Bitcoin Forum
May 09, 2024, 07:31:13 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] Paymon - блокчейн платформа (старт ICO 02.02.18)  (Read 8844 times)
MorganFreeman41
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 26


View Profile
February 08, 2018, 04:18:43 AM
 #481

Ребята, когда уже приложение для айфона заработает? Есть сроки? Я так понимаю что просто обновиться надо? Очень интересно просто увидеть это своими глазами на практике.

Это более тугая система чем андроид. Я не в поане функциональности, а в плане листинга приложений. ))
Вроде недели две назад разрабы писали, что аппстор долго телится с  добавлением. Честно говоря не знаю в чем там проблема у Яблока мб КУС какой ))


Да тут очень мороки много.  В ходе ICO мы сейчас обрастаем доверием и нас признают люди, для Apple это очень важно, так что думаю скоро они будут более лояльны к нам.
я слышал что они вообще не добавляют приложения связанные с криптовалютой. Ну мы будем держать кулаки ))
1715283073
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715283073

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715283073
Reply with quote  #2

1715283073
Report to moderator
1715283073
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715283073

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715283073
Reply with quote  #2

1715283073
Report to moderator
1715283073
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715283073

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715283073
Reply with quote  #2

1715283073
Report to moderator
"The nature of Bitcoin is such that once version 0.1 was released, the core design was set in stone for the rest of its lifetime." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
fridaydrink
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
February 08, 2018, 07:51:05 AM
 #482

Ребята, когда уже приложение для айфона заработает? Есть сроки? Я так понимаю что просто обновиться надо? Очень интересно просто увидеть это своими глазами на практике.

Это более тугая система чем андроид. Я не в поане функциональности, а в плане листинга приложений. ))
Вроде недели две назад разрабы писали, что аппстор долго телится с  добавлением. Честно говоря не знаю в чем там проблема у Яблока мб КУС какой ))


Да тут очень мороки много.  В ходе ICO мы сейчас обрастаем доверием и нас признают люди, для Apple это очень важно, так что думаю скоро они будут более лояльны к нам.
я слышал что они вообще не добавляют приложения связанные с криптовалютой. Ну мы будем держать кулаки ))

Им нужно перестраиваться. ЗА криптовалютой будущее.  Андроид все добавляет.  Так эппл может остаться в аутсайдерах.
Streets 2.0
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101


FRX: Ferocious Alpha


View Profile
February 08, 2018, 08:37:48 AM
Last edit: February 08, 2018, 04:38:33 PM by Streets 2.0
 #483

Ребята, когда уже приложение для айфона заработает? Есть сроки? Я так понимаю что просто обновиться надо? Очень интересно просто увидеть это своими глазами на практике.

Это более тугая система чем андроид. Я не в поане функциональности, а в плане листинга приложений. ))
Вроде недели две назад разрабы писали, что аппстор долго телится с  добавлением. Честно говоря не знаю в чем там проблема у Яблока мб КУС какой ))


Да тут очень мороки много.  В ходе ICO мы сейчас обрастаем доверием и нас признают люди, для Apple это очень важно, так что думаю скоро они будут более лояльны к нам.
я слышал что они вообще не добавляют приложения связанные с криптовалютой. Ну мы будем держать кулаки ))


narking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


View Profile
February 08, 2018, 08:48:22 AM
 #484

Ребята, когда уже приложение для айфона заработает? Есть сроки? Я так понимаю что просто обновиться надо? Очень интересно просто увидеть это своими глазами на практике.

Это более тугая система чем андроид. Я не в поане функциональности, а в плане листинга приложений. ))
Вроде недели две назад разрабы писали, что аппстор долго телится с  добавлением. Честно говоря не знаю в чем там проблема у Яблока мб КУС какой ))


Да тут очень мороки много.  В ходе ICO мы сейчас обрастаем доверием и нас признают люди, для Apple это очень важно, так что думаю скоро они будут более лояльны к нам.
я слышал что они вообще не добавляют приложения связанные с криптовалютой. Ну мы будем держать кулаки ))

Об эппл можно забыть приложения могут и добавить но так же быстро удалят после проверки и жалоб, андроидстор более лоялен к таким вещам но если гугл прошьют в судах то им придется повторят подвиги цукера с блокировкой.
birbok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


View Profile
February 08, 2018, 08:54:14 AM
 #485

До софт капы не много осталось Smiley Хотя я думал на старте первый этап быстро закроется,видимо влияет текущая ситуация на рынке.
Софт капу же на privet-sale же закрыли еще с помощью фондов финши. Или их не нужно учитывать в общих сборах? тогда еще чуть-чуть и софт капу закроем)

Вот это кстати очень интересный вопрос.Хотелось бы видеть общую картину сборов вместе с пресейлом))
Unknown Artist
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 11


View Profile WWW
February 08, 2018, 08:57:29 AM
 #486

Жаль что сборы к эфиру не привязаны( вообше больше нравится привязка к Крипте а не к $, чтоб не растягивались ико на пол года из за падения курсов
Если у меня на руках криптовалюты и было желание вложить 1 эфир при курсе 1000уе/1эфир, то я не стану вкладывать 2 эфира при курсе 500уе/1эфир.. которых у меня просто может и не быть.

