Bitcoin Forum
May 25, 2024, 03:28:57 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7]  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO]Travelflex - Новая криптовалюта, основанная на DAG  (Read 2618 times)
marfich97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 312


View Profile
November 30, 2018, 07:17:39 PM
 #121

TRF залистили на биржу IDAX.pro несколько часов назад - https://www.idax.pro/#/exchange?pairname=TRF_BTC
Но конечно с тем что сейчас происходит на рынке это не могло как-то положительно повлиять на цену или объемы торгов по монете.
думаю что надо время и рынок стабилизируется и конечно же это отразится и на монету Travelflex просто пока надо холдить
Оказалось.. что надо было сливать этот шлак Sad За неделю цена упала в 3 раза, так еще и объемы откуда-то нарисовались с 1к в сутки и аж сразу на 2кк+ в сутки Smiley
Lindasmesh
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
December 02, 2018, 05:41:08 PM
 #122

Скажите пожалуйста, когда примерно  будут готовы приложения на смартфоны (для майнинга и кошелёк)?
И где посмотреть счетчик исо, я так понимаю оно уже стартовало.
Да, я тоже хотела бы увидеть информацию, так сказать более развернутую по данной криптовалюте.
marfich97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 312


View Profile
December 03, 2018, 08:39:41 AM
 #123

Скажите пожалуйста, когда примерно  будут готовы приложения на смартфоны (для майнинга и кошелёк)?
И где посмотреть счетчик исо, я так понимаю оно уже стартовало.
Да, я тоже хотела бы увидеть информацию, так сказать более развернутую по данной криптовалюте.
Тогда нужно потрудиться и почитатьSmiley Хотя цитирование сообщения годичной давности - это сильноGrin

Тем временем цена хоть немного начала восстанавливаться, а то уже казалось что ее укатают до 50-100 сатох при поднявшихся объемах, но похоже понемногу пошло восстановление - похоже кто-то устроил дамп и закупился.
marfich97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 312


View Profile
December 20, 2018, 03:58:43 PM
 #124

TRF похоже совсем мертвый. Биток отлично растет в последние дни, некоторые альты так вообще показывают иксы ну или растут быстрее битка.. а TRF хорошо хоть не падает Smiley
marfich97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 312


View Profile
March 22, 2019, 11:04:29 PM
 #125

Давно не следил за новостями т.к. цена только падает и объемы никакущие, а оказалось уже даже есть обещанные биткоматы - https://www.youtube.com/watch?v=0Dqpx3_H93E. Правда видео уже полтора месяца, а вот видео с уже установленным и работающим биткоматом почему-то до сих пор нет.
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
May 09, 2019, 02:21:44 PM
 #126

Давно не следил за новостями т.к. цена только падает и объемы никакущие, а оказалось уже даже есть обещанные биткоматы - https://www.youtube.com/watch?v=0Dqpx3_H93E. Правда видео уже полтора месяца, а вот видео с уже установленным и работающим биткоматом почему-то до сих пор нет.
да все это одни обещания на счет биткоматов ,опять как обычно развод со стороны разработчиков ,но все таки я могу ошибаться и скоро мы увидим дейстивующий биткомат ,но прошло очень много времени и результатов нет ,но как говорят обещеного три года ждут так и здесь наверное
marfich97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 312


View Profile
May 09, 2019, 04:57:48 PM
 #127

Давно не следил за новостями т.к. цена только падает и объемы никакущие, а оказалось уже даже есть обещанные биткоматы - https://www.youtube.com/watch?v=0Dqpx3_H93E. Правда видео уже полтора месяца, а вот видео с уже установленным и работающим биткоматом почему-то до сих пор нет.
да все это одни обещания на счет биткоматов ,опять как обычно развод со стороны разработчиков ,но все таки я могу ошибаться и скоро мы увидим дейстивующий биткомат ,но прошло очень много времени и результатов нет ,но как говорят обещеного три года ждут так и здесь наверное
За почти 3 месяца их похоже так и не установили нигде. Имхо тут тупо купили под заказ болванку биткомата и запилили видео, а иначе зачем они заказывали разработку и поставку этого биткомата? Чтобы он потом просто где-то пылился, они же так и не показали видео где биткомат установлен где-то в торговом центре и реально работает?.. а то уже давно не слежу что они там за новости постят.
izotoniq
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250



