Bitcoin Forum
May 26, 2024, 08:17:46 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
Author Topic: Заработать криптовалюту не инвестируя.  (Read 746 times)
Easywin
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
March 03, 2018, 07:38:39 PM
 #41

Бред какой-то,не стоит над этим заморачиваться.Прибыли от этого не ощутить,не стоит расчитывать на что-то сереезное от таких монеток.
cr1ptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
March 05, 2018, 06:17:05 PM
 #42

ну всё, заклевали автора. Чувак просто предложил доп заработок. Никто на баунти не гонит, хотя , это тоже до поры до времени. Понятно, что идёт процесс обсуждения , но не в агрессивной форме же. Вот тут советуют в соц сетях, типа твитер , фейсбук но нужно не менее 5000 подписчиков, вопрос: а где их на ковырять?! это тоже время, которого иногда нет? , купи-продай? Ну тоже как вариант и тоже надо время и выдержку. Везде нужно время! так что если у кого-то его "вагон" , то можно везде попробовать и подобрать заработок по душе.
voron81-05
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
March 06, 2018, 09:11:37 AM
 #43

Golos то вроде неплох, но надо писать действительно годное что-то, при этом не так уж и просто пробиться в топы и раскрутиться там. Проще в разы поймать несколько удачных аирдропов
Fenakar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 0


View Profile
March 06, 2018, 04:10:40 PM
 #44

В основном 95% всех баунти и дропов- это скам, который либо ничего не платит, либо они ничего не стоят(
culvert.1986
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
March 06, 2018, 04:27:54 PM
 #45

Хорошие проекты ты назвал хочу сказать, для меня лично очень интересные. В общем есть очень крутой проект Betex, опционы- стоит обратить внимания.
Еще Lympo очень нравится, фитнесс приложение, где за спортивные достижения ты зарабатываешь токены. Анализируйте.
Fenakar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 0


View Profile
March 09, 2018, 10:23:30 AM
 #46

Есть сейчас вообще смысл в баунти участвовать? Сделал уже штук 200, и ни одного годного проекта. Angry
dorosh2012
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
March 09, 2018, 01:25:41 PM
 #47

какие то странные варианты заработка токенов вы предлагаете, нет? по мне так лучше в баунти по участвовать и получить за участие токены.


 Полностью согласен. Простой и понятный способ для всех. Что Вы там на голосе с нуля заработаете? 15р)?
Согласен лучше прокачать аккаунты в твитере и фасебуке и работать в баунти и получать в разы больше за это.
zaitsevvlad
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
March 09, 2018, 01:45:10 PM
 #48

Работаю с golos.io, очень достойная платформа
Однако там существует одна проблема - это боты, которые голосуют за определенных авторов а не за контент. По этой причине товому автору тежело пробиться в топ и что то заработать.
Полностью согласен, как-то с этим нужно бороться.
b1tcoinman
Member
**
Offline Offline

Activity: 300
Merit: 10


View Profile
March 09, 2018, 09:00:35 PM
 #49

Заработать не инвестирую, много способов, только вот встречный вопрос: а сколько Вы бы хотели заработать таким способом? Я не исключаю возможность быстрого подъёма  и заработка, но это 50х50. Можно зарабатывать не инвестируя и даже столько, что можно позволить себе не работать на официальной работе, но это скоро наскучит и вы сами дойдёте до того момента, что вам этого станет мало и начнёте вкладывать.

