Bitcoin Forum
May 11, 2024, 07:57:31 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] Paymon - блокчейн платформа (старт ICO 02.02.18)  (Read 8846 times)
fridaydrink
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
February 10, 2018, 09:17:47 PM
 #541

Это платформа нового поколения, также есть мобильное приложение, которое  полностью работает и возможно им пользоваться. Жаль, что здесь мало информации, хотелось бы побольше узнать об этом проекте.

Почему мало информации? Команда контактная, на вопросы отвечает
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715414251
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715414251

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715414251
Reply with quote  #2

1715414251
Report to moderator
1715414251
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715414251

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715414251
Reply with quote  #2

1715414251
Report to moderator
1715414251
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715414251

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715414251
Reply with quote  #2

1715414251
Report to moderator
liquidX3
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 22


View Profile
February 10, 2018, 10:20:34 PM
 #542

Желательно обновлять почаще ))  Вообще нормально бы это сделать автоматическим процессом.
Уже автоматически, правда курс проседает - мы теряем...
гипотетически..
Ваша команда уже думала насчёт такого варианта если курс, например, уйдёт в район тысячи за BTC и 100 за ETH?
И будет совершенно очевидно что проект не укладывается в софт.
Какие будут ваши действия?
Я не думаю что курсы упадут так сильно, думаю 6100 это самое дно. Сегодня днем наметился разворот, думаю теперь будем медленно восстанавливаться 1-2 месяца.
по правде говоря на моей практике не было такого сильного спада никогда, поэтому это выглядит чуть ненормально. Если это так, то поскорее бы уже достичь 6100 что б развернуться ))
Мы опустились в тот день под 200-ты мувинг, а это очень плохо. Поэтому и нащупали 6050. Зашли неплохие объемы и сейчас нарисовался растущий канал, если в ближайших 1-2 дня не уйдем за 9к, то вскорее можем и вернуться на 6к и там уйти к 4-5к. Но новостной фон вроде начал вырисовываться положительный и аналитики опять заговорили о росте биткоина к концу года к 50к -100к, а это очень хорошо)

          EINC   ■■■■■   ETHERINC - an ETHEREUM FORK   ■■■■■   EINC         
DAO 2.0 is LIVE - Register your DAO Now ▐||   ETHEREUM HOLDERS ((   CLAIM ETI    ))
Whitepaper   ▲   Telegram   ▲   Twitter   ▲   Medium   ▲   Reddit   ▲   ANN Thread
BeenieMan
Member
**
Offline Offline

Activity: 161
Merit: 10

ProximaX


View Profile
February 10, 2018, 10:28:06 PM
 #543

По финши еще рано говорить, все таки это венчуры, а не просто монета\токен. Возможно из-за срока действия токена финши и то, что они планируют выплачивать дивиденты их и не берут на биржи. Лично я жду первого обратного выкупа.

Выплаты дивидендов как то могут повлиять на листинг бирж? Какая то юридическая подколка? Насчет финши согласен, от них ждут поведения критотокена стандартного - ICO -> биржа -> дамп/памп ->> следующий, а они совсем про другое им блокчейн то нафиг не нужен если посудить. просто вкладывать будут в крипту  и все.
LaitmanXY
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
February 10, 2018, 11:42:57 PM
 #544

По финши еще рано говорить, все таки это венчуры, а не просто монета\токен. Возможно из-за срока действия токена финши и то, что они планируют выплачивать дивиденты их и не берут на биржи. Лично я жду первого обратного выкупа.
Выплаты дивидендов как то могут повлиять на листинг бирж? Какая то юридическая подколка? Насчет финши согласен, от них ждут поведения критотокена стандартного - ICO -> биржа -> дамп/памп ->> следующий, а они совсем про другое им блокчейн то нафиг не нужен если посудить. просто вкладывать будут в крипту  и все.
Я уже встречал похожий проект, только они собираются вкладываться в ценные бумаги например фэйсбука твиттера теслы и другие крупные компании с положительным трэндом. Но не уверен что их судьба хорошо сложится. У них вроде даже еще ico идет. Но не понимаю как вы перешли к обсуждению другого проекта) тут же Paymon

ifirina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
February 11, 2018, 01:45:10 AM
 #545

Это платформа нового поколения, также есть мобильное приложение, которое  полностью работает и возможно им пользоваться. Жаль, что здесь мало информации, хотелось бы побольше узнать об этом проекте.

