Bitcoin Forum
May 22, 2024, 08:09:26 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 »  All
  Print  
Author Topic: Как создать свою криптовалюту?  (Read 1022 times)
coefix.r
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
May 24, 2018, 10:55:48 PM
 #141

просто можно нанять человека который в этом понимает и дать ему денег и он всё сделает в наилудшем виде как мне кажется.

 ✪GoWithMi - Mapping the World on Blockchain✪  
◉ http://gowithmi.com/◎☛https://twitter.com/GoWithMi_GL☚◎https://t.me/gowithmi_en ◉
medof
Member
**
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 10


View Profile
May 24, 2018, 11:13:04 PM
 #142

просто можно нанять человека который в этом понимает и дать ему денег и он всё сделает в наилудшем виде как мне кажется.
нанять-то можно, только вопрос в том какими должны быть дальнейшие действия и для чего это вообще нужно? Проекты же не стоят на месте, происходит развитие Wink
Cactushere
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
May 25, 2018, 07:49:20 PM
 #143

Сейчас каждый создает свою крипту, нужно немного только изучить эту информацию, но зачем она тебе? нужно нести какую нибудь идею в общество, и желательно хороший продукт. Вроде бы на волнах не трудно создавать.
jemura
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


“Revolutionising Marketing and Loyalty”


View Profile
May 25, 2018, 08:05:31 PM
 #144

Альтернативный вариант: создать свою IT-компанию, нанять лучших специалистов, потратить года 3, чтобы вывести ее на мировой уровень, а затем подкрепить проектом на блокчейне. Долго, но в данном случае больше шансов на успех. А если с криптой и не сложится, бизнес останется)

fayoling
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 502



View Profile
May 25, 2018, 08:11:09 PM
 #145

Есть очень простой способ создать свою монету на платформе Waves. В личном кабинете есть функция, которая так и называется "создать токен". Вопрос в другом, а точнее зачем? Создать воздух, чтобы он висел и некому был не нужен? Зачем? Таких токенов и так хватает. Тут смысл совершенно другой. Монета должна быть подкреплена и быть не воздухом, а золотом для той или мной компании. Поймите, пожалуйста, меня правильно. Думаю, что многие меня именно правильно поймут. Создать свою монету можно, но при определенных обстоятельствах. Давайте не будем просто мусорить в blockchain, а уважать труд действительно серьезных компаний, но это понять мало кому. Глядя на все airdrop, которые сейчас идут, то тут этот вопрос отпадает, т.к. мусора очень много.  Wink 

Учитывая, что за последний год на вейвс кошелек нападала куча никому ненужных токенов, которые непонятно вообще с какой целью создавались я с вами полностью согласен

denis.bitmaster
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 2


View Profile
May 25, 2018, 09:09:42 PM
 #146

Создать свою валюту не проблема. Вопрос в оригинальности покэта и профессионализме авторов. Нужно взять успешный проект который не первый год на плаву. Возьмем что-то близкое и не космическое по цене. Например берем проект Sibcoin за основу и делаем что-то подобное.
hlarisimus2014
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
May 25, 2018, 09:11:28 PM
 #147

Есть несколько платформ на которых может быть создан свой токен. И как мне кажется это не так тяжело как тут говорят. Нужно просто попробовать.

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
evcarlowa
Member
**
Offline Offline

Activity: 119
Merit: 100


View Profile
May 25, 2018, 09:19:50 PM
 #148

Есть очень простой способ создать свою монету на платформе Waves. В личном кабинете есть функция, которая так и называется "создать токен". Вопрос в другом, а точнее зачем? Создать воздух, чтобы он висел и некому был не нужен? Зачем? Таких токенов и так хватает. Тут смысл совершенно другой. Монета должна быть подкреплена и быть не воздухом, а золотом для той или мной компании. Поймите, пожалуйста, меня правильно. Думаю, что многие меня именно правильно поймут. Создать свою монету можно, но при определенных обстоятельствах. Давайте не будем просто мусорить в blockchain, а уважать труд действительно серьезных компаний, но это понять мало кому. Глядя на все airdrop, которые сейчас идут, то тут этот вопрос отпадает, т.к. мусора очень много.  Wink 

Учитывая, что за последний год на вейвс кошелек нападала куча никому ненужных токенов, которые непонятно вообще с какой целью создавались я с вами полностью согласен

Было бы неплохо, если бы платформы на которых создаются токен, предусматривали систему самоуничтожения по истечению какого то периода времени, когда токеном никто не пользуется и по нему не происходит никак действий. Не ходила монетка никуда-никогда сжигать ее.
noname05
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile WWW
May 25, 2018, 09:36:30 PM
 #149

создать свою криптовалюту со своим блокчейном это удовольствие дорогое и сложное технически. Куда проще создать смартконтракт на базе того же эфириума (как большинство и поступают). При этом в обоих ситуациях на первом месте стоит вопрос безопасности от взломов и т.д.

gemstra  |▌  The Future of Social Selling  |▌  A blockchain infrastructure
● ● ● ●  for the biggest gig economy of tomorrow  ● ● ● ●
HelgaJ
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
May 25, 2018, 09:39:00 PM
 #150

Я думаю что не нужно мудрить. Для всех этих технических нюансов есть специально обученные люди. Просто заплатите деньги и не парьтесь.

