Bitcoin Forum
June 20, 2024, 11:00:14 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: Первая любовь  (Read 2052 times)
MOPEXOD (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
December 16, 2017, 12:26:26 AM
 #1

Привет, форумчане!
Говорят, что первая любовь на всю жизнь. Я понимаю это так, что первые чувства влюбленности, эти эмоции, ощущения, любовные переживания они запоминаются и могут помниться действительно всю жизнь.
А бывает, что эта первая любовь переростает из детской влюбленности в настоящие отношения и прочную семью.

А вы помните свою первую любовь? в каком возрасте это было?
Чем все закончилось?
Вы встречали потом объект своей первой любви спустя годы? какова реакция - что-то в груди всколыхнулось?

Oreota
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 10


View Profile
December 16, 2017, 12:43:47 AM
 #2

Я помню. Мне нравился мальчик из класса, новенький. А он влюбился в другую девочку и они, как потом оказалось после школы, поженились, родили 2 детей. Я его встречала спустя годы, не один раз и все время был какой-то трепет внутри. Сама до сих пор не могу этого объяснить - у нас же с ним не было никаких отношений даже, так только... мои фантазии.
ioantiks
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 112



View Profile
December 16, 2017, 04:31:09 AM
 #3

Я помню. Мне нравился мальчик из класса, новенький. А он влюбился в другую девочку и они, как потом оказалось после школы, поженились, родили 2 детей.
Я немного напрягся, когда читал эти три предложения.

Я его встречала спустя годы, не один раз и все время был какой-то трепет внутри. Сама до сих пор не могу этого объяснить - у нас же с ним не было никаких отношений даже, так только... мои фантазии.
Но тут, всё встало на свои места.

Забываюсь, что на форуме есть девочки, девушки, женщины, дам и недам.
nyncuk
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 250


Oops...


View Profile
December 16, 2017, 09:15:46 AM
 #4

Обе любви, и первая и вторая очень сильно в мозгу засели, только по-разному совсем.
Не мешают друг другу, а дополняют что ли...

 
.

Забываюсь, что на форуме есть девочки, девушки, женщины, дам и недам.
Заметил, что их стало заметно больше. Не знаю с чем связано, наверно это девушки тех парней, кто лет пять-семь назад все уши про биткойны просвистели своим половинкам,  Smiley просто тогда вся эта крипта казалась несерьезным увлечением. По себе помню что отношение было как к хитро-мудрому МММ, не более... Даже друзьям рассказать стеснялся, понимая что со стороны выглюжу как Мммщик)

No scum! Only BTC!
vessing
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


View Profile
December 16, 2017, 09:17:43 AM
 #5

Любовь больше и сильней любой боли, любого разочарования. Она затягивает раны. В ней чудодейственная сила преображения. Она случается.
suomidretor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
December 16, 2017, 01:49:56 PM
 #6

Настоящая любовь живет всегда, а вот мимолетное увлечение или первая влюбленность через некоторое время проходит и не причиняет никаких неудобств.
Pereplyt
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
December 16, 2017, 02:11:25 PM
 #7

Много девчонок нравилось и в школе и в институте, но первая настоящая любовь была к девушке, на которой я потом и женился.
Crypto_men
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 91
Merit: 0


View Profile
December 16, 2017, 02:15:04 PM
 #8

Просто первая любовь самая чистая и искренняя и о ней ты помнишь всегда.
testminer42
Member
**
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 10


View Profile
December 16, 2017, 02:20:09 PM
 #9

так и есть,первую любовь никогда не забудешь
supermen999
Member
**
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 10


View Profile
December 16, 2017, 03:18:42 PM
 #10

Привет, форумчане!
Говорят, что первая любовь на всю жизнь. Я понимаю это так, что первые чувства влюбленности, эти эмоции, ощущения, любовные переживания они запоминаются и могут помниться действительно всю жизнь.
А бывает, что эта первая любовь переростает из детской влюбленности в настоящие отношения и прочную семью.

А вы помните свою первую любовь? в каком возрасте это было?
Чем все закончилось?
Вы встречали потом объект своей первой любви спустя годы? какова реакция - что-то в груди всколыхнулось?