View Profile
May 09, 2019, 05:23:54 PM
 #128

TRF похоже совсем мертвый. Биток отлично растет в последние дни, некоторые альты так вообще показывают иксы ну или растут быстрее битка.. а TRF хорошо хоть не падает Smiley
Не падает потому что объемов нет, и вообще не уверен что они будут. Сейчас с альтами не с топ10 вообще печальная ситуация, реально много хороших проектов с отличными идеями, но всех интересуют не технологии, а заработок не важно как, вот все и торгуют тем, что более быстро дает прибыль и меньше рисков уйти в минус.
marfich97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 312


View Profile
May 10, 2019, 06:04:28 PM
 #129

TRF похоже совсем мертвый. Биток отлично растет в последние дни, некоторые альты так вообще показывают иксы ну или растут быстрее битка.. а TRF хорошо хоть не падает Smiley
Не падает потому что объемов нет, и вообще не уверен что они будут. Сейчас с альтами не с топ10 вообще печальная ситуация, реально много хороших проектов с отличными идеями, но всех интересуют не технологии, а заработок не важно как, вот все и торгуют тем, что более быстро дает прибыль и меньше рисков уйти в минус.
Да какая прибыль, тут холдеры уже давно не мечтают даже о безубытке, хотя бы четверть забрать или половину своих денег Smiley А еще помню как итальянец говорил что вот все хотят десятки иксов на старте торгов Smiley
Noidor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 250



View Profile
May 11, 2019, 07:19:32 AM
 #130

TRF похоже совсем мертвый. Биток отлично растет в последние дни, некоторые альты так вообще показывают иксы ну или растут быстрее битка.. а TRF хорошо хоть не падает Smiley
Не падает потому что объемов нет, и вообще не уверен что они будут. Сейчас с альтами не с топ10 вообще печальная ситуация, реально много хороших проектов с отличными идеями, но всех интересуют не технологии, а заработок не важно как, вот все и торгуют тем, что более быстро дает прибыль и меньше рисков уйти в минус.
Да какая прибыль, тут холдеры уже давно не мечтают даже о безубытке, хотя бы четверть забрать или половину своих денег Smiley А еще помню как итальянец говорил что вот все хотят десятки иксов на старте торгов Smiley
А какие выплаты по баунти были! Мои друзья об этом проекте говорили с радостью на глазах. Молодцы, что все вовремя с него вышли. Хотя если посмотреть, со всего с чего вышли - сделали правильно, ибо все просело.
marfich97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 312


View Profile
May 11, 2019, 08:16:57 AM
 #131

А какие выплаты по баунти были! Мои друзья об этом проекте говорили с радостью на глазах. Молодцы, что все вовремя с него вышли. Хотя если посмотреть, со всего с чего вышли - сделали правильно, ибо все просело.
Я очень поздно продал, но все равно вышел значительно лучше чем ситуация на сейчас. Может еще конечно цена и подрастет хорошо, но объемы реально никакие и никому эти монеты не нужны, да и биткоматы даже поставить не могут. На фоне роста всех альтов рост TRF тоже выглядит сомнительно, слишком маленькие объемы чтобы люди начали переливать биток в TRF, уж лучше в другие альты.
Noidor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 250



