Bitcoin Forum
April 26, 2024, 02:23:44 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Bitcoin развод по треугольнику  (Read 280 times)
novikov433 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 102



View Profile
December 16, 2017, 08:44:14 AM
 #1

У кого какие мысли по поводу битка? Там сей час рисуют треугольник и кто то очень крупный держит уровень 18000. До этого объём повышался на ретесте, а сейчас все наоборот - как на фррексе. Какие у кого предположения? Я думаю если уйдём выше, то где то от 19 тыс надо будет покупать, если ниже на встречных объёмах то продавать!
После 13 тысяч запрыгнули лохи на распиареных новостях! Ну и такая конструкция делается в расчёт на жадность и веру что покупатель победит продавца
1714141424
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714141424

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714141424
Reply with quote  #2

1714141424
Report to moderator
"Bitcoin: mining our own business since 2009" -- Pieter Wuille
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714141424
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714141424

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714141424
Reply with quote  #2

1714141424
Report to moderator
1714141424
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714141424

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714141424
Reply with quote  #2

1714141424
Report to moderator
kzv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 1285

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange


View Profile WWW
December 16, 2017, 09:01:41 AM
 #2

У кого какие мысли по поводу битка? Там сей час рисуют треугольник и кто то очень крупный держит уровень 18000. До этого объём повышался на ретесте, а сейчас все наоборот - как на фррексе. Какие у кого предположения? Я думаю если уйдём выше, то где то от 19 тыс надо будет покупать, если ниже на встречных объёмах то продавать!
После 13 тысяч запрыгнули лохи на распиареных новостях! Ну и такая конструкция делается в расчёт на жадность и веру что покупатель победит продавца

Весь год только лохи заходят. У кого что-то есть, срочно продавайте по любой цене... Мне. ))

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
novikov433 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 102



View Profile
December 16, 2017, 09:07:13 AM
 #3

У кого какие мысли по поводу битка? Там сей час рисуют треугольник и кто то очень крупный держит уровень 18000. До этого объём повышался на ретесте, а сейчас все наоборот - как на фррексе. Какие у кого предположения? Я думаю если уйдём выше, то где то от 19 тыс надо будет покупать, если ниже на встречных объёмах то продавать!
После 13 тысяч запрыгнули лохи на распиареных новостях! Ну и такая конструкция делается в расчёт на жадность и веру что покупатель победит продавца

Весь год только лохи заходят. У кого что-то есть, срочно продавайте по любой цене... Мне. ))

Весь прикол в том и состоит, что на любом рынке система как тут работает. В 2 словах есть 2 ситуации, нужно простотзнать где ставить отложенные ордера.
Почему именно так? Да потому что в одном месте страх, вотвтором жадность, в 3 вера, вера в то что мы уже не будем падать.
Большинство людей по выходило на 18000, поэтому там стоиттстоп крупняка и натпокупку бай ордера. Нужно ведь передтновым годом себе баблишка поднять, вот он и мутит.
Может быть на этой новой бирже с фьючерсом можно как посмотреть кто сейчас сидит в позициях? Насколько я знаю в акциях как то можно - сейчас если тут поднимусь пойду доучиваться
ihnattm
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 269


A decentralized registry for unique assets


View Profile
December 16, 2017, 09:50:30 AM
 #4

У кого какие мысли по поводу битка? Там сей час рисуют треугольник и кто то очень крупный держит уровень 18000. До этого объём повышался на ретесте, а сейчас все наоборот - как на фррексе. Какие у кого предположения? Я думаю если уйдём выше, то где то от 19 тыс надо будет покупать, если ниже на встречных объёмах то продавать!
После 13 тысяч запрыгнули лохи на распиареных новостях! Ну и такая конструкция делается в расчёт на жадность и веру что покупатель победит продавца
Для треугольников, сопротивлений и потдержек с уровнями есть технический анализ, а толпа уже движет рынок в нужном направлении. Когда этот цирк развернётся в другую сторону, знает только кукловод. Как только последний хомяк, внесёт последние деньги взятые в долг, что бы разбогатеть на криптовалюте, так сразу и начнётся самое интересное.
BTCBTCBTC


