Bitcoin Forum
May 03, 2024, 03:32:58 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Invest на бирже yobit. Кто пользуется? Получается? Как  (Read 478 times)
Grifosha (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 4

Revolutionising Marketing and Loyalty


View Profile
December 16, 2017, 05:29:14 PM
 #1

Привет!
Сегодня подробно ознакомился с разделом invest на бирже yobit.
Проценты по депозиту впечатляют, доходит до 25% в сутки.... То есть, если я вложу 1000 баксов в криптодепозите, то буду получать по 250 $ в деньHuh
Откуда берутся такие прибыли? Очень напоминает мавро...

В связи с чем вопросы:
Есть те кто давно пользуется этим инструментом? Что может произойти (например не выплатят, это реально, биржа вроде не маленькая)?

И ещё смущает строчка:
"To get InvestBox Payments for BTC, ETH, DOGE, LTC, DASH, WAVES, BTG - you need to Play minimum 5 Dice Games / day at these coins."
Если правильно перевёл:
Чтобы получить выплату для BTC, ETH, DOGE, LTC, DASH, WAVES, BTG - вам нужно сыграть минимум 5 игр DICE в день на этих монетах.

То есть, если инвестировал в BTC, мне нужно играть именно на биткоинах? А если инвестировал Doge - то играть ими... Что если у меня вообще в другой валюте инвест.

Просветите пожалуйста,... Huh
1714707178
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714707178

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714707178
Reply with quote  #2

1714707178
Report to moderator
1714707178
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714707178

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714707178
Reply with quote  #2

1714707178
Report to moderator
1714707178
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714707178

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714707178
Reply with quote  #2

1714707178
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714707178
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714707178

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714707178
Reply with quote  #2

1714707178
Report to moderator
Igor_Ryzhkov_1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
December 16, 2017, 05:59:09 PM
 #2

Привет!
Сегодня подробно ознакомился с разделом invest на бирже yobit.
Проценты по депозиту впечатляют, доходит до 25% в сутки.... То есть, если я вложу 1000 баксов в криптодепозите, то буду получать по 250 $ в деньHuh
Откуда берутся такие прибыли? Очень напоминает мавро...

В связи с чем вопросы:
Есть те кто давно пользуется этим инструментом? Что может произойти (например не выплатят, это реально, биржа вроде не маленькая)?

И ещё смущает строчка:
"To get InvestBox Payments for BTC, ETH, DOGE, LTC, DASH, WAVES, BTG - you need to Play minimum 5 Dice Games / day at these coins."
Если правильно перевёл:
Чтобы получить выплату для BTC, ETH, DOGE, LTC, DASH, WAVES, BTG - вам нужно сыграть минимум 5 игр DICE в день на этих монетах.

То есть, если инвестировал в BTC, мне нужно играть именно на биткоинах? А если инвестировал Doge - то играть ими... Что если у меня вообще в другой валюте инвест.

Просветите пожалуйста,... Huh
Так то тоже интересно , кто пользользовался отпишите, есть кто опытный отпишите а то я новичок ! Smiley
Grifosha (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 4

Revolutionising Marketing and Loyalty


View Profile
December 18, 2017, 07:51:01 PM
 #3

Жаль что тема за пару дней улетает дальше 10ой страницы. Так и не получил ответ на свой вопрос...

(посты не набиваю, в зачёт пока не идут, до раздачи рангов Grin )
Cadett
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 0


View Profile
December 18, 2017, 08:30:57 PM
 #4

Привет!
Сегодня подробно ознакомился с разделом invest на бирже yobit.
Проценты по депозиту впечатляют, доходит до 25% в сутки.... То есть, если я вложу 1000 баксов в криптодепозите, то буду получать по 250 $ в деньHuh
Откуда берутся такие прибыли? Очень напоминает мавро...

В связи с чем вопросы:
Есть те кто давно пользуется этим инструментом? Что может произойти (например не выплатят, это реально, биржа вроде не маленькая)?

И ещё смущает строчка:
"To get InvestBox Payments for BTC, ETH, DOGE, LTC, DASH, WAVES, BTG - you need to Play minimum 5 Dice Games / day at these coins."
Если правильно перевёл:
Чтобы получить выплату для BTC, ETH, DOGE, LTC, DASH, WAVES, BTG - вам нужно сыграть минимум 5 игр DICE в день на этих монетах.

То есть, если инвестировал в BTC, мне нужно играть именно на биткоинах? А если инвестировал Doge - то играть ими... Что если у меня вообще в другой валюте инвест.

Просветите пожалуйста,... Huh

привет!
На yobit месяца три, сравнительно недавно, но впечатлениями поделюсь.

Вы вкладываете в InvestBox не в баксах, и не в битке, а в конкретной криптовалюте. На данный момент 20% в день предлагают по монете GER. Купить - сможете, и даже заработаете, а продать получится не скоро, если вообще получится, потому как желающих купить GER хотя бы по 1 сатошику  - 0 целых Х десятых.

При попытке ввести в инвест бокс по многим монетам выскакивает сообщение "Невозможно создать инвестицию, т.к. не хватает резерва на первую выплату".