CriptoMorph (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 105


Chromia - Relational Blockchain


View Profile
May 31, 2018, 12:20:35 PM
 #151

Самое главное, как по мне, это продукт, который вы хотите продвигать. Так что если есть стоящая идея, то можно пробовать.


В действительности проектов которые принесут пользу людям достаточно много ещё в резервах способностей человечества. Спрос велик, на многие сферы. Было бы желание и время

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                     
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
taksist1980
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 101



View Profile
May 31, 2018, 12:23:03 PM
 #152

Я думаю  никто не расскажет про это, тем более если создавать то 100% нужна команда, так как в одного тяжело будет реализовать его.
jokersss123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103



View Profile
May 31, 2018, 12:24:09 PM
 #153

это просто надо подружиться с теми кто что то в этом шарит а другим способом самому ничего не получится сделать.
bitdealer91
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 108



View Profile WWW
May 31, 2018, 12:27:15 PM
 #154

Есть очень простой способ создать свою монету на платформе Waves. В личном кабинете есть функция, которая так и называется "создать токен". Вопрос в другом, а точнее зачем? Создать воздух, чтобы он висел и некому был не нужен? Зачем? Таких токенов и так хватает. Тут смысл совершенно другой. Монета должна быть подкреплена и быть не воздухом, а золотом для той или мной компании. Поймите, пожалуйста, меня правильно. Думаю, что многие меня именно правильно поймут. Создать свою монету можно, но при определенных обстоятельствах. Давайте не будем просто мусорить в blockchain, а уважать труд действительно серьезных компаний, но это понять мало кому. Глядя на все airdrop, которые сейчас идут, то тут этот вопрос отпадает, т.к. мусора очень много.  Wink 

Учитывая, что за последний год на вейвс кошелек нападала куча никому ненужных токенов, которые непонятно вообще с какой целью создавались я с вами полностью согласен

Ну вообще то смысл есть, многие шлаки это пиар в названии токена. Например какой нибудь сайт нужно пропиарить, увидел название, кто то может зайти из любопытства, чем вам не реклама? Wink

   ECO   -   Eco is one simple balance that lets you spend, send, save and make money.  
▬▬▬▬▬      Go to eco.com and learn!      ▬▬▬▬▬
   -    Discord - find me here!    -    Twitter    -    Telegram    -    Get points Now!
serg1e
Member
**
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 57


View Profile
May 31, 2018, 12:31:14 PM
 #155

Есть очень простой способ создать свою монету на платформе Waves. В личном кабинете есть функция, которая так и называется "создать токен". Вопрос в другом, а точнее зачем? Создать воздух, чтобы он висел и некому был не нужен? Зачем? Таких токенов и так хватает. Тут смысл совершенно другой. Монета должна быть подкреплена и быть не воздухом, а золотом для той или мной компании. Поймите, пожалуйста, меня правильно. Думаю, что многие меня именно правильно поймут. Создать свою монету можно, но при определенных обстоятельствах. Давайте не будем просто мусорить в blockchain, а уважать труд действительно серьезных компаний, но это понять мало кому. Глядя на все airdrop, которые сейчас идут, то тут этот вопрос отпадает, т.к. мусора очень много.  Wink  
Я тоже поддерживаю такое же мнение - что нужно работать на пользу и по-честному, но есть и другая точка зрения - меркантильная, так сказать)
Человек сделал какую-то крипту, создал проект, заработал бабосики и слился. Он счастлив, другие - нет. Но такой подход нужно рассматривать едва ли не в каждом ICO. Пока это направление не имеет регуляторов, то всегда будут попытки "создать свою криптовалюту" чисто для денег, полученных за один раз. А потом можно повторить, но уже с другими реквизитами...

"Волны" и проекты на их базе, кстати, не сильно в авторитете у инвесторов, да и у баунтихантеров тоже - так уж сложилось.
bestcripta
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
May 31, 2018, 08:00:10 PM
 #156

тебе зачем это? Спроси у тех кто замутил - Тагилкоин, экокоин в челябе на деревья деньги собирают. Бузкоин и т.д. Скамчик решил намутить?
we11man
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 276
Merit: 100


The All-in-One Cryptocurrency Exchange


View Profile
May 31, 2018, 08:04:29 PM
 #157

Есть очень простой способ! Я уже пробовал  Grin

https://medium.com/loopring-russian/хотите-создать-свой-собственный-токен-вот-как-это-сделать-за-1-минуту-1e4eb1afb25b
shev4encko.lina
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
May 31, 2018, 08:06:51 PM
 #158

если у вас есть помощники и свой проект который бы вам помог и всем людям тогда вам надо поговорить с теми кто это уже делал.

       ✔◯ Telegram             █▆▅▃▂    GoWithMi - Mapping the World on Blockchain    ▂▃▅▆█                  ✔◯ Whitepaper
✔◯ Twitter            The world's first complete decentralized location-based services infrastructure      ✔◯ Facebook
goodbuybitcoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
May 31, 2018, 08:08:07 PM
 #159

Я так предполагаю, что это совершенно несложно. Особенно если учесть тот факт, что очень много проектов предоставляют такую возможность нам.

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
Nibelung
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 509


View Profile
June 21, 2018, 06:56:05 PM
 #160

Все эти вопросы очень легко решаются на соответствующих сайтах фриланса. Именно там вам создадут что угодно на ваше усмотрение, и это не так уж и дорого стоит как некоторым людям может казаться.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!