Bitcoin Forum
May 02, 2024, 11:30:20 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Новые крипто имена?  (Read 275 times)
Equasy (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 0


View Profile
December 17, 2017, 06:17:05 AM
 #1

Сегодня в мире происходит криптовалютная революция. Дабы как-то увековечить великие исторические события, особо фанатеющие люди в любые времена называли в их честь своих детей. Что и говорить Биткоин обогатил многих. И разве это не повод назвать в его честь своих отпрысков? Ожидать ли нам в ближайшее время рождения новых женских и мужских имён, таких как: Крипта, Биткоин, Сатошик, Эфир, Виталик, Даш, Рипл, Йота, Нэм ?
Activity + Trust + Earned Merit == The Most Recognized Users on Bitcointalk
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714649420
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714649420

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714649420
Reply with quote  #2

1714649420
Report to moderator
pavelskov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
December 17, 2017, 06:26:16 AM
 #2

Сегодня в мире происходит криптовалютная революция. Дабы как-то увековечить великие исторические события, особо фанатеющие люди в любые времена называли в их честь своих детей. Что и говорить Биткоин обогатил многих. И разве это не повод назвать в его честь своих отпрысков? Ожидать ли нам в ближайшее время рождения новых женских и мужских имён, таких как: Крипта, Биткоин, Сатошик, Эфир, Виталик, Даш, Рипл, Йота, Нэм ?

Прикольная тема кстати. )
Думаю, что будут называть в ближайшее время.

Quote
Йота,

"Йопта, пойдём гулять."
 Grin
marabanda
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
December 17, 2017, 06:27:07 AM
 #3

Виталий - хорошее имя.
Что касается всего остального:
Мне кажется, что люди уже переболели всякими Даздрапермами и Сталининами. И уже не найдётся таких людей, которые будут давать своим детям такие нелепые имена. Во всяком случае я надеюсь на это.
sythen
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 2


View Profile
December 17, 2017, 06:32:46 AM
 #4

Хороший способ сломать жизнь ребенку в России - назвать его в честь биржи "ёубит" (YoBit)
Einarr
Member
**
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 11


View Profile
January 01, 2018, 06:48:57 AM
 #5

Сегодня в мире происходит криптовалютная революция. Дабы как-то увековечить великие исторические события, особо фанатеющие люди в любые времена называли в их честь своих детей. Что и говорить Биткоин обогатил многих. И разве это не повод назвать в его честь своих отпрысков? Ожидать ли нам в ближайшее время рождения новых женских и мужских имён, таких как: Крипта, Биткоин, Сатошик, Эфир, Виталик, Даш, Рипл, Йота, Нэм ?
я не думаю что эта хорошая идея.
santabaster51
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 1


View Profile WWW
January 01, 2018, 06:56:05 AM
Merited by zanzibar (1)
 #6

Действительно как мне кажется идея не самая хорошая, можно запросто испортить жизнь ребенку. Но с другой стороны это показывает насколько большой хайп и насколько большая шумиха в СМИ по поводу криптовалюты. Что безусловно способствует популяризации.

pigzbe  |  A piggy-wallet™ not a piggy bank  |  powered by Wollo
● ● ●  A tangible digital piggy-wallet for children age 6 and up.
VengaSpirit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
January 01, 2018, 07:25:15 AM
 #7

Интересно автор хотел бы сам носить подобное имя?
Onetwos
Member
**
Offline Offline

Activity: 111
Merit: 10


View Profile
January 06, 2018, 10:06:00 AM
 #8

В Крыму новорожденного назвали биткоином. При чем ребенок то?
adrozd
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 499
Merit: 0


View Profile
January 06, 2018, 10:42:35 AM
 #9

Скорей всего люди так назовут ребенка если срубят на этой валюте немерено бабла
Dydko91
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
January 06, 2018, 10:46:33 AM
 #10

Все равно называй как тебе хочется не кого не слушай!!
ohTEQUILA
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
January 06, 2018, 11:01:26 AM
 #11

А что? Нэм кстати звучит. Не то что риппл или эфир  Grin
SERGOSTAP
Member
**
Offline Offline

Activity: 139
Merit: 10


View Profile
January 06, 2018, 11:05:27 AM
 #12

Девки в кафе будут обсуждать как их натягивал Биткоин ))))))))))))))))))))))
Прям как нас когда становимся против тренда!

Хорошо что есть услуга изменить имя и фамилию официально)))
WIGLE
Member
**
Offline Offline

Activity: 97
Merit: 12


View Profile
January 21, 2018, 12:40:58 PM
 #13

Дело не в криптовалюте. Всегда были семьи которые хотели выпячиться. Вот реальные имена детей в разные года 21 столетия: Пофистал (Победитель фашизма Иосиф Сталин), Статор (Сталин торжествует), Салат-Латук, Лука-Счастье, Максим-Москва и Архип-Урал.
Marikplaza
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
January 21, 2018, 01:51:54 PM
 #14

Не удевлюсь если при рождении еще будут присваивать индивидуальный блокчейн номер, и плоть до смерти будет его сопровождать. Тотальный контроль, однако.
Aleksey_Kurkin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
January 21, 2018, 04:16:52 PM
 #15

Хаха,надеюсь такое не произойдёт
sidemplam
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile WWW
January 21, 2018, 04:20:18 PM
 #16

я уже читал новость что ктото назвал сына биткоином)) для начала я думаю стоит называть так питомцев, а люди всё таки это люди.
PivBear
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
January 22, 2018, 02:35:30 AM
 #17

Лично я спокойно отношусь к необычным именам детей, было бы прикольно, если бы так называть стали ))
MadTillDead
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
January 22, 2018, 03:01:30 AM
 #18

Я бы назвал ребенка биткоином, если бы сделал на нем состояние
lana17
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
January 28, 2018, 11:41:55 PM
 #19

Дело не в криптовалюте. Всегда были семьи которые хотели выпячиться. Вот реальные имена детей в разные года 21 столетия: Пофистал (Победитель фашизма Иосиф Сталин), Статор (Сталин торжествует), Салат-Латук, Лука-Счастье, Максим-Москва и Архип-Урал.
Еще была Даздраперма (да здравствует 1 мая), т.ч Сатошик и Биточек - это не так страшно. Зато сколько на этом можно заработать и на федеральных каналах помелькать.
NatalieVishneva
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
January 29, 2018, 03:15:17 AM
 #20

Сегодня в мире происходит криптовалютная революция. Дабы как-то увековечить великие исторические события, особо фанатеющие люди в любые времена называли в их честь своих детей. Что и говорить Биткоин обогатил многих. И разве это не повод назвать в его честь своих отпрысков? Ожидать ли нам в ближайшее время рождения новых женских и мужских имён, таких как: Крипта, Биткоин, Сатошик, Эфир, Виталик, Даш, Рипл, Йота, Нэм ?
Да, если такое произойдет то стоит только догадываться как детки отомстят родителям, если крипта не выростет в сотни, тысячи раз от текущего уровня. Хотя в общем - стоит ожидать, в каждый период случается что люди детей называют под события.
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!