SERGEI-100
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 221
Merit: 4


View Profile
March 09, 2018, 09:23:26 PM
 #50

Ну как вариант ,Аидроп и Баунти!!! Но я думаю есть и другие способы,участие в разных партнерках-проектах,все зависит от вашей квалификации,и желания.Былоб желание а возможности найдутся Roll Eyes
dorosh2012
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
March 10, 2018, 07:25:01 AM
 #51

Ну как вариант ,Аидроп и Баунти!!! Но я думаю есть и другие способы,участие в разных партнерках-проектах,все зависит от вашей квалификации,и желания.Былоб желание а возможности найдутся Roll Eyes
Ну про партнёрки это очень ещё спорный момент надо много знать как рекламиться и есть большой шанс деньги просто профукать на рекламе и ничего не заработать.
NYINY
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 342
Merit: 1


View Profile
March 10, 2018, 08:49:02 AM
 #52

Есть куча монет которые торгуются на биржах и внедряются в массы с помощью дропа. Не майнингом, не ICO, а именно выполняя определенные действия как в дропе.
lord_off
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 0


View Profile
March 10, 2018, 09:34:35 AM
 #53

Ну как вариант ,Аидроп и Баунти!!! Но я думаю есть и другие способы,участие в разных партнерках-проектах,все зависит от вашей квалификации,и желания.Былоб желание а возможности найдутся Roll Eyes
Ну про партнёрки это очень ещё спорный момент надо много знать как рекламиться и есть большой шанс деньги просто профукать на рекламе и ничего не заработать.

Так в том-то и дело, что нужно с некоторым объемом знаний к этому подходить. А партнерки в принципе могут доход похлеще баунти приносить. Главное уметь пользоваться)
CryptongPro
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 110
Merit: 0

DogeBetFun - crypto-games


View Profile WWW
March 11, 2018, 09:06:26 AM
 #54

GO в мой САР , если времени не жалко, а амбиции не большие, накликаешь или намайнишь себе внутренних монет (токены waves), и сразу поменяешь на крипту

********************************** DOGE BET FUN ****bitcointalk******************************
********* 45% Pre SALES ****** DogeBetFun - Crypto-Games ****** 1% AIRDROP *********
************************* YOU *..* PLAY *..* WE *..* PAY *************************
dorosh2012
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
March 11, 2018, 11:45:52 AM
 #55

Ну как вариант ,Аидроп и Баунти!!! Но я думаю есть и другие способы,участие в разных партнерках-проектах,все зависит от вашей квалификации,и желания.Былоб желание а возможности найдутся Roll Eyes
Ну про партнёрки это очень ещё спорный момент надо много знать как рекламиться и есть большой шанс деньги просто профукать на рекламе и ничего не заработать.

Так в том-то и дело, что нужно с некоторым объемом знаний к этому подходить. А партнерки в принципе могут доход похлеще баунти приносить. Главное уметь пользоваться)
Так чтоб подходитьсо знаниями, надо ещё много денег и времени вложить в своё образование и только потом будет профит с партёрок. Поэтому баунти для новичков само то.
SERGEI-100
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 221
Merit: 4


View Profile
March 30, 2018, 08:53:50 PM
 #56

Возможностей море ! в первую очередь Баунти и Дропы подписные компании всякого рода,а также множество других всех долго описывать,тут больше зависит от вас! ваших талантов ,что вы умеете делать,или что получается у вас очень хорошо,это важно!!!
airamairam
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 99
Merit: 0


View Profile
April 01, 2018, 10:19:21 AM
 #57

На Golos.io невозможно заработать без инвестиций, ботов, участия в проектах, где автор получит небольшой процент от заработанной суммы. Личный опыт показывает, что даже в айрдропах заработать можно больше. Так что я пока остановилась на баунти.
zikzag
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 10

Minter


View Profile
April 01, 2018, 11:00:02 AM
 #58

Баунти компании 100% заработок токенов не инвестируя не рубля в криптовалюту.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Mido135
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 0


View Profile WWW
April 01, 2018, 12:49:26 PM
 #59

На всех приведенных ресурсах нужно быть серьезно в теме блокчейн, знать о чем писать!Баунти и Айрдропы еще никто не отменял!И большинству людей дорога именно туда.
vasiiilll
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
April 03, 2018, 02:12:32 PM
 #60

Думаю, более-менее, реально можно заработать на баунти компаниях, сейчас пробую себя на Баунти хайф.
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!