Bitcoin Forum
May 05, 2024, 04:26:49 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Aliens technology for sale/Продам технологии пришельцев  (Read 1030 times)
DDN (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10



View Profile
July 20, 2013, 06:47:40 PM
 #1

Как "новичку" - мне пока разрешено написать только в эту ветку форума, так что попробую совместить приятное с полезным - попрокачиваю скилл :-) а заодно поизучаю спрос, поисследую рынок на предмет - насколько популярны сейчас в массах "вражеские технологии" - имеется ввиду продукция BFL.

В сентябре 12-го года я проплатил им за два жалапено (если правильно помню, каждый дает по 5 гх/c) и один Сингл СЦ, он дает 50 гх/c - кажется, так?

Краем уха слышал, что сейчас Бабки-лабс рассылает те предзаказы, которые были проплачены в июне прошлого года. То есть скоро и моя очередь подойдет.

Еще слышал, что на ибее продают свои очереди на поставку майнеров  от БФЛ. Очевидно, существует некий механизм, при котором покупатель гарантированно получает товар или место в очереди на поставку майнеров, а продавец - деньги. Сам я ибеем не пользовался, но один мой знакомый регулярно там что-то покупает, в штатах и европе с доставкой почтой - в РФ. За несколько лет проблем не было, а если и было то они благополучно разрешались.

Причина продажи - наши нанотехнологии мне как-то ближе :-)
Так что если вас это предложение заинтересует, пишите письма, шлите телеграммы. Цену продажи не указываю, думайте сами, это ведь вам в первую очередь надо (если надо), а не мне :-)
Кто предложит лучшие условия, тот и получит одно устройство, два или все три.

.
BitcoinCleanup.com: Learn why Bitcoin isn't bad for the environment
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714926409
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714926409

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714926409
Reply with quote  #2

1714926409
Report to moderator
1714926409
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714926409

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714926409
Reply with quote  #2

1714926409
Report to moderator
mgmgmg
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0



View Profile WWW
July 21, 2013, 01:31:50 PM
 #2

Если не ошибаюсь, то проплатившие в сентябре уже не то, что бы очередь свою ждут на отправку, а уже майнят во всю на жолопенах. Мне, как проплатившему в конце октября, пока только номер трека прислали, что не может не радовать. Надеюсь через недельку приедет моя жолопена.

Что-то  у вас не так с вашим заказом. Пишите бабочкам и требуйте свою жолопену(пока только их отсылают), если вы конечно оплатили свой заказ в прошлом году.
lexxus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 250


View Profile
July 24, 2013, 01:14:01 PM
 #3

Если не ошибаюсь, то проплатившие в сентябре уже не то, что бы очередь свою ждут на отправку, а уже майнят во всю на жолопенах. Мне, как проплатившему в конце октября, пока только номер трека прислали, что не может не радовать. Надеюсь через недельку приедет моя жолопена.

Что-то  у вас не так с вашим заказом. Пишите бабочкам и требуйте свою жолопену(пока только их отсылают), если вы конечно оплатили свой заказ в прошлом году.

Давно не заходил в личный кабинет и почту не смотрел, на которую бфл должен высылать. Помню, что часть заказал в сентябре, часть в октябре. Времени свободного очень мало. Есть дела и поважнее. Ищу пароли от той почты :-)

Тогда есть вариант, что ваш заказ был отменен. БФЛ просили подвердить заказы в личном кабинете, в связи с изменением тех. характеристик. Было это месяца два-три назад. Но я могу ошибаться.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!