  ▄▄█████████                                                                                   
 ██▀       ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   
██         ██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
██         ██                                                                                ▀█▄
██         ██                                                                                 ██
██         ██                                                                                 ██
██         ██         ▄██████▄    ▄██████▄     ████████▄     █████████   ▀██▄  ▄██▀           ██
██         ██       ▄██▀    ▀▀   ▄██▀  ▀██▄    ██     ▀██▄   ██            ██████             ██
██         ██       ██▀          ██      ██    ██      ▀██   ██▄▄▄▄▄▄       ▀██▀              ██
██         ██       ███          ██▄    ▄██    ██      ▄██   ██            ▄████▄             ██
██         ██        ▀██▄▄▄▄██    ▀██▄▄██▀     ██▄▄▄▄▄██▀    ██▄▄▄▄▄▄▄    ██▀  ▀██            ██
██▄██████████          ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ▀▀▀    ▀▀▀           ██
███▀                                                                                          ██
██                                                                                            ██
▀█▄                                                                                           ██
 ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀▀▀▀▀▀████
                                                                                    ██       ▀██
                                                                                    ██       ▄██
                                                                                    ██      ▄██
                                                                                    ███████▀▀   
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
█ █
█ █


*   Collect with Trust   *
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
 █ █
 █ █

novikov433 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 102



View Profile
December 16, 2017, 10:58:05 AM
Last edit: December 16, 2017, 11:09:37 AM by novikov433
 #5

У кого какие мысли по поводу битка? Там сей час рисуют треугольник и кто то очень крупный держит уровень 18000. До этого объём повышался на ретесте, а сейчас все наоборот - как на фррексе. Какие у кого предположения? Я думаю если уйдём выше, то где то от 19 тыс надо будет покупать, если ниже на встречных объёмах то продавать!
После 13 тысяч запрыгнули лохи на распиареных новостях! Ну и такая конструкция делается в расчёт на жадность и веру что покупатель победит продавца
Для треугольников, сопротивлений и потдержек с уровнями есть технический анализ, а толпа уже движет рынок в нужном направлении. Когда этот цирк развернётся в другую сторону, знает только кукловод. Как только последний хомяк, внесёт последние деньги взятые в долг, что бы разбогатеть на криптовалюте, так сразу и начнётся самое интересное.
BTCBTCBTC
Да тут нетв кукловодстве дело - 1 движение всегда крупняк делает и ждет реакции.
Вот для примера памп на акции, ситуация одинаковая, только тут ещё дополнительно давят на жадность и страх.
https://netpics.org/image/Gwbqr
Чем акции лучше этого цирка - можно знать кто имено в них сидит и уже исходя из этого делать выводы является покупка покупкой, а выходина объёмах выходом. Тут же этого нечего не понятно и нужно брать в расчёт психологию жадности веры и страха.
Тоесть начинают активно пиарить и говорить что тут просто заработать, пора продавать на фигуре тех анализа.
stakan4
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1


View Profile
December 16, 2017, 11:32:36 AM
 #6

Я такое слышу каждый день с 2011 года, а битка все растет и растет
Dark_Soul
Member
**
Offline Offline

Activity: 105
Merit: 14


View Profile
December 20, 2017, 03:46:27 PM
 #7

Если смотреть на биткоин за последние 4 года, то рост идет практически в геометрической прогрессии.
Nostaradamus
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
December 20, 2017, 03:48:40 PM
 #8

Настоящие инвесторы купили когда он был до 1000 баксов, как по мне, ну максимум на 3к. Все кто дальше покупал делали исключительно на слухах, что он еще вырастет, и по факту так и происходит из-за ограниченного количество эмисии.

▂▂▃▅▇ EVO - THE WORLD OF SELF-DEVELOPMENT ▇▅▃▂▂
MEDIUM    ●  LINKEDIN  ●TELEGRAM ◄  Blockchain platform for assessing and developing human skills  ▶ TWITTER  ● FACEBOOK  ●
WHITEPAPER
WolK
Member
**
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 10


View Profile
January 01, 2018, 06:00:52 PM
 #9

Настоящие инвесторы купили когда он был до 1000 баксов, как по мне, ну максимум на 3к. Все кто дальше покупал делали исключительно на слухах, что он еще вырастет, и по факту так и происходит из-за ограниченного количество эмисии.
Инвесторы, готовые вкладывать большие суммы, будут распределять средства между несколькими криптовалютами: даже если «выстрелит» только одна, доход будет гораздо больше, нежели вкладываться только в биткоин.
petrowadan
Member
**
Offline Offline

