Bitcoin Forum
April 26, 2024, 03:12:26 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 »  All
  Print  
Author Topic: p2p + escrow + chat -> GEX_CASH <- 6+ years experience  (Read 54828 times)
pan.asket (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 102



View Profile
December 28, 2017, 01:53:25 PM
 #101

Привет Всем!

Поработал на 50тыс. рублей при обмене BTC - рубли Сбербанк. Все четко, мне понравилось.
Благодарю

по какой цене можно купить коды WEX на сумму 200-250 баксов. Знакомая хочет 0,3 эфира купить.
Заранее спасибо за ответ!!!
На WEX сейчас только рубли -8-9% данный объём, в зависимости от способа оплаты.
Общение через мессенджеры происходит быстрее! ;-)

Актуально, покупаю/продаю!

> EXMO code <   &   > Escrow/Гарант <
"I'm sure that in 20 years there will either be very large transaction volume or no volume." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714101146
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714101146

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714101146
Reply with quote  #2

1714101146
Report to moderator
1714101146
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714101146

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714101146
Reply with quote  #2

1714101146
Report to moderator
1714101146
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714101146

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714101146
Reply with quote  #2

1714101146
Report to moderator
zeterbeeg
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 102


View Profile
February 06, 2018, 06:40:00 PM
 #102

Пользовался услугами данного обменника несколько раз (3 или 4 раза), направление ЯД-EX и ЯД-WEX, обмен проходит быстро (менял в телеге) и без каких-либо проблем!
Всем доволен, всем спасибо))
pan.asket (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 102



View Profile
February 07, 2018, 05:57:24 PM
 #103

Пользовался услугами данного обменника несколько раз (3 или 4 раза), направление ЯД-EX и ЯД-WEX, обмен проходит быстро (менял в телеге) и без каких-либо проблем!
Всем доволен, всем спасибо))

Не дружу с яд... вы ничего не путаете?!

> EXMO code <   &   > Escrow/Гарант <
zeterbeeg
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 102


View Profile
February 08, 2018, 10:39:37 AM
Merited by pan.asket (2)
 #104

Пользовался услугами данного обменника несколько раз (3 или 4 раза), направление ЯД-EX и ЯД-WEX, обмен проходит быстро (менял в телеге) и без каких-либо проблем!
Всем доволен, всем спасибо))

Не дружу с яд... вы ничего не путаете?!

Нет, не путаю Smiley просто я непосредственно из ЯД переводил деньги Вам на пластик, поэтому для меня операция выглядела как ЯД-EX и ЯД-WEX, а для Вас, видимо, это выглядело как карта-EX и карта-WEX соответственно. Стоило, наверное, сразу уточнить, но не придал этому значения
SellerWEX
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 2


View Profile
April 23, 2018, 02:07:28 PM
Merited by pan.asket (2)
 #105

Срочно нужно было докупить код векса для выплаты человеку , обратился к пан Аскету и быстренько поменялся !
Благодарю еще раз тебя ! Очень выручил ! Smiley

SELL/BUY- WEX[USD.RUB]- EX-code[USD.RUB]- QIWI +4%
pan.asket (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 102



View Profile
April 24, 2018, 08:11:41 AM
 #106

Срочно нужно было докупить код векса для выплаты человеку , обратился к пан Аскету и быстренько поменялся !
Благодарю еще раз тебя ! Очень выручил ! Smiley
Взаимно.

Горячее предложение wex rub -1-2% при суммах от 100тр за бумагу в Екб или https://www.contact-sys.com/

> EXMO code <   &   > Escrow/Гарант <
berezkin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
June 11, 2018, 04:04:45 AM
 #107

МНОГО отзывов на BITS.MEDIA

Доброго, Коллеги!