Да, я бы тоже хотела побольше узнать о проекте, но почему то о нем мало статей на медиуме. Есть какие нибудь оценки этого проекта на сайтах типа ICOdrop и т.д.?
Trader-master
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 2

Market Integration Platform


View Profile
February 11, 2018, 04:25:16 AM
 #546

Это платформа нового поколения, также есть мобильное приложение, которое  полностью работает и возможно им пользоваться. Жаль, что здесь мало информации, хотелось бы побольше узнать об этом проекте.

Подпишитесь в телеграмме на них. Там много интересных ссылок. Сможете узнать о проекте побольше. Да и здесь, на мой взгляд не мало ссылок. Хотя признаюсь, тоже изначально почему-то испытывал дефицит информации) Телеграмм это иправил Wink

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
artkor
Member
**
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 13


View Profile
February 11, 2018, 07:36:41 AM
 #547

Желательно обновлять почаще ))  Вообще нормально бы это сделать автоматическим процессом.
Уже автоматически, правда курс проседает - мы теряем...
гипотетически..
Ваша команда уже думала насчёт такого варианта если курс, например, уйдёт в район тысячи за BTC и 100 за ETH?
И будет совершенно очевидно что проект не укладывается в софт.
Какие будут ваши действия?
Я не думаю что курсы упадут так сильно, думаю 6100 это самое дно. Сегодня днем наметился разворот, думаю теперь будем медленно восстанавливаться 1-2 месяца.
по правде говоря на моей практике не было такого сильного спада никогда, поэтому это выглядит чуть ненормально. Если это так, то поскорее бы уже достичь 6100 что б развернуться ))
Мы опустились в тот день под 200-ты мувинг, а это очень плохо. Поэтому и нащупали 6050. Зашли неплохие объемы и сейчас нарисовался растущий канал, если в ближайших 1-2 дня не уйдем за 9к, то вскорее можем и вернуться на 6к и там уйти к 4-5к. Но новостной фон вроде начал вырисовываться положительный и аналитики опять заговорили о росте биткоина к концу года к 50к -100к, а это очень хорошо)
Прогнозы прогнозами, но в целом пока ещё не понятно закончилось ли пике. Команде в любом случае нужно быть готовыми к любому развитию ситуации.
MorganFreeman41
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 26


View Profile
February 11, 2018, 08:45:14 AM
 #548

Это платформа нового поколения, также есть мобильное приложение, которое  полностью работает и возможно им пользоваться. Жаль, что здесь мало информации, хотелось бы побольше узнать об этом проекте.

Да, я бы тоже хотела побольше узнать о проекте, но почему то о нем мало статей на медиуме. Есть какие нибудь оценки этого проекта на сайтах типа ICOdrop и т.д.?
Пока приложение не функционирует в полном объеме и наверно в связи с этим рекламировать его не берутся. Насколько я знаю команда параллельно с проведением ICO дорабатывает приложение
fridaydrink
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
February 11, 2018, 09:26:20 AM
 #549

Это платформа нового поколения, также есть мобильное приложение, которое  полностью работает и возможно им пользоваться. Жаль, что здесь мало информации, хотелось бы побольше узнать об этом проекте.