Activity: 99
Merit: 12


View Profile
January 01, 2018, 06:06:03 PM
 #10

Я такое слышу каждый день с 2011 года, а битка все растет и растет

Будет расти и дальше еще пару лет, как минимум
koalabest
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 3

HONEYPOD - Changing Your Internet Forever


View Profile
January 01, 2018, 06:13:38 PM
 #11

Настоящие инвесторы купили когда он был до 1000 баксов, как по мне, ну максимум на 3к. Все кто дальше покупал делали исключительно на слухах, что он еще вырастет, и по факту так и происходит из-за ограниченного количество эмисии.
Согласен, но довольно много людей уже давно скинули биток. Когда он достигал 1000, 3000, 5000, 10000 тысяч и так далее.
В принципе для таких людей особо коррекция и страшна, хуже если биток перестанет серъезно расти полгода-год. Вот в таком боковике вообще тоскливо. А кто купил его в декабре, когда уйдёт ниже десятки продадут с воем  Grin.
А насчёт последних четырёх лет и бесконечного роста - ну все так, верно. Только это все кто покупают биток видят. А если видят все, то лично для меня это уже подозрительно и неинтересно. Проще посмотреть что-нибудь кроме биткойна, благо варианты есть сейчас на рынке.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
Urtaev
Member
**
Offline Offline

Activity: 285
Merit: 10

🤖UBEX.COM 🤖


View Profile
January 02, 2018, 09:12:16 AM
 #12

Правильно, чего в него все вцепились, можно гораздо больше ХХ на др. валютах.

▓▓▓█████████████████████████████░░          UBEX          ░░█████████████████████████████▓▓▓
▓██████████████████░░          Global Decentralized Advertising Exchange          ░░██████████████████▓
▓███░   • Telegram  • Facebook  • ANN Thread  • Youtube  • LinkedIn  • Twitter • Medium  • Reddit  • Github   ░███▓
dynkConia
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
January 02, 2018, 09:25:58 AM
 #13

Главное что б он еще стока лет рос и люди говорили!!
zarelli
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
January 02, 2018, 09:38:16 AM
 #14

Согласен. Я лично жду перехай 19800.
Flamebellow
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 19

www.codex.one


View Profile
January 02, 2018, 09:47:54 AM
 #15

Для реального роста и повышения интереса битку нужно решить существующие проблемы с транзакциями , вот тогда цена может улететь ту зе мун

cryptoua
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 10


View Profile
January 02, 2018, 10:48:22 AM
 #16

Для реального роста и повышения интереса битку нужно решить существующие проблемы с транзакциями , вот тогда цена может улететь ту зе мун
Сейчас уже некоторые инвестиционные фонды покупают контракты, что биток в этом году дойдет до 50 000$, поэтому большая вероятность, что цена пойдет дальше вверх после коррекции.
OlegMozhet
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
January 02, 2018, 11:48:41 AM
 #17

Я думаю что к лету биток будет по 45-50 тысяч, и потом пойдем в на коррекцию к 20тке примерно.
HeavenBit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
January 02, 2018, 12:36:46 PM
 #18

Но есть один момент. «Я думаю, мы увидим, как биткоин достигнет отметки в $60 000. Однако я полагаю, что мы также будем наблюдать отметку и в $5000. Вопрос лишь в том, что из этого произойдет раньше?» — рассказал Хосп в интервью на CNBC.
Ivonna87
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
January 02, 2018, 12:38:48 PM
 #19

Я думаю что к лету биток будет по 45-50 тысяч, и потом пойдем в на коррекцию к 20тке примерно.

Но для этого надо транзы отрегулировать, а также такие сопротивления искусственные, как биткоин кэш и рипл, думаю и еще появятся. Но все преодолимо в итоге
allexrul
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile
January 02, 2018, 05:19:26 PM
 #20

У кого какие мысли по поводу битка? Там сей час рисуют треугольник и кто то очень крупный держит уровень 18000. До этого объём повышался на ретесте, а сейчас все наоборот - как на фррексе. Какие у кого предположения? Я думаю если уйдём выше, то где то от 19 тыс надо будет покупать, если ниже на встречных объёмах то продавать!
После 13 тысяч запрыгнули лохи на распиареных новостях! Ну и такая конструкция делается в расчёт на жадность и веру что покупатель победит продавца


Надо у китов спрашивать, они рулят))
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!