Bitcoin Forum
April 26, 2024, 05:38:31 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 »  All
  Print  
Author Topic: Что не так с проектом Descrow  (Read 12571 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Dimon90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
March 09, 2018, 02:51:11 PM
 #141

спасибо за инфу
You can see the statistics of your reports to moderators on the "Report to moderator" pages.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714109911
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714109911

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714109911
Reply with quote  #2

1714109911
Report to moderator
auditor_1 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 228
Merit: 8


View Profile WWW
March 09, 2018, 09:29:57 PM
Last edit: March 09, 2018, 11:12:36 PM by auditor_1
 #142

[В общем, проверил благодаря http://icofisher.com/#/ (за что им поклон) Descrow -  https://golos.io/descrow/@itsynergis/descrow-antiskam-kotoryi-soskamilsya . Как по мне - всё видно невооружённым глазом :: накрутили, забили и в ус не дуют. Не красиво это. НЕ КРАСИВО!
Уникальная история конечно. Если кто не в курсе, цитата выше принадлежит адвизору проекта Descrow, Владимиру Попову (Menaskop). После появления этой ветки он сначала сам уходит из проекта на стадии ICO, а теперь публикует в своем блоге статью, обвиняющую команду Descrow в накрутке результатов ICO. Сделал ссылку на статью в шапке темы.

Владимир (Menaskop), я все таки верю что  вы как-то отреагируете на это и это, и сделаете это так же публично, как ранее давали оценку моему профессионализму в своей более ранней статье.

www.AntiScamFilter.com - сервис по выявлению SCAM-проектов
vova_angel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 103


View Profile
March 12, 2018, 06:59:56 AM
 #143

да уж, очень занимательное чтиво! автору прям респект, что людей спасает от мошенников. При чем, я тоже соглашусь, что подобный сервис был бы очень кстати.
Edydka, спасибо за поддержку! Сервис будет Cool

пол года уже обещаешь)))))))))))))))))))))

пока только нас грязью обливаешь...
vova_angel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 103


View Profile
March 12, 2018, 07:04:45 AM
 #144

[В общем, проверил благодаря http://icofisher.com/#/ (за что им поклон) Descrow -  https://golos.io/descrow/@itsynergis/descrow-antiskam-kotoryi-soskamilsya . Как по мне - всё видно невооружённым глазом :: накрутили, забили и в ус не дуют. Не красиво это. НЕ КРАСИВО!
Уникальная история конечно. Если кто не в курсе, цитата выше принадлежит адвизору проекта Descrow, Владимиру Попову (Menaskop).


через некоторое время этот бывший член команды изменит свое мнение - ему не впервой.

что касается этой ветки и троля\вымогателя-эфирки https://medium.com/@Descrow/a-response-to-scammers-and-extortionists-2cd5c9b5acf 

еще в декабре все написали.

пол года этот дебил пищет ересь , а вы уважаемые комментирующие все ведётесь...
 
троль говорит проект скам - проект реализован на 99,999999% - платформа в тест режиме!
троль говорил команда мошенники - команда жива имеет экспертизу , выезжает на разные мероприятия по всему миру...

приглашаем всех желающих в тест команду) https://medium.com/@Descrow/updescrow-invites-you-to-participate-in-its-platform-testing-974e0dd8605f
 
Mr1mg
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 2


View Profile
March 12, 2018, 07:57:38 AM
 #145

Доброго дня.
Читая тему удивляет поведение сторон и возникает непонимание происходящего. Уточните пару моментов.
через некоторое время этот бывший член команды изменит свое мнение - ему не впервой.
адвайзер часто меняет своё мнение? это как вообще?
троль говорил команда мошенники - команда жива имеет экспертизу , выезжает на разные мероприятия по всему миру...
Кем именно вы, vova_angel, являетесь в проекте Descrow?
vova_angel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 103


View Profile
March 12, 2018, 08:07:18 AM
 #146

Доброго дня.
Читая тему удивляет поведение сторон и возникает непонимание происходящего. Уточните пару моментов.
через некоторое время этот бывший член команды изменит свое мнение - ему не впервой.
адвайзер часто меняет своё мнение? это как вообще?
троль говорил команда мошенники - команда жива имеет экспертизу , выезжает на разные мероприятия по всему миру...
Кем именно вы, vova_angel, являетесь в проекте Descrow?

