Bitcoin Forum
July 06, 2024, 10:54:35 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9]  All
  Print  
Author Topic: [ANN]🤖Gimmer🤖 Автоматизированный криптотрейдинг  (Read 1282 times)
btcltcminingss
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 3


View Profile
May 23, 2018, 03:52:32 PM
 #161

Повторю свой вопрос - кто участвовал в ICO, вам ETH назад вернули или как? Команда вроде как о втором круге объявила, ETH кажется у себя удерживает, когда второй круг сборов будет непонятно. От разрабов не слуху ни духу. Кто в курсе что с ними?
Сам в баунти участвовал, токены подсчитали, не выплат ничего. Бизнес по русски.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
Dasengineer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
May 23, 2018, 04:02:05 PM
 #162

Повторю свой вопрос - кто участвовал в ICO, вам ETH назад вернули или как? Команда вроде как о втором круге объявила, ETH кажется у себя удерживает, когда второй круг сборов будет непонятно. От разрабов не слуху ни духу. Кто в курсе что с ними?
Сам в баунти участвовал, токены подсчитали, не выплат ничего. Бизнес по русски.

И причём здесь бизнес по-русски? Команда там многонациональная и к русским никакого отношения не имеет. Давайте без национализма.

Я лично просто забил на этот проект, честно скажу, меня вообще попросили перевести его на русский (я сам не особо рвался). Токены тоже не заплатили. Я свой урок вынес. С командой я не общаюсь, мне не нравится такие мутные подходы ICO, о которых естественно никто заранее не предупреждал. Продление ICO стало для меня последней каплей.

Прошу прощения за неудобства и недостаток информации по топику, мне просто не интересен стал проект с таким менеджментом.

С их телеграм-канала(закреп): Продажа токенов начнется 1 июня и продлится 8 дней. Бонус от 20% до 5%, который будет уменьшаться каждые 2 дня

Баунти вознаграждения будут распределены после продажи токенов в июне.
Snipe85
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250


Infleum


View Profile
June 10, 2018, 06:21:05 AM
 #163

По фактам - ико закончилось 31 мая, приостановлено командой (!), собрали около половины хард кап, сейчас токен торгуется примерно в 2 раза ниже цены ико.
Баунтистам обещают выплатить до 15 июня.

Engok
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
June 10, 2018, 06:47:12 AM
 #164

По фактам - ико закончилось 31 мая, приостановлено командой (!), собрали около половины хард кап, сейчас токен торгуется примерно в 2 раза ниже цены ико.
Баунтистам обещают выплатить до 15 июня.

Посмотрим сколько выплатят баунтистам, вы не в курсе где можно глягнуть итоговые таблицы с токенами,если такая существуют.
Alexey1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


The Premier Digital Asset Management Ecosystem


View Profile
June 10, 2018, 12:40:13 PM
 #165

У баунтистов получились какие-то копейки, по крайней мере по текущей цене, где-то долларов 300 примерно, а за телегу так вообще доллара 3 Grin В их баунти ветке есть спредшит.

Axy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 811
Merit: 257


View Profile
June 12, 2018, 03:24:24 PM
 #166

... сейчас токен торгуется примерно в 2 раза ниже цены ико.
где оно торгуется?
вижу только на forkdelta три Grin ордера на покупку.

кто пользовался приложением?
создал новый аккаунт, присвоил имя, придумал пароль. получил ETH адрес.
для теста пробую восстановить акк, просит privat key/JSON file/Backup file. где их брать-то?
anderser
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile WWW
June 15, 2018, 01:44:14 PM
 #167

А что им остаётся делать? Денег толком не собрали, о проекте практически никто не знает, хайпа не было, поэтому и монетка торгуется в 2 раза ниже, чем цены ICO. Плюс ещё баунтистам надо заплтить, которые либо сразу скинут монетку, либо будут  держать. Поэтому им ничего не остаётся делать, как объявить второй тур сборов.
Snipe85
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250


Infleum


View Profile
June 16, 2018, 01:55:47 PM
 #168

где оно торгуется?
вижу только на forkdelta три Grin ордера на покупку.
Помимо вышеупомянтуой биржи, Gimmer торгуется еще на Idex и Yobit, объемы пока еще очень малы, но сейчас для любого проекта выход на рынок не в самое лучшее время.

Yaponchik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 1


View Profile
July 27, 2018, 10:00:30 PM
 #169

Прикольный проект, идеально подходит как для продвинутых, так и для начинающих трейдеров и инвесторов, которые хотят зарабатывать на крипте, но им лень тратить время чтобы следить весь день за рынками.
ramiras
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
July 29, 2018, 01:38:08 PM
 #170

Gimmer это то, что идеально подходит как для продвинутых, так и для начинающих трейдеров и инвесторов, которые хотят зарабатывать деньги на криптовалюте, но не имеют времени смотреть весь день на рынки. Однозначно буду поддерживать проект!
oficer99999
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 31


View Profile
July 29, 2018, 01:50:55 PM
 #171

Gimmer это то, что идеально подходит как для продвинутых, так и для начинающих трейдеров и инвесторов, которые хотят зарабатывать деньги на криптовалюте, но не имеют времени смотреть весь день на рынки. Однозначно буду поддерживать проект!

Честно говоря жад от проекта гораздо большего, участвовал в баунти , в итоге дали копейки, которые слил  и забыл.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!