Предлагаю обмен WEX и EXMO кодов, а также услуги Гаранта 1%

Способы обмена:
Нал+CashIn / Сбербанк (МСК, СПБ, ЕКБ) / КредитЕвропаБанк / Почта-Банк
Visa / Maestro / MasterCard
Золотая Корона / Blizko / Contact
"Из рук в руки" в Екатеринбурге


По вопросам обмена:
- o.asket@gmail.com (самый безопасный способ передачи кодов)
- Telegram https://t.me/o_asket добавляться только по этой ссылке, особенно если я(?) написал вам первым!!!
- в личку на этом форуме
- на форуме BITS.MEDIA
- VK.COM
РЕЗЕРВНЫЕ КОНТАКТЫ:
Почта pan.asket@gmail.com

WARNING || ACHTUNG  || ВНИМАНИЕ
По умолчанию, все сделки совершаются p2p!
Наличие 3 и более стороны, без предварительного согласования, рассматривается как потенциально мошенническая сделка. Выполнение мной обязательств по таким операциям приостанавливается до подтверждения полномочий представителя/посредника.

Внимание Клик услуги гаранта перебрасывает на сторонюю сомнительную площадку битсмедия
100_monet
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
June 12, 2018, 01:38:44 AM
 #108

МНОГО отзывов на BITS.MEDIA

Доброго, Коллеги!

Предлагаю обмен WEX и EXMO кодов, а также услуги Гаранта 1%

Способы обмена:
Нал+CashIn / Сбербанк (МСК, СПБ, ЕКБ) / КредитЕвропаБанк / Почта-Банк
Visa / Maestro / MasterCard
Золотая Корона / Blizko / Contact
"Из рук в руки" в Екатеринбурге


По вопросам обмена:
- o.asket@gmail.com (самый безопасный способ передачи кодов)
- Telegram https://t.me/o_asket добавляться только по этой ссылке, особенно если я(?) написал вам первым!!!
- в личку на этом форуме
- на форуме BITS.MEDIA
- VK.COM
РЕЗЕРВНЫЕ КОНТАКТЫ:
Почта pan.asket@gmail.com

WARNING || ACHTUNG  || ВНИМАНИЕ
По умолчанию, все сделки совершаются p2p!
Наличие 3 и более стороны, без предварительного согласования, рассматривается как потенциально мошенническая сделка. Выполнение мной обязательств по таким операциям приостанавливается до подтверждения полномочий представителя/посредника.


jabber какой у вас? нужно поменять круглую сумму
pan.asket (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 102



View Profile
June 16, 2018, 08:24:25 AM
 #109

Внимание Клик услуги гаранта перебрасывает на сторонюю сомнительную площадку битсмедия
LOL что за закос под Березкина 😆
Кстати, да, битсмедиа очень сомнительная площадка, как и биткоинталк! (нет)

jabber какой у вас? нужно поменять круглую сумму
Никакого! Меняйте по указанным реквизитам.



Актуально.
Продаю -2-5%
Покупаю -2%
Гарантирую -1%

> EXMO code <   &   > Escrow/Гарант <
Onyx_Cap
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
July 04, 2018, 07:44:05 PM
 #110

Я,  Каганов Александр ( готов пройти любые проверки личности от администрации, чтоб не возникало вопросов у Вас) , пострадал от действий гаранта @pan_askеt, который должен отвечать за сохранность переведенных средств до завершения сделки. После перевода по его предоставленным реквизитам, лично намайненых на Asiс , более чем за год биткоины, хотел обменять на рубли для получения личной прибыли и уплатой НДФЛ, Они были,  без моего согласия, так как я не получил денежных средств на карту МИР ,переведены в неизвестном направлении. На все вопросы, возникшие к данному гаранту, он может лишь дать словесную отговорку и не более, гарант не в состоянии ответить на вопрос:- Кто разрешил перевод! По логике вещей:- они были присвоены гарантом в корыстной цели. Так как данных достаточно на этого гражданина, я считаю правомерным:

1) Так как данный гражданин занимается предпринимательской  деятельностью с 2014 и сомневаюсь что ведет налоговую отчетность,  согласно ГК РФ от 30.11.1994 N 51-Ф3, на него будет подано соответствующее заявление в ФНС. Просьба, кто совершал сделки через данного человека обратиться в лс для обсуждения характера этих сделок, нужно будет ваши несколько строк на бумаге за щедрое вознаграждение. ( будет обсуждаться, и я вам все обьясню) анонимность и безопасность гарантирую!

