Bitcoin Forum
May 22, 2024, 08:47:44 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 »  All
  Print  
Author Topic: Как создать свою криптовалюту?  (Read 1022 times)
and2097
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 221
Merit: 0


View Profile WWW
April 13, 2018, 07:04:29 PM
 #101

Создать свою криптовалюту технически не очень сложно, намного важнее создать не нее спрос
Maco222
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
April 13, 2018, 07:09:33 PM
 #102

Ты сможешь форкнуть скажем зикеш
sashagwmlk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


View Profile
April 13, 2018, 07:11:52 PM
 #103

Криптовалюту создавать нету необходимости.Надо создавать бизнес репутацию, создавать отличный проект, а криптовалюта уже как дополнение а не основное ко всему этому.Криптовалюту просто можно было создать и получить прибыль давно - когда только рынок заграждался, и там повезло dogecoin-ам и подобным проектам.
IFK
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


View Profile
April 13, 2018, 07:15:16 PM
 #104

Если не ошибаюсь, то это не так то и сложно и не так то и дорого если вы решите это заказать. И я думаю, что на сайте фриланса вам в этом помогут
Maco222
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
April 13, 2018, 07:20:41 PM
 #105

Криптовалюту создавать нету необходимости.Надо создавать бизнес репутацию, создавать отличный проект, а криптовалюта уже как дополнение а не основное ко всему этому.Криптовалюту просто можно было создать и получить прибыль давно - когда только рынок заграждался, и там повезло dogecoin-ам и подобным проектам.
а если скажем криптовалюта будет не приносить доход  а её надо  отдовать комуто разве это не горонтирует её рост ещё больше и спрос на нее получается тогда нужна сначала крипта а он уже сделает проект
Maco222
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
April 13, 2018, 07:31:02 PM
 #106

Если не ошибаюсь, то это не так то и сложно и не так то и дорого если вы решите это заказать. И я думаю, что на сайте фриланса вам в этом помогут
были бы средства то тогда на этой идеи лутше площадку  открыть и объединить всех на блокчейне на эфире токены сделать и провести Ико инвесторов много можно собрать по всему миру и сделать с этого токена чутли не народный
Xoce6patxopxe
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 133


SIMPLE SHOPPING AND SAFE PAY


View Profile
April 13, 2018, 08:00:31 PM
 #107

Если не ошибаюсь, то это не так то и сложно и не так то и дорого если вы решите это заказать. И я думаю, что на сайте фриланса вам в этом помогут
были бы средства то тогда на этой идеи лутше площадку  открыть и объединить всех на блокчейне на эфире токены сделать и провести Ико инвесторов много можно собрать по всему миру и сделать с этого токена чутли не народный

Вообще, за не очень большие деньги есть сайты, готовые под ключ создать ICO. А если есть такие сайты, значит не так уж и выгодно создавать собственное ICO иначе люди сами бы по тихому зарабатывали и не с кем не делились. На золотой лихорадке зарабатывают в основном продавцы лопат...

Maco222
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
April 13, 2018, 08:20:18 PM
 #108

Если не ошибаюсь, то это не так то и сложно и не так то и дорого если вы решите это заказать. И я думаю, что на сайте фриланса вам в этом помогут
были бы средства то тогда на этой идеи лутше площадку  открыть и объединить всех на блокчейне на эфире токены сделать и провести Ико инвесторов много можно собрать по всему миру и сделать с этого токена чутли не народный

Вообще, за не очень большие деньги есть сайты, готовые под ключ создать ICO. А если есть такие сайты, значит не так уж и выгодно создавать собственное ICO иначе люди сами бы по тихому зарабатывали и не с кем не делились. На золотой лихорадке зарабатывают в основном продавцы лопат...
ну если для тебя 40к баксов это не много  то мне года два работать я общался с  ними за эти деньги они делают все от документов до выхода на биржу  но все равно пару ляпов жалко отбивать тем более когда их нет а после ещё и команду собирать и все остальное это ещё столькоже
Militta
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile WWW
April 21, 2018, 06:53:44 PM
 #109

Мне кажется создавать монету без идеи это как-то... безидейно что-ли Smiley  Если цель просто заработать на крипторынке, то есть миллион гораздо более простых и менее затратных способов. И не надо забывать об ответственности - можно случайно попасть в поле зрения правоохранителей, возможно действия будут квалифицированны как мошенничество... Не самый простой путь заработка

Самый нормальный комментарий из всей ветки. Соглашусь, что создать криптовалюту просто ради криптовалюты - попахивает мошенничеством. Это как запустить свою финансовую пирамиду, например. Достаточно легко, достаточно прибыльно, но достаточно чревато.
Katrana
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
April 23, 2018, 03:49:09 PM
 #110

В миллион раз проще просто свой токн выпустить, который будет выполнять функцию крипты в вашем приложении