что конкретно вам не понятно?

что троль говорит скам на проект который опережает роудмеп и фактически реализовал продукт?

касаемо менаскопа - вы сами можете отследить его мнения относительно проекта и как оно менялось)

я - неравнодушный инвестор, который понимает необходимость данного инструмента для сообщества в целом и меня в частности)
Geuzen_One
Member
**
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 11

AMON - Crypto Debit Card for Everyday Purchases


View Profile
March 12, 2018, 09:24:32 AM
 #147

Я прочитал всю тему. Скажу что пришел сюда не как судья, а как наблюдатель.

vova_angel, вы кстати совсем запутались в своем вранье: я у вас одновременно и "нищий троль" и "хотел купить наш проект, а потом требовал 3000 эфиров".

По сути обвинений в "накрутке" pre-ico я так понимаю сказать совсем нечего. Напомню на всякий случай всем как вы обманули инвесторов:

[...]

Проверить это все очень легко, надо просто пройтись по ссылкам.

В этом посте ТС явно показывает что кому-то с кошельком 0x51559efc1acc15bcafc7e0c2fb440848c136a46b насыпали бесплатных токенов на сумму порядка 500 ЕТН. И защитник проекта в лице vova_angel это никак не прокомментировал по существу.

И при таком раскладе доверия больше к тролю/эфирке - ТС, чем к "неравнодушному инвестору" в лице vova_angel.

vova_angel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 103


View Profile
March 12, 2018, 09:28:00 AM
 #148

Я прочитал всю тему. Скажу что пришел сюда не как судья, а как наблюдатель.

vova_angel, вы кстати совсем запутались в своем вранье: я у вас одновременно и "нищий троль" и "хотел купить наш проект, а потом требовал 3000 эфиров".

По сути обвинений в "накрутке" pre-ico я так понимаю сказать совсем нечего. Напомню на всякий случай всем как вы обманули инвесторов:

[...]

Проверить это все очень легко, надо просто пройтись по ссылкам.

В этом посте ТС явно показывает что кому-то с кошельком 0x51559efc1acc15bcafc7e0c2fb440848c136a46b насыпали бесплатных токенов на сумму порядка 500 ЕТН. И защитник проекта в лице vova_angel это никак не прокомментировал по существу.

И при таком раскладе доверия больше к тролю/эфирке - ТС, чем к "неравнодушному инвестору" в лице vova_angel.


а чего тут комментировать? когда команды себя ламбы покупают на деньги инвесторов , ни кто ни чего не комментирует)

Не надо уводить вопрос в плоскости переводов чужих денег!
троль пишет проект скам - проект жив и работает! это главное, а кто кому чего перевел на преико , так то уже история и мне лично вообще не важно что там было.
Nastya96
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
March 12, 2018, 09:41:27 AM
 #149

Я не вложилась в проект, но нашла полезную инфу, как определить мошеннические проекты, спасибо, сейчас это актуально, когда развелось много мошенников
vova_angel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 103


View Profile
March 12, 2018, 09:44:57 AM
 #150

Я не вложилась в проект, но нашла полезную инфу, как определить мошеннические проекты, спасибо, сейчас это актуально, когда развелось много мошенников

ну хоть так помогли вам)

скоро платформа выйдет в свободное плавание и тогда всем станет намного проще)

а пока вот еще инфа:

Descrow активно ищет партнёров для развития проекта

Уважаемые члены сообщества и все, кто следит за развитием проекта DESCROW! Сообщаем вам о том, что Descrow активно ищет партнёров. Нам нужны разработчики, советники, эксперты в различных областях краудфандинга. Если у вас есть свои проекты в маркетинговой и юридической сферах, в области финтех, если для вас небезразлично развитие и оздоровление рынка краудфандинга, мы приглашаем вас к сотрудничеству.

Descrow – это инфраструктурный проект, меняющий привычные принципы инвестирования в мире криптоэкономики и технологии блокчейн! Это международная краудфандинговая платформа нового типа с основным сервисом децентрализованного эскроу и набором инструментов для безопасного инвестирования в ICO и профессиональной реализации ICO проектов.

