Bitcoin Forum
May 18, 2024, 07:40:59 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
Author Topic: Инфо по naima53  (Read 39535 times)
Pivo (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
July 22, 2013, 02:40:25 PM
 #201

Если у вас мозги поставлены как надо - то вы сможете адекватно оценивать ситуацию.
Просто проанализируйте текущее положение дел - и вы сами сообразите что Pivo/stahanovec среагировали лишь в меру обстоятельств. А теперь задайте себе вопрос: а вы бы не среагировали?

Вот-вот. Я вообще не понимаю для чего dandelion1983 сидит уже второй день и портит себе же карму репутацию. Раз нашли, значит разберемся что к чему. Проще всего по чужим следам обвинить кого-то.
Pivo (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
July 22, 2013, 02:47:49 PM
 #202

Просто очевидна вся чушь и бредовость, поэтому счел нужным вмешаться.

Ха, очевидна? Проще всего обвинить в бредовости, чем сделать хоть что-то полезное. Ты экстрасенс, что так уверен, что парень не при делах? Или у тебя есть более веские опровержения?

Если есть - в студию их, нет - значит нечего попусту сотрясать воздух. Тоже мне, деятель  Cheesy
Pivo (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
July 22, 2013, 02:51:06 PM
 #203

Вот-вот. Я вообще не понимаю для чего dandelion1983 сидит уже второй день и портит себе же карму репутацию. Раз нашли, значит разберемся что к чему. Проще всего по чужим следам обвинить кого-то.
Удивляет еще и то некоторые люди принимают во внимание то что говорит этот dandelion1983. На примерах "разборок" с бальтазаром мы уже видели что звездеть можно всякую чушь и без остановки - лишь бы тему увести в сторону.


https://bitcointalk.org/index.php?topic=259928.msg2775097#msg2775097
Да, это все верно. Но! Вам не кажется, что такая тактика "я не я, лошадь не моя" самая перспективная - ввести в заблуждение всех, чтобы к нему никто не ехал?!

Лан б-г с ним, ждем ИП от модеров форумов.

Вообще да, без вариантов - выигрышнее стратегии нет.
Но и на шапочку из фольги находятся вопросы:
а) удаление аськи из профиля. лично я верю что аська была в профиле, сам когда-то заходил, вернее так - скорее да, чем нет. я до сих пор плотно в ней сижу - привычка. знаете ли. хотя понимаю что с уведенным мылом ломануть аську проще простого.
б) разный стиль общения - я немного переписывался с наймой, буквально пара писем. 26 летний так будет писать, только если очень плотно войдет в образ, но вполне возможно.
в) кстати может оказаться и то что никаких асиков он не заказывал в Метабанке. в таблице заказов его вроде нет, поправьте если ошибаюсь.


А данный человек мне показался очень толковым.
akaBeaver
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1279
Merit: 1055


View Profile
July 22, 2013, 02:51:46 PM
 #204

дело было так.
Сели Пиво со Стахановцем и стали думу думать.Асиков не закуплено ,где же биткоинов пригрести?
А тут и говнодрама под руку подвернулась.
Нагуглили Пиво и Стахановец человека с ником наймаонлайн на нескольких форумах ,там же и аську откопали.А потом осталось убедить всех что эта аська была указана в профиле naima53.Но так как инфа полная туфта цену задирать не стали - 1БТЦ на пиво(уж простите за каламбур) Roll Eyes
Pivo (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
July 22, 2013, 02:54:08 PM
 #205

дело было так.
Сели Пиво со Стахановцем и стали думу думать.Асиков не закуплено ,где же биткоинов пригрести?
А тут и говнодрама под руку подвернулась.
Нагуглили Пиво и Стахановец человека с ником наймаонлайн на нескольких форумах ,там же и аську откопали.А потом осталось убедить всех что эта аська была указана в профиле naima53.Но так как инфа полная туфта цену задирать не стали - 1БТЦ на пиво(уж простите за каламбур) Roll Eyes

Все верно! Только поиски велись еще месяц назад и начинались не с ника, а с аськи в его профиле. Мы еще тогда удивились - аська в профиле у анонима !!! Cheesy
dandelion1983
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
July 22, 2013, 02:55:20 PM
 #206

можете просто на один вопрос ответить - кто-то переписывался с этим человеком по аське или нет? или все общение было через почту и скайп?
не считая этой ночи, когда я попробовал в нее зайти и наслушался угроз.
erpalum
Member
**
Offline Offline