Да, я бы тоже хотела побольше узнать о проекте, но почему то о нем мало статей на медиуме. Есть какие нибудь оценки этого проекта на сайтах типа ICOdrop и т.д.?
Пока приложение не функционирует в полном объеме и наверно в связи с этим рекламировать его не берутся. Насколько я знаю команда параллельно с проведением ICO дорабатывает приложение

Ну все правильно, важно что бы приложение работало как часы, потому что если будет по другому. но оно будет запущено в массовую рекламную кампанию -  возможны имиджевые потери. А на этапе продаж это вообще недопустимо
willoweb
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 251



View Profile
February 11, 2018, 01:00:42 PM
 #550

Это платформа нового поколения, также есть мобильное приложение, которое  полностью работает и возможно им пользоваться. Жаль, что здесь мало информации, хотелось бы побольше узнать об этом проекте.

Да, я бы тоже хотела побольше узнать о проекте, но почему то о нем мало статей на медиуме. Есть какие нибудь оценки этого проекта на сайтах типа ICOdrop и т.д.?
Пока приложение не функционирует в полном объеме и наверно в связи с этим рекламировать его не берутся. Насколько я знаю команда параллельно с проведением ICO дорабатывает приложение

Ну все правильно, важно что бы приложение работало как часы, потому что если будет по другому. но оно будет запущено в массовую рекламную кампанию -  возможны имиджевые потери. А на этапе продаж это вообще недопустимо
с другой стороны можно оставить базовый функционал, а доработки будут интегрировать с уже существующей и действующей системой. Ну и все таки концепция блокчейна на графах достаточно мало распространена. Интересно будет почитать про анализ кода на гитхабе кем-то сведущем в этом.

Kleks Academy
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄███▀▀       ▀▀███▄▄
▄██▀▀               ▀▀██▄
██▀                     ▀██
██▀ ███     ▄▄█▀         ▀██
███  ███▄▄██▀             ███
███  ██████▀███▄            ███
███  ███    ▀███▄          ███
██▄ ▀▀▀      ▀███▄       ▄██
██▄            ▀▀███▄▄▄ ▄██
▀██▄▄               ▄▄██▀
▀▀███▄▄       ▄▄███▀▀
▀▀▀███████▀▀▀
      ▄█
     ███▌
 ██▄ ▀█▀
 ▀██▌▄▀▄██
█▄ ▀ █ █▀
▀██▄▐▌  ▄█
▄ ▀▀▐▌ ██▀
 ███ █ ▀ ▄█▄
  ▀▀▀ █  ██▀
  ███▄ █ ▀ ▄█▄
   ▀▀▀▀ ▀▄ ███
     ▄██▄ ▀▄▀
      ▀▀▀▀  ▀▄
THE LEGEND RETURNS!
▀██████▄   TWITTER   ▀▄   INSTAGRAM   ▄▀   DISCORD   ▄█████▀
      █▄
     ▐███
      ▀█▀ ▄██
    ██▄▀▄▐██▀
     ▀█ █ ▀ ▄█
    █▄  ▐▌▄██▀
    ▀██ ▐▌▀▀ ▄
  ▄█▄ ▀ █ ███
  ▀██  █ ▀▀▀
▄█▄ ▀ █ ▄███
███ ▄▀ ▀▀▀▀
 ▀▄▀ ▄██▄
▄▀  ▀▀▀▀
██     ██████████████                 ██████████████████████████████████████████████████████████████████
►►  Powered by
BOUNTYDETECTIVE
Crypto_116
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
February 11, 2018, 06:22:56 PM
 #551

Сборы привязаны к курсу криптовалют? при росте курса ккрпты все сборы увеличатся? Рынок стартанет в ближайшее время. так было и в 15  16 году  в 17
Paymon (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
February 11, 2018, 06:56:36 PM
 #552

Сборы привязаны к курсу криптовалют? при росте курса ккрпты все сборы увеличатся? Рынок стартанет в ближайшее время. так было и в 15  16 году  в 17

Сборы привязаны к количеству выпускаемых токенов, так как плавающая бонусная система. Сложно сказать ,может как подняться, так и опуститься.
Streets 2.0
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101