2) Так как данный гражданин проводит не понятные теневые махинации с криптовалютами, и денежными средствами ( обьем предстоит определить соответствующими органами), также неизвестное их передвижение и происхождение, возможно с целью финансирования запрещенных в России организаций, согласно ст. 151 УПК  РФ,  считаю целесообразным обращение в ФСБ, для дальнейшего расследования.

3) После подписания закона " О цифровых финансовых активах", буду иметь законное право, обратиться в МВД, о мошеннических действиях данного гражданина. Который потом будет предоставлять в качестве доказательств своей невиновность скриншоты из " законного" телеграма
pan.asket (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 102



View Profile
July 05, 2018, 06:07:45 AM
Last edit: July 05, 2018, 06:55:14 AM by pan.asket
 #111

Подробности этого криминального детектива желающие могут прочитать на соседнем форуме клац и тут
Предложение актуально. Продаю/покупаю.

> EXMO code <   &   > Escrow/Гарант <
sersavv123
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 0


View Profile
July 05, 2018, 10:10:05 PM
 #112

WEX USD коды - покупаете за наличку? И какой %?
pan.asket (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 102



View Profile
July 06, 2018, 02:26:34 PM
 #113

WEX USD коды - покупаете за наличку? И какой %?
В лс и по указанным контактам отвечаю почти сразу, тему не мониторю 24/7!
Временно не беру wex.

> EXMO code <   &   > Escrow/Гарант <
6e3pa6oTHbIu
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 1


View Profile
July 22, 2018, 06:54:29 PM
 #114

Wex сейчас не покупаете совсем?
pan.asket (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 102



View Profile
July 23, 2018, 07:34:39 AM
 #115

Плохо если не покупают сейчас wex

Wex сейчас не покупаете совсем?

Привет боты. Ждём ваши хвалебные отзывы в теме какого-нибудь нового обменника))

В наличии EXMO-RUB на выгодных условиях. Welcome!

> EXMO code <   &   > Escrow/Гарант <
pan.asket (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 102



View Profile
August 09, 2018, 07:07:28 AM
 #116

Рад представить Вам телеграмм-чат GEX_CASH где вы можете купить / продать свои коды/купоны/криптовалюту комиссия Гаранта там -0.5% (>=200р)
(накручивать ботами не вижу смысла и считаю не этичным... поэтому пока не удивляйтесь, что мало участников, скоро все изменится  Wink )

> EXMO code <   &   > Escrow/Гарант <
FeranD
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
August 19, 2018, 06:13:20 PM
 #117

Кидала !!! ВНИМАНИЕ !!! 

Ребят, ни в коем случае не имейте с этим человеком дел !!!!



Коротко: написал ему с просьбой об обмене 19500р на код EXMO. Я отдаю битки сбером , получаю код за вычетом -2%. После перевода с ошибочным комментарием(моя ошибка) он ретировался и добавил в ЧС. 



Поначалу аскет подробно расписал условия сделки. Перед переводом сообщил, что надо будет указать комментарий. С этим я накосячил и вместо

id449378035-asket возврат долга, указал id449378035-asket. После этой ситуации аскет решил, что теперь мои деньги принадлежат ему, и отдавать код или назад сбер он не обязан !!!! Посоветовал мне написать заявление в банк. Только что я звонил в Сбер - деньги в такой ситуации не возвращаются, только при согласии получателя !!! Результат очевиден, кидок , хоть и на малую сумму 5000, но это по прежнему кидок. 



Еще замечу, что аскету не понравилось моё желание разбить перевод в 20к на 4 транзы по 5к . Как оказалось не зря я так решил сделать. Либо потому что ему это не понравилось и он решил отомстить , либо потому что это тупо гнилой обозленный человек, он решил пойти таким путем, чувствуя своё превосходство в данной ситуации и кинуть на деньги. 