Activity: 351
Merit: 10


View Profile
July 22, 2013, 02:59:51 PM
 #207

дело было так.
Сели Пиво со Стахановцем и стали думу думать.Асиков не закуплено ,где же биткоинов пригрести?
А тут и говнодрама под руку подвернулась.
Нагуглили Пиво и Стахановец человека с ником наймаонлайн на нескольких форумах ,там же и аську откопали.А потом осталось убедить всех что эта аська была указана в профиле naima53.Но так как инфа полная туфта цену задирать не стали - 1БТЦ на пиво(уж простите за каламбур) Roll Eyes
Честно вот эти два товарища (вернее один из них) мне кого-то напоминают своей назойливой заботой, может это дежа вю, но... интересно кто из обитателей этого форума помнит детские фильмы 80-х годов прошлого века, типа "приключения буратино"?
Реально самый отвратительный фильм для детей какой я когда либо видел, помнится еще был фильм "приключения электроника", я бы никогда такое уг на аватар не повесил, только что ради троллинга, вопрос в том кого этот товарищ тут "троллит".

кстати мне по фигу тоже, я всяким анонимусам битки не доверяю.

akaBeaver
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1279
Merit: 1055


View Profile
July 22, 2013, 03:07:11 PM
 #208

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=8e8221afa53e7e5cebd2b18cc1e59e8c
месяц назад ,говорите? Grin
Pivo (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
July 22, 2013, 03:08:32 PM
 #209

Реально самый отвратительный фильм для детей какой я когда либо видел,

Да, трудное у вас было детство, раз культовые персонажи, культового фильма вызывают отвращение  Grin
Pivo (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
July 22, 2013, 03:10:14 PM
 #210


Это почти три месяца назад.
stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
July 22, 2013, 03:10:28 PM
 #211


Форум, в гостевом доступе, не показывает некоторые поля, поэтому их не будет в кеше. Сейчас у Наймы в профиле в открытом виде его е-мейл, выйдите с форума и посмотрите как гость, он будет скрыт.
stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
July 22, 2013, 03:12:37 PM
 #212

Реально самый отвратительный фильм для детей какой я когда либо видел,

Да, трудное у вас было детство, раз культовые персонажи, культового фильма вызывают отвращение  Grin

Может он мораль этого фильма просто не понял, как и 95% этого форума.
erpalum
Member
**
Offline Offline

Activity: 351
Merit: 10


View Profile
July 22, 2013, 03:13:09 PM
 #213

Реально самый отвратительный фильм для детей какой я когда либо видел,

Да, трудное у вас было детство, раз культовые персонажи, культового фильма вызывают отвращение  Grin
я к счастью еще не родился в те годы, а сколько лет Вам уважаемый?

Mu3aHTP0n
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 305
Merit: 250



View Profile
July 22, 2013, 03:15:38 PM
 #214

Свежая идея - найма - не один человек.  Roll Eyes
Тут еще варианты:
а) Найма гениальный пройдоха, и еще 2 года назад приметил одесского вьюношу, увел почту, восстановил на неё пароль аськи (да и было ли это, хватит и номера прописать в профиле). Я повторюсь - не на 146%, но мне кажется что в профиле наймы аська была. Тут Найма понял, что пора уходить в глухое подполье, подставляет беднягу-одессита и сейчас анонимом читает форум и мерзко хихикает

б) Парнишка в курсе, но т.к. прямых связей с самом наймой нет, он просто распыляет наше внимание и время, на случай что вдруг кто-то умудрится обратиться в органы.
В свое время Найма планировал  закрытый клуб памперов-дамперов, мало ли....

Под персонажем найма могут скрываться а) парнишка, в силу меньшей костности ума более разбирающийся в ИТ; б) человек для выработки стратегии, досужих размышлений и постинга оных в форуме.

Кстати, они вполне могут быть и родственниками.

If this post was helpful, please donate:
BTC: 1ERvMEvBEtcovRiJXyqrPsiDM6jLLbTZGp
erpalum
Member
**
Offline Offline

Activity: 351
Merit: 10


View Profile
July 22, 2013, 03:16:53 PM
 #215

Свежая идея - найма - не один человек.  Roll Eyes
Тут еще варианты:
а) Найма гениальный пройдоха, и еще 2 года назад приметил одесского вьюношу, увел почту, восстановил на неё пароль аськи (да и было ли это, хватит и номера прописать в профиле). Я повторюсь - не на 146%, но мне кажется что в профиле наймы аська была. Тут Найма понял, что пора уходить в глухое подполье, подставляет беднягу-одессита и сейчас анонимом читает форум и мерзко хихикает

б) Парнишка в курсе, но т.к. прямых связей с самом наймой нет, он просто распыляет наше внимание и время, на случай что вдруг кто-то умудрится обратиться в органы.
В свое время Найма планировал  закрытый клуб памперов-дамперов, мало ли....