Редко теперь увидишь прогресс бар на сайте, который бы отражал ситуацию со сборами верно и крипте (сборов). А связано это с тем, как я думаю, что так проще отвечать на вопросы о собранных средствах. Если сборы указаны в эфире я всегда могу глянуть блокчейн и увидеть скольке реально зашло эфира. В случае с баксом или своим же токеном всегда сошлются на курс, бонусы, и так далее. Не думаю, что парни сделали это специально, видать "матерые" советчики имеются.
А как хорошо все начиналось, практически на каждом ико сайте был такой счетчик. А теперь часто и не знаешь когда сборы идут хорошо и не пока думаешь можно не успеть, или не знаешь что сборы совсем не идут решишь вложить а потом понимаешь какая это была ошибка.
Да ну, бросьте ребята, сколько собрано, когда и куда с коша сборов ушла крипта всегда легко глянуть по блокчейн... ну или практически всегда(иногда на каждого вкладчика делается кошелек). От вопросов о сборах не отвертеться повесь хоть на лоб СЕО табличку с суммой.
Ну может и так. Однако, что мешает делать такую инфу более доступной для инвесторов? Копаться в блокчейне не каждый будет. Да и главное зачем такое препятствие? Сделайте как можно больше информации отрытой и доступной и инвесторы это оценят.
Легкий доступ информации  в большинство случаях говорил что разработчикам проекта нечего скрывать. То что можно посмотреть по блокчейну,ну как бы да. Но почему не сделать все в открытом и удобном виде?

Fast Cash Loans! Save your Margin....
Paymon (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
February 08, 2018, 09:16:22 AM
 #487

Жаль что сборы к эфиру не привязаны( вообше больше нравится привязка к Крипте а не к $, чтоб не растягивались ико на пол года из за падения курсов
Если у меня на руках криптовалюты и было желание вложить 1 эфир при курсе 1000уе/1эфир, то я не стану вкладывать 2 эфира при курсе 500уе/1эфир.. которых у меня просто может и не быть.

Редко теперь увидишь прогресс бар на сайте, который бы отражал ситуацию со сборами верно и крипте (сборов). А связано это с тем, как я думаю, что так проще отвечать на вопросы о собранных средствах. Если сборы указаны в эфире я всегда могу глянуть блокчейн и увидеть скольке реально зашло эфира. В случае с баксом или своим же токеном всегда сошлются на курс, бонусы, и так далее. Не думаю, что парни сделали это специально, видать "матерые" советчики имеются.
А как хорошо все начиналось, практически на каждом ико сайте был такой счетчик. А теперь часто и не знаешь когда сборы идут хорошо и не пока думаешь можно не успеть, или не знаешь что сборы совсем не идут решишь вложить а потом понимаешь какая это была ошибка.
Да ну, бросьте ребята, сколько собрано, когда и куда с коша сборов ушла крипта всегда легко глянуть по блокчейн... ну или практически всегда(иногда на каждого вкладчика делается кошелек). От вопросов о сборах не отвертеться повесь хоть на лоб СЕО табличку с суммой.
Ну может и так. Однако, что мешает делать такую инфу более доступной для инвесторов? Копаться в блокчейне не каждый будет. Да и главное зачем такое препятствие? Сделайте как можно больше информации отрытой и доступной и инвесторы это оценят.
Легкий доступ информации  в большинство случаях говорил что разработчикам проекта нечего скрывать. То что можно посмотреть по блокчейну,ну как бы да. Но почему не сделать все в открытом и удобном виде?
Вмысле в открытом и удобном? У нас ничего не закрыто...
QwertyR
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 264
Merit: 0


View Profile WWW
February 08, 2018, 10:36:50 AM
 #488

Привет всем! Ребята есть кто то, кто участвует в баунти кампании этого проекта?
misterbtr
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
February 08, 2018, 12:30:54 PM
 #489

Привет всем! Ребята есть кто то, кто участвует в баунти кампании этого проекта?
Есть конечно, и немало Smiley а что конкретно тебя интересует? по баунти отдельная ветка https://bitcointalk.org/index.php?topic=2615510.0
Все, что есть сказать\спросить непосредственно по баунти, лучше адресовать туда.
willoweb
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 251



View Profile
February 08, 2018, 12:45:22 PM
 #490

Ребята, когда уже приложение для айфона заработает? Есть сроки? Я так понимаю что просто обновиться надо? Очень интересно просто увидеть это своими глазами на практике.

