Bitcoin Forum
May 22, 2024, 11:33:48 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN]🤖Gimmer🤖 Автоматизированный криптотрейдинг  (Read 1278 times)
thornTorn
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 460
Merit: 250


View Profile
December 21, 2017, 08:45:22 PM
 #21

у вас есть какие то наработки, коды или что то еще, что уже готово на данный момент? или только идея?
Dasengineer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
December 21, 2017, 08:58:46 PM
Last edit: December 21, 2017, 09:09:00 PM by Dasengineer
 #22

у вас есть какие то наработки, коды или что то еще, что уже готово на данный момент? или только идея?

Уважаемый, прочтите хоть ТС, для приличия. Там доступна бета-версия для всех желающих, на 3 осях. Github ссылка тоже есть, пожалуйста, смотрите.
Mordantia bat
Member
**
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 10


View Profile
December 22, 2017, 05:11:48 AM
 #23



Если вы про окончание в ношении подписей, то поменял. А так у меня даты в ТС все уже поменяны.

Убрали это правило, вы правы! Спасибо. Просто делайте посты и ответы конструктивными. Посты не меньше 20 слов и ответы не меньше 8 слов.
ура, спасибо!
по датам: я про это, пост №2:  Баунти начинается 26 Ноября 2017 и будет проходить до завершения продажи токенов 31 Января 2018.. окончание продажи же 28 февраля
Old Gold
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 106



View Profile
December 22, 2017, 05:25:48 AM
 #24

Как на обычных биржах в уже недалёком будущем торговать будут только боты между собой, так что конечно продукт интересный, вот сколько соберутся вот вопрос.
scherbachek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 343
Merit: 100



View Profile
December 22, 2017, 05:32:24 AM
 #25

С одной стороны интересно, с другой думаешь ...зачем делать ICO,токены и тд ,если боты прибыльные? 
Несколько раз наблюдал за соревами ботов в трейдинге, так там они такие % приносят,что за неделю собрать всю сумму можно.

Почему бы просто не сделать ботов и сдавать их за $ аренду?
Dasengineer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
December 22, 2017, 10:01:04 AM
 #26

С одной стороны интересно, с другой думаешь ...зачем делать ICO,токены и тд ,если боты прибыльные? 
Несколько раз наблюдал за соревами ботов в трейдинге, так там они такие % приносят,что за неделю собрать всю сумму можно.

Почему бы просто не сделать ботов и сдавать их за $ аренду?

А вы на разработку этих ботов где деньги-то возьмете это раз. Во-вторых без держателей токенов, вы не построите сообщество, которое в криптовалюте играет очень важную роль. Боты будут и за фиат, только дешевле вам будет за токены. Токены не централизованы, вам никаких платежных систем не нужно внедрять и доверять им.
alterseny93
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 115


DAO Maker - leading blockchain incubator


View Profile
December 22, 2017, 11:25:24 AM
 #27

С одной стороны интересно, с другой думаешь ...зачем делать ICO,токены и тд ,если боты прибыльные? 
Несколько раз наблюдал за соревами ботов в трейдинге, так там они такие % приносят,что за неделю собрать всю сумму можно.

Почему бы просто не сделать ботов и сдавать их за $ аренду?

А вы на разработку этих ботов где деньги-то возьмете это раз. Во-вторых без держателей токенов, вы не построите сообщество, которое в криптовалюте играет очень важную роль. Боты будут и за фиат, только дешевле вам будет за токены. Токены не централизованы, вам никаких платежных систем не нужно внедрять и доверять им.
Мало ботов разработать, нужно ещё их и раскрутить же. За рекламу сейчас огромные деньги отваливают, плюс команда должна получать оплату за свою работу и т.д. и т.п. Но все равно, хардкап вполне приличный, если бы был меньше, было бы интереснее заходить. Когда дефицит создается, инвесторы получают свою прибыль намного эффективнее)
Dasengineer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
December 22, 2017, 11:45:31 AM
 #28

С одной стороны интересно, с другой думаешь ...зачем делать ICO,токены и тд ,если боты прибыльные? 
Несколько раз наблюдал за соревами ботов в трейдинге, так там они такие % приносят,что за неделю собрать всю сумму можно.

Почему бы просто не сделать ботов и сдавать их за $ аренду?