Светлое пятно на сегодня - монета LIZA. Позиционируется вроде бы как связанная с владельцами биржи. 10% в день. Лично вкладывал четырежды, идет таймер, через 24 часа начислялось согласно условий. Монета ликвидна, суточный оборот - 300 битков.
Риски, не считая форс-мажора: купили по 30, продать можно и по 3 (или сидеть с надутыми прибылью щеками), биржа все-таки...
Модераторы в чате биржи говорят, инвест по LIZA действителен до конца января.

DICE - самое простое в процессе. Минимальная ставка (копейки) в выбранной валюте, сыграли 5 раз на больше-меньше, и все Smiley
Grifosha (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 4

Revolutionising Marketing and Loyalty


View Profile
December 18, 2017, 09:06:32 PM
 #5

привет!
На yobit месяца три, сравнительно недавно, но впечатлениями поделюсь.

Вы вкладываете в InvestBox не в баксах, и не в битке, а в конкретной криптовалюте. На данный момент 20% в день предлагают по монете GER. Купить - сможете, и даже заработаете, а продать получится не скоро, если вообще получится, потому как желающих купить GER хотя бы по 1 сатошику  - 0 целых Х десятых.

При попытке ввести в инвест бокс по многим монетам выскакивает сообщение "Невозможно создать инвестицию, т.к. не хватает резерва на первую выплату".

Светлое пятно на сегодня - монета LIZA. Позиционируется вроде бы как связанная с владельцами биржи. 10% в день. Лично вкладывал четырежды, идет таймер, через 24 часа начислялось согласно условий. Монета ликвидна, суточный оборот - 300 битков.
Риски, не считая форс-мажора: купили по 30, продать можно и по 3 (или сидеть с надутыми прибылью щеками), биржа все-таки...
Модераторы в чате биржи говорят, инвест по LIZA действителен до конца января.

DICE - самое простое в процессе. Минимальная ставка (копейки) в выбранной валюте, сыграли 5 раз на больше-меньше, и все Smiley

Спасибо за ответ... Вот про то что инвест может быть невозможен, даже не знал...
atracom
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 3


View Profile
January 27, 2018, 12:34:52 AM
 #6

вроде как, уже не говорят про "конец января"?

https://yobit.io/?bonus=szkTB       |   https://qoinpro.com/98d78504a0f3e7681360beb701a622fa
Join YOBIT, freebies, shit and fun   |   Freecoins DAILY
unvint
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
January 28, 2018, 04:55:03 PM
 #7

вроде как, уже не говорят про "конец января"?
Инвест продлили на 2-3 года, это жесть.
Уже опасно заходить в LIZA, в любом случае. Монета в InvestBox 2 месяца уже, ее миллиарды на руках.
Кто первый зашел уже живут в новых квартирах. Сейчас я бы не советовал бы.

PS: Если уж очень хочется попробывать InvestBox и поднять быстро иксы, то сейчас все ожидают новую монету Fenix, в нее и надо с самого начала заходить. Ее многие ждут.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2811236.0
atracom
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 3


View Profile
January 29, 2018, 03:13:38 AM
 #8

кто именно живет в новой квартире, купившие лизу по 6 баксов?

https://yobit.io/?bonus=szkTB       |   https://qoinpro.com/98d78504a0f3e7681360beb701a622fa
Join YOBIT, freebies, shit and fun   |   Freecoins DAILY
capitan_morgan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
January 30, 2018, 05:20:04 PM
 #9

кто именно живет в новой квартире, купившие лизу по 6 баксов?
а почему нет? сложный процент посчитайте, на 1000 покупаешь, через месяц 17500, выот только жаль неполнятно ничего, сколько монет, какой обем щас в инвесте и тд
Kypidon12
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
January 30, 2018, 06:10:02 PM
 #10

Сейчас буду пробывать с небольшой суммы, через пару дней - дам ответ, что да как. На словах вроде все неплохо звучит, объем торгов есть - значит можно продать, ниже мне кажется она не должна пойти, от текущей цены
atracom
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 3


View Profile
January 30, 2018, 06:29:32 PM
 #11

кто именно живет в новой квартире, купившие лизу по 6 баксов?
а почему нет? сложный процент посчитайте, на 1000 покупаешь, через месяц 17500, выот только жаль неполнятно ничего, сколько монет, какой обем щас в инвесте и тд
меня как в прошлом гуманитария очень печалит предложение "посчитать" - но я посчитал. И получилось, что если заплатить за 1к лиз 6к баксов, то к концю января 17.5к лиз можно продать 8760баксов, и это при условии, что лицо, которое их будет продавать, не хватил в свое время кондратий при виде графика, спускающегося с 6 баксов к 50 центам

https://yobit.io/?bonus=szkTB       |   https://qoinpro.com/98d78504a0f3e7681360beb701a622fa
Join YOBIT, freebies, shit and fun   |   Freecoins DAILY
petrowadan
Member
**
Offline Offline

Activity: 99
Merit: 12


View Profile
January 30, 2018, 06:39:09 PM
 #12

Привет!
Сегодня подробно ознакомился с разделом invest на бирже yobit.
Проценты по депозиту впечатляют, доходит до 25% в сутки.... То есть, если я вложу 1000 баксов в криптодепозите, то буду получать по 250 $ в деньHuh
Откуда берутся такие прибыли? Очень напоминает мавро...

