ситуация является двлеко не нормальной, в том числе и для держателей и для майнеров. Нужна конкретная долгосрочная просадка чтобы напугать и выгнать с рынка волну хомчков, чтобы все хотя бы на пол годика позабыли про блокчейн, майнинг и биткоин, потому что такой дикий хайп выгоден лишь на короткую дистанцию и он жутко мешает выстроить более менее адекватную картину на долгосрок. Мы постоянно слышим что все миллиардеры и держатели фондов твердят что биток взлетит минимум до 60К, если это произойдет, это будет ужасно, вход на рынок новых людей станет невозможен.
да тут то и опытные не особо понимают что завтра будет) думаю биток в долгостроке будет только расти, а вход новых пользователей почему должен стать невозможным то? у битка 100 лямов сатошей, есть как его делить)))
blumkinnn
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10

Blockchain Just Entered The Real World


View Profile
December 16, 2017, 12:31:14 PM
 #7

Хотелось бы конечно узнать мнение, так сказать, людей опытных, а не предположения обчных юзеров как я например. Коррекцию ждут все, и действительно ждут в январе, после 18 декабря скорее всего опять будет скачек, возможно что и до двадцаточки, но все ведь понимают что такая ситуация является двлеко не нормальной, в том числе и для держателей и для майнеров. Нужна конкретная долгосрочная просадка чтобы напугать и выгнать с рынка волну хомчков, чтобы все хотя бы на пол годика позабыли про блокчейн, майнинг и биткоин, потому что такой дикий хайп выгоден лишь на короткую дистанцию и он жутко мешает выстроить более менее адекватную картину на долгосрок. Мы постоянно слышим что все миллиардеры и держатели фондов твердят что биток взлетит минимум до 60К, если это произойдет, это будет ужасно, вход на рынок новых людей станет невозможен.
да тут то и опытные не особо понимают что завтра будет) думаю биток в долгостроке будет только расти, а вход новых пользователей почему должен стать невозможным то? у битка 100 лямов сатошей, есть как его делить)))

Наверное новички по привычке фиатной хотят иметь сразу одно целую монету. И на меньшее они не согласны)) Видится мне что нормальный и стабильный рост альты получат не раньше чем весной

nadosuge
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
December 16, 2017, 12:37:36 PM
 #8

Хотелось бы конечно узнать мнение, так сказать, людей опытных, а не предположения обчных юзеров как я например. Коррекцию ждут все, и действительно ждут в январе, после 18 декабря скорее всего опять будет скачек, возможно что и до двадцаточки, но все ведь понимают что такая ситуация является двлеко не нормальной, в том числе и для держателей и для майнеров. Нужна конкретная долгосрочная просадка чтобы напугать и выгнать с рынка волну хомчков, чтобы все хотя бы на пол годика позабыли про блокчейн, майнинг и биткоин, потому что такой дикий хайп выгоден лишь на короткую дистанцию и он жутко мешает выстроить более менее адекватную картину на долгосрок. Мы постоянно слышим что все миллиардеры и держатели фондов твердят что биток взлетит минимум до 60К, если это произойдет, это будет ужасно, вход на рынок новых людей станет невозможен.

да по просьбам трудящихся, которые слили биток по 3...5...7...9...11...13...15 и т.д. будет просадочка... чтобы они могли вернутся на рынок ))))

и не мечтай... свои битки будешь откупать по 20к и выше, у тех кому ты их слил

сейчас рост идет потому что биток добавляют в том или ином виде на взрослые биржи, битку открываются постепенно новые большие капиталы

потому он еще вырастет возможно в несколько раз, а потом просядет на 20%, коррекция, для перезакупа

ты хоть представь высоту зеленой свечки которая будет как только выдадут первое разрешение на покупку битка для инвестиционных фондов
3Cube
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
December 16, 2017, 12:38:16 PM
 #9

Расслабьтесь, глобально пузырь будет еще долго надуваться, с небольшими коррекциями для перезакупа.
Годик еще поиграемся в крипту, а дальше уже не совсем понятно, что с ней будет, ведь реального применения разного рода блокчейнам нет, я как айтишник с многолетним стажем уверенно заявляю, нет перспектив у блокчейна в реальной жизни.
profitbezpredela
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100


https://www.soar.earth/


View Profile
December 16, 2017, 01:49:38 PM
 #10

Расслабьтесь, глобально пузырь будет еще долго надуваться, с небольшими коррекциями для перезакупа.
Годик еще поиграемся в крипту, а дальше уже не совсем понятно, что с ней будет, ведь реального применения разного рода блокчейнам нет, я как айтишник с многолетним стажем уверенно заявляю, нет перспектив у блокчейна в реальной жизни.

Как это а банковская система, а система голосования, а прозрачная медицина....да мало ли всего и не перечесть. Все внедряют это в жизнь. Я думаю, что годик - это вообще не срок. Биток и крипта в целом только начали свое развитие

3Cube
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
December 16, 2017, 04:32:21 PM
 #11

Расслабьтесь, глобально пузырь будет еще долго надуваться, с небольшими коррекциями для перезакупа.
Годик еще поиграемся в крипту, а дальше уже не совсем понятно, что с ней будет, ведь реального применения разного рода блокчейнам нет, я как айтишник с многолетним стажем уверенно заявляю, нет перспектив у блокчейна в реальной жизни.

