Bitcoin Forum
May 22, 2024, 02:11:54 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Как сейчас выгоднее всего зайти на биржу?  (Read 275 times)
Yuraf (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 0


View Profile
December 17, 2017, 08:54:55 AM
 #1

Подскажите как выгоднее всего начать торговать на бирже и прикупить Биткойна.
Mademoiselle Hyde
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
December 18, 2017, 10:22:56 AM
 #2

Интересный вопрос. Только мне кажется прикупать биткойны уже поздновато. А вот на других валютах думаю можно неплохо поднять.
sema13
Member
**
Offline Offline

Activity: 100
Merit: 10


View Profile
December 18, 2017, 04:18:06 PM
 #3

Интересный вопрос. Только мне кажется прикупать биткойны уже поздновато. А вот на других валютах думаю можно неплохо поднять.

Так говорили на протяжении всего существования биткоина, результат мы видим на лицо.

Подскажите как выгоднее всего начать торговать на бирже и прикупить Биткойна.

Выбирай биржу, и смотри каким способом выгоднее всего. На ёбит например выгодно через адв кеш заводить рубли, 3 процента получается.
stork83
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
December 18, 2017, 06:09:02 PM
 #4

Можно попробовать такой вариант
Поучаствуйте в паре тройке баунти,соберёте токенов на пол ефира,а там вливайте куда хотите
Правда придётся подождать пару месяцев ,зато с нуля

online ● ═══════ ●●    online
Together we can change the internet
❍ ❍ ❍ ❍ ❍  Telegram | Twitter ❍ ❍ ❍ ❍ ❍
Yuraf (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 0


View Profile
December 18, 2017, 06:36:31 PM
 #5

Ну а почему же биткоин уже поздно покупать?ему прогнозируют очень большой рост,я слышал что цена может дойти до полу миллина баксов лет так через цать...
qasw
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
December 18, 2017, 09:09:09 PM
 #6

Подскажите как выгоднее всего начать торговать на бирже и прикупить Биткойна.
Сейчас выгоднее не заходить уже
kerry cryptomonster
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
December 18, 2017, 09:11:33 PM
 #7

Подскажите как выгоднее всего начать торговать на бирже и прикупить Биткойна.
Выгоднее всего сейчас покупать через бота в телеграмм, и продавать там же. Комиссия минимальная, сделки проводишь с людьми быстро и безопасно.
Я пользуюсь биржей Bittrex, без проблем, только рекомендую сразу верифицировать аккаунт. Если есть вопросы, задавай в личку
a33
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
December 19, 2017, 08:49:33 AM
 #8

Самое выгодное — найти кого-то из друзей кто хочет вывести деньги в фиат и прикупить у них биток или альты по курсу биржи. Обменники очень много берут. Второй вариант — выбрать монету, которая точно даст 10% за сутки и взять её на обменнике не дороже, чем 10% от курса на бирже)) Не считаю что сейчас поздно заходить, биток еще точно вырастет, как и большинство топовых альтов. Начиная с весны слышал что уже поздно брать биток, тем не менее, с того времени он только иксы и делает.
ezavarov
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 18

Thank you for +Merit


View Profile
December 19, 2017, 09:24:01 PM
 #9

сервис Lykke, если привязать карту с долларовым счетом, то можно покупать внутри сервиса биток по биржевому курсу, комиссии нет. мобильная версия приложения есть и на ведро, и на яблоко
MarkPROject
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
January 01, 2018, 08:29:59 PM
 #10

Интересный вопрос. Только мне кажется прикупать биткойны уже поздновато. А вот на других валютах думаю можно неплохо поднять.

да-да каждый год всем кажется поздно  Grin по теме Lykke пока вне конкуренции
Fr0mtailand
Member
**
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 10


View Profile
January 01, 2018, 08:31:43 PM
 #11

Подскажите как выгоднее всего начать торговать на бирже и прикупить Биткойна.
Выгоднее всего сейчас покупать через бота в телеграмм, и продавать там же. Комиссия минимальная, сделки проводишь с людьми быстро и безопасно.
Я пользуюсь биржей Bittrex, без проблем, только рекомендую сразу верифицировать аккаунт. Если есть вопросы, задавай в личку
Что за бот в телеграме? Это официальный бот от биржи? или что ?
Swinka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
January 01, 2018, 10:59:24 PM
 #12

Подскажите как выгоднее всего начать торговать на бирже и прикупить Биткойна.
Выгоднее всего сейчас покупать через бота в телеграмм, и продавать там же. Комиссия минимальная, сделки проводишь с людьми быстро и безопасно.
Я пользуюсь биржей Bittrex, без проблем, только рекомендую сразу верифицировать аккаунт. Если есть вопросы, задавай в личку

Верификация на Bittrex слетает, сделать ее сложно.
Diamante
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 11


View Profile
January 01, 2018, 11:04:45 PM
 #13

сервис Lykke, если привязать карту с долларовым счетом, то можно покупать внутри сервиса биток по биржевому курсу, комиссии нет. мобильная версия приложения есть и на ведро, и на яблоко

Да, хороший весьма вариант для входа с фиата, у них слегка замороченная верификация, пройти получилось с 2 раза только, хотя  по моему мнение и для первого раза все документы были идеальны.
Yucco
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
January 01, 2018, 11:25:35 PM
 #14

Подскажите как выгоднее всего начать торговать на бирже и прикупить Биткойна.
Выгоднее всего сейчас покупать через бота в телеграмм, и продавать там же. Комиссия минимальная, сделки проводишь с людьми быстро и безопасно.
Я пользуюсь биржей Bittrex, без проблем, только рекомендую сразу верифицировать аккаунт. Если есть вопросы, задавай в личку

Верификация на Bittrex слетает, сделать ее сложно.
На Битрекс вообще сейчас возможно будет сложно попасть, да и не нужно когда есть Бинанс.
halad
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 10


View Profile
January 02, 2018, 01:45:25 PM
 #15

пользуюсь вебмани для вводя фиата в крипту
не могу назвать комиссии низкими, зато доверяю
mracdey
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
January 02, 2018, 01:47:24 PM
 #16

пользуюсь вебмани для вводя фиата в крипту
не могу назвать комиссии низкими, зато доверяю

На бест чендж тоже полно обменников, которые честно работают, только там цена на обмен иногда зашкаливает.
MarkPROject
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
January 30, 2018, 07:29:23 PM
 #17

Подскажите как выгоднее всего начать торговать на бирже и прикупить Биткойна.
Выгоднее всего сейчас покупать через бота в телеграмм, и продавать там же. Комиссия минимальная, сделки проводишь с людьми быстро и безопасно.
Я пользуюсь биржей Bittrex, без проблем, только рекомендую сразу верифицировать аккаунт. Если есть вопросы, задавай в личку
Что за бот в телеграме? Это официальный бот от биржи? или что ?

это бот обменник биткойна в телеге, ещё есть обменник эфира и рипла, там удобно зарегистрировался, нашёл подходящего покупателя/продавца и провёл операцию
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!