Форма для партнеров:
https://goo.gl/forms/LUxgpw0MZQIQhRdJ2

Форма для тестировщиков:
https://goo.gl/forms/qosAWoA2JmA7ZjTl1

Участие в AirDrop:
https://goo.gl/forms/FJIG9zCD88ferGu12

Следите за нами:
Официальный канал @descrow
Русскоязычный чат @descrow_rus
Англоязычный чат @descrow_eng
Pr.Victus
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10

Global loyalty & rewards


View Profile
March 12, 2018, 09:48:27 AM
 #151

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ,

В этой части форума есть ветка проекта Descrow, приводится ICO, проект уже собрал ~ 1,5 миллиона долларов.
www.descrow.com
Есть очень веские основания считать что этот проект организован группой профессиональных мошенников. Так как минимальный кэп еще не собран существует шанс вернуть деньги инвесторов, но времени на это осталось совсем мало. В этой ветке я я буду публиковать ту информацию, о которой умалчивают создатели проекта. Все тезисы будут подкреплены публичными источниками.  

Update 08.02.2017: выявлен факт "накрутки" pre-ICO на сумму не менее 426 ETH и передача токенов des на эту же сумму своим "инвесторам" бесплатно. Подробности на странице №7

Update 08.03.2017: вышла статья бывшего адвизора проекта Descrow, Владимира Попова (Menascop), в которой он обвиняет команду Descrow в накрутке результатов ICO.  Ссылка на статью
Подскажите пожалуйста, а вы вкладывались сами в проект? Или просто занимаетесь антипиарингом? Мне не важно, но вы опубликовали информацию о нарушениях в ICO сторонней компании, это что-то да означает.

auditor_1 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 228
Merit: 8


View Profile WWW
March 12, 2018, 10:18:48 PM
Last edit: March 12, 2018, 11:42:26 PM by auditor_1
 #152

[Подскажите пожалуйста, а вы вкладывались сами в проект? Или просто занимаетесь антипиарингом? Мне не важно, но вы опубликовали информацию о нарушениях в ICO сторонней компании, это что-то да означает.

Pr.Victus, я не вкладывался в проект. Я хочу запустить свой сервис по выявлению SCAM-проектов и решил перед этим продемонстрировать свои возможности на одном-двух ICO, проверив их по полной. Я выбрал Descrow и не ошибся. Но оказалось что выявить факты обмана со стороны проекта и написать об этом не достаточно. При появлении "неудобных" вопросов и фактов команда вместо ответов начинает "заваливать" их рекламными постами или сообщениями с фейковых аккаунтов так, чтобы ненужная им информация затерялась. Дней через 20 после моего первого поста появилась другая тактика команды - придумывать и выдвигать против меня встречные и не подкрепленные хоть какой-то аргументацией обвинения.

В отличие от Descrow я каждое свое утверждение подтверждаю фактами из открытых источников и всегда рассказываю как эти факты можно быстро проверить. Вам не надо верить мне, проверьте факты.

Это мое первое ICO и меня искренне удивляет как ребята, совершившие прямой обман своих инвесторов и размывшие их доли в несколько раз, могут спокойно выступать на конференциях и  пиариться на форуме тупо игнорируя любые "неудобные" вопросы. И их план может сработать, если перестать обращать на них внимание. Один раз написать об обмане не достаточно.

Я призываю всех при любом удобном случае задавать вопросы Descrow о фактах обмана и не дать им спокойно уйти от ответа.

www.AntiScamFilter.com - сервис по выявлению SCAM-проектов
vova_angel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 103


View Profile
March 13, 2018, 06:24:11 AM
 #153


Pr.Victus, я не вкладывался в проект. Я хочу запустить свой сервис по выявлению SCAM-проектов и решил перед этим продемонстрировать свои возможности на одном-двух ICO, проверив их по полной. Я выбрал Descrow и не ошибся.



это и понятно) цель у тебя другая) ты ж зарабатываешь на своем сраче)))

ты выбрал Дескроу и ошибся)))))))))))))))  еслиб ты действительно что то хотел благое - делал бы "свою работу" без оценок и домыслов.