Как это а банковская система, а система голосования, а прозрачная медицина....да мало ли всего и не перечесть. Все внедряют это в жизнь. Я думаю, что годик - это вообще не срок. Биток и крипта в целом только начали свое развитие
Это всё громкие лозунги для накачки интереса к блокчейну.
Технология сама по себе отсталая, она требует огромной инфраструктуры для расчета блоков, имеет проблемы с пропускной способностью и скоростью транзакций.
Единственное что может быть интересно, это защита от изменений, что решается обычной хэш суммой crc.
Для всего остального есть Oracle, percona и куча разных баз данных к которым можно прикрутить любой функционал.
Крипта - это обычный хайп на котором делаются огромные бабки, просто идея зашла в удачное время, уход от налогов, независимость от правительства и тому подобные вещи.
Реальность же говорит, что есть куча проблем с криптой и блокчейном. Не будет будущего у крипты до тех пор пока она является спекулятивным активом, так же нужны простые и быстрые фиатные обменники. Если уж фантазировать на криптоанархические темы, то криптовалют должно быть всего две, условный аналог золота например биткоин, который просто растет в цене (пузырь) и реально используемая крипта для платежей, которая стабильна(не торгуется вообще), быстра и доступна везде. Сейчас этого не существует и вряд ли будет в ближайшее время.
enlightened
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
December 16, 2017, 04:41:55 PM
 #12

возможно что сейчас в декабре мы наблюдаем такой рост из за того что все трейдеры хотят заработать на новый год . После нового года будет небольшой слив, а в начале весны мы ожидаем снова крипто - весну )
banastas
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
December 16, 2017, 04:49:38 PM
 #13

возможно что сейчас в декабре мы наблюдаем такой рост из за того что все трейдеры хотят заработать на новый год . После нового года будет небольшой слив, а в начале весны мы ожидаем снова крипто - весну )

Я тоже ожидаю, ибо сколько же можно крипто осень наблюдать, когда все красное. И жду я ее уже с февраля, а до того, да будет слив небольшой мне кажется и по биту и по альтам

Hashbon
MULTI-BLOCKCHAIN FRAMEWORK FOR BUILDING BUSINESS APPLICATIONS
FREE TOKENS FOR BITCOINTALK USERS FOR SIGNATURES!   ✽   ANN THREAD   ✽   BOUNTY THREAD  >>>  ✽ WHITEPAPER  ✽ ONEPAGER
Alex6562
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


View Profile
December 16, 2017, 07:53:54 PM
 #14

возможно что сейчас в декабре мы наблюдаем такой рост из за того что все трейдеры хотят заработать на новый год . После нового года будет небольшой слив, а в начале весны мы ожидаем снова крипто - весну )

Я тоже ожидаю, ибо сколько же можно крипто осень наблюдать, когда все красное. И жду я ее уже с февраля, а до того, да будет слив небольшой мне кажется и по биту и по альтам

 Люди с начала года вес ждут падения. Grin
F9rnand0
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 102


Bounty Manager


View Profile
December 16, 2017, 07:57:41 PM
 #15

Друзья, хотелось бы узнать ваше мнение: что будет с битком и альтами и чего от них ждёте? Как вы видите развитие рынка криптовалют на конец декабря 2017 года, и январь 2018 года. Расскажите как вы видите это время для себя и планируете ли вы торговать, выходить в фиат или видите для себя другую стратегию?

Что-то вообще не хочется переживать за эти монеты держу в долгосрок) и нервы поспокойнее и разнообразия монеток хватает что бы не все красное было))

█▀█  ░█▀▀█░█    █░█▄  █░▀▀█▀▀░▀▄  ▄▀░░░█▄  ▄█░  ▄█▄  ░█▄  █░  ▄█▄  ░█▀▀  ░█▀▀░█▀▀█    ◢◤◥◣    Portfolio Akaiito】【World Bit Bank】【EMU】【InRating
█▄█▄░█    █░█    █░█ █ █░    █    ░    █    ░░░█  █  █░ █▄▄█ ░█ █ █░ █▄▄█ ░█ ▄▄ ░█▄▄░█▄▄▀    █  BTC  █    List of perform works: Full creation of the Bounty campaign.   
█▄▄█░█▄▄█░█▄▄█░█  ▀█░    █    ░   █     ░░░█      █░█      █░█  ▀█░█      █░█▄▄█░█▄▄░█  ▀▄    ◥◣◢◤    Detailed information. Possible posting Bounty from your official account.
smokez
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


A New Digital Streaming Reality


View Profile
December 16, 2017, 08:20:09 PM
 #16

Сейчас биток порастет до праздником потом пойдет небольшая коррекция и дальше с января нормальный дальнейший рост. Альты уже почти все развернулись и готовы обновлять хая. Весна же впереди.

Trololo5
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
December 16, 2017, 08:23:06 PM
 #17

Сейчас биток порастет до праздником потом пойдет небольшая коррекция и дальше с января нормальный дальнейший рост. Альты уже почти все развернулись и готовы обновлять хая. Весна же впереди.

У меня тоже одна надежда на это. Хочется хорошего нормально роста альтов, а то вообще не дадут заработать честному спекулянту. Хотя если фиксироваться в баксах, то я и так в плюсах

warszawiak3010
Member
**
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 10


View Profile
December 18, 2017, 08:40:47 PM
 #18

возможно что сейчас в декабре мы наблюдаем такой рост из за того что все трейдеры хотят заработать на новый год . После нового года будет небольшой слив, а в начале весны мы ожидаем снова крипто - весну )
будут выводить деньги чтобы оливье купить или как. что за бред. у китайцев вообще не сейчас новый год
goodbuybitcoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
December 18, 2017, 09:22:54 PM
 #19

возможно что сейчас в декабре мы наблюдаем такой рост из за того что все трейдеры хотят заработать на новый год . После нового года будет небольшой слив, а в начале весны мы ожидаем снова крипто - весну )
будут выводить деньги чтобы оливье купить или как. что за бред. у китайцев вообще не сейчас новый год

У них в феврале, правильно. И в том году биток начало января отлично держался, а все пророчили то же самое что и сейчас. А вот со средины января пошел в пике

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!