Bitcoin Forum
May 06, 2024, 09:46:24 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: Переворот  (Read 658 times)
Dinarik17
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
December 18, 2017, 12:07:14 AM
 #21

Крипта это начало новой финансовой эры - так что нас ждут крутые изменения.
"Your bitcoin is secured in a way that is physically impossible for others to access, no matter for what reason, no matter how good the excuse, no matter a majority of miners, no matter what." -- Greg Maxwell
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715031984
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715031984

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715031984
Reply with quote  #2

1715031984
Report to moderator
20maxim17
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
December 18, 2017, 12:32:31 AM
 #22

Для 97% жителей планеты криптовалюта - темнейший, непроходимый лес. Так, что для тех, кто сейчас находится в вагонах криптовалютного поезда есть РЕАЛЬНЫЙ ШАНС УЖЕ СЕЙЧАС ИЗВЛЕЧЬ ПРИБЫЛЬ!
Valturbo
Member
**
Offline Offline

Activity: 151
Merit: 12

Blockchain Identity Verification


View Profile
December 18, 2017, 05:50:09 AM
 #23

Я уверен что криптовалюта сделает переворот в финансовом мире.Правительство, банки и финансовая система дадут крах и не смогут не замечать или не признавать феномен криптовалют.
Сколько ещё времени осталось чтобы крипта стала полностью доминировать и стала неотъемлемой частью каждого жителя планеты?
Переворот? Существенные коррективы в финансовые системы криптовалюта внесет(не назвал бы это переворотом, а новым технологическим решением). Имхо, банки и прочие финансовые структуры приглядываются к этим инструментам и некоторые уже начинают с ними работать.

n0onsense
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
December 18, 2017, 05:54:22 AM
 #24

Для 97% жителей планеты криптовалюта - темнейший, непроходимый лес. Так, что для тех, кто сейчас находится в вагонах криптовалютного поезда есть РЕАЛЬНЫЙ ШАНС УЖЕ СЕЙЧАС ИЗВЛЕЧЬ ПРИБЫЛЬ!
да ладно тебе, даже моя бабушка уже слышала о биткоине по новостям) а если серьёзно то да , ещё пару лет есть чтобы сделать себе хороший баланс
Panteleymon
Member
**
Offline Offline

Activity: 262
Merit: 10


View Profile
December 18, 2017, 06:10:12 AM
 #25

Кто печатает деньги, тот правит государством. В отношении крипты так же. Никто в здравом уме не даст крипте настолько влиять на государство. Ее либо запретят, либо возьмут под контроль. Неподконтрольная крипта никогда не захватит и не вытеснит. Это инструмент управления, а придержащие власть знают лучше нас, как ее удерживать.
kapan
Member
**
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 10


View Profile
December 18, 2017, 06:15:16 AM
 #26

Про Россию говорить не будем, мы, к сожалению, - всегда в хвосте. Но и развитым странам надо на перемены лет 10, не меньше. Причем первые 5 будут жесткой войной с взаимными потерями.
Для полного переворота - лет 20, если государства смогут извлечь выгоду для себя и перестанут воевать.Но радует мысль, что банки не смогут быть такими наглыми, т.к. утратят монополию.
И главное! ФРС падет как Бастилия! И это будет величайший день для человечества...

Баунти из Сингапура! Без отчетов. Прозрачно. В 3 клика. Уже торгуется на бирже.
https://gerunas.blogspot.de/2018/04/blog-post.html
ForestGamp0708
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 110
Merit: 0


View Profile
December 18, 2017, 07:02:17 AM
 #27

Может и произойдет какой-то переворот в финансовой сфере в связи с популяризацией криптовалют, но не думайте что это доставит какие-то неудобства тем кто реально управляет нашей планетой. Не можешь победить врага - возглавь его. Эту мудрость знают все. Так как криптовалюты запретить скорее всего не удастся, то полностью внедрив их в мировую финансовую систему будет все равно найден способ как нагибать простой народ и стричь и них бабло. Так что думаю не стоит ждать что с внедрением блокчейна и криптовалют неравенство на земле уменьшится. Скорее наоборот.
Tol9n
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 132
Merit: 100



View Profile
December 18, 2017, 07:04:27 AM
 #28

Я уверен что криптовалюта сделает переворот в финансовом мире.Правительство, банки и финансовая система дадут крах и не смогут не замечать или не признавать феномен криптовалют.
Сколько ещё времени осталось чтобы крипта стала полностью доминировать и стала неотъемлемой частью каждого жителя планеты?
С ума сошел что ли. Много нужно времени, тут максимум 35% населения мира про нее знает и пользуются, остальные пока только читают, а третьим и вообще не интересно. Легализации нет, централизации тоже, волатильность бешеная. Ну ты даешь какое доминирование.