First blockchain based marketplace of trading algorithms]
TRADINGENEJOIN NOW
ICO 4 April 2018
ANN THREAD | BOUNTY | TELEGRAM | TWITTER | FACEBOOK | MEDIUM | GOLOS
Natali98
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
April 24, 2018, 08:07:14 AM
 #111

В миллион раз проще просто свой токн выпустить, который будет выполнять функцию крипты в вашем приложении
Ну да не нужны особых знаний,конкретно выпустить токен - бесплатно, без знаний - около 30 минут. Со знаниями - 5 минут) другое дело, что тогда у вас не будет красивого, блестящего интерфейса 
kingofbounty
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 171
Merit: 0


View Profile
April 24, 2018, 08:40:48 AM
 #112

Скоро наверное это будет заданием для школьников на информатике) А если серьезно, нужно вначале себе четко ответить зачем её создавать, если ответ в деньгах, то лучше наверное просто торговать, меньше головняка будет.
Nikky-Wikky
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 0


View Profile WWW
April 25, 2018, 09:31:50 PM
 #113

Создать криптовалюту не самая большая проблема. Важней понять зачем ее создавть, для чего и что с ней потом делать.
Все ради денег, коллега! Здесь есть на форуме проект, который не имеет вообще ничего кроме названия, но его владельцы уже заработали на наивных участниках и торгах на бирже больше 15кк рублей. Изменили скрипт, поменяли логотип и запустили. Первоначальные вложения только в виде листинга на биржу.
Так вот почитаешь и в людей верить перестаешь. Да и как  же им то доверять? Я тоже денег хочу. А вот последствия после такого изменения кода битка то есть какие?

Но ведь мало просто создать криптовалюту. Надо еще постараться заинтересовать людей покупать её! А для этого проводить рекламу нужно, а это уже дополнительные расходы... так что "простому смертному" это будет не легко) А вообще, спросите у Бузовой)))она знает Roll Eyes
soulkiller
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 0


View Profile
May 17, 2018, 05:42:49 PM
 #114

Думаю это очень сложное дело.. Нужно быть очень умным, терпеливым, разносторонним человеком разбирающимся в людях т.к нужно еще собрать команду профессианалов.
valgfx
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 935
Merit: 1000



View Profile
May 17, 2018, 09:15:35 PM
 #115

Сейчас и так много монет которые создаються просто так ,я думаю что нужно каким то образом ограничить число монет. Я никогда не создавал свои монеты.

Telegram Twitter Facebook
  BUY KAMAGAMES TOKENS 
       
              ▄██████████▄          
            ████████████████         
          ████████████████████       
         ████████▀    ▀████████  
        ███████          ███████     
        ██████            ██████     
        ██████            ██████     
        ███████          ███████     
         ████████▄    ▄████████      
          ████████████████████       
            ████████████████         
              ▀██████████▀            
       
              ▄██████████▄          
            ████████████████         
          ████████████████████       
         ████████▀    ▀████████  
        ███████          ███████     
        ██████            ██████     
        ██████            ██████     
        ███████          ███████     
         ████████▄    ▄████████      
          ████████████████████       
            ████████████████         
              ▀██████████▀            
Linked-In Reddit Medium
  BUY KAMAGAMES TOKENS 
crypto_world
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
May 17, 2018, 09:32:45 PM
 #116

На фриланс биржах видел подобные предложения и это совершенно недорого как оказалось. Я прямо удивлен был. а вот листить на биржи - это дорого очень

jokersss123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103



View Profile
May 17, 2018, 09:35:01 PM
 #117

её создать не проблема так как это даже описывается в ютубе всё а вот как дальше эту монету пропиарить уже конечно тяжелее.
HelgaJ
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
May 17, 2018, 09:53:41 PM
 #118

как говорят знакомые - на создание монеты можно потратить не более 15 минут)) Вот так оказывается все просто, если на какой-то платформе работать

Igor17Krik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
May 17, 2018, 10:05:50 PM
 #119

А зачем вам это нужно. Если у вас есть решение по полной децентрализации либо маштабируемости и конечно в добавок свой blockchain? Если нет то не думаю что вы должны забивать себе голову. Есть намного больше разных полезностей.

▀     ▀       Platform for Cross Chain Fundraising      [   P r ⦿ s t a r t e r .   ]           Invest today. Live tomorrow.       ▀     ▀
▀     ▀            Whitepaper  |  Facebook  |  Twitter  |  Telegram Group  |  Telegram Ann  |  Medium  |  Youtube  |            ▀     ▀
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ▬▬   Powered by BOUNTY DETECTIVE   ▬▬  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
nordeNtalk
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
May 17, 2018, 10:10:21 PM
 #120

я думаю что это очень трудоемкий процесс. Это если вы хотите действительно воплотить какой-то важный проект-идею в реальность

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!