FRX: Ferocious Alpha


View Profile
February 11, 2018, 07:12:28 PM
 #553

Да конечно пойдут вверх! Все здесь взаимосвязано - ежу понятно! Как только биткоин просел и ушел в вниз - остальные если и колебались - последовать ли за ним, то не долго. Дружно все покатилось - значит и в обратном случае при условии всеобщего роста и эйфории - все, даже самое убогое (имхо) пойдет вверх. Правда это продлится для убогих проектов не долго со собой, но все же. Это тоже фактор который нельзя не учитывать. Я согласен. Tongue

desertx
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 2


View Profile
February 11, 2018, 08:12:52 PM
 #554

Это платформа нового поколения, также есть мобильное приложение, которое  полностью работает и возможно им пользоваться. Жаль, что здесь мало информации, хотелось бы побольше узнать об этом проекте.
Да, я бы тоже хотела побольше узнать о проекте, но почему то о нем мало статей на медиуме. Есть какие нибудь оценки этого проекта на сайтах типа ICOdrop и т.д.?
Все у них в процессе. Да, этот проект уже оценивали некоторые рейтинговые площадки, например, вы можете посмотреть здесь https://icobench.com/ico/paymon оценку провели на одной из топовой рейтинговой площадке, но еще был ряд других не особо важных сайтов, но и там рейтинги были проставлены весьма высокие.

am⟲n.tech | Crypto Debit Card for Everyday Purchases
| Public ICO, LIVE NOW! ($4 Million + already raised) | Get 25% Bonus + FREE Gold Card |
fridaydrink
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
February 11, 2018, 08:31:24 PM
 #555

Да конечно пойдут вверх! Все здесь взаимосвязано - ежу понятно! Как только биткоин просел и ушел в вниз - остальные если и колебались - последовать ли за ним, то не долго. Дружно все покатилось - значит и в обратном случае при условии всеобщего роста и эйфории - все, даже самое убогое (имхо) пойдет вверх. Правда это продлится для убогих проектов не долго со собой, но все же. Это тоже фактор который нельзя не учитывать. Я согласен. Tongue

Меня постоянно пугает эта тенденция. Вот все говорят - новые, крутые, самодостаточние монеты, по функционалу - превосходящие биткоин. С большой капитализацией, крутыми сообществами, своими лидерами мнений.  Но как только биткоин вниз - все вниз ))  Как по команде.
LaitmanXY
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
February 11, 2018, 10:14:13 PM
 #556

Да конечно пойдут вверх! Все здесь взаимосвязано - ежу понятно! Как только биткоин просел и ушел в вниз - остальные если и колебались - последовать ли за ним, то не долго. Дружно все покатилось - значит и в обратном случае при условии всеобщего роста и эйфории - все, даже самое убогое (имхо) пойдет вверх. Правда это продлится для убогих проектов не долго со собой, но все же. Это тоже фактор который нельзя не учитывать. Я согласен. Tongue

Меня постоянно пугает эта тенденция. Вот все говорят - новые, крутые, самодостаточние монеты, по функционалу - превосходящие биткоин. С большой капитализацией, крутыми сообществами, своими лидерами мнений.  Но как только биткоин вниз - все вниз ))  Как по команде.
Так будет всегда, пока криптовалюту воспринимают как финансовый актив, а не технологию. По факту для внедрения блокчейна в систему не нужно токены выводить на биржу. зачем? если напрямую у разработчиков  можно купить нужное количество токенов по фиксированной цене для использования токенов в их системе, хотя в любом случае нужны децентрализованные обменники. В общем никак невозможно избежать спекуляций

USB-S
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250

In XEM we trust


View Profile
February 11, 2018, 11:32:20 PM
 #557

Это платформа нового поколения, также есть мобильное приложение, которое  полностью работает и возможно им пользоваться. Жаль, что здесь мало информации, хотелось бы побольше узнать об этом проекте.

Да, я бы тоже хотела побольше узнать о проекте, но почему то о нем мало статей на медиуме. Есть какие нибудь оценки этого проекта на сайтах типа ICOdrop и т.д.?