В школе был в девочку влюблен. Чисто по детски, хотя тогда уже было лет 13-14 уже и не помню. Потом в институте там покрепче было, но в итоге в отношения не переросло.

Delta1Omega
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 1


View Profile
December 16, 2017, 03:48:20 PM
 #11

А я свою первую любовь и не помню вовсе. Roll Eyes
Birjukov.ia
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
December 16, 2017, 04:15:08 PM
 #12

У меня в институте была девушка, которую очень сильно полюбил, но как то у нас ничего не получилось в отношениях. Встретила она другого парня. Я ее после института ни разу и не видел. Даже не знаю как отреагировал бы.
Gabriel_99
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
December 16, 2017, 05:15:59 PM
 #13

Увидел свою "первую любовь" на встрече одноклассников спустя 15лет. Впечатление было - разочарование. Возможно, со мной она была бы другая, но может и не зря она была не со мной.
BenniBennett
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
December 16, 2017, 05:17:56 PM
 #14

Раньше думал, что неправда что одна любовь на всю жизнь. Сейчас начинаю думать, что просто не любовь это была...
Uragan
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 102



View Profile
December 16, 2017, 06:47:11 PM
 #15

У меня была первая любовь в 14 лет, мне казалось что это на всю жизнь и я постоянно думал только о ней искал повод, что бы увидеть эту девушку, но она оказалась не такой сильной, потом когда прошло глет 5, я встретил эту девушку ну вспомнились те чувства и эмоции. И как мне кажется, что самая сильная любовь это последняя.
freeokshoes
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile WWW
December 16, 2017, 06:49:17 PM
 #16

считаю что первая любовь всего лишь для опыта

1nazarenkooleg
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 201
Merit: 102

Making Smart Money Work


View Profile
December 16, 2017, 06:58:36 PM
 #17

Я узнал что такое первая любовь в 15 лет очень сильно полюбил эту девушку и сейчас она моя жена уже как 10 лет, чему я сильно рад.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ▬▬  ▬   Prasaga     Making Smart Money Work   ▬  ▬▬  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Tech WP     /     Commercial WP     //     Twitter     /     Facebook     /     Discord     /     Telegram
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ▬▬   Powered by BOUNTY DETECTIVE   ▬▬  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Varlon
Member
**
Offline Offline

Activity: 289
Merit: 10


View Profile
December 16, 2017, 07:13:22 PM
 #18

Потерялись все контакты своей первой любви, но она запомнится навсегда!
Кружилась голова от поцелуев... Больше такого ни с кем не было... и вряд ли будет.
missmaria
Member
**
Offline Offline

Activity: 137
Merit: 12

Semux


View Profile
December 16, 2017, 07:22:11 PM
 #19

Как же помню. Пионерский лагерь, мне 15 лет,в меня влюблены два мальчика. Один герой положительный, спортсмен, но невзрачный внешне. А второй необыкновенный красавец, гитарист, певун, но такой кобель малолетний. Из тех, за кем все девочки бегают, а он им мозги пудрит. В результате, мне нравится "кобель", но я ему в этом не признаюсь, а внимание оказываю спортсмену. одним словом, ничего хорошего из этого не вышло. Ни вашим, ни нашим. Мы разъезжаемся. А через 3 года я знакомлюсь с двоюродным братом красавца-гитариста случайно и позже узнаю о их родстве. еще через три года выхожу за брата замуж,но так сложилась наша жизнь, что с красавцем-родственником я до сих пор так и не пересекалась, а времени прошло уже много. Бывает.... 

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Kosmic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


DECENTRALIZED MICROTASK PLATFORM ON THE BLOCKCHAIN


View Profile
December 16, 2017, 07:24:22 PM
 #20

Так получилось, что моя первая любовь взяла и переросла в супружескую жизнь. Первая любовь может оказаться последней и единственной)

──────                    BILLSCASH               Twitter    Facebook    Reddit               ──────
──────   Decentralized Microtask Platform on the Blockchain With Encrypted User to User Messages   ──────
────────────          LinkedIn          Github          ────────────
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!