NeilVito
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 13


View Profile
December 18, 2017, 07:12:20 AM
 #29

Только вот как это можно себе представить? Крипты то разно очень много. Чем например будут оплачивать продукты в магазине? Пятёрочкакойн?)
Если технологии шагнут далеко, появятся карты , что то вроде"крипто-карты", наподобии обычных дебетовых, где криптовалютой будет какая нибудь монета с моментальными транзакциями, по ним и будут расплачиваться.
Но все это, думаю, пока из ряда фантастики.
Princess_Leia
Member
**
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 10


View Profile
December 18, 2017, 07:44:50 AM
 #30

До этого еще ооочень долго....
Miler77
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 92
Merit: 0


View Profile
December 18, 2017, 08:11:05 AM
 #31

По моему мнению криптовалюта будет существовать вместе с обычной валютой и никогда она не станет во главе мировой экономики
Viktor89
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 2


View Profile
December 23, 2017, 02:32:48 AM
 #32

Я уверен что криптовалюта сделает переворот в финансовом мире.Правительство, банки и финансовая система дадут крах и не смогут не замечать или не признавать феномен криптовалют.
Сколько ещё времени осталось чтобы крипта стала полностью доминировать и стала неотъемлемой частью каждого жителя планеты?
Пару лет назад Путин где то речь толкал, в РФ на каком то сьезде вроде. Так вот, закончил он словами - "к 2025 году мир будет другим"
 
KPOBABblU
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 1


View Profile
December 23, 2017, 02:39:01 AM
 #33

Думаю лет 5-7 крипта войдёт в обиход обычных людей.

bitrace®
[ PRE-ICO | Jan 25th - Feb 25th ]
[    ICO    | Feb 25th - Mar 25th ] (http://bitrace-token.com)
Artem888
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
December 23, 2017, 02:41:11 AM
 #34

По моему мнению криптовалюта будет существовать вместе с обычной валютой и никогда она не станет во главе мировой экономики
В чем я точно уверен что наличные исчезнут окончательно к концу этого столетия.
ohTEQUILA
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
January 03, 2018, 10:29:32 AM
 #35

не допустят этого, поверь мне.
Такое только в твоих фантазиях может случиться.
bitsceptic
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
January 03, 2018, 10:33:49 AM
 #36

биткойн запретят через 2-3 года. Вплоть до полного отключения интернета на всей планете.
consicur
Member
**
Offline Offline

Activity: 183
Merit: 10


View Profile WWW
January 03, 2018, 10:40:59 AM
 #37

Я думаю это будет еще в нашем покаление примерно лет через 10 !

block666
Member
**
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 12


View Profile
January 03, 2018, 10:41:47 AM
 #38

За год капа с 7 лярдов до 700. Еще через год – несколько триллионов. А дебилы до сих пор верят, что будут
рассчитываться  бумажками ближайшие сто лет. Только степень интеграции с банками, под вопросом.
CryptoMax2018
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
January 03, 2018, 10:52:04 AM
 #39

Пока рано говорить о каком-то крахе. Должно пройти ещё не мало времени для того, чтобы человечество полностью отказалось от физических денежных знаков и перешло на электронные платежи.
speaknow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 147


View Profile
January 03, 2018, 11:01:28 AM
 #40

что-то мне подсказывает,что никакого переворота не будет,это какая-то утопичная мысль как и сама идея биткоина. я склонен более к версии,что криптовалюты развалятся как пирамиды,придет момент,когда их потребность будет не так велика,майнить их будет уже не так выгодно,налоги,запреты,ну в общем скорее всего это уйдет на дальний план рано или поздно,а пока есть время - нужно этим пользоваться
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!