Это более тугая система чем андроид. Я не в поане функциональности, а в плане листинга приложений. ))
Вроде недели две назад разрабы писали, что аппстор долго телится с  добавлением. Честно говоря не знаю в чем там проблема у Яблока мб КУС какой ))


Да тут очень мороки много.  В ходе ICO мы сейчас обрастаем доверием и нас признают люди, для Apple это очень важно, так что думаю скоро они будут более лояльны к нам.
я слышал что они вообще не добавляют приложения связанные с криптовалютой. Ну мы будем держать кулаки ))

Им нужно перестраиваться. ЗА криптовалютой будущее.  Андроид все добавляет.  Так эппл может остаться в аутсайдерах.
ну уж кто-кто, а Apple  в аутсайдерах не останется Smiley То, что у них более жесткие правила для приемки приложений - это же отлично. Безопасность превыше всего, особенно если это касается крипты или денег. Уж лучше они будет дольше проверять, чем потом люди будут страдать из-за ошибок.

Kleks Academy
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄███▀▀       ▀▀███▄▄
▄██▀▀               ▀▀██▄
██▀                     ▀██
██▀ ███     ▄▄█▀         ▀██
███  ███▄▄██▀             ███
███  ██████▀███▄            ███
███  ███    ▀███▄          ███
██▄ ▀▀▀      ▀███▄       ▄██
██▄            ▀▀███▄▄▄ ▄██
▀██▄▄               ▄▄██▀
▀▀███▄▄       ▄▄███▀▀
▀▀▀███████▀▀▀
      ▄█
     ███▌
 ██▄ ▀█▀
 ▀██▌▄▀▄██
█▄ ▀ █ █▀
▀██▄▐▌  ▄█
▄ ▀▀▐▌ ██▀
 ███ █ ▀ ▄█▄
  ▀▀▀ █  ██▀
  ███▄ █ ▀ ▄█▄
   ▀▀▀▀ ▀▄ ███
     ▄██▄ ▀▄▀
      ▀▀▀▀  ▀▄
THE LEGEND RETURNS!
▀██████▄   TWITTER   ▀▄   INSTAGRAM   ▄▀   DISCORD   ▄█████▀
      █▄
     ▐███
      ▀█▀ ▄██
    ██▄▀▄▐██▀
     ▀█ █ ▀ ▄█
    █▄  ▐▌▄██▀
    ▀██ ▐▌▀▀ ▄
  ▄█▄ ▀ █ ███
  ▀██  █ ▀▀▀
▄█▄ ▀ █ ▄███
███ ▄▀ ▀▀▀▀
 ▀▄▀ ▄██▄
▄▀  ▀▀▀▀
██     ██████████████                 ██████████████████████████████████████████████████████████████████
►►  Powered by
BOUNTYDETECTIVE
fridaydrink
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
February 08, 2018, 02:04:23 PM
 #491

Ребята, когда уже приложение для айфона заработает? Есть сроки? Я так понимаю что просто обновиться надо? Очень интересно просто увидеть это своими глазами на практике.

Это более тугая система чем андроид. Я не в поане функциональности, а в плане листинга приложений. ))
Вроде недели две назад разрабы писали, что аппстор долго телится с  добавлением. Честно говоря не знаю в чем там проблема у Яблока мб КУС какой ))


Да тут очень мороки много.  В ходе ICO мы сейчас обрастаем доверием и нас признают люди, для Apple это очень важно, так что думаю скоро они будут более лояльны к нам.
я слышал что они вообще не добавляют приложения связанные с криптовалютой. Ну мы будем держать кулаки ))

Им нужно перестраиваться. ЗА криптовалютой будущее.  Андроид все добавляет.  Так эппл может остаться в аутсайдерах.
ну уж кто-кто, а Apple  в аутсайдерах не останется Smiley То, что у них более жесткие правила для приемки приложений - это же отлично. Безопасность превыше всего, особенно если это касается крипты или денег. Уж лучше они будет дольше проверять, чем потом люди будут страдать из-за ошибок.