Я думаю, любой адекватный человек прекрасно понимает, что перевод в размере 5000 р с не верным комментом не повод присваивать себе деньги и вернуть их обратно, либо отдать в битках не составит и малейшего труда.

Немного позднее выложу пруфы. Берегите себя.





Любые пруфы людям с репутацией покажу - скрин перевода, переписку в телеге, хоть чек перевода денег. Что угодно!
pan.asket (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 102



View Profile
August 19, 2018, 08:02:34 PM
 #118

Кидала !!! ВНИМАНИЕ !!! 

Ребят, ни в коем случае не имейте с этим человеком дел !!!!



Коротко: написал ему с просьбой об обмене 19500р на код EXMO. Я отдаю битки сбером , получаю код за вычетом -2%. После перевода с ошибочным комментарием(моя ошибка) он ретировался и добавил в ЧС. 



Поначалу аскет подробно расписал условия сделки. Перед переводом сообщил, что надо будет указать комментарий. С этим я накосячил и вместо

id449378035-asket возврат долга, указал id449378035-asket. После этой ситуации аскет решил, что теперь мои деньги принадлежат ему, и отдавать код или назад сбер он не обязан !!!! Посоветовал мне написать заявление в банк. Только что я звонил в Сбер - деньги в такой ситуации не возвращаются, только при согласии получателя !!! Результат очевиден, кидок , хоть и на малую сумму 5000, но это по прежнему кидок. 



Еще замечу, что аскету не понравилось моё желание разбить перевод в 20к на 4 транзы по 5к . Как оказалось не зря я так решил сделать. Либо потому что ему это не понравилось и он решил отомстить , либо потому что это тупо гнилой обозленный человек, он решил пойти таким путем, чувствуя своё превосходство в данной ситуации и кинуть на деньги. 



Я думаю, любой адекватный человек прекрасно понимает, что перевод в размере 5000 р с не верным комментом не повод присваивать себе деньги и вернуть их обратно, либо отдать в битках не составит и малейшего труда.

Немного позднее выложу пруфы. Берегите себя.





Любые пруфы людям с репутацией покажу - скрин перевода, переписку в телеге, хоть чек перевода денег. Что угодно!


> EXMO code <   &   > Escrow/Гарант <
FeranD
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
August 19, 2018, 09:34:29 PM
 #119

Достойный ответ. Доказывает твою правоту, а также показывает твой уровень.

Ребят, все выше написанное могу подтвердить любыми пруфами. Деньги украдены ! Это факт. Мне ни копейки он не вернул. Оставил себе.
На скрине видна переписка с этим мошенником. Если надо , покажу подробнее любой пруф перевода, общения, либо его ник нейма в телеге, что хотите, пишите в личку.

Скрин - http://prntscr.com/kkidf2

http://prntscr.com/kkidf2
pan.asket (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 102



View Profile
August 19, 2018, 10:06:39 PM
Last edit: August 19, 2018, 10:17:11 PM by pan.asket
 #120

Достойный ответ. Доказывает твою правоту, а также показывает твой уровень.

Ребят, все выше написанное могу подтвердить любыми пруфами. Деньги украдены ! Это факт. Мне ни копейки он не вернул. Оставил себе.
На скрине видна переписка с этим мошенником. Если надо , покажу подробнее любой пруф перевода, общения, либо его ник нейма в телеге, что хотите, пишите в личку.

Скрин - http://prntscr.com/kkidf2


Ну а как ты хотел... если на меня будет лаять собака, мне что на четвереньки вставать?
Ты тут про пруфы во всю глотку орешь, что кинули тебя (якобы), без денег оставили, мошенником даже меня называешь... ну как тут бл@ть всерьез что-то опровергать?
Сделка не состоялась то твоей вине. Шекели верну тебе через банк, об этом сказал сразу. Так кто тебя кинул, ущербный?

> EXMO code <   &   > Escrow/Гарант <
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!