А вы на разработку этих ботов где деньги-то возьмете это раз. Во-вторых без держателей токенов, вы не построите сообщество, которое в криптовалюте играет очень важную роль. Боты будут и за фиат, только дешевле вам будет за токены. Токены не централизованы, вам никаких платежных систем не нужно внедрять и доверять им.
Мало ботов разработать, нужно ещё их и раскрутить же. За рекламу сейчас огромные деньги отваливают, плюс команда должна получать оплату за свою работу и т.д. и т.п. Но все равно, хардкап вполне приличный, если бы был меньше, было бы интереснее заходить. Когда дефицит создается, инвесторы получают свою прибыль намного эффективнее)

Конечно вы правы. Маркетинг хайповых дерьмо-продуктов обходиться в 6 значные цифры. Я конкретно по-вопросу токена говорил, маркетинг нужен и при ICO, и при обычном краудфандинге. Просто здесь обычный краудфандинг не применим, разве обычным людям нужен бот для криптовалюты? Cheesy
TCTDev
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 260


View Profile
December 22, 2017, 11:59:59 AM
 #29


Первое хотелось бы отметить, что довольно- таки качество сделали и презентацию и видео, и сайт и бумажки. Интересная задумка, только не совсем понятно, может быть я что-то упустил, не понятно, судя по видео,  это своего рода МТ или все таки биржа? Если их можно было бы использовать на других биржа было бы круто, но как я понял их надо на их платформе использовать, то есть нужна ликвидность..то бишь биржа?  Кто разобрался?
Mordantia bat
Member
**
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 10


View Profile
December 22, 2017, 12:08:03 PM
 #30


Первое хотелось бы отметить, что довольно- таки качество сделали и презентацию и видео, и сайт и бумажки. Интересная задумка, только не совсем понятно, может быть я что-то упустил, не понятно, судя по видео,  это своего рода МТ или все таки биржа? Если их можно было бы использовать на других биржа было бы круто, но как я понял их надо на их платформе использовать, то есть нужна ликвидность..то бишь биржа?  Кто разобрался?
нет биржи. есть связь с несколькими биржами, на них всех можно будет торговать.
что такое мт?
Mordantia bat
Member
**
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 10


View Profile
December 22, 2017, 12:18:01 PM
 #31

пожалуйста, подскажите, что это значит: Платформы для блогов, такие как Medium, Steemit, Newbium и др., разрешены, но только 3 поста с человека.

я на каждом ресурсе по три статьи могу написать?
Dasengineer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
December 22, 2017, 01:17:27 PM
 #32

пожалуйста, подскажите, что это значит: Платформы для блогов, такие как Medium, Steemit, Newbium и др., разрешены, но только 3 поста с человека.

я на каждом ресурсе по три статьи могу написать?

Нет - это всего 3 на всех бесплатных ресурсах.
Old Gold
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 106



View Profile
December 22, 2017, 06:18:34 PM
 #33

С одной стороны интересно, с другой думаешь ...зачем делать ICO,токены и тд ,если боты прибыльные? 
Несколько раз наблюдал за соревами ботов в трейдинге, так там они такие % приносят,что за неделю собрать всю сумму можно.

Почему бы просто не сделать ботов и сдавать их за $ аренду?

А вы на разработку этих ботов где деньги-то возьмете это раз. Во-вторых без держателей токенов, вы не построите сообщество, которое в криптовалюте играет очень важную роль. Боты будут и за фиат, только дешевле вам будет за токены. Токены не централизованы, вам никаких платежных систем не нужно внедрять и доверять им.
Мало ботов разработать, нужно ещё их и раскрутить же. За рекламу сейчас огромные деньги отваливают, плюс команда должна получать оплату за свою работу и т.д. и т.п. Но все равно, хардкап вполне приличный, если бы был меньше, было бы интереснее заходить. Когда дефицит создается, инвесторы получают свою прибыль намного эффективнее)
Так всё равно не понятно, небольшие особо и деньги нужны для создания, сделал бота и спи отдыхай, кому как а у меня есть некоторое недопонимание.
Dasengineer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
December 24, 2017, 11:31:39 AM
 #34

С одной стороны интересно, с другой думаешь ...зачем делать ICO,токены и тд ,если боты прибыльные?  
Несколько раз наблюдал за соревами ботов в трейдинге, так там они такие % приносят,что за неделю собрать всю сумму можно.

Почему бы просто не сделать ботов и сдавать их за $ аренду?