Да, на IcoBench Пэймон представлены. И представлено достаточно неплохо с рейтингом 4.7, то есть практически с  самым высоким.  Cool пруф - https://icobench.com/ico/paymon


````````````````████████
_`````````██████████████████████
_`````█████████████████████████████
_```█████████████████████████████████
_``████████████████████████████████████
_█████████```````████████```````████████
_███████````████````██`````███````███████
_██████````████████`````████████``███████
_██████````██████````██``██████```███████
_███████```````````████``````````████████
_██████████████████████████████████████
_``████████████████████████████████████
_```_████████████████████████████████
_``````████████████████████████████
_`````````3█████████████████████
play.infinity
        Ежедневный ДЖЕКПОТ
TELEGRAM CHAT   SITE   TELEGRAM
                   Get free eth
ifirina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
February 11, 2018, 11:56:36 PM
 #558

Это платформа нового поколения, также есть мобильное приложение, которое  полностью работает и возможно им пользоваться. Жаль, что здесь мало информации, хотелось бы побольше узнать об этом проекте.
Да, я бы тоже хотела побольше узнать о проекте, но почему то о нем мало статей на медиуме. Есть какие нибудь оценки этого проекта на сайтах типа ICOdrop и т.д.?
Все у них в процессе. Да, этот проект уже оценивали некоторые рейтинговые площадки, например, вы можете посмотреть здесь https://icobench.com/ico/paymon оценку провели на одной из топовой рейтинговой площадке, но еще был ряд других не особо важных сайтов, но и там рейтинги были проставлены весьма высокие.

ICObench это конечно очень популярный сайт, но их же ведь еще много. Странно видеть обзор проекта только на одном рейтинговом сайте.
Klater1901
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 0


View Profile
February 12, 2018, 01:56:47 AM
 #559

Да конечно пойдут вверх! Все здесь взаимосвязано - ежу понятно! Как только биткоин просел и ушел в вниз - остальные если и колебались - последовать ли за ним, то не долго. Дружно все покатилось - значит и в обратном случае при условии всеобщего роста и эйфории - все, даже самое убогое (имхо) пойдет вверх. Правда это продлится для убогих проектов не долго со собой, но все же. Это тоже фактор который нельзя не учитывать. Я согласен. Tongue

Меня постоянно пугает эта тенденция. Вот все говорят - новые, крутые, самодостаточние монеты, по функционалу - превосходящие биткоин. С большой капитализацией, крутыми сообществами, своими лидерами мнений.  Но как только биткоин вниз - все вниз ))  Как по команде.

Да это логично. Биткоин технологически сегодня отсталая монета. А почему он локомотив? Так тут все просто. Капитализация Биткойна существенно больше любой другой монеты сегодня. Биткойн выполняет что-то вроде индекса на бирже. И если рынок идет вниз, то создается впечатление, что все идут за битком. Но это не так. Просто из сферы крипты происходит отток капитала. Биткойн, думаю вообще скоро потеряет пальму первенства. Так что не все нормально. Просто рынок так устроен.
Factomask
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 2


View Profile
February 12, 2018, 06:33:19 AM
 #560

Да конечно пойдут вверх! Все здесь взаимосвязано - ежу понятно! Как только биткоин просел и ушел в вниз - остальные если и колебались - последовать ли за ним, то не долго. Дружно все покатилось - значит и в обратном случае при условии всеобщего роста и эйфории - все, даже самое убогое (имхо) пойдет вверх. Правда это продлится для убогих проектов не долго со собой, но все же. Это тоже фактор который нельзя не учитывать. Я согласен. Tongue
Однозначно топ 100 токенов пойдет и дальше вверх.А вот шлакомонеты увы,они лишь созданы для кратковременного хайпа,для большей капы и соответственно приток новых людей.Что же касается Биткойна так ты прав,как не прискорбно наблюдать но графики из года в год повторяются тут и вангой не нужно быть Grin К весне будит видно насколько правдивы были изречения многих инвесторов.)
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!