Да, уверен, что они свое наверстают.  Но на быстрорастущем рынке лучше взять сразу, чем отвоевывать потом.  Они многое упускают именно сейчас.
CLAP
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


FRELDO - Unleash the power of service market


View Profile
February 08, 2018, 02:23:33 PM
 #492

Я думаю, что как только в Эппл убедятся, что блокчейн приложение, которое подаёт заявку в Эппл стор, работает корректно и безопасно, то разрешение будет получено.

peterch1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
February 08, 2018, 02:46:53 PM
 #493

Какие бонусы будут?    
Streets 2.0
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101


FRX: Ferocious Alpha


View Profile
February 08, 2018, 04:38:42 PM
 #494

Яблоко в аутсайдерах? Ну вы уж за дураков не держите их. У этих ребят есть технологический задел, кроме того - смотрите на рынок биткоина - 95% биткоинов в 1% кошельков. Кто знает друг эту цифру в 95% биткоинов давно и без труда скупили те самие Яблоки и Микрософты? А все что существует на свободных рынках это планктон. Тогда все что связано с этим рынком всегда будет зависеть от этого 1%.
Им нужно перестраиваться. ЗА криптовалютой будущее.  Андроид все добавляет.  Так эппл может остаться в аутсайдерах.

morgan4140
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
February 08, 2018, 05:14:57 PM
 #495

Яблоко в аутсайдерах? Ну вы уж за дураков не держите их. У этих ребят есть технологический задел, кроме того - смотрите на рынок биткоина - 95% биткоинов в 1% кошельков. Кто знает друг эту цифру в 95% биткоинов давно и без труда скупили те самие Яблоки и Микрософты? А все что существует на свободных рынках это планктон. Тогда все что связано с этим рынком всегда будет зависеть от этого 1%.
Им нужно перестраиваться. ЗА криптовалютой будущее.  Андроид все добавляет.  Так эппл может остаться в аутсайдерах.
Очень интересное суждение, но безосновательное)) Дело в том что эйпл тщательно анализирует и выбирает приложения по очень строгим критериям. Я думаю добавление пеймона в аппстор это лишь дело времени, так как его еще нужно доработать. 
artkor
Member
**
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 13


View Profile
February 08, 2018, 06:39:26 PM
 #496

Как правило выход дельного приложения в аппстор подбрасывает стоимость токена, так что приберегите до лучших времён  Wink
Toltekayotl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 103



View Profile
February 08, 2018, 06:53:20 PM
 #497

до недавнего времени альты и повторяли за битком все маневры с небольшим запозданием. Да и сейчас, если посмотреть на объемы падения цен на альты, то вполне себе нырок за битком. Вопрос в том будет ли рост битка давать возможность отрасти альтам?
По ощущениям так мало что изменилось. Альты ведут себя как альты...Просто некоторые на хороших новостях держаться дольше и луче, но по итогу все равно идут вниз за батей.

Альты по отношению к битку не особо сильно просели, поэтому биток сейчас всё меньше и меньше начинает на них влиять.
Я держу НЕМ и СТРАТ да, не сильно, так не сильно, что хорошо что я живу на первом этаже.
В доме без окон.

Дружище, ты живешь в доме без окон? Жена в гараж что ли жить выгнала?  Grin Не переживай, через 1-2 месяца НЭМ и страт вернуться к своим вершинам.
p1rojenko2211
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 103


View Profile
February 08, 2018, 11:07:15 PM
 #498

Как правило выход дельного приложения в аппстор подбрасывает стоимость токена, так что приберегите до лучших времён  Wink
Ну им было бы неплохо договориться во время краудсейла, деньги то нужно собрать и чем больше тем лучше.
goovsy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


View Profile
February 08, 2018, 11:38:40 PM
 #499

Яблоко в аутсайдерах? Ну вы уж за дураков не держите их. У этих ребят есть технологический задел, кроме того - смотрите на рынок биткоина - 95% биткоинов в 1% кошельков. Кто знает друг эту цифру в 95% биткоинов давно и без труда скупили те самие Яблоки и Микрософты? А все что существует на свободных рынках это планктон. Тогда все что связано с этим рынком всегда будет зависеть от этого 1%.
Ничто не вечно. Канула в лету  такая скала как NOKIA, казалось бы  вечная как их 3310...но что-то пошло не так. Такое же финал может ожидать и яблочную компанию, если она конечно не добавит Пэймон в аппстор  Grin
ifirina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
February 08, 2018, 11:49:24 PM
 #500

Когда примерно будет готова ваша собственная сеть блокчейн? На этой новости можно хорошо поднять цену токенов, что для меня, как инвестора самое важно.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!