За пол года твоей деятельности , ты проверил только нас)))))))))))))))))))))

ну и стоит упомянуть твои шедевры , типа проекта скама и неработающей биржи и многое другое , но это уже отдельная тема , скоро я ее опубликую - назову - как я гонял троля)))))))))))))))
sfinks7777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 105


View Profile
March 13, 2018, 06:27:36 AM
 #154

А добавление токенов на биржи у вас дескроу планируется в ближайшее время, если да то какие? информации не вижу.Есть за баунти токены.
vova_angel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 103


View Profile
March 13, 2018, 06:37:21 AM
 #155

А добавление токенов на биржи у вас дескроу планируется в ближайшее время, если да то какие? информации не вижу.Есть за баунти токены.

а зачем вы пишете в этой теме? троля кормите?
если есть токены за баунти - вы знаете каналы общения с проектом.

биржа пока одна - дельта   https://etherdelta.com/#0x81a803d28ee340e8c3805362374703ffcbb8c0e2-ETH  , ожидаем ответы от нескольких бирж по листингу.
Geuzen_One
Member
**
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 11

AMON - Crypto Debit Card for Everyday Purchases


View Profile
March 13, 2018, 07:41:46 AM
 #156

ТС, на данный момент главный (и единственный) аргумент Вашего оппонента это апелляция к факту работоспособности проекта, вот уже в течении некоторого времени.
Думаю Вам стоит рассмотреть более детально обстоятельства этой работы.

vova_angel
- Вы также не сдвинулись по существу, апллировав лишь к тому что "все так делают" - окей, можно промотать деньги инвесторов, не вложив их в развитие проекта, ну так ведь это же ничуть не повышает доверие к команде.
Вы покамест действительно только вайпаете посты своего оппонента. Позволю себе еще повторить свой совет: прозрачность и честная игра - вот лучшие козыри.

Мое доверие, как стороннего наблюдателя, пока на стороне ТС.

vova_angel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 103


View Profile
March 13, 2018, 07:47:31 AM
 #157

ТС, на данный момент главный (и единственный) аргумент Вашего оппонента это апелляция к факту работоспособности проекта, вот уже в течении некоторого времени.
Думаю Вам стоит рассмотреть более детально обстоятельства этой работы.

vova_angel
- Вы также не сдвинулись по существу, апллировав лишь к тому что "все так делают" - окей, можно промотать деньги инвесторов, не вложив их в развитие проекта, ну так ведь это же ничуть не повышает доверие к команде.
Вы покамест действительно только вайпаете посты своего оппонента. Позволю себе еще повторить свой совет: прозрачность и честная игра - вот лучшие козыри.

Мое доверие, как стороннего наблюдателя, пока на стороне ТС.


мне нет дела до вашего мнения, если для вас убедительны те " факты" которые приводит троль скама.

первое время я пытался убедить , приводил доводы, аргументировал его не правоту и что я имел? троль тут же переобувался и вновь тролил меня. Далее я проследил активность всех его аккаунтов и выявил принадлежность их к фабрике скама.

и что значит не сдинулись по существу? провели пре ико, провели основное ико, платформа на выходе - т.е. именно то на что собирались деньги. Вы о чем уважаемый? какие сдвиги вам нужны?


arkadiymurov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 2


View Profile
March 13, 2018, 08:34:43 AM
 #158

Я прочитал всю тему. Скажу что пришел сюда не как судья, а как наблюдатель.

vova_angel, вы кстати совсем запутались в своем вранье: я у вас одновременно и "нищий троль" и "хотел купить наш проект, а потом требовал 3000 эфиров".

По сути обвинений в "накрутке" pre-ico я так понимаю сказать совсем нечего. Напомню на всякий случай всем как вы обманули инвесторов:

[...]

Проверить это все очень легко, надо просто пройтись по ссылкам.

В этом посте ТС явно показывает что кому-то с кошельком 0x51559efc1acc15bcafc7e0c2fb440848c136a46b насыпали бесплатных токенов на сумму порядка 500 ЕТН. И защитник проекта в лице vova_angel это никак не прокомментировал по существу.