А вы на разработку этих ботов где деньги-то возьмете это раз. Во-вторых без держателей токенов, вы не построите сообщество, которое в криптовалюте играет очень важную роль. Боты будут и за фиат, только дешевле вам будет за токены. Токены не централизованы, вам никаких платежных систем не нужно внедрять и доверять им.
Мало ботов разработать, нужно ещё их и раскрутить же. За рекламу сейчас огромные деньги отваливают, плюс команда должна получать оплату за свою работу и т.д. и т.п. Но все равно, хардкап вполне приличный, если бы был меньше, было бы интереснее заходить. Когда дефицит создается, инвесторы получают свою прибыль намного эффективнее)
Так всё равно не понятно, небольшие особо и деньги нужны для создания, сделал бота и спи отдыхай, кому как а у меня есть некоторое недопонимание.

Т.е. для вас 4800 Эфира для софт капа - это небольшие деньги? Вы думаете создать экосистему можно в домашних условиях двум подросткам знающим Solidity?
Мне кажется, вы не понимаете суть ICO, а не только данный случай.
alterseny93
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 115


DAO Maker - leading blockchain incubator


View Profile
December 25, 2017, 02:45:40 PM
 #35

Да в целом мире ограниченное количество человек понимают, что такое ICO и как его проводить. Уже ни раз видел, что более менее приличное ICO обходится создателям в 500к+ долларов. Одна статья на cointelegraph десятки тысяч долларов стоит. У вас будет счетчик на сайте, сколько собрано во время токенсейла?
Dasengineer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
December 25, 2017, 02:48:35 PM
 #36

Да в целом мире ограниченное количество человек понимают, что такое ICO и как его проводить. Уже ни раз видел, что более менее приличное ICO обходится создателям в 500к+ долларов. Одна статья на cointelegraph десятки тысяч долларов стоит. У вас будет счетчик на сайте, сколько собрано во время токенсейла?

Думаю будет. Да и принимаемая валюта только Эфир, поэтому не составит труда отслеживать через скан.
Dasengineer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
December 25, 2017, 09:23:43 PM
 #37

Описание ботов и примерная стоимость их в статье (Англ):

https://medium.com/@GimmerBot/meet-gimmers-advanced-algorithmic-bots-doing-all-the-cryptocurrency-trading-d9645cdf9399
Kosscoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
December 25, 2017, 09:30:29 PM
 #38

Да в целом мире ограниченное количество человек понимают, что такое ICO и как его проводить. Уже ни раз видел, что более менее приличное ICO обходится создателям в 500к+ долларов. Одна статья на cointelegraph десятки тысяч долларов стоит. У вас будет счетчик на сайте, сколько собрано во время токенсейла?

Ико сейчас очень сильно популяризируется, очень много рекламы в сети и все больше людей узнает об этом. Это даже видно по количеству участников в баунти программах, особенно в соц сетях. Но это не плохо, проектов которые проводят ико тоже стало на порядок больше, оно все растет пропорционально.

░░▒▒▓▓▓▓▓************** DFINANCE is New Age of DEFI **************▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓* Bitcointalk ▐  TwitterReddit ▐  Telegram ▐  Github ▐  Discord *▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓** A Non-Code Platform for Decentralized Trading Instruments **▓▓▓▒▒░░
Hakamoto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100



View Profile
December 25, 2017, 09:36:57 PM
 #39

Я уже после прочтения ветки анонса могу точно сказать, что проект будет успешным Wink Офигенно оформленно, логотип просто бомба, напоминает какого-нибудь персонажа из игры на Sega)) Промо-видео на высоте, мне нравится. Единственное, проекты по трейдингу капы не собирают, не тот сектор. Но думаю сборы будут приличные, обёртка очень "вкусная".

ну почему же не собирают, были вроде и такие случаи.
да красиво все сделано, еще бы хорошую рекламу подключить и должно стрельнуть как надо.

Dasengineer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
December 25, 2017, 09:41:20 PM
 #40

Я уже после прочтения ветки анонса могу точно сказать, что проект будет успешным Wink Офигенно оформленно, логотип просто бомба, напоминает какого-нибудь персонажа из игры на Sega)) Промо-видео на высоте, мне нравится. Единственное, проекты по трейдингу капы не собирают, не тот сектор. Но думаю сборы будут приличные, обёртка очень "вкусная".

ну почему же не собирают, были вроде и такие случаи.
да красиво все сделано, еще бы хорошую рекламу подключить и должно стрельнуть как надо.

Реклама есть, ребята активно ездят по конференциям. В Москве уже на 2ух были.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!