View Profile
May 17, 2019, 10:03:13 AM
 #132

А какие выплаты по баунти были! Мои друзья об этом проекте говорили с радостью на глазах. Молодцы, что все вовремя с него вышли. Хотя если посмотреть, со всего с чего вышли - сделали правильно, ибо все просело.
Я очень поздно продал, но все равно вышел значительно лучше чем ситуация на сейчас. Может еще конечно цена и подрастет хорошо, но объемы реально никакие и никому эти монеты не нужны, да и биткоматы даже поставить не могут. На фоне роста всех альтов рост TRF тоже выглядит сомнительно, слишком маленькие объемы чтобы люди начали переливать биток в TRF, уж лучше в другие альты.
Лучше ситуация уже не будет, хайп вокруг проекта прошел. Народ будет во всю в битку сидеть или же в эфире, не думаю что булдет вокруг остальных альтов такой же хайп как был ранее.
marfich97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 312


View Profile
May 18, 2019, 02:06:33 PM
 #133

А какие выплаты по баунти были! Мои друзья об этом проекте говорили с радостью на глазах. Молодцы, что все вовремя с него вышли. Хотя если посмотреть, со всего с чего вышли - сделали правильно, ибо все просело.
Я очень поздно продал, но все равно вышел значительно лучше чем ситуация на сейчас. Может еще конечно цена и подрастет хорошо, но объемы реально никакие и никому эти монеты не нужны, да и биткоматы даже поставить не могут. На фоне роста всех альтов рост TRF тоже выглядит сомнительно, слишком маленькие объемы чтобы люди начали переливать биток в TRF, уж лучше в другие альты.
Лучше ситуация уже не будет, хайп вокруг проекта прошел. Народ будет во всю в битку сидеть или же в эфире, не думаю что булдет вокруг остальных альтов такой же хайп как был ранее.
А я думаю что будет довольно много альтов которые хорошо подрастут в цене когда придет пора роста альтов. Вот только к TRF это не относится, они собрали нереальное количество денег и что сделали - добавили монету как платежное средство на ряде сайтов наряду с другими криптовалютами и фиатом, но платить именно TRF в таком случае будет 1 человек из 100, и то это если повезет.
Noidor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 250



View Profile
May 19, 2019, 07:06:20 AM
 #134

А какие выплаты по баунти были! Мои друзья об этом проекте говорили с радостью на глазах. Молодцы, что все вовремя с него вышли. Хотя если посмотреть, со всего с чего вышли - сделали правильно, ибо все просело.
Я очень поздно продал, но все равно вышел значительно лучше чем ситуация на сейчас. Может еще конечно цена и подрастет хорошо, но объемы реально никакие и никому эти монеты не нужны, да и биткоматы даже поставить не могут. На фоне роста всех альтов рост TRF тоже выглядит сомнительно, слишком маленькие объемы чтобы люди начали переливать биток в TRF, уж лучше в другие альты.
Лучше ситуация уже не будет, хайп вокруг проекта прошел. Народ будет во всю в битку сидеть или же в эфире, не думаю что булдет вокруг остальных альтов такой же хайп как был ранее.
А я думаю что будет довольно много альтов которые хорошо подрастут в цене когда придет пора роста альтов. Вот только к TRF это не относится, они собрали нереальное количество денег и что сделали - добавили монету как платежное средство на ряде сайтов наряду с другими криптовалютами и фиатом, но платить именно TRF в таком случае будет 1 человек из 100, и то это если повезет.
Как по мне альты в большинстве своем обречены, и никаких иксов при росте рынка не будет. С травелфлексом точно такая же картина, вообще не вижу будущего у этого проекта.
marfich97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 312


View Profile
June 19, 2019, 06:52:24 AM
 #135

Смотрю тут ТРФ уже не в тренде, теперь рулит КХП - https://www.caixapay.com/downloads/.
Они и с ребрендингом умудрились побежать впереди паровоза - кошельков так и нет которые должны были были быть в мае, но зато ребрендинг сделали)) То форк одной крипты, потом свап с переходом на форк другой крипты но с сохранением оригинального названия и тикера, а теперь ... ребрендинг, КХП ... что у них в головах вообще))
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!