И при таком раскладе доверия больше к тролю/эфирке - ТС, чем к "неравнодушному инвестору" в лице vova_angel.


а чего тут комментировать? когда команды себя ламбы покупают на деньги инвесторов , ни кто ни чего не комментирует)

Не надо уводить вопрос в плоскости переводов чужих денег!
троль пишет проект скам - проект жив и работает! это главное, а кто кому чего перевел на преико , так то уже история и мне лично вообще не важно что там было.

Я соглашусь с вами, что это не интересно, кто, кому, чего перевел. Если проект тестируется, если хантерам выплатили и инвесторам тоже, ни кого не кинули, то проект сложно назвать скамом. Однако все же если граждан интересует вопрос, почему девы заплатили/раздали бесплатно токенов на 500 эфира, то может быть им стоит дать разъяснения по этому поводу? Чтобы утихомирить антипиар...
vova_angel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 103


View Profile
March 13, 2018, 08:45:35 AM
 #159

Я прочитал всю тему. Скажу что пришел сюда не как судья, а как наблюдатель.

vova_angel, вы кстати совсем запутались в своем вранье: я у вас одновременно и "нищий троль" и "хотел купить наш проект, а потом требовал 3000 эфиров".

По сути обвинений в "накрутке" pre-ico я так понимаю сказать совсем нечего. Напомню на всякий случай всем как вы обманули инвесторов:

[...]

Проверить это все очень легко, надо просто пройтись по ссылкам.

В этом посте ТС явно показывает что кому-то с кошельком 0x51559efc1acc15bcafc7e0c2fb440848c136a46b насыпали бесплатных токенов на сумму порядка 500 ЕТН. И защитник проекта в лице vova_angel это никак не прокомментировал по существу.

И при таком раскладе доверия больше к тролю/эфирке - ТС, чем к "неравнодушному инвестору" в лице vova_angel.


а чего тут комментировать? когда команды себя ламбы покупают на деньги инвесторов , ни кто ни чего не комментирует)

Не надо уводить вопрос в плоскости переводов чужих денег!
троль пишет проект скам - проект жив и работает! это главное, а кто кому чего перевел на преико , так то уже история и мне лично вообще не важно что там было.

Я соглашусь с вами, что это не интересно, кто, кому, чего перевел. Если проект тестируется, если хантерам выплатили и инвесторам тоже, ни кого не кинули, то проект сложно назвать скамом. Однако все же если граждан интересует вопрос, почему девы заплатили/раздали бесплатно токенов на 500 эфира, то может быть им стоит дать разъяснения по этому поводу? Чтобы утихомирить антипиар...


так уже столько раз объяснял....

ну и всего то не скажеш прямо в эфир) кто понимает тот понимает) на пре ико у нас в основном был кэш.
более того инвесторы из стран , где законодательство не совсем лояльно к ико)

и честно говоря , мне не мешает этот троль) пиара мало не бывает)
пы.сы ему тока не говорите)))))))))

auditor_1 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 228
Merit: 8


View Profile WWW
March 13, 2018, 09:14:14 AM
 #160

Я соглашусь с вами, что это не интересно, кто, кому, чего перевел. Если проект тестируется, если хантерам выплатили и инвесторам тоже, ни кого не кинули, то проект сложно назвать скамом.Однако все же если граждан интересует вопрос, почему девы заплатили/раздали бесплатно токенов на 500 эфира, то может быть им стоит дать разъяснения по этому поводу? Чтобы утихомирить антипиар...
Это не просто "перевели бесплатно 500 эфира".
Они раздали токенов DES на эквивалент почти 4 миллионов долларов, а реальных денег получили несколько сотен, так как "накрутили" результаты ICO и pre-ICO. При этом во время карусели большую часть токенов команда получила бесплатно, фактически увеличив свою долю с 15% до условно 80%. А реальные инвесторы, наоборот, получили не 60% (не помню сколько там точно по WP), а долю в, условно, 10%.
Вот что это значит.
Сказка про кеш - это бред, так как не объясняет возврат ивестиций обратно на кошельки после pre-ICO и во время ICO.

www.AntiScamFilter.com - сервис по выявлению SCAM-проектов
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!