клуб драй хамперов? ))))

Pivo (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
July 22, 2013, 03:17:00 PM
 #216

я к счастью еще не родился в те годы, а сколько лет Вам уважаемый?

Достаточно, для того, чтобы не лезть во всякого рода авантюры а-ля ПАММ. Чего и вам желаю.
akaBeaver
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1279
Merit: 1055


View Profile
July 22, 2013, 03:20:54 PM
 #217


Форум, в гостевом доступе, не показывает некоторые поля, поэтому их не будет в кеше. Сейчас у Наймы в профиле в открытом виде его е-мейл, выйдите с форума и посмотрите как гость, он будет скрыт.
еле-еле пароль вспомнил ,блин.Чтобы обратно зайти Grin
А Вы правы оказались ,аднака Shocked
Pivo (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
July 22, 2013, 03:22:49 PM
 #218

Свежая идея - найма - не один человек.  Roll Eyes
Тут еще варианты:
а) Найма гениальный пройдоха, и еще 2 года назад приметил одесского вьюношу, увел почту, восстановил на неё пароль аськи (да и было ли это, хватит и номера прописать в профиле). Я повторюсь - не на 146%, но мне кажется что в профиле наймы аська была. Тут Найма понял, что пора уходить в глухое подполье, подставляет беднягу-одессита и сейчас анонимом читает форум и мерзко хихикает

б) Парнишка в курсе, но т.к. прямых связей с самом наймой нет, он просто распыляет наше внимание и время, на случай что вдруг кто-то умудрится обратиться в органы.
В свое время Найма планировал  закрытый клуб памперов-дамперов, мало ли....

Гыы, рассматривали и такую версию. Да уже много версий рассмотрено, вплоть до похищения наймы внеземными цивилизациями, как удачный проект по скрещиванию их памперов с нашими.

Но ничего не измениться, пока хомяки не поднимут свои задницы и не начнут массовыми запросами атаковать СК на счет угона их денег.
KonG
Member
**
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 10



View Profile
July 22, 2013, 03:23:41 PM
 #219

Ха, очевидна? Проще всего обвинить в бредовости, чем сделать хоть что-то полезное. Ты экстрасенс, что так уверен, что парень не при делах? Или у тебя есть более веские опровержения?
Я приводил цитаты из постов naima53 из которых становится ясно, что он живет где-то в небольшом городке в России в частном доме и был взрослым в 90 годы. Парень которого ты оклеветал на основании схожести ника и номера аськи, живет в Одессе и молод. Следовательно одно из двух:
1. это разные люди.
2. naima53 несколько лет талантливо играл чужую роль и тщательно соблюдал анонимность, а потом вдруг так глупо прокололся и засветил номер по которому можно на него выйти, а теперь вместо того что-бы свалить за границу, он тут пытается на форуме отвести от себя подозрения.
Любому человеку, который дружит с логикой, становится понятно, первый вариант наиболее реален, а второй вариант полная чушь.
Впрочем, тебе не хочется признавать очевидного, потому что в этом случае с тебя могут потребовать обратно полученный тобой биткоин.
Pivo (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
July 22, 2013, 03:25:28 PM
Last edit: July 22, 2013, 03:36:21 PM by Pivo
 #220

Впрочем, тебе не хочется признавать очевидного, потому что в этом случае с тебя могут потребовать обратно полученный тобой биткоин.

А, так вот оно в чем дело, это твой биток?  Cheesy

З.Ы. Разве в нем дело, а не в справедливости?! Мы же ищем, даже не смотря на то, что получили биток и рассматриваем все версии.

И, да, ты меня внимательно читаешь?

Мне доказывать уже ничего не нужно, лично я тебе верю, как и найме верил в свое время, но пойми, дело в другом.
Если будут разбирательства и один из ИП будет с твоего города, то придется отвечать, как бы ты этого не хотел.

Так, что если будет заявление в органы, то в любом случае его проверять придется.
Ну а если этот парень действительно невиновен, то считай мы ему сделали одолжение, ввели так сказать в курс дела о возможных проверках заранее.




Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!