В связи с чем вопросы:
Есть те кто давно пользуется этим инструментом? Что может произойти (например не выплатят, это реально, биржа вроде не маленькая)?

И ещё смущает строчка:
"To get InvestBox Payments for BTC, ETH, DOGE, LTC, DASH, WAVES, BTG - you need to Play minimum 5 Dice Games / day at these coins."
Если правильно перевёл:
Чтобы получить выплату для BTC, ETH, DOGE, LTC, DASH, WAVES, BTG - вам нужно сыграть минимум 5 игр DICE в день на этих монетах.

То есть, если инвестировал в BTC, мне нужно играть именно на биткоинах? А если инвестировал Doge - то играть ими... Что если у меня вообще в другой валюте инвест.

Просветите пожалуйста,... Huh

Я инвестирую в Лизу на Йобите. Отличная монета, дает рост, инвест ежедневный, тоесть вывод и снятие депозита в любое время, в сутки получается 10% дохода
atracom
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 3


View Profile
February 02, 2018, 01:45:27 AM
 #13

Quote


Я инвестирую в Лизу на Йобите. Отличная монета, дает рост, инвест ежедневный, тоесть вывод и снятие депозита в любое время, в сутки получается 10% дохода
Моя ты зайка! Как там после вчерашнего, крепки ли яйца?)))

https://yobit.io/?bonus=szkTB       |   https://qoinpro.com/98d78504a0f3e7681360beb701a622fa
Join YOBIT, freebies, shit and fun   |   Freecoins DAILY
Toffik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
February 02, 2018, 02:01:34 AM
 #14

10% в день слишком хорошо. Все закончится тем, что владельцы ебита в один момент продадут большую часть лизы и курс мгновенно обрушится. Когда они решат это сделать? Никто не знает. Так что тут как в рулетке. Повезёт не повезёт.
atracom
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 3


View Profile
February 02, 2018, 02:09:43 AM
 #15

10% в день слишком хорошо. Все закончится тем, что владельцы ебита в один момент продадут большую часть лизы и курс мгновенно обрушится. Когда они решат это сделать? Никто не знает. Так что тут как в рулетке. Повезёт не повезёт.
уже решили. Случилась маленькая решительная ревальвация)

https://yobit.io/?bonus=szkTB       |   https://qoinpro.com/98d78504a0f3e7681360beb701a622fa
Join YOBIT, freebies, shit and fun   |   Freecoins DAILY
Magic Now
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
February 05, 2018, 07:41:13 AM
 #16


Появились монеты с вкладом 13-14-15% в день. Кто куда вкладывал? Что скажете об этих инвестиция, долго ли они живут?
londontaxi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
February 06, 2018, 09:38:43 AM
 #17


Появились монеты с вкладом 13-14-15% в день. Кто куда вкладывал? Что скажете об этих инвестиция, долго ли они живут?
Вчера вот вышла монета EQUAL с заявленными 20% в день. Кто-то инвестирует в такие высокорискованные монеты?
Autofocus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
February 11, 2018, 08:19:10 AM
 #18


Появились монеты с вкладом 13-14-15% в день. Кто куда вкладывал? Что скажете об этих инвестиция, долго ли они живут?
Вчера вот вышла монета EQUAL с заявленными 20% в день. Кто-то инвестирует в такие высокорискованные монеты?
Инвест бокс, на йобите это их основная фишка и в тоже время она разорила уже огромную кучу людей. Инвестировать в те щиткоины опасная затея. Монета в инвесте может упасть со 100$ до 1сатоши
Grifosha (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 4

Revolutionising Marketing and Loyalty


View Profile
February 28, 2018, 07:11:46 PM
 #19

Главная проблема в том, что 95% монет в инвесте на йобите, существуют только на йобите....
Я кстати неплохо поднял на Лизе, несмотря на то, что покупал её по 560р, а потом по 200 (думал дно, но снизу постучали))))
Подробнее тут: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2981077.msg30641161

Мерита так никто и не даёт  Embarrassed
Vovan4ik772
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 101


View Profile
March 03, 2018, 04:31:57 PM
 #20


Появились монеты с вкладом 13-14-15% в день. Кто куда вкладывал? Что скажете об этих инвестиция, долго ли они живут?
Вчера вот вышла монета EQUAL с заявленными 20% в день. Кто-то инвестирует в такие высокорискованные монеты?
Инвест бокс, на йобите это их основная фишка и в тоже время она разорила уже огромную кучу людей. Инвестировать в те щиткоины опасная затея. Монета в инвесте может упасть со 100$ до 1сатоши
Могу полностью согласиться что инвестирование в инвестбокс да еще с такими баснословными % прибыли в день это явная авантюра. Сама биржа не внушает большого доверия а инвестирование в непонятные монеты это вообще глупая затея.Мой друг повелся на баснословные % по инвестированию в монету LIZA и в итоге так и не смог отбить вложенное так как